Политические ток шоу на ТВ.
Что смотрите? Кто из ведущих - экспертов нравится не нравится? Какие вообще стоит смотреть и доверять ведущим и экспертам:
1 канал: «Время покажет», ведущие: Екатерина Стриженова, Артём Шейнин, Анатолий Кузичев.
2 канал: «60 минут» Евгений Попов и Ольга Скабеева( 2 раза в день).
Соловьев : была вечером передача «Вечер с Соловьевым», с сегодняшнего дня ещё дневную ведёт «Кто против».
3. НТВ «Место встречи» ведущий Андрей Норкин. Раньше была соведущиая Ольга Белова, ей сделали своё ток шоу «Реакция», продолжение программы Норкина.
Вообще не понимаю, зачем такое количество политических ток шоу, куча политиков, депутатов и аналитиков сидят там целый день, ходят как на работу, с одного ток шоу на другое курсируют, включая украинских экспертов. Уже все мнения известны и предсказуемы. Нужны ли подобные ток шоу? Иди это просто способ зарабатывания денег определенным слоем граждан, приближенным к ТВ и бюджету? Типа как наш шок-бизнес.
Все шоу - зарабатывание денег, что в этом странного? Театр, цирк, телевидение... это все развлечение, причем прибыльные. Неприбыльные проекты закрывают
2. "60 минут" Скабеева просто отвратна! Голос как у бензопилы :sick4, манера очень неприятная, резкая, даже грубая.
3. "Место встречи" Норкин всё время над всеми как-будто надсмехается. Неприятно.
4. "Вечер с Соловьёвым" Вроде и правильно он всё говорит, но евреям не верю. Не верю, что он такой патриот России. Также не нравится, что он уж очень от себя самого тащится.
Раз шоу есть, значит, их смотрят.
https://www.youtube.com/watch?v=qG-HT57SG2g
Шейнин - местами. Иногда его заносит конкретно. Впрочем, бывает, что по делу заносит:-)))
Стриженова разряжает обстановку неплохо. Неглупая дама, но у неё амплуа "ятуткрасивая".
Скабеева - хабалка. Чуть кто что не так как она хочет скажет - орёт и затыкает рот, Попов при ней подкаблучник.
Соловьёв тоже орёт постоянно. у себя ещё не так орёт, но как появилась программа с Михеевым - он туда "помогать" ходит, вот там орёт так, что Скабеева курит, а Михеева и не слышно.
Ну и мой любимец - Дмитрий Джангиров, но он в наших ТВ-шоу не выступает.
Терпеть не могу Мирзояна - проститутка политическая.
Участвовали Платошкин и бывший министр финансов 1997 что-ли года. Спор про социализм, капитализм, империализм, рыночную экономику и как вообще называть всю эту фигню, которая творится вокруг.
Еще не досмотрела, но Платошкин оторвался по полной)))
https://youtu.be/-zEhGihHU-s?t=1545
По словам журналиста, пародия не обидела его. Более того, она свидетельствует о популярности «Время покажет» среди молодежи и среднего класса, тогда как общим мнением является, что ни те ни другие не смотрят ни Первый канал, ни политические ток-шоу. Также Шейнин опроверг свою причастность к блокировке пародии на YouTube, о чем стало известно в понедельник. По его словам, ролик был заблокирован по просьбе руководства ТНТ, так как был опубликован без ведома канала.
«Я считаю, что чем больше народа ее посмотрит и улыбнется, тем лучше для всех», — добавил он.
Эти мрази так хамят, так нагло себя ведут - неудивительно, что Норкин не выдержал.
Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что российским зрителям интереснее слушать про Украину, чем про собственные пенсии. Об этом сообщает Telegram-канале «Подъем».
По словам ведущего, именно из-за предпочтений публики в его эфире больше всего обсуждают Украину. Как отмечает ведущий, он максимально пытался внедрить разговор о пенсионной реформе, но эти эпизоды смотрели лишь небольшое число зрителей.
Соловьев отметил, что, в отличие от американцев, россиян куда больше волнует обстановка вокруг, чем происходящее внутри страны. Также он заметил, что украинская тема — это «альтернативная история России», «там живые настоящие эмоции», именно поэтому эти эфиры так интересны зрителям.
https://m.gazeta.ru/social/news/2019/08/29/n_13398133.shtml
В сетях активно обсирают Соловьёва, у которого спросили, почему в его эфирах все время обсуждают Украину, а не пенсионную реформу, например. Соловьёв ответил, что людям это интереснее, ну и пошло бурление говн.
Соловьёв, кстати, абсолютно прав. Безусловно, Украина - это намного интереснее, чем вопрос о пенсиях. Мне, например, рассуждать о пенсиях давно уже не интересно. Я точно знаю, что никакой пенсии у меня не будет. И у вас не будет. Я этот вопрос давно для себя закрыла:((((. Равнение на Туркмению наши власти держат давно - в Туркмении нет пенсионного обеспечения. Нефтяная труба - это для кого надо нефтяная труба, не для быдла.
Так что давайте лучше про Украину.
нечего будет на форуме написать, сама ж думать не приучена