90
Anonymous
Политика
9.08.18 20:35

Где ВВП? Президент страны?

Куда он пропал из информационного поля?Нас санкциями пугают серьёзными,рубль упал,а ВВП где? Разве в час испытаний не должен быть с народом,успокаивая и вдоновляя?

Свернуть
Ответить
Август - сезон ботокса.
Ответить
:D:D
Anonymous
9.08 20:37
:D:D
Ответить
Ахахаха
Anonymous
10.08 18:20
Ахахаха
Ответить
У тебя?
Anonymous
10.08 19:21
У тебя?
Ответить
вам уже ничего не поможет
Ответить
=D>=D>=D>
Anonymous
13.08 13:33
=D>=D>=D>
Ответить
В выходные в новостях какого-то дядьку вместо него показывали. Издалека. Даже не позаботились, чтобы голос был похож. Я аж обалдела от такой наглости.
Ответить
это же как надо человека изучить до мелочей, чтоб издали подмену определять :-о узнавание на таком уровне - это часами дрочить на человека, мельчайшие штрихи подмечать
Ответить
Я удивилась голосу и взглянула на экран. Только и всего.
Судя по реакции, дрочите вы непрестанно на своего кумира.
Ответить
я его от табуретки не отличу, потому и удивилась вашим познаниям
Ответить
Да и я особо не вглядываюсь. А тут голос вообще был какой-то левый.
Ответить
Не оскорбляйте человека...у всех разная зрительная память просто. Кто-то запоминает, представьте себе, все, - и голос, и черты лица. А кто-то, как тут пишут, "от табуретки не отличу". Я тоже "от табуретки не отличу", ибо зрительная память плохая. По жизни от этого страдаю...например, с разными шапочными знакомыми, запоминаю лицо и внешность со 2-го - 3-го раза, иногда вообще с 10-го, а самое поганое - что потом могу забывать, как выглядят. Да-да...
Ответить
Вам тоже показалось, что к балеринам в Херсонесе подходил не он? Меня тоже голос смутил и я обернулась .
Ответить
Да, именно голос.
Anonymous
9.08 23:39
Да, именно голос.
Ответить
Вы чего? Только что ткнула на кнопоч...
Римские каникулы SD*
9.08 21:13
Вы чего? Только что ткнула на кнопочку 1 канала и сразу же: нате вам, сидит загорелый, общается с руководителем Осетии.
Ответить
Эти мелкие встречи в записи показывают.
Ответить
Он народу ничего не должен. Только народ -ему.
Ответить
В Швейцарии, бабки ныкает)))
Ответить
Кто успокоит шизофреников по-настоящему?
Вам нужен доктор.
Ответить
Не волнуйтесь так, кукловоды актёра на отдых отправили, а другого не вывели на сцену :-D
Ответить
А он всегда молчит, когда что-то происходит громкое и значимое...
Я даже о нем не вспоминаю. У меня впечатление, что государством правит не он, а другие люди.
Ответить
А что сейчас громкое и значимое происходит?
Ответить
с колен встаем. Как доллар будет по 100р. - так окончательно встанем и устроим империалистам кузькину мать.
Ответить
Предлагаю харакири - пусть им будет стыдно, что нас обижали, не признавали величия и санкциями обкладывали.
Ответить
эти геи все равно не оценят широту русской души(
Ответить
Да как они смеют?!
Anonymous
9.08 21:35
Да как они смеют?!
Ответить
варвары-с...
Anonymous
9.08 21:38
варвары-с...
Ответить
уж скока лет нас хоронят, а все никак, только хоронильщики из своей прекрасной коленонепреклонной сюда на заработки бегут :mda
Ответить
а вы каждый год обещаете замерзнуть Украине без нашего газа. Сколько еще ждать?
Ответить
Они Европе обещали.
Написано в 2014 г. "Шёл 2017 год, Россия стонала от СМЕХА… от 34 — го уровня экономических санкций… Госдеп издал 3 -й том со списками кому нельзя приезжать в США… Европа топила дровами."
https://eva.ru/topic/131/3528951.htm?messageId=96838945
Ответить
как-то уже не до смеха. Вон сегодня наше посольство негодуя называет новые санкции драконовскими https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2255724-echo/
Ответить
Самое опасное - что наши в ответ придумают(
Ответить
Айфоны запретят, все будут покупать российский смартфон Нофелет. Ворд тоже низзя, все переходят на Опен офис.
Ответить
Ладно еще айфоны, так опять начнут на лекарства покушаться и прочую медтехнику, идеи такие уже были недавно(
Ответить
Так это и есть харакири. Американцы должны проникнуться сочувствием к больным и отменить наказание. Они же не такие черствые, хоть пиндосы и геи все поголовно?
Ответить
Так разве американцы запрещают лекарства или продукты ввозить? Американцы ,в основном, все свои санкции направляют на олигархов и банкиров.На каких-то политиков. Запрещают им въезд в Европы и Америки, замораживают их огромные счета. Вам до них есть дело?

А уж запрещать пользоваться лекарствами, или давить бульдозерами продукты -- это родные российские антиснкции.
Ответить
Ну чего посольским жаловаться - это обратная сторона престижного места. Теперь надо работать в таких неблагоприятных условиях.
Ответить
Экий народ стал циничный!) даже в Политике как-то потише тельняшки рвут на хрудях за ВВП.)
Ответить
Тем, что за бабки, зарплатку урезали, а у идейных домохозяек мужьям.
Ответить
Как это быстро любовь к родине и партии-то уменьшило!)
Ответить
Август дайте человеку отдохнуть. Я иногда ловлю график его поездок, извините но я бы сдохла давно.
Ответить
Ну дык вы не на персональном самолете и т.д. в поездки катаетесь, и по дому он не шуршит, и ботинки себе не начищает, и рубашки не гладит, и с домашкой детской не сидит.
Норм все, справились бы очень многие с таким "напрягом". И зп у него не как средняя по стране (около 15-20 т.р.)
Ответить
Перелеты любые очень плохо сказываются на организме
Ответить
он же не сам, вам же сказали, клоны ездят :animal2
Ответить
И вы верите в этих клонов?
Ответить
А вы верите, что в его возрасте при таком графике можно вот так сиять?
Ответить
может, это клон сияет
Ответить
у Медведева тоже клоны?
Ответить
Судя по потасканному виду - всё сам, всё сам...
Ответить
Где вы ловите его график? По телеку???не смешите мои тапки- 1 день его съёмок- вам кинА на год)))
Ответить
Вот согласна на все 100%. Я б месяц не продержалась в таком режиме. Тут на одном самолете пролетишь, на машине проедешь -и отдыхаешь два дня от переезда.
Ответить
А он все летает и летает, ездит и ездит:love2:crazy:crazy и вам все поездки и перелёты в прямом эфире докладываются:crazy:-0
Ответить
Он делает свою работу, я - свою. Если каждый на своем месте будет делать свое дело качественно, а не хаять других, то коммунизм настанет.
Не согласны? - летите отсюда (и не забудьте доложить о своих перелетах кому надо)
Ответить
То есть,он хорошо делает свою работу, да?
И вы тоже?
А че тогда у вас коммунизм все отодвинут на далекое будущее и настоящее все хуже и хуже, пока вы хамите и бредовые сказки баете?
Ответить
Да - мы хорошо делаем свою работу. Завидно? Идите уже, поучитесь работать.
Ответить
Судя по отсталости РФ- вы вообще работать не умеете))
Ответить
Судя по разваленной Украине - у вас еще труд из обезьяны человека не сделал: превращайтесь в людей, потом поговорим о качестве работы.
Ответить
У вас там как с коммунизмом? Построили уже, или вы все плохо делаете свою работу? Тогда идите работать, а не хней по сайтам чужой страны страдайте.
Ответить
Я на сайте своей страны. А вы на каком сайте обитаете?
Ответить
Своей страны? Да что вы говорите. :) А у кого "у вас" должен был быть построен коммунизм? Укры, вы прокалываетесь страшно.
И что вы тут хамите, а коммунизм у вас все не построен? Идите, работайте.
Ответить
Угу, вы на сайте вашей страны, а Волошин- ваш президент :crazy
Давно вы вашему психиатру не показывались:love2:scared2:crazy
Ответить
Взял гуж,не говори,что не дюж! Какой отдых,если сам не уходит с поста? Развелся с женой в июне 2013 года и всё у него пошло с тех пор наперекосяк.Украину прозевал,с 2014 года всё это началось.Или занимайся страной или личной жизнью.
Ответить
Украину никто не зевал. Она идет в Европу. А российскую оккупацию надо заслужить.
Ответить
Запредельный график поездок - это у Лаврова. Вот это выносливость нужна. А Путин как раз больше в России сидит
Ответить
Куда рубль упал?
Anonymous
9.08 23:10
Куда рубль упал?
Ответить
Куда обычно. По отношению к мировым валютам.
Ответить
как остальные валюты поживают по отношению к $?
Ответить
рубль подешевел по отношению ко всем валютам кроме турецкой лиры и южноафриканского рэнда
Ответить
как подешевел, так и подорожает, спите спокойно, дорогой заграничный товарищ.
Ответить
да заграничным то чего неспокойно спать, не их же прибавку к пенсии обнуляют
Ответить
у вас она в мировых валютах штоль? или за бугром пенсию российскую в рублях получаете?
Ответить
была в долларах, я б не переживала
Ответить
сходите в банк, поменяйте рубли на доллары, будет вам пенсия в долларах
Ответить
об чем и речь, будет, но уже без прибавки
Ответить
тогда не меняйте на доллары, останетесь с прибавкой
Ответить
Где лечат всех идиотов из ВО?

Где???


Рабочая встреча с Главой Северной Осетии – Алании Вячеславом Битаровым
Владимир Путин обсудил с Главой Республики Северная Осетия – Алания Вячеславом Битаровым вопросы социально-экономического развития региона.

9 августа 2018 года 13:45


Совещание с постоянными членами Совета Безопасности
Владимир Путин провёл совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

10 августа 2018 года 14:10


Телефонный разговор с Президентом Франции Эммануэлем Макроном
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Французской Республики Эммануэлем Макроном.

10 августа 2018 года 15:15


Телефонный разговор с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.

10 августа 2018 года 17:15
Ответить
как где? вот! даже 2:)))))

Ответить
Совсем рЁхнулись уже. Оба фото сняты со вспышками, вторая еще и на улице - потом фотошопом вытягивали.

Ответить
Вы хотите шизофреников в чем-то убедить? Логически ... Эх, это вряд ли
Ответить
форму головы вытягивали?:)))
Ответить
Ознакомьтесь с любым графическим редактором, за умную сойдёте.
Ответить
да и пох, хоть 4, все равно он будет президентом пожизненно.
Ответить
мне вот интересно, что будет "после"?:) ну лебединое озеро, слезы и истерики, это понятно. а дальше? уже ведь поколения таких вот "фаталистов " вырастут - "лишь бы небыло майдана"
Ответить
примите вечерние таблетки уже
Ответить
А вот хз, что будет. Никому же не видно, как работает система, которая держит власть. Впрочем, надеюсь, что сработает. Во времена Ельцина же сработала, хотя тогда вообще показаний к тому не было (правда, тогда работники старой гвардии с советской выучкой были).
Ответить
Вот написала бы под своим единственным ником , мы б может тебе и поверили. А то пишешь анусно, потому, что сама знаешь, что врешь.
Ответить
А как вам Медведев?
Какой-то обрюзглый он стал
И этот вечный его загар бесит уже
Ответить
Щеки нашел, голова ещё больше стала казаться. Но это точно он! ))
Ответить
Наел, конечно
Kirasao D**
13.08 14:15
Наел, конечно
Ответить
Обсуждать внешность человека-последнее дело. Даже дети это понимают к определённому возрасту.
Видимо, тут УО собрались....
Ответить
Либерасты и укротролли. Завсегдатаи ВО, чему вы удивляетесь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325