1000
Anonymous
Политика
7.09.18 17:19

Кто отравил Скрипалей?

просто интересно что думает большинство. Проголосуйте, плиз

а. мы

б. сами англичане и отравили

в. ни то, ни другое

Свернуть
Ответить
Ответ Б.

К сожалению, больше не практикуют эти методы.
Но еще недавно все спецслужбы так поступали со своими перебежчиками.
Ответить
б
а те кто всух озвучивает "а" про себя тоже думают "б", работа у них такая
Ответить
Прочитала на "эхе" маршрут подозреваемых - они идиоты? Прилетели по бизнес-визе, приехали в Солсбери, пошлялись там и улетели. Кто их послал - вот это ВОПРОС.
Ответить
а как надо было действовать, если действительно была задача отравить? На парашюте приземлиться?
Ответить
:party4
Anonymous
7.09 18:01
:party4
Ответить
Они свои морды под все камеры подставили? Так поступают опытные сотрудники известной конторы?
Ответить
В России помимо известной конторы есть некие ЧВК - очень любопытные организации, противоречащие всем законам, но тем не менее существующие.
Ответить
ЧВК есть во многих странах,в том числе и в США и Великобритании.
Ответить
Юридически у нас их нет и деятельность незаконна.
Ответить
Какие ЧВК? Вам же сказали: сотрудники ГРУ, не меньше! )))
Ответить
ещё мне понравилась эмблема на шапке...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
7.09 18:18
ещё мне понравилась эмблема на шапке одного из них. За км видно! Страна должна гордиться своими героями, поэтому так и оделись!
Ответить
странно, что на всю спину эмблему единой россии не нашлепали, как на упаковки с наркотой :-D чтоб уж точно было понятно. кто убил
Ответить
Да-да. Штирлиц шел по Берлину и чувс...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 20:07
Да-да. Штирлиц шел по Берлину и чувствовал, что что-то выдавало в нем разведчика. Не то папаха с красной звездой, не то форма советского офицера, не то парашют, волочившийся за спиною...
Ответить
все-не все, но пройтись по улице и не попасть под камеры сейчас практически нереально. Тем более где-то в аэропорту или метро.
Ответить
просто не попасть это одно, а они специально попали везде, где только можно
Ответить
это потому что показали кадры, где они попали
где не попали - не показали, Л - логика
Ответить
дада, приехали отравить, а сами по магазинам пошлялись и в витрины по 5 минут зырили, видимо, чтоб наверняка на камеры попасть, а то вдруг не заметили бы
Ответить
а остальные 55 минут и не попали
Ответить
ну как бы это и есть задача подобных сотрудников ходить так, чтобы их не заметили.... будь камеры хоть на каждом метре!!! Они в принципе не должно были под них опасть! Работа у них такая.
Ответить
это невозможно. Задача шпиона не не попасть на камеры, а не вызвать подозрения.
Ответить
Вы в Лондоне были? Там нет угла без камеры.
Ответить
поэтому надевают кепки, чтоб лицо не светить, а не лезут мордой в экран
да плюс еще на видео время одинаковое до секунды, сфейлили англичане подставу, могли бы уж время-то разное указать
Ответить
так эти фото и были сделаны одновременно, в разных проходах аэропорта
Ответить
в одном
но даже если в разных, как вы себе представляете, чтоб два разных человека до доли секунды синхронизировали свое движения, не видя друг друга? :crazy
Ответить
ничего странного. Подошли вместе к коридорам по которым необходимо проходить по одному, разделились и пошли тем же шагом.
Ответить
по одному коридору шли
Ответить
"Фотографии двух подозреваемых в Гэтвике были сняты с двух разных камер, размещенных в двух разных коридорах, в момент выхода пассажиров по прибытии с международных рейсов", — сказал РИА Новости представитель Скотленд-Ярда.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180906/1527952513.html
Ответить
Одно место две камеры, поэтому время одно.
Ответить
это как :-о
прошли одновременно, но один отразился на одной камере, а другой на другой?
Ответить
Два соседних коридора, там даже угол съемки разный.
Ответить
А почему около места отравления Скрипалей нет тогда фотографий? Раз там все в камерах?
Ответить
смотря у кого была задача отравить
еслиб у нас, то сделали бы без шума и пыли, если у англии для скандала, то сделали громко и карикатурно.
Ответить
А есть такие идиоты, которые согласились бы " подставиться" ?
Ответить
англия выложила видео и фото, значит есть
Ответить
А зачем отравить то? Можно было дать 10 тысяч фунтов любому английскому мигранту-негру и он бы их зарезал и кошелек забрал.
Ответить
тогда бы не подумали на нас :-D
Ответить
Ну как-бы спецслужбы такие вещи хоро...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 19:36
Ну как-бы спецслужбы такие вещи хорошо отработали - разными рейсами в страну прилетает не один-два человека, которые ходят вместе и на поезде едут к жертве, а группа. Кто-то арендует недвижимость на пожить, кто-то машину для встречи и поездки на дело, кто-то машину для отвлечения. Исполнитель (один, зачем двое то?) прилетает последним из третьей страны по ее паспорту. Скажем турист из Китая или бизнесмен мелкий из Бразилии. Спокойно селится. Потом выходит тихо и с помощью подельщиков выезжает в район проведения спецоперации. В закрытой машине нигде не светя фейсом. Перед нужным домом или за ним делается остановка на пару минут - сколько времени нужно испачкать ручку двери? И так же тихо исчечает с места преступления на другой машине. Первая машина спокойно и долго светится в районе.

Высший пилотаж если работают два человека очень похожей наружности - исполнитель ликвидирует жертву, второй в это время светит фейсом в 100 км от этого места, желательно так, чтобы было максимально многолюдно и его запомнили.

Потом эксфильтрация в обратном порядке.

Можно хороший детектив написать по этому поводу, но прилететь - парой сесть в поезд, потом еще по городу погулять... тупость полная, так не делают.
Ответить
Как хорошо все расжевали! Верю вам, грамотно все звучит.
Ответить
если все так красиво, то почему до сих пор молчат эти два русских перца? или они уже на дне Москвы-реки?
Ответить
а как вы определили, что они именно русские? вам об этом бритиши сказали? :-D
Ответить
есть сомнения?:-D
Anonymous
7.09 20:18
есть сомнения?:-D

Ответить
украинцы, англичане, немцы, американцы, французы, любая национальность белых людей. На лбу ведь не написано, что они именно русские.
Ответить
есть же номер рейса. Захарова уже бы в три горла орала что указанные лица на борт не регистрировались, тряся распечаткой...
Ответить
и что дает номер рейса? где все остальное? полный пакет документов где? видимо потому и нету, что нечего предъявить.
Ответить
номер рейса дает возможность нашей стороне проверить регистрировались ли на борт указанные фамилии. Ну покажут они скан паспорта, вы тоже скажете подделка. А наш мид скажет что их не выдавал.
Ответить
А почему мне показывают мутные фото?...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 20:30
А почему мне показывают мутные фото? Вы хоть раз визу типа британской/шенгенской/американской получали? Там, знаете, фотки требуют уже очень давно. И даже пальчики и глазики сканячат. Поэтому если они прилетели и виза была - должны быть и полные данные, включая дату рождения, и отчество, и контактный телефон, и адрес проживания. Хоть какие-то. В комплекте с нормальными фотками.

Тут же - сначала фото в какой-то щели, потом два чувака бродят по стране и рассматривают чего-то в витринах. Где фото с паспортного контроля? Где данные паспортов? Где данные карт, которыми они пользовались?
Ответить
и? это все голимый фотошоп?
Ответить
Да я откуда знаю? Пол-палец-потолок ...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 21:10
Да я откуда знаю? Пол-палец-потолок (с)

По мне так озвучивают (официально англичане) какой-то бред. Особо доставили курсы по смазыванию дверных ручек.
Ответить
может бритиши специально дозами инфу дают, что за нашей реакцией понаблюдать.
Ответить
А может им лавры Петросяна покоя не ...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 21:27
50
А может им лавры Петросяна покоя не дают?

Дозировано это так, что говорят правду, да не всю. Сначала А, потом Б, следом В, жертва же сидит и думает, будет ли Г. Тут же просто какая-то пурга в полном смысле этого слова.

Либо же это очень хорошая операция отвлечения. Это не реальные исполнители, это "простые люди" и навещали они тетушку, когда надо будет все это вскроется и предъявить им будет нечего. Но тогда, учитывая качество операции прикрытия, очень странно, что жертвы живы - должно было быть два трупа с недиагностируемой причиной смерти (или один, тут как повезет). Пока же сомнения вообще в факте отравления, потому как умерли лишь свинки и котик.
Ответить
англичанка одна в больнице скончалась.
Ответить
она тоже была бывшим шпионом? иначе зачем бы нашим ее травить?
Ответить
типа бутылку подобрала и случайно траванулась
Ответить
типа бутылку вылили на шпиона и он жив, а пустая бутылка кого-то убила?
Ответить
ни на кого бутылку не выливали, учите матчасть
Ответить
ой, а научите меня! что с ней сделали?
Ответить
ручку двери ядом смазали
Ответить
а потом налили его во флакон духов и оставили в парке, для чего, не понятно.
Ответить
как Ник говорит - операция отвлечения) типа, у вас этого Новичка как грязи в любом месте, причем тут Россия?)
Ответить
не, скорее "контрольный в голову" от бритишей, первый раз не получилось как следует разжечь, отравили второй раз.
Ответить
дурачины! надо было яд вылить, а пустой флакон подбросить - все шпионы перемерли бы!
Ответить
Свинки и котик умерли от голода, о них просто забыли.
Ответить
сами верите в этот бред? будь у них неопровержимые доказателсьтва, они бы сразу все вывалили, но на данный момент сплошной туман, формулировки "скорее всего", "может быть", "наверное", и фейковые фото-видео, т.е. доказательств нет.
Ответить
какие бы доказательства вас устроили?
Ответить
неопровержимые и однозначные, таких пока нет, сплошные домыслы и попытки натянуть сову на глобус
Ответить
а конкретнее?
Anonymous
7.09 21:50
а конкретнее?
Ответить
Из Москвы,прямым рейсом, с российскими паспортами? ГРУ не в состоянии купить хохловские паспорта или белорусские?
Они шли по мосту и не могли бросить в реку пробирку?
Ответить
Подросло поколение двоечников и недоучек. Думаете, они только в Думе заседают? Нет, они везде уже просочились. Деградация образования по всем фронтам.
Ответить
и поспали в одном номере в самой дешевой гостинице!
Ответить
Я вообще не в курсе, кто эти люди. И не интересно
Ответить
теперь понятно кто заводит топы "почему доллар/евро вырос?"
Ответить
И кто же? Интересно стало...
Ответить
не сходится
Anonymousпервый
7.09 18:42
не сходится
Ответить
Надоели эти Скрипали.Почему тема не в Политике?
Ответить
западло нормальным людям ходить в Политику
Ответить
В
Anonymous
7.09 20:35
В
Ответить
Наши ГРУ- шники и отравили стопроцентово. Думали, что им ничего не будет, а нет...
Ответить
Вы страной своей не ошиблись?
Ответить
Ответ б. Им нужен был скандал для оправданий санкций и высылки дипломатов, причем перед самыми выборами в России. Там еще вопрос, было ли вообще отравление, или все инсценировка.
Ответить
Никто. Это провокация против России, так же как и сбитый пиндосами руками хохлов боинг
Ответить
Это мерзкое шоу рассчитано на примитивных западных потребителей, которые верят в медведей и балалайку. Как голливудскими методами снимали высадку на Луну и "казни в государстве ИГИЛ" , пугая хомячков бородачами, так теперь, к сожалению, создают образ современной России...читаю, нужно тоже обвинить их в чем то скандально-примитивном. Например, заявить, что Тереза Мэй крадет серебряные ложки у старухи королевы, и рассвистеть об этом по миру. И у Путина тоже что то пропало. Часы швейцарские. Две.
Ответить
Про часы хорошо )) После аудиенции с Мэй или Меркель пропали часы ))
Ответить
и обсосать это в Совбезе.
Роза Азора D**
7.09 17:32
и обсосать это в Совбезе.
Ответить
вы ооочень умная женщина
Ответить
"Это политика, детка" (ц)
Ответить
Помнится, Путин сам у кого-то перстень скомуниздил))) Скандал как-то притушили, но ржачно было - дааааа)))
Ответить
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Ответить
И каков повод для грусти? Россиянам же не закроют визы одним махом из-за этого происшествия.
Ответить
Россияне уже и без виз огребли по полной
Ответить
Рубль и безо всяких скрипалей опракинули бы...
Ответить
боятся нас?
Anonymous
7.09 18:18
боятся нас?
Ответить
Да, как тараканов. От страха тапком прихлопнут.
Ответить
Почему вы себя так не уважаете ?
Ответить
Я-то тут при чем? У меня все ок, это вам надо быть страшной.
Ответить
Вот, как у вас все окей? Все переживают, что дальше будет, а вам все равно? А спад торговых и дип. отношений ? А последствия?
Ответить
А вы правда переживаете? Я вот здоровье и нервы берегу, на все последствия нашей политики у меня запаса не хватит.
Ответить
так она с украины, естественно, ей все равно
Ответить
Украинцам далеко не все равно... Еще пока не разгласили гражданство и место рождения ребят.
Ответить
УГМ у тебя?
Anonymous
7.09 18:33
УГМ у тебя?
Ответить
Собственно, какая разница ?
Ответить
Так установили же личности
Розария Агро ☭ ♤* Clair
7.09 18:17
Так установили же личности

Ответить
И что ждет этих двоих?
Ответить
Розочка петросянит, а вы должны хихикать, а не вопросы задавать.
Ответить
вам можно всплакнуть
Розария Агро ☭ ♤* Clair
7.09 18:25
вам можно всплакнуть
Ответить
Не, еще попетросяньте, может, захихикаю.
Ответить
Да на фига ты мне сдалась, серая) Ра...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
7.09 18:39
Да на фига ты мне сдалась, серая) Развлекайся сама, у тебя тут хорошо получается
Ответить
Ну вот уже лучше. Я даже улыбнулась.)
Ответить
Ничего смешного! Это ведь тоже чьи- то сыновья и мужья... Так попасться по глупости... .
Ответить
вы сделали мой вечер :-D:-D:-D
Ответить
Умора :)
Многокашиела OH*
7.09 20:06
110
Умора :)
Ответить
народная любовь, чё ещё)
Розария Агро ☭ ♤* Clair
7.09 18:24
народная любовь, чё ещё)
Ответить
А есть сомнения? Ни один англичанин не уложит пол города пытаясь убить двоих да и возможность дождя англичанин учтёт. "Мы за ценой не постоим"- чисто русская психология. Англичане бы отравили а) того, кого хотели без риска для окружающих б) отравили бы. Русский тяп-ляп однозначно.
Ответить
И где тяп-ляп?
Anonymous
7.09 18:32
И где тяп-ляп?
Ответить
Как где? Они живы! Чутки лоханулись, да?
Ответить
В чем смысл вам обсуждать то, в чем ни черта не понимаете? Они вам докладывали цели и задачи свои?
Ответить
а вам значит докладывали?
Ответить
Т.е. вы все сама придумала и сама постановила?
Ответить
придумала что? что скрипали живы объявила англия.
и не сливайтесь с темы, вам докладывают, поэтому вы можете обсуждать? а остальные выдумывают?
Ответить
Это совсем не ваша тема. Услышали тут, услышали там...
Ответить
а чья, ваша? и слушаете все из первых рук? :crazy
Ответить
И тема типично русская "опрос! Выскажите мнение!" и за мнение не такое как надо- дать по морде. Вам доложили? Лично Королева в приватной беседе призналась?
Ответить
ну создайте вашу, типично украинскую, никто же не запрещает
Ответить
Вы других национальностей вообще не знаете? На уровне Киевской Руси застряли?
Ответить
а вы знаете? а то вы первая начали про "типично русскую тему"
Ответить
сириосли?
Anonymous
7.09 18:32
сириосли?
Ответить
Ситуация противоречит природе англичан, да и вообще европейцев. У них точечный подход, а русским ничего не стоит муравейник в центре города бомбить, ну и что что горожан половина каюкнется? Фигня!
Ответить
когда и кого бомбили русские? а англичане вот недавно бомбили вместе с францией и сша
Ответить
Вы не русская что ли? В России никогда не жили что ли? Какую- то байду плетете.
Ответить
так тут и есть точечный подход. Точечно скрипалей, не получилось скандал раздуть, еще точечно людей убрали.
Ответить
Еще одна идейная нашлась...
Ответить
а че там кстати с вашим презиком по поводу сбитого самолета? а то как только предоставили доказательства, что сбили по указке параши, как сразу затихло все.
Ответить
Почему утихло? Идет судебное разбирательство...
Ответить
ну да, ну да, то трубили по всем импортным новостям, то вдруг стало тихо.
Ответить
это потому что импортные новости вы по первому каналу смотрите
Ответить
я тв лет 5 не смотрела
Ответить
Точно! "Кто шляпку спер, тот и тетку пришил".
Ответить
Русские бы вообще травить не стали. Вообще не наша тема! Сдела ли бы быстро, четко, не мудрено .
Ответить
топором как Троцкого?)
Ответить
Ледорубом
Kuzminator OH*
7.09 20:19
Ледорубом
Ответить
+1 Травить - чисто английское развле...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 19:39
140
+1 Травить - чисто английское развлечение. Наши пулю в голову, на крайняк - ледоруб.
Ответить
Два странных другана, которые два раза ездили сугубо на электричке на несколько часов в город и уезжали.
Ответить
Дело было так:
yeva SD**
7.09 18:57
Дело было так:

Ответить
кому-то это смешно?
Ответить
Сами англичане и отравили. Сделано было ради международного скандала и чтобы нагадить России.
Если бы надо было их убрать-дали бы негру мигранту 10 000 фунтов. он бы их зарезал и кошелек забрал. И проблема была бы решена.
Ответить
а потом в полиции этот негр рассказал бы как все было на самом деле
Ответить
Никто бы этого негра никогда не нашел, ничего бы он не рассказал и вообще все было бы в ажуре. В Лондоне эти негры пачками убивают ради грабежа и потом даже полиция их боится в их лагере искать, они туда вообще не суются.
Ответить
мсип на выезде) "а еще они все педерасты"... все с вами понятно))
Ответить
Умного ничего не придумали что сказать ?
Ответить
зато вы много напридумали)) лагеря негров в Лондоне) вы их лично видели, или со слов Захаровой?) бггг
Ответить
Вы вообще дальше своей деревни ходили куда нибудь ? В Англию сьездите хоть раз.
Ответить
А потом бы этот негр дал дуба от пер...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 19:40
А потом бы этот негр дал дуба от передоза.
Ответить
Ну вот вы меня понимаете )) Да и кто бы его в Кале стал искать ? Где мы и какие то отравления газом, которые тащили из России для Скрипалей ? Есть же простые и грамотные решения любых вопросов .
Ответить
А зачем Англии гадить России?
Ответить
историю учите, они постоянно гадят
Ответить
Вы их с хохлами не перепутали?
Ответить
Читаю и смотрю (и не только наш ящик...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 19:43
Читаю и смотрю (и не только наш ящик, но и их инет) и что-то грусть и тоска меня берет - такое тупое (нет, даже ТУПОЕ) человечество, что грустно. Почему-то в последнее время, глядя на все происходящее, и даже не только вокруг Скрипалей, еще где-то с выборов последних в СШП пошло, кажется, что атомный конец даже как-то необходим. Человечество быстро самовыпилится освободив землю для будущей цивилизации каких-нибудь крыс или тараканов, ну тех, кто выживет в ядерном апокалипсисе.
Ответить
У меня такое же ощущение , глобальное отупление человечества , причем массовое.
Ответить
Ну не расстраивайтесь так! :chr6 не всё человечество настолько отупело. А всё же малая его часть (надеюсь)
Сытое беспроблемное житьё-бытьё ведёт к деградации личности ( я имею ввиду Европу и США)
Ответить
Видимо это Клинтонша на меня так пов...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 20:08
Видимо это Клинтонша на меня так повлияла, особо что ее а) выдвинули и б) за нее таки голосовали. Я смотрел и охреневал.
Ответить
Начни с себя! Освобождай!
Ответить
Сергей Лавров показал свой любимый мем про "отравителей Скрипалей"
https://www.youtube.com/watch?v=Ow5kwFolfWM

Ответить
Фильм "ларец марии медичи" вспомнился - там героиня отравила древним ядом негодяя, но яд был настолько древний, что не сработал. Так и вижу, как путин достает из чулана запыленную бутылочку с новичком и передает проверенному человечку, но яд настолько древний, что...
Ответить
Что, реально так и отдал, не попробо...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 20:05
Что, реально так и отдал, не попробовав во дворике у Кремля? Мне думалось, следующим шагом должно быть обнаружение вытравленной Новичком деревни где-нибудь под Тверью - типа полевые испытания были.
Ответить
Б)
Anonymous
7.09 20:21
Б)
Ответить
Б.
Нашим просто на фиг не сдалась эта мелкая сошка, ради которой понадобилось бы тратить столько усилий
Ответить
А откуда именно вы знаете, что нашим сдалось? Вы где именно работаете?
Ответить
Именно ТАМ, да :-D
мимо проходя
7.09 21:38
Именно ТАМ, да :-D
Ответить
Где ТАМ?
Anonymous
7.09 22:19
Где ТАМ?
Ответить
бгг
Anonymous
7.09 22:57
бгг
Ответить
Это где?
Anonymous
7.09 23:21
170
Это где?
Ответить
Это ТАААМ! В Ольгино или сразу в Кремле - я еще не решила :)
Ответить
это пример здешним, чтобы никто даже не думал туда бежать.
Ответить
А что не пенсионера Сидорова в расхо...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 21:17
А что не пенсионера Сидорова в расход не пустили?

Скрипаль, конечно, был предателем, но из России его выпустили вполне официально. При этом в той же Англии или в Штатах живет еще некоторое количество реально перебежавших сотрудников разных органов, которые круто навредили СССР или России, которые ни дня в тюрьме нары не полировали. Будь желание навести шороху - надо было кого-нибудь из них убрать, а не отпущенного самими Скрипаля.
Ответить
была инфа, что Скрипаль нарушил неписанное правило не работать с вражеской разведкой раскрывшимся шпионам.
Ответить
То есть какого-нибудь Резуна пощадили, а никчемного Скрипаля решили уничтожить? Была нужда.
Ответить
без разницы кого, главное - наглядный пример для потенциальных перебежчиков.
Ответить
Без разницы - для хомяков, которые не следят за темой. Любой, кто более или менее следит, понимает, что Скрипаль был бесполезным риском, при этом достаточно тех, кого имело бы смысл показательно отправить на тот свет.
Ответить
да еще четко к выборам
Ответить
угу, с ваших слов Резун, бежавший в 1978 - полезный риск, а Скрипаль проработавший до 1999г., по словам самой же фсб нанесший ущерб сравнимый с суперагентом Пеньковским - пустой риск.
Ответить
если бы вы хотели совершить убийство, вы бы стали делать это оружием, которое явно указывает на вас, и светить лицо под камерами?
а если бы хотели подставить кого-то, что стали бы делать?
Ответить
вообще-то Новичок относится к разряду трудновыявляемым ядам.
Ответить
но бритиши не только выявили, но и заранее подогнали скорую с противоядием к месту отравления, как думаете, много скорых оснащено противоядиями от "новичка"?
Ответить
откуда инфа про оснащенную скорую? в вике пишут что были доставлены в госпиталь обычной скорой
Ответить
в новостях было, бритиши вроде как сами писали, что скрипали остались живы потому, что было противоядие. Т.е. трудноопределяемое вещество даже не определяли (если оно трудноопределяемое, определение его заняло бы не один день, согласитесь), а сразу знали, что давать.
Ответить
я вообще не вижу инфу про противоядие, наоборот, он трудно подается лечению https://ru.wikipedia.org/wiki/Новичок_(отравляющие_вещества) и Скрипалей спасло лишь то, что он теряет свои свойства от влаги, а в тот день в их городе был туман.
Ответить
А убийство ножом наемником -мигрантом вообще абсолютно не имеет никакого политического следа и национальности , как выше написала Лакот.
Ответить
это на словах. На деле этот мигрант скорее вас сдаст с потрохами никого не тронув)
Ответить
Кого он сдаст , получив деньги от такого же негра,говорящего на английском ?
Ответить
чем длиннее цепочка, тем выше вероятность провала
Ответить
От Резуна вони больше. До сих пор.
А Скрипаль мог от сердечного приступа скончаться. Совершенно естественно, не вызывая подозрений.
Ответить
у меня другой вопрос - а кто верит, что там действительно был использован "новичок"? изначально говорили, что там от одной капли все живое на 50км вокруг вымирает. А этот яд вполне себе безобидный для продукта разработки хим.оружия... с таким же успехом можно было перцовым баллончиков в лицо...
Ответить
смысл яда наверное в том, что в разных концентрациях - разный эффект
Ответить
Смысл яда в том, что жертва должна о...
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
7.09 21:08
Смысл яда в том, что жертва должна откинуть копыта без вариантов. Иначе это не яд, а какая-то фигня.

Говорят (с) брата Кима убили боевым отравляющим веществом - VX. Весьма ядовитая штука, для достижения результата на человека надо 0.01 грамма, то есть капли (200 мг в среднем) хватит на 20 человек, грамма - на сто человек. Новичок, говорят, тоже весьма ядовит. Но при отравлении Скрипалей погибли лишь морские свинки и котик. Первые от голода, последнего уконтропупили сами англичане.

Второй момент - антидотов от боевых отравляющих веществ нет. По крайней мере таких, которые позволяли бы легко вылечить пострадавших. Особенно если с момента отправления прошло какое-то время (не сразу дернулись, а жертва валялась в кустах или на скамейке). Не всех откачивали даже когда реаниматологи стояли рядом с испытуемым (опыты ставили те же англичане в том же Портон-Дауне, это открытая информация).
Ответить
и самая эффективная концентрация - в пустом флаконе?))))))
Ответить
Если честно, мне пофигу. И мне не стыдно.
Ответить
А)
Anonymous
7.09 21:16
А)
Ответить
a)
Anonymous
7.09 21:28
a)
Ответить
может это вообще украинцы убили, они такое практикуют у себя постоянно, и тут могли, из желания подставить
Ответить
Тогда они крутые ваще. И на форумах успевают гадить, и боинги сбивают, и пенсионный возраст наверняка тоже они повышают. Страшшшные люди.
Ответить
именно, боинги сбивают, и практически все, кто мог дать показания, мертвы. Странное совпадение, правда? Захарченко убили, Бабченко инсценировали.
На форумах пиндят обычные люди, пенсии к холам отношения не имеют.
Ответить
Обычные люди или обычные хохлы? А про пенсии вы зря, недооцениваете врага.
Ответить
т.е. вы себя за людей не считаете? :-о ну извините тогда, что ими назвала
Ответить
Конечно, мы круче. Извиняю.)
Ответить
древнеукры - неизведанные и непонятые :ups2
Ответить
Те, кто считают, что это сделала Англия, как Вы объясняете причины? Ведь для такой сложной инсценировки нужны какие-то веские причины, чего такого русские сделали англичанам, что они такую спец.операцию сложную развернули?
Ответить
а чего мы сделали амерам?
для политических игр не нужно никаких причин, достаточно желания.
Ответить
А почему это желание возникло?
Ответить
Англичане сами себе сделали брексит и теперь не знают, что с этим делать.
Ответить
И при чем тут Россия?
Ответить
А кого еще подставить? Китайцев - кишка тонка.
Ответить
Ответить
а)
Anonymous
7.09 21:58
а)
Ответить
г) сбежавший кот
анчоус™ OH*
7.09 22:17
г) сбежавший кот
Ответить
был второй кот? а это уже след!
Ответить
б
Катушок SD*
7.09 22:30
б
Ответить
Приквел дела Скрипалей: в Великобрит...
Очень рекомендую к прочтению!
7.09 23:05
Приквел дела Скрипалей: в Великобритании расследуют "великую фальшивку"
https://ria.ru/analytics/20180905/1527822792.html?referrer_block=index_only_ria_2

В общем, "правда — это то, что необходимо в данный момент".
Ответить
А по сабжу: если бы предателя надо было бы убрать, ему легко бы устроили ДТП со смертельным исходом или грабеж, закончившийся ножевыми ранениями.... Делов-то... Накой столько геммора ex-КГБ и всем секретным службам? Туда вроде идиотов никогда не брали на службу.
Ответить
Все изменилось. Идиоты теперь сверлят дырки в МКС. (говорят, чтобы портретик Пути или иконку примостить)
Ответить
А дрели теперь входят в официальный набор экипировки космонавтов?
Ответить
Этот вопрос лучше адресовать Рогозину. Ну замазали же они дырку герметиком. Может там и дрель в наборе "сделай сам".
Ответить
А герметик входит в этот набор?
Ответить
По факту входит. Читайте хроники с МКС.
Ответить
Где?
Anonymous
8.09 04:12
Где?
Ответить
В новостях. Гуглите, используя слова: герметик, мкс
Ответить
В старые времена его бы посадили лет на 10, сразу бы сверлить перестал и мозги включил.
Ответить
В. Не было никакого отравления вообще и все это фейк
Ответить
+
Anonymous
8.09 09:01
+
Ответить
Я тоже за кота. И ушел дворами. http...
Татуся&Лапуся V.I.P SD*
7.09 23:51
Я тоже за кота. И ушел дворами. https://youtu.be/EhsKGEfUzkc
Ответить
в) ни те ни другие...думаю, какие-то не спецслужбистские разборки, которые оседлала Британия
Ответить
4. вы
Anonymous
8.09 01:30
230
4. вы
Ответить
Думаю, еще один пункт нужен - "русская мафия". Пишут, что Скрипаль продолжал консультировать испанцев и англичан по методам борьбы с русской мафией.
А эти два дурня , наверное, на том свете, или были в профгриме и имеют совсем другую внешность.
Если бы были не виновны, что им мешает обратиться в полицию и доказать, что в Англию они приехали на электричке покататься - других целей не было ))) Эта Маша-калинка заголосила - "невиновааааатые мы "
И Жаконя как дурак петросянит. Вот зачем это все? Собрали конференцию с ведущими мировыми журналистами, предоставили бы живых "отравителей" в окружении друзей и родственников и опустили бы этих англичан перед мировой общественностью
Ответить
И в отеле, в отеле переспать! В одном номере! За тем и ездили эти сладенькие малчики в шапочках.
Ответить
Дороговато как то - в Лондоне )))
Ответить
А англичане почему не могут собрать конференцию с ведущими мировыми журналистами, предоставить живых "отравленых", что бы все всем стало понятно?

С чего вы вобще решили, что "отравители" - граждане РФ, сотрудники спецслужб? Потому что так сказали англичане? Которые не ответили ни на один официальный запрос МИД РФ? Которые умудрились не заметить и уморить голодом животных, в доме, который якобы отравлен сильнейшим ядом?
Ответить
После ворованных пробирок с мочей на "официальные запросы Мида РФ " все кладут с прибором
Ответить
С мочей ??? ))) хохляцкая безграмотность)))
Ответить
Ага, и про пробирки помним -

Ответить
Дурило картонное ! Погугли, что и про что он говорит. А то как попка ))
Ответить
А в вашей реальности он про что говорит? А вообще настолько тупо не понимать аналогий это дно.
Ответить
Пункт далее. Их вообще кто-то травил?
Ответить
Пункт далее. Это постановка от начала и до конца,или в ней задействованы люди, действительно верящие в происходящее?
Ответить
Пункт далее. Сколько десятилетий британцы разводят подобный цирк-шапито?
Ответить
те же, кто и Литвиненко
Ответить
+1000 путин и его ОПГ
Ответить
Хохлы хохлов - это древняя национальная традиция :chr2
Ответить
+++++ и стрелки на соседей перевели!!! :chr2 Все сходится!:animal2
Ответить
Неужели Березовский воскрес? )
Ответить
Точно мафия! Все-таки с помощью Скрипаля испанцы вышли на связи Пу с питерскими бандитами еще с 90-х Вот и отомстили (
Ответить
Я.Кедми: кто же отравил Скрипалей?
https://www.youtube.com/watch?v=ge4RKN8D-1Y&pbjreload=10
Ответить
В далёком и хмуром Солсбери,
Взрывая кромешную мглу,
Шагают два русских парня
Сотрудники из ГРУ…

Идут с неприметными флагами…
Российскими, над головой...
В ушанках, шинелях с флягами,
ремень поправляя тугой…

В руках кренделя из пекарни,
И банка с духами «Шанель»…
Простые, брутальные парни,
им похер жара и метель….

С трёхмесячным перегаром,
Во рту «Беломора» бычок…
Несут эти грозные парни
Кошмар, что зовут «Новичок»…

В заплечном мешке балалайка,
Торчит по-предательски броско .
Медведь на цепи – попрошайка…
Что б не было глупых вопросов…

Настигнет ужасная кара…
Любого, кто предал страну…
Не важно, в Париже иль Солсбери -
ты первым затеял войну…

Дрожите, продажные твари,
Настигнет вас кара везде …
А парни запрыгнут на поезд
и вечером в Караганде…

Артем, 7 «А» класс, школа 19, г. Красногорска
Ответить
Замечательно! =D>
Anonymous
12.09 08:48
Замечательно! =D>
Ответить
Блестяще! =D>
Большая Медведица ♤ Clair
12.09 08:59
Блестяще! =D>
Ответить
Президент РФ фактически признал, что в этом замешаны спецслужбы РФ
Ответить
и как вам это Ваш презедент сказал?
Ответить
Таблетки принимайте, а то он вам завтра еще в убийстве Кеннеди признается.
Ответить
"солцберецкий собор" (С)
Ответить
и МонбланК ))))
Anonymous
13.09 16:18
и МонбланК ))))
Ответить
Сидят типа 2 пидора и "стеснительно" вещают, как они решили "оторваться" в туманном Альбионе ))) Визы, билеты - дорогое удовольствие на 2 дня, кмк, и при этом номер в гостинице за 48 фунтов (практически ночлежка) НУ ООООЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО :chr2
Ответить
Врут, да. Дальше что?
Ответить
как что? выходит они и отравили
Ответить
Из этого ровным счетом ничего не выходит. Мало ли что они рвут? Может контрабандой занимались, может пидорасы, не хотят это афишировать, может действительно знакомые Скрипаля и делишки с ним какие-то имели. Почему сразу отравили?
Ответить
угу, просто так совпало что эти врунишки как раз в те дни посещали Солсбери))
Ответить
Именно)) на агентов ГРУ они точно не тянут))
Ответить
ну хоть вы в это верите) не зря, значит, снимали этот цирк))
Ответить
Да не это главное! Главное, что вы поверили, что два мутных косноязычных типа, прилетевшие в Лондон Аэрофлотом и засветившие свои морды на всех камерах наблюдения, и есть секретные агенты Коемля, отравившие старого никому не нужного бывшего шпиона. Не зря, значит, устроили этот цирк))))
Ответить
да какие "секретные", обычные ГРУшники, там все такие
Ответить
А почему ГРУшники, а не чекисты? С таким же успехом вы с бритищами можете говорить, что они из ЧК ВКпб.
Ответить
А почему не вы отравили? Вы тоже постоянно врете.
Ответить
ахахах)
Роза Азора D**
14.09 14:38
ахахах)
Ответить
ахахах) А Чехов повесился или Новичок принял? ахахахах)
Ответить
и то и другое, ахахах
Роза Азора D**
14.09 16:35
и то и другое, ахахах
Ответить
Без коментариев
Mactep SD
13.09 15:49
Без коментариев

Ответить
От Лондона до Солсбери на электричке...
Заблудившиеся туристы
13.09 18:02
От Лондона до Солсбери на электричке ехать 1.5 часа в один конец. И ведь не лень ради одного собора туда два дня подряд мотаться? Это ж три часа времени в поезде каждый день.
И во второй день эти "туристы", мечтающие посмотреть собор, от вокзала идут не в сторону туристического центра, а в противоположную сторону - к улице Christie Miller Road, где был дом у Скрипаля. И там недалеко попадают на камеру автозаправки Shell. Да просто из любопытства посмотрите Streetview на карте гугла от вокзала до этой заправки. Там же смотреть для туриста НЕЧЕГО! Фиговые домики, грязная дорога, никаких достопримечательностей, никаких кафешек или памятников. Исторический центр совсем в другой стороне. Люди, которые мечтали посмотреть собор, по плохой погоде идут совсем в другую сторону. Пусть теперь расскажут, что они заблудились и вместо того, чтобы пройти милю от вокзала до собора, они шли совсем в другую сторону ту же самую милю, чтобы взглянуть на чудо автозаправки Shell, которая стоит на куске объездной дороги А36.. То есть они целый час потратили на прогулку по серой мартовской дороге в непонятную сторону? Или это новое туристическое направление?

И про погоду. Никаких снегопадов 3 марта не было. Выпадал снег 2 марта. Это все есть в погодных архивах и не составляет труда найти.
Пусть версии хоть чуть-чуть убедительнее придумывают.

P.S. И если бы меня интересовали часы на этом соборе, то я бы планировала свой визит на вторник или четверг, так как "a free demonstration of the clock every Tuesday and Thursday after 11am, all year round."
Ответить
От того, что эти двое врут про цель своего визита в Англию делается блестящий вывод, что Скрипалей убил Путин.
Ответить
Я никаких выводов из этого вообще не...
Заблудившиеся туристы
13.09 19:42
Я никаких выводов из этого вообще не делала. Мне вообще по фигу на скрипалей и возможно, что тот еще тот редиска был и на него многие зуб имели.

Но есть факт - некие два чувака вешают лапшу на уши про красоты готических соборов с часами. Ага :( И их цель была именно автозаправка на объездной дороге в английской глуши. Не надо публику уж совсем за идиотов держать.
Ответить
Англия пускает к себе все отребье. Эти два чувака могли делать там что угодно, хоть наркоту бадяжить.
Ответить
Трахались они там.
Anonymous
14.09 05:16
Трахались они там.
Ответить
Дороговато трахаться таким то в Грейтбритн)))
Ответить
Не трахались, это я вам как горничная заявляю, всегда видно по поведению, эти не гомики, контрабандисты. Судя по всему Путин выдал индульгенцию, поэтому и объявились, Петров и Васечкин, ёпта )))

https://www.youtube.com/watch?v=gHVrpEupNts

Про пенсии тоже есть, гениальный фильм )))
Ответить
кто о чем- а вшивый о бане
Роза Азора D**
14.09 16:34
280
кто о чем- а вшивый о бане
Ответить
Его, может быть, вообще не отравили. Может, всё вранье, спектакль. Где сам Скрипаль-то?
Ответить
Меня тоже это удивляет, того же Литвиненко до последнего часа было разрешено показывать из больницы, а тут какой-то сбитый летчик, о котором все забыли и вдруг мировая известность, заседания ООН собирают, гляди какой неуловимый Джо, которого никто не видел уже полгода.
Ответить
-Мы на метро ехали, увидели в окошко красивые дома, вышли
-Там есть красивые дома?

https://www.youtube.com/watch?v=atPmhwQBaY8
Ответить
там шпиль 123м)))
Роза Азора D**
14.09 15:56
там шпиль 123м)))
Ответить
кто-нибудь дайте мне номер мобильного Симоньян)
Ответить
+7-909-203-05-17
Велком в ее ФБ. Она его там сама на днях вывесила)))
Ответить
Вот именно " на днях" аккурат перед интервью, чтобы правдоподобно " они сами позвонили". В то же время, Симоньян заявляла, что этот номер знают" даже продавцы цветов к 8 марта". 8 марта вроде не " на днях" было
Ответить
Так она для того и разместила, чтобы эти друзья ей позвонили)))
А вообще телефон очень просто гуглится! Попробуйте))
Ответить
Эксклюзивное интервью Маргариты Симоньян с «подозреваемыми» по делу Скрипалей Петровым и Бошировым https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI
Ответить
Из интервью козе понятно, что никакие они не агенты ГРУ. Остальное - следствие разберётся. КМК, чуваки действительно знали Скрипаля и даже с ним встречались, но явно не отравители.
Ответить
а чего Симоньян хихикала?
Ответить
я бы на её месте в голос смеялась )))
Ответить
я бы то же шмогла удержаться
Роза Азора D**
14.09 14:47
я бы то же шмогла удержаться
Ответить
не шмогла бы удержаться[-( Роза уже забыла что писала пару дней назад https://eva.ru/topic/131/3542480.htm?messageId=97568409 )))))

так на кого рассчитано шоу, ась?)))))))))))
Ответить
шоу маст гоу он. продолжают в их стиле)) я бы эту гнетущую атмосферу интервью разбавила бы фоновым мотивом из "деревни дураков"
Ответить
т.е. наши Симоньяны и Захаровы согласились играть роль дурачков в срежисированной на западе комедии? И Путин тоже им подыгрывает?
Ответить
конечно. А Мария Захарова-наш ответ Псаки. Песков несет пургу не просто так. Все рассчитано на масс-маркет, читай , быдло.
Ответить
То есть ты, утверждающая, что Чехов покончил с собой, себя к быдлу не относишь?
Ответить
ты встало в 6 утра, чтобы это уточнить? Что ж,я снизойду до ответа. Да. Ты -быдло. Полегчало? А теперь на работу беги, быдло. И быстрее, а то начальник опять оштрафует:Р
Ответить
А ты только к 10 часам глаза продрало, убогое))) чтобы ты, быдлo, утопившее Чехова и пишущее с позорными ошибками, знало, есть люди с различными биоритмами, не все, как ты, до полуночи Оргументами сыплют , а потом с серой мордой к полудню просыпаются, есть и люди, ведущие здоровый образ жизни. Снизошло оно.. )) Ботинки свои дермаНтиновые иди начищай)))!
Ответить
.
Anonymous
14.09 14:07
.

Ответить
Симоньян таааак тушку раскормила!
Ответить
Штирлиц и Скрипаль выпили по две бутылки водки.

Скрипаль упал и умер.

"Новичок",- подумал Штирлиц
Ответить
Постите всякую банальщину, во всех соцсетях полгода назад опубликованную, интеллектуалка наша.
Ответить
народ уже фотожабит
Роза Азора D**
14.09 14:49
народ уже фотожабит

Ответить
.
Anonymous
14.09 15:45
.

Ответить
парни хорошо играют роль педиков под прикрытием)
Ответить
А прикрытием работает Путин.
Ответить
Им эту легенду в отместку за провал операции дали.
Ответить
:D
Fortunate KF**
15.09 10:13
310
:D
Ответить
что самое интересное, не успела эту хрень прокукарекать вечером собчак, так наутро уже англицкие газетенки начали биться в экстазе-дескать, наказали то, сотрудничков, версию им про гомосеков всучили ...
Ответить
Вообще-то наоборот.
Ответить
Совместное расследование The Bellingcat и The Insider позволило подтвердить, что Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые Британией в отравлении Скрипалей, действительно являются сотрудниками российских спецслужб. Это подтверждается рядом документов, а также прямыми и косвенными свидетельствами. Сегодня мы публикуем первую часть расследования, полная версия которого будет опубликована в начале следующей недели.

https://theins.ru/politika/117161
Ответить
Бред сивого мерина, ничем не подтверждённый. Слава богам, что вам нравится. Не зря старались, значит:-7
Ответить
а совпадение, что два пидора случайно ездили в Солсбери в дни, когда отравили Скрипалей, не бред? :D
Ответить
Мало ли кто туда в эти дни ездил? Там толпы туристов каждый день! Я сама там была дважды))
Ответить
Ну да, вам лей в глаза, всё равно божья роса...
В расследовании этом как раз доказано, что эти персонажи - кадровые сотрудники спецслужб рф
Ответить
А это было расследование? Ну-ну)))
Ответить
Все стухло, даже в гру теперь гопники-гомики. Суворов теперь читается как фантастика.
Ответить
к подобным выводам англичане давно пришли и без всякого расследования!
но пипл хавает и это главное! вы же схавали?
Ответить
а вы версию про двух невинных пидоров схавали?:D
Ответить
"Провалили операцию? Ну теперь будете пидорами до конца дней своих" - сказало руководство.
Да, еще у них были выкуплены билеты на два разных рейса ( утренний и вечерний по 2 билета на каждый), как-то не укладывается в схему путешествия двух мелких предпринимателей, экономящих на гостинице.
Ответить
-))))) не пойму, то ли вы смешная, то ли версия, то ли ваши выводы....
Ответить
Вообще-то, это зафиксированный факт, а не версия, я тут при чем?? Вы со своими " то ли" вообще клоуном выглядите, но не смешным, а грустным.
Ответить
в деле скрипалей есть "зафиксированные факты", которые действительно были фактами? -)))) вам лучше анализировать "то ли".
Ответить
https://www.rbc.ru/politics/13/09/2018/5b9a3cc79a79477628511491
Читай, грустный клоун. Английские сми публикуют дорожные квитанции
Ответить
еще раз!
https://eva.ru/topic/131/3542480.htm?messageId=97603768
уж лучше быть грустным клоуном, чем умственно-отсталым.
Ответить
Ну вы-то умственно-отсталый грустный клоун, вот где беда)))
Ответить
голубь нагадил на доску, раскидал все фигуры и был доволен собой, что всех уделал-)))) счастливо оставаться...
Ответить
Летите, довольный собой голубь и больше не гадьте на доску)))
Ответить
Это вы про Путина? Именно так. Хорошее сравнение.
Ответить
Почему Баширов и Петров купили по два обратных билета в Москву?


Этот вопрос не был задан им главным редактором RT Маргаритой Симоньян. О том, что у Петрова и Боширова были куплены обратные билеты из аэропорта Хитроу в Шереметьево на два рейса подряд — вечерний 4 марта и ночной 5-го, сообщила «Фонтанка» 5 сентября, в день публикации Скотленд-Ярдом фотографий двух подозреваемых британскими властями в отравлении Скрипалей. По данным британских властей, Боширов и Петров улетели вечерним рейсом 4 марта.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/09/2018/5b9a3cc79a79477628511491
Ответить
и? это доказывает только то, что 2 человека купили билеты "туда и обратно".
Ответить
Ахаха)))) два раза "обратно". Не тупите. Не знали точно, когда все удастся.
Ответить
слушайте! ну это же смешно! люди идут на задание и даже не скрываются!!!! Да даже дети, играя в "казаки -разбойники" имеют элементарные представления о конспирации!!! Ну это же детский сад!
Ответить
А как они могли скрыться, если Великобритания самая оснащенная камерами страна мира? И что дало то, что их вычислили? Выдадут что ли? Да и вы их больше не увидите. Именно, что, детский сад, когда надеялись, что не вычислят - ну мало ли, типа, какие чуваки там по улицам ходят в свободной стране.
Ответить
работа у них такая - быть незамеченными!
про свободную страну тоже интересно-)))
Вопрос: что мешало сделать так, чтобы и скрипалей никто и никогда не увидел бы? Если уж все равно светились!
Не надо недооценивать спецслужбы ни наши, ни какие либо еще!
Ответить
Ну если только невидимками стать... но это не под силу ни одной спецслужбе. ))Наши спецслужбы недооценили спецслужбы Великобритании, а также сюрпризом стало то, что один из российских дипломатов ( спецслужбист, разумеется) завербован и стал осведомителем, опознал эту парочку и рассказал о них многое. Настоящие их имена известны и будут оглашены.
Ответить
Двоечники и колышники подросли, вот результат недофинансирования образования.
Ответить
Почему же после 30 поездок по Европе, после 4 марта они больше никуда не выезжали, хотя их личности предъявили миру только неделю назад? http://rus.delfi.ee/daily/abroad/london-obyavil-ob-ocherednom-provale-gru-agentov-otravivshih-skripalej-sdal-rossijskij-krot-iz-posolstva-rf?id=83631367
Ответить
Единственную вменяемую версию этого цирка, на мой взгляд, озвучил Пархоменко. Суть в следующем: руководство РФ, зная, что экономика страны будет дальше катиться под откос, сознательно идет на конфликт с западными странами чтобы вызвать на себя очередную порцию санкций, с помощью которых можно указать своему народу на виновников ухудшающейся жизни. Ну и прочая мантра: сплотиться вокруг лидера, народ-победитель и прочая бла-бла. Вот поэтому так и было все сделано, чтобы уши торчали.
Ответить
ты забыло написать ИМХО)
Ответить
специально для слепых:

Единственную вменяемую версию этого цирка, НА МОЙ ВЗГЛЯД, озвучил Пархоменко.
Ответить
Это не имха, дура, это мнение Пархома.
Ответить
Этого дурака?))
Anonymous
16.09 17:18
Этого дурака?))
Ответить
Самая правдоподобная. Банковские санкции в ноябре неизбежны. Выступления Костина (втб) по валюте по той же теме. Выступление Путина по мирному договору с Японией. И даже раскол РПЦ. Кругом одни враги, и богоносная Россия борется один на один со всем миром.
Ответить
Хотелось бы так думать, конечно, что, типа, все специально, обосрались намеренно и дерзко, ибо все остальные версии - позор позорный и полный провал, непрофессионализм во всех сферах((
И, кстати, почему молчат Захарова с Небензей, которые орали в один голос, что эти фотки - фейки, все от начала до конца придумано Великобританией. А потом - бац, на всех экранах страны потеющая невнятная парочка, ездившая в Великобританию. с единственной целью - " закончить это дело", - Какое " это дело"?? - посмотреть " "Солсберецкий" ( не Солсберийский, нет) собор, но так за два дня во время двух поездок до него и не дошедшая.
Ответить
Не верю в специальную операцию. Думаю, верные окончательно выжили компетентных. Рогозин с дрелью в космосе и Золотов с "дуэлью" туда же.
Ответить
Захарова продолжает дурочку играть: никакой лжи в словах Петрова и Боширова нет, Лондон предвзят и бла-бла-бла https://www.youtube.com/watch?v=qCUUprx2R74
Ответить
Фу, позорище какое! Теперь говорит, что вот они эти люди с реальными именами и фамилиями ( а до этого говорила, что фото фейковые и таких людей не существует). Так Британская сторона сразу заявила, что их имена в загранпаспортах - легенда, Британии известны их настоящие имена, этих парнишек сдал российский крот - дипломат, и их настоящие имена опубликуют в ближайшее время, что потом Захарова скажет, как еще извиваться будет?
Ответить
Это вам Скрипаль лично сказал? Вот все врут, только в Лондоне жЫнтельмены привыкли, что им верят на слово. Где сами "жертвы"? Почему версия об отравлении не подвергается сомнению? Только потому, что об этом заявила старая дура Мэй? Почему я должна ей верить?
Ответить
Так это ж хохлица- тупица пишет, ей главное- бзднуть против России на русском форуме, в этом смысл их жизней- бздеть на русских форумах против русских и против России. Их создали для этого.
Поэтому не ищите у них логики, им не нужна правда и логика- их цель- бздеть тут.
Ответить
Ну вот ответ настоящего русского патриота))) Мерзость и оскорбления. Вы вообще соображаете, что пишете? Я нахожусь на своем форуме, а вот с таким быдлом, как вы, и общаться противно. Вы помешались на своем глупом " против России, против русских". Русский народ не обвиняют в этом преступлении, обвиняют российские власти, а это разные вещи. Не надо власть за спины российского народа прятать.
Ответить
Обвиняют в суде, а не в день происшествия с межд трибуны. Вы не в курсе?
Ответить
Естественно и в суде обвинят. Выступили с трибуны, получив предварительные доказательства. Вы не в курсе?
Ответить
В день происшествия получили доказательства?? Бггг)))!!
Ответить
А, ну все ясно, вы хоть ознакомьтесь с сутью. Ваше бггг весьма показательно))
Для обкакавшихся толлей " бггг" - аргументище))
Ответить
А это я хохляцццццких кур копирую)) они бггг любят ой как)
Ответить
С дуба рухнули? В какой еще день происшествия. Мэй выступила перед членами своего парламента по промежуточным итогам расследования 12 марта!
Ответить
А почему Мей - старая дура? Вам до нее и ее должности - как до Луны. Если заявляют и их доказательства мировая общественность и международные организации рассматривают и признают подлинными, нет основания им не верить. Почему должно подвергаться сомнению то, что подтверждено множеством свидетельских показаний и иных доказательств, экспертиз? Почему "на слово" вдруг? Скрипали появятся тогда, когда посчитают нужным следственные органы. А то, что лично вы не верите, даже не ознакомившись с сутью дела, так это ваши личные проблемы, лично вам никто ничего разжевывать не будет, если вы туповатая.
Ответить
А как лично Вы «ознакомились с сутью дела»?)
По туповатым заявлениям Мэй, по мгновенным бездоказательным обвинениям?
Или Вы видели заключения спецслужб?)) бггг))
То, что хохлы делают «ку» перед западом в любой ситуации- это аксиома уже.
Для «не рабов» любые заявления запада сакральны.
Ответить
Ну если вы, как говорится, " языкам не обучены", довольствуйтесь тем, что вам по телеку втирают. Бездоказательных обвинений не было. Ваше "бггг" выдает в вас высокоинтеллектуальную личность, куда уж "туповатой" Мэй с ее Оксфордом и должностями))))) Мэй, несколько лет руководившая полицией Великобритании, поверьте, больше вас знает о доказательствах и на каком этапе она может выступить с обвинениями ( причем, до суда она корректно высказывается без прямых обвинений, оперируя добытыми доказательствам.) Для вас сакральны неуклюжие и смешные отмазки наших властей, ну так слушайте и восхищайтесь.
Ответить
Вам напомнить, за что США бомбили Ирак?? За пробирку со стиральным порошком. Вот такие доказательства нынче..
И они сами признались, что никакого оружия не нашли.
Так что это «ку» у «не рабов» перед западом просто смешно)).
Ответить
А вы хоть знаете, почему бомбили Ирак? Что вы вообще знаете об Ираке, который поправ все международные нормы вторгся в суверенное государство Кувейт, бесчинствовал, убивал людей и грабил страну? В самом Ираке хуссейн устроил кровавый террор. А сейчас все нормально, мир вздохнул спокойно. Пусть там в Ливии и Ираке( в которых, кстати, ВВП вырос в разы после свержения диктаторов) что хотят делают, лишь бы не сбивали гражданские самолёты и не терроризировали мир. Про пробирку уже в зубах навязло - слышали звон, да не знают, где он. Узнайте хоть что-то о том выступлении. И да, хим оружие, которым Хусейн травил свой народ, таки было в Ираке найден.
Ответить
Вы об этом? https://www.golos-ameriki.ru/a/a-33-a-2002-01-17-5-1/640278.html Ну-ну, уши светоча демократии не торчат ни разу, и что характерно, методы не меняются, таже песня "диктатор, химоружие, терроризм...". И почему-то всегда в нефтедобывающих странах, а не в нищей ЮВА, где действительно нищета, беспредел, гражданская война (Лаос, Бирма, да тот же Таиланд), или Африке
Ответить
Не надо нам тут пропагандистские амерские штампы лепить, не то, базилио, устарела твоя инфа уже).
Ползи к себе на укросайты, там гадь.
Ответить
Не надо тут свою глупость показывать. Факты устареть не могут. Я на своём сайте, а вот ты ползи отсюда, если у тебя мозгов нет.
Ответить
вы это все серьезно?
Ответить
Хохло-версия.
Пованивает.
Ответить
Я что-то пропустила :) а англичане представили доказательства да
Ответить
Германия потешается ... https://www.youtube.com/watch?v=2SZtt0iVf4s Министр иностранных дел Германии заявил, что у Германии нет никаких оснований сомневаться в доказательствах, предоставленных Великобританией.
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=vRMSnq2SkkE Можно по-разному относиться ко всем этим людям, но послушать это ооочень интересно.))
Ответить
Маргарита Симоньян: у меня нет оснований верить Петрову и Боширову
https://www.bbc.com/russian/news-45501759
Ответить
А, ржу) И на прощание устроили в оте...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
16.09 15:59
А, ржу) И на прощание устроили в отеле ночь с наркотой и проститутками. Неужели кто-то думает, что в ГРУ на самом деле работают дебилы?
Удивляет, что Петров и Боширов к дому Скрипалей двинулись без транспаранта и портрета Путина
Ответить
ну да, вот тут проституток и принимали

Ответить
Какая замечательная память у людей.
Узнать на фото с видеокамеры человека, коего видел полгода назад в коридоре отеля, а потом еще и подробности той ночи вспомнить! Аж завидно.
Ответить
Да не... Это засекреченные российски...
Большая Медведица ♤ Clair
16.09 22:29
Да не... Это засекреченные российские ГРУшники так отмечают окончание супер секретной операции, что персонал отеля их до конца жизни помнит. :chr2
Ответить
вроде ж ДО отмечать начали)
Розария Агро ☭ ♤* Clair
16.09 22:51
вроде ж ДО отмечать начали)
Ответить
Ну тем более. И ежу понятно, что тол...
Большая Медведица ♤ Clair
17.09 13:43
Ну тем более. И ежу понятно, что только так и поступают настоящие засекреченные разведчики - дебоширят, чтоб каждая собака в округе была в курсе, что они ужО тута, и оставляют неизгладимое впечатление широтой русского размаха.
Ответить
Ну вот тролль медведица вылезла. Всерьёз веришь фейковым "показаниям"? Испанский диспетчер Карлос из той же оперы)))
Ответить
То есть у вас бьется то, что высокоинтеллектуальные русские туристы, на два дня прилетевшие ( недешевое удовольствие) посмотреть " Солсберецкий" собор, правда, так до него за две поездки и не дошедшие, поселившиеся в самой дешёвой гостинице и взявшие 4 билета в Москву на 2 рейса, устроили, типа, оргию в отеле? Ничего не смущает в этой цепочке событий? Совсем?))
Ответить
Смущает, но это больше похоже на поведение контрабандистов, полукриминальных барыг. Прямой связи с семейством Скрипалей не вижу, а уж тем более совсем не понятно почему отравили именно их, именно "Новичком", и очень интересно где же они сами?

А "профессионализм" спецслужб Великобритании, которые "не заметили" домашних животных и оставили их после обыска(!) на голодную смерть в опечатаном доме вас не смущает?
Ответить
Понятие сарказм вам незнакомо. :mda ...
Большая Медведица ♤ Clair
17.09 13:33
Понятие сарказм вам незнакомо. :mda Улыбайтесь, и люди к вам потянутся.
Ответить
Ой, да враньё это, жалкие потуги в попытке оправдаться.
Ответить
Я думаю, опрашивали сразу после отравления. И за этими двумя следили уже давно. Похоже, что разведка, вообще, плохо работает и в ес как на ладони.
Ответить
Вот так и шли ))
Anonymous
17.09 13:32
Вот так и шли ))

Ответить
Цирк с конями))) прям специально устроили, чтобы полицию вызвали, ага)) вот такие у нас ГРУ-шники, им бы только груши околачивать)))))
Ответить
А мне кажется все правда! Кустарно и показушно сделано специально, дабы показать на каком болту вертеть хотели Англию с ее боекситами и прочими США и санкциями вместе взятыми!
Ответить
https://news.mail.ru/politics/34752360/?frommail=1 Как и писали - в наказание)))
Ответить
Хватит уже пургу всякую нести.

Британские власти считают, что телеинтервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон обвиняет в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, было наказанием за проваленную операцию. Об этом сообщает The Daily Telegraph со ссылкой официальных лиц, чьи имена не называются. Считают какие-то официальные лица, имена которых даже не называются, неуловий Джо, угум-с.
Ответить
В Лондоне сочли интервью Петрова и Боширова наказанием за проваленную операцию


Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU — Британские власти считают, что телеинтервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон обвиняет в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, было наказанием за проваленную операцию. Об этом сообщает The Daily Telegraph со ссылкой
Ответить
да это собчак пукнула, а они радостно подхватили
Ответить
Собчак радостно подхватила
Ответить
Источник то с той ещё репутацией. Наша КП по сравнению с ними ангелочки.
На рубеже конца 2000-х начала 2010-х годов газета «прославилась» сообщениями о «сенсационных» открытиях британских учёных, создав устойчивый мем «британские учёные», подразумевающий некое курьезное, сомнительное или откровенно бесполезное открытие, преподносимое однако с большой помпой. В феврале 2017 редакторы английской Википедии признали Daily Mail ненадёжным источником и решили по возможности заменить 12000 ссылок, подтверждающих информацию, ссылками на другие издания
Ответить
Да хохлатым лишь бы «ку» пониже сделать перед хозяевами, для них мнение любой западной подзаборной газетенки сакрально.
Ответить
Выучила умное слово " сакрально" и лепишь его куда ни попадя. Ты " ку" пониже перед Путиным делай, смешная
Ответить
Смешные хохляццццкие бредни на русских сайтах. :chr2
А ты ползи к себе, болезное,там ядом своим захлебывайся.
Ответить
0.52 Женщина протроллила туристов Петрова с Бошировым. Умница какая! https://www.youtube.com/watch?v=-7hwbec-PzU
Ответить
Культур - треггеры! Класс))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325