38
Anonymous
Политика
8.02.18 22:49

Сколько еще эта дура будет позорить страну?

Собчак в эфире CNN извинилась за возможное вмешательство России в выборы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/02/2018/5a7c940d9a79478a7f3f7e64?from=main

Сначала про Крым верещала, теперь про вмешательство в выборы, а завтра что?
Быстрей бы выборы, хоть забыть про нее. Пусть дальше на корпоративах выступает, там ей самое место.

Свернуть
Ответить
Грант отрабатывает)) что вы от неё хотели? Голосов ей это не прибавит, но бабло надо отрабатывать. Хозяева довольны - это главное.
Ответить
Да хозяева скоро поймут, что деньги зря выбросили. Как отдавать будет? Или, как Мишико, по рукам пойдет?
Ответить
Да не переживайте вы так, она играет роль, которую ей велел кремль играть :-)
Ответить
В кремле таких дебилов нет.
Ответить
сколько угодно, других там не держат, иначе куклами управлять сложно... :-)
Ответить
исключительно Ваше личное мнение.
Ответить
это медицинский факт, если понаблюдать за их персонажами и немного подумать :-)
Ответить
Пока что такое мнение складывается лишь из наблюдения за вами :)
Ответить
Ну да, казалось она умнее, ан нет.
Ответить
так и хорошо - пусть "там" видя, какая у нас "хорошая сильная оппозиция"! еще и в президенты баллотируется! Собчак выполняет тайное задание крестного фея
Ответить
Собчак не оппозиция, как бы ни старалась примазаться.
Ответить
Гыы, я "там". Ксюшу тут очень уважают, называют красавицей и опасаются за ее жизнь.
Ответить
ну вот про это я и пишу)))
Ответить
Я только не согласна с тем, что можно с уверенность сказать, кто ее фей или хозяин. Это будет ясно в зависимости от того, грохнут ее или нет. Скорее, нет, конечно, но ху ноуз.
Ответить
ясности это точно не внесет. грохнут - всем скажут, что ясно почему. А по факту вариантов много - от подставы до психа... Ксю личность неоднозначная по все пунктам, многих раздражает
Ответить
Гыыы там это в укропии?
Ответить
Там люди интелигентные. Не так просты, как Вы, увы
Ответить
До этого всемирного покаяния я к ней лучше относилась. Сейчас не проголосую даже альтернативно. За идиоток не голосую принципиально
Ответить
а что не так? Вы 100% уверенны что не вмешивались? или даже если вмешивались, то нужно морду кирпичом и уйти в жосткую несознанку?
Ответить
Доказательства где? Пока все только говорят, что они "просто уверены".
Так и я могу сказать, что просто уверена, что вы у меня украли кошелек.
Ответить
а вы досконально изучили вопрос чтобы утверждать, что доказательств нет? Или вам достаточно что об этом сказал Соловьев?

достаточно косвенных улик, что вмешивались

https://meduza.io/news/2017/12/11/obvinyaemyy-po-delu-hakerov-iz-lurk-zayavil-o-vzlome-pochty-demokraticheskoy-partii-ssha-po-zakazu-fsb

Дерипаска проплачивал частные брифинги во время предвыборной кампании Трампа, вот нафига это Дерипаске? Навальный вчера вполне обоснованно написал для чего это могло понадобиться https://navalny.com/p/5747/
Ответить
Если вы читаете Навального то с вами вообще не о чем разговаривать.
Ответить
Пастернака не читал, но осуждаю (с)
Ответить
я например тоже навального не читаю. достаточно пару его лживых статей - чтобы доверия не было. может и правду пишет - но не нужно было врать раньше тогда.
Ответить
Улики? Одни домыслы))))) скорее всего, наверное, можно понять и т.д. и т.п.
Ответить
понятно. Разобраться не пытаетесь, чисто транслируете пропаганду.
Ответить
Так и ты занимаешься тем же.
Ответить
я привожу факты. Зачем Дерипаске частные брифинги Трампа?
Ответить
Спросите у Дерипаски.
Ответить
в чем? в том что кто то что то сказал/написал, кто то геолокацию поскриншотил? Про пропаганду это вообще к чему? и о чем?
Ответить
дело не в геолокации. Вы отрицаете что это Приходько с Дерипаской на видео?

пропаганда в том, что у вас на каждый факт один ответ - вранье, фотошоп, домысел.
Ответить
Вы все время приписываете оппонентам слова, которые они не говорили.
Где связь того, на что вы ссылаетесь, с вмешательством в выборы Российской Федерации как государства?
Ответить
Если она лично вмешивалась в ход выборов, то пусть за себя и извиняется. От имени России её никто не уполномочил говорить. Самомнения больше, чем ума и порядочности.
Ответить
Ну вообще-то существует презумпция невиновности. "Даже если...", ну да. Ваш же вопрос задам вам - вы 100% уверены, что вмешивались?
Ответить
Да да Путин во всем виноват:crazy
Ответить
Клоунесса :crazy
Anonymous
9.02 13:40
Клоунесса :crazy
Ответить
Она точно дура!!
Собчак пожаловалась в Верховный суд на регистрацию кандидатуры Путина
https://www.rbc.ru/politics/14/02/2018/5a8429899a7947a1382ac0f2?from=main

Хоть бы закон почитала что ли. Юрист же вроде. Но нет. Какой дешевый пиар :)
Ответить
Вот вас забыла спросить)) вы ж все лучше всех знаете)))
По факту в дураках ваш герой то оказался))
Ответить
хохлы, забирайте ее! у вас там сборище туповатых клоунов, только собчак не хватает :party2
Ответить
У вас везде хохлы))) поцриоты путиноиды везде хохлов ищут,поскольку других аргументов нет))
Ответить
Да она все никак не может самоутвердиться!
И так покривляется и эдак! Тьфу!
Она с Навальным на одном уровне.
Ответить
Навального вы к чему щас приплели? Где он и где собчак.
Ответить
они вместе-))))
Anonymous
16.02 12:47
они вместе-))))

Ответить
Вы бы еще довоенную ссылку запостили, когда это было)))
Ответить
до какую? :chr2
а , впрочем, выбирайте сами-)))
https://yandex.ru/images/search?text=собчак%20и%20навальный
Ответить
Блин, я одна не понимаю, ЗАЧЕМ России нужно было якобы вмешиваться в выборы? Что нам дало правление именно Трампа? Пока что один гимор((
Ответить
ну думцы же наши на самом деле стоя аплодировали на назначение именно трампа - задокументированный факт... стыдобища((((
Ответить
а при выборе Клинтон, они, думаете, демонстративно бились бы головами об конторки и плакали?
овация состоявшимся в высокозначимой стране выборам - формальность
Ответить
а я не знаю - бились бы или не бились. И часто такие формальности соблюдаются у нас в Думе? высокозначимая - это США или еще страны в мире есть? Когда и кому до этого так рукоплескали? И значит ли ваша формальность, что Клинтон аплодировали бы так же?
Ответить
овация состоявшимся в высокозначимой стране выборам - формальность
и да, США одна из самых высокозначимых стран в мире
Ответить
И часто такие формальности соблюдаются у нас в Думе? высокозначимая - это только США или еще страны в мире есть? Когда и кому до этого так рукоплескали? И значит ли ваша формальность, что Клинтон аплодировали бы так же?
Ответить
давайте разберём 3 варианта
итак, в США состоялись выборы
реакция на уровне ГД
1. полное игнорирование факта события - жду Ваших комментариев
2. сокрушение результатами - жду Ваших комментариев
3. формальная овация факту события - Вам не понравилось
Ответить
Они не за Трампа радовались, а против Клинтон.
Ответить
Это еще позорнее, вы правда не понимаете???
Ответить
Я оценок не даю
Anonymous
16.02 12:54
Я оценок не даю
Ответить
вы и фактов не даете
Ответить
Таки даже вы не знаете, ЗАЧЕМ России Трамп.
Ответить
спасибо, конечно, за "даже вы")))) но я не знаю, да)))
Ответить
Одна) как ни прискорбно)
Ответить
Петицию бы к выборам за отправку Ксюши на Украину, для усиления тамошнего политического истеблишмента. По фамилии подходит и по политическим взглядам вполне соответствует.
Ответить
где подписаться??)))
Ответить
я бы тоже подписала подобную петицию-)))
Ответить
Ксения в Чечне

https://youtu.be/8fs-caGbWxk
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325