11
Anonymous
Политика
13.11.18 00:07

Что вы думаете про НОД СССР?

Соседка усиленно агитирует вступать в ряды этой организации. Вроде всё звучит складно, а с другой стороны слишком всё просто. Кто, что знает/думает по этому поводу, если кто-то конечно вообще в курсе.

Свернуть
Ответить
Хотите, чтобы Россия взялась поднимать всех "15 сестер?" Опять за наш счет?
Думаю, что если и будет какое объединение, то на новых условиях.
Ответить
так уже попробовали - таежный союз.большого ажиотажа как-то не наблюдалось. кому это надо то
Ответить
Нет, там немного не об этом. Лично я вообще против идеи возврата к СССР. Но факт того, что СССР, никуда не пропадал, а РФ существует вроде как незаконно (по версии этого НОДа) несколько интригует. И документы, и доказательства и логичные доводы всё у них так скажем на руках.
Ответить
они ок*ели? какие то больные на голову старички, тоскующие по временам, когда и травка была зеленее? только вот не надо свои больные имперские штучки протаскивать. "Великого Русского многонационального Народа нашей Великой страны!" - это в чьих больных мозгах? с какого перепугу то "русского" в ссср?:dash1
Ответить
Посмотрела. Мда..., ещё та куйня :ups1

1. Что такое НОД СССР?
Народно-Освободительное Движение СССР - это массовое, общенародное движение, направленное на восстановление Союза Советских Социалистических Республик и избавления от иностранного засилия США и Европы в нашей жизни!

Народно-Освободительное Движение СССР - это объединяющая сила для всех общественно-политических организаций направленных на укрепление Родины.

2. Цели НОД СССР?
В результате государственного переворота в 1991г. были ликвидированы органы управления СССР, искусственно расколота страна на 15 частей и мы потеряли государственный суверенитет!

Цель НОД СССР - вернуть органы управления и вернуть полный суверенитет государства путём восстановления государственных законодательных, исполнительных и судебных организаций, согласно Советской Конституции (Основного закона) 1977 года! Мы за Великий Русский многонациональный Народ и территориальную целостность СССР.

3. Почему НОД СССР?
Рады сообщить об успешном прохождении глобальной аккредитации в ООН, став Движением, прошедшим регистрацию в 25 основных Организациях и Комиссариатах ООН в статусе Правительства СССР, в результате чего Движению присвоен регистрационный номер UN ID 557303.

Во исполнение Воли Советского Народа изъявленной на Референдуме за сохранение СССР от 17 марта 1991 года, Мы прикладываем все усилия для восстановления Советского Союза, для возврата правопреемственности, для возврата народных богатств, для победы над коррупцией, для защиты своего дома и своих семей, для сохранения традиционных ценностей Великого Русского многонационального Народа нашей Великой страны!

Я лично не хочу восстановления СССР, тянуть на своём горбу все бывшие республики увольте. Сами, сами!:chr1
Суверенитет у РФ и так есть, и о каком таком засилие США и Европы идёт речь? :crazy
Про аккредитацию в ООН отдельно порадовало )))):dash1
Ответить
Банкет за чей счет ?
Стою в белом пальто SD*
13.11 10:45
Банкет за чей счет ?
Ответить
Хз. Но агитация жесть и язык подвешен на ура.
Ответить
Это которые федоровские, что ль? Йопнутые на бошку провокаторы. Вы еще в SERB вступите:crazy
Ответить
Как я понимаю нет. Федоров - это НОД Россия. Это я сейчас в Вики посмотрела.)
Ответить
Вступайте, ясно дело...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325