1001

Зеленский-2

он пишет и пишет. .. А где увековечивать это? пусть будет продолжение темы

Свернуть
Ответить
Зеленский ответил Путину.

Из общего между Россией и Украиной осталась только государственная граница, пишет в Facebook избранный украинский президент Владимир Зеленский.

Так политик прокомментировал высказывание президента России Владимира Путина о том, что у народов двух стран есть много общего. По словам Зеленского, ничего общего, кроме границы, между государствами нет, поскольку Украина лишилась Крыма и столкнулась с агрессией в Донбассе.

«И контроль за каждым миллиметром [границы] с украинской стороны Россия должна вернуть», — подчеркнул избранный президент.

Он напомнил о таких решениях российской стороны, как запрет экспорта нефтепродуктов на Украину и открытие пунктов выдачи паспортов жителям Донбасса, а также о задержании украинских моряков в Керченском проливе. «"Братскими" такие отношения точно называть нельзя», — подытожил Зеленский.

--------------------------------https://www.facebook.com/zelenskiy95/posts/2239037446346619
Текст в переводе:
После любого «до свидания» непременно наступает «добрый день».

Долго думал о «много общего» между Украиной и Россией.
Реальность такова, что сегодня, после аннексии Крыма и агрессии на Донбассе,
с «общего» у нас осталось только одно - это государственная граница.

2295 километров и 400 метров «общего».
И контроль за каждым миллиметром с украинской стороны Россия должна вернуть.
Только тогда мы сможем продолжить поиски «общего».
А запрет экспорта нефтепродуктов, открытие пунктов выдачи паспортов жителям оккупированных территорий, содержание украинском в плену ни на йоту не приближает урегулирования отношений между нашими странами.
И «братскими» такие отношения точно называть нельзя.

Теперь от «общего» до «частного».
Относительно шоу, которое анонсировал российский федеральный канал.
Хочу напомнить, что именно участие в телешоу сделала меня популярным в Украине и в конце концов помогла стать избранным Президентом Украины.
Эфир этого шоу, снятого много лет назад, на мой взгляд, имеет странный вид - у меня нет амбиций сделать политическую карьеру в России.

От «частного» до «публичного».
Радует, что российские политики освоили новый для себя жанр - общение со мной в публичном пространстве.
Ведь Интернет, как известно, все помнит, и эту дискуссию фиксировать миллионы людей во всем мире.
Поэтому приглашаю в мир открытости и публичности.

https://www.facebook.com/zelenskiy95/posts/2239037446346619
Ответить
Ух ты, правда,что ль?)))))) (отклик на послание Зеленского от его почитателя)

-Господин Президент, мне русские друзья пишут, что сейчас Вы начинаете набирать не абы какую популярность в России. Народ семьями смотрит «слуги народа» и понимает, что может быть иначе. Чувствую, что россияне уже готовы к Вашим прямых обращений к ним. Вы можете сдвинуть народные массы россиян на свержение еще одного преступного режима! Мы в Вас верим и всячески поддерживаем !!!
Ответить
ответ: не сделают русские никакой революции, и никакого режима не сбросят. В них рабство в крови. Они не готовы умирать за свою свободу. И свобода им не интересна. Чтобы холодильник полный и по телеку говорили, что Россия Великая страна и ее все боятся. Вот и все.
Ответить
Достойно.
Anonymous
2.05 18:29
Достойно.
Ответить
ну-ну.. вот ему с ЮВ пишут:

Уважаемый Владимир Александрович!Пожалуйста не забывайте о том,что за вас в большинстве своём проголосовал весь Юго-Восток,мы-надеялись,что после выборов страна возьмёт курс на мир и благополучие,а не на продолжение курса Порошенко-2.
Мы верили в то,что вы будучи сам с Кривого Рога,поймёте,услышите нас и будете считаться с нашим мнением.Не будете продолжать стратегию нацизма.

Но к сожалению,мы видим,что этим постом вы показываете продолжение старого курса,увы...
А мы вам поверили,мы думали вы действительно что-то измените!Может стоит одуматься?Ведь получить доверие и поддержку можно,а потерять ее ещё легче.И Львов голосовал не за вас,а мы голосовали,так может стоит наше мнение в первую очередь учесть?А не одного региона страны?
И почему вы не выразите свои соболезнования людям,невиннопогибшим 2 мая 2014 года в Одессе?
Владимир Александрович,очень вас прошу,объедините народ,не делите!Выполните своё предвыборное обещание!
Ответить
Не очень понятно, что предлагают эти пишущие с Юго-Востока.
Ответить
Граждане Украины с Юго- Востока просят учесть их интересы и пожелания как избирателей?
Что непонятного?
Ответить
Пусть споют https://youtu.be/jj1MTTA...
творческий беспорядок H*
2.05 18:47
Ответить
где это они ему пишут? на заборе?
Ответить
почти угадали, на стене https://www.facebook.com/zelenskiy95
Ответить
уточните - достойно чего?
Ответить
Достойный ответ. Корректный и четкий.
Ответить
А пианино поставят ему для ответа?
Ответить
А вы обычных слов не понимаете? Только когда вам х...ем по столу стучат?
Ответить
А он умеет словами?))
Надо же, а не производит такого впечатления)
А можно ссылку хоть на какую- нибудь РЕЧЬ Зеленского?)
Не ту, которую вместо него инете пишут, а где он именно сам РЕЧЬ ГОВОРИТ?)
Ответить
Станет президентом, будет "говорить речи". Пока что довольствуйтесь интервью. Ну или смотрите ролик с роялем, что вам интереснее.
Ответить
Так тогда не вякай, что он умеет говорить)
Пока он таких навыков не продемонстрировал.
Ответить
Каждый смотрит то, что доступно его пониманию. Вы посмотрели сценку с роялем, ничего другого не осилили. Я посмотрела много интервью и дебаты. Сделала вывод, что говорить он умеет. Все, что он за эти дни ответил Путину, адекватно. И правильно делает, что отвечает в интернет-пространстве, чтоб как можно больше людей это увидело.
Ответить
За своей речью последите, демонстрируете неспособность общаться без хамства.
Ответить
зато ты уже все свои продемонстрировала, свободна
Ответить
Вспомнилось как вы тут про Кроля писали - стильные очечки, костюмчики )) Не хвалите заранее Зе, это глупо. Посмотрите сначала, каким он будет президентом.
Ответить
То же самое могу предложить тем, кто его заранее ругает. Дождитесь, когда он будет президентом.
Ответить
А прокомментируйте ситуацию с Яценюком, пжл!
Им вся Украина восторгалась в период Майдана. Как украинцы отреагировали на его бегство в Америку с огромными деньгами своей страны?
Ответить
Не могу. Я в то время не следила за политикой. Начала следить с прошлого года, когда объявили о пенсионной реформе. Вынужденно.
Ответить
Киев теперь в Америке?
Ответить
И вы посмотрите, прежде чем обвинять. Это тоже глупо.
Ответить
Интервью с Гордоном в трех частях посмотрите.
Ответить
Есть видео как он от журналистов бегает))пойдет?
Ответить
достойный президента-марионетки страны победившего фашизма - вполне! согласна!
Ответить
ггг, а чья марионетка теперь зеленский? Порох был западная. Но Зеленский ваступил противником Пороха, так что он западной быть не может вроде как:)
Ответить
Они из одной руки кормятся.
Ответить
>>И контроль за каждым миллиметром [...
творческий беспорядок H*
2.05 18:41
>>И контроль за каждым миллиметром [границы] с украинской стороны Россия должна вернуть

Опять "Россия должна"
Укранский генетический код какой-то

Их так на границе тестировать нужно. Кому должна (не важно что)-того сразу в хвост очереди, пока не дойдет
Ответить
))))) + много!
intuisia SD*
2.05 18:51
))))) + много!
Ответить
Зеля вроде не претендует на российское гражданство. Это вы зря размечтались).
Ответить
Тогда тем более ему Россия ничего не...
творческий беспорядок H*
2.05 19:57
Тогда тем более ему Россия ничего не должна :-)
В хвост очереди
Ответить
+:-)
TaNyA H*
2.05 19:59
+:-)
Ответить
а вы, видимо, крайняя за благами)))
Ответить
В вас сразу узнается халявшик. Догад...
творческий беспорядок H*
2.05 21:25
В вас сразу узнается халявшик.
Догадайтесть в одного раза почему.

ПС. Интересно, чему радуетесь?

Ответить
а с кем у россии там граница? с лднр? ну-ну
Ответить
может, всё же Украине уже определиться, где у НЕЁ <с украинской стороны> граница? а не "Россия должна"
Ответить
а россия определилась с кем у нее граница?
Ответить
с российской стороны у России вполне чёткие границы
Украине бы САМОЙ заняться тем же самым
Ответить
Для начала стоило озаботится демаркацией границы, что сделали все соседи РФ, в том числе и прибалты, соответственно подав заявку и документы в ООН. И только шумерам это сделать некогда, они все москалей перемогают и остаточно прощаваются.
Ответить
Блин...про границу он нехорошо сказал. Придется Украину по миллиметрам ампутировать. Оставим только Львов. Крым уже наш, Донбасс почти, и так потихоньку, не торопясь
Ответить
Зачем вам Украина? У вас много лишних денег? Может, лучше со своими поделитесь?
Ответить
Я сильноизвиняюсь, но таки цитата, с сегодняшних центральных улиц, хоть и частично.

: юный еврей Зеленский ответил еврею Путину, продавшего Россию.
Ответить
Были у Украины Кровавый Пастор, Кровавый Кролик, Кровавый Кондитер. Теперь есть еще и Кровавый Клоун. Украина пишет историю кровью своих сограждан.
Ответить
Это ОНО!!
Anonymous
2.05 19:11
Это ОНО!!
Ответить
Да, закончились сказки Кэрола и Даля. Начался Стивен Кинг. Чем дальше, тем страшнее.
Ответить
Не рано вы ярлык прикрепили?
Ответить
Нет, я долго и терпеливо ждала, пока он не заговорит в качестве избранного президента. Заговорил. Если и была слабая надежда, то теперь нет. Началось время Кровавого Клоуна.
Ответить
Заговорил он вполне адекватно с точки зрения президента Украины. Вы чего ждали, интересно?
Ответить
э... президент украины - это клеймо что ли?
Ответить
Президент Украины - это президент определенной страны. Президент должен защищать интересы своей страны и ее населения в первую очередь, что он и делает. В отличие от некоторых.
Ответить
как же защищает, если плюет на мнение большинства, кто за него голосовал? И не некоторые, а очень многие президенты не ведут себя так по-хамски по отношению к своему народу, да
Ответить
Вы из этого большинства? Объясните, пожалуйста, что вы считаете плевком на ваше мнение.
Ответить
вам выше уже и цитату привели, а вы все никак не поймете. Скажите, а зачем сегодня ваши бандерлоги пришли троллить родственников жертв фашистов? им и вам это удовольствие доставляет?
Ответить
Выше приведена цитата одного человека. Что именно он хотел от зеленского, он не объясняет. Объясните вы, вы ж большинство.
Ответить
Каким образом он на него плюет?
Ответить
таким, что не считается с ним
Ответить
А чего вы, как часть проголосовавшего за него большинства, хотите конкретно? Можно по пунктам?
Ответить
Кровавый Карлик-Клоун
Ответить
И астрология пошла в дело)) И вообще комменты - жесть!

- уважаемый господин Зеленский, очень прошу обратить внимание на дату инаугурации, это не может быть 28 мая, потому что это самый худший день месяца и Ваша дальнейшая судьба зависит от дня, выбранного Вами, любой день, только не 28, потому что астрологи не советуют. С уважением.

-(о встрече с бизнесменами)
Куда и когда приходить? Я написал уже около трёх десятков писем на Ваше имя с конкретными предложениями, но они до Вас не доходят почему-то!

- Бизнесу скажите, что теперь всё принадлежит им. Земля, заводы, пароходы и так далее.
...Чтобы не было коррупции, просто не подпускайте к хозяйственной деятельности чиновников.
...Всё очень просто!!! Хозяйственной деятельностью пусть занимается бизнес и СПРАВКИ САМИ ДРУГ ДРУГУ ВЫДАЮТ. Пусть сами строят дороги, пусть будут параллельные, по две, три и так далее, земли всем хватит. Пусть сами строят электростанции, чтобы не было монополии. Пусть сами проводят нефтепроводы, сами договариваются у кого брать и кому продавать. И так далее...
...А чиновники пусть следят , чтобы БИЗНЕС САМ РЕШАЛ !!!

- Давайте из Одессы делать Лас Вегас. Принять закон о разрешении азартных игр в определенных регионах и в тёплых краях создавать подобные злачные места. Там же легализовать марихуану и проституцию. Государство немало поднимет денег и направит их пенсионерам и учителям. Пора выходить на новый уровень привлечения инвестиций. Не благодарите.

- (ответ) там и так все это есть и работает. Только по карманам крыш и ментов налоги разходятся.

-Уважаемый господин президент когда будут низкие цены на еду, продукты, газ, свет, коммуналка, бензин, и доллар по восемь гривен?

- ВВП тебе дал 2 подзатыльника ,а ты опять как порро плачешь, колешься ,но продолжаешь жрать кактус ) займись посадками порохоботов и не упоминай Россию всуе) , Кролики твои занимаются любовью и ТЕПЕРЬ ДОГАДЫВАЮТСЯ УЖЕ что их ОПЯТЬ разводят)

и вот такие комменты:

-"Вот так просто попасть в палачи!
Промолчи! Промолчи! Промолчи!" (А. Галич)
Второе мая заканчивается, а про трагедию в Одессе ни слова.

- Сегодня 2 мая. У вас не нашлось даже пары слов одесситам. А жаль. Вы получили поддержку от них, а они от вас так и не дождались.

-Владимир Александрович за 2 мая ВЫ забыли???????? Одесса

-Про память о трагедии 2мая в Одессе где пост, панэ ПреЗе?
Ответить
<ПреЗе> :ups3 :-)
TaNyA H*
2.05 22:05
<ПреЗе> :ups3 :-)
Ответить
>>- Сегодня 2 мая. У вас не нашлось ...
творческий беспорядок H*
2.05 22:09
>>- Сегодня 2 мая. У вас не нашлось даже пары слов одесситам. А жаль. Вы получили поддержку от них, а они от вас так и не дождались.
-Владимир Александрович за 2 мая ВЫ забыли???????? Одесса

Они совсем тупые. Спонсор Зеленского -Коломойский -один из огранизаторов и спонсоров событий 2 мая.
Чего эти очень глупые люди хотят от Зеленского?
Хорошо, что хоть молчит, значит еще на донышке совесть осталась.
На следующий год выскажется
Ответить
Эээ, а все эти " ответы" его - это вообще к ЧЕМУ? Россия каким-то местом от него " зависит", что ли, чтобы такой ТОН брать??? Россия вообще хоть в Чем-то нуждаетсЯ, что ей может дать Зеленский??? И что ЭТО такое, даже в голову не приходит?
Ответить
очень подростков напоминают
как страной в целом, так и каждый по отдельности - от Президента до жителей "республик"
Ответить
До Путина, который "играется" словами и идеями. Я про упрощенное гражданство для всех украинцев, если что.
Ответить
А что не так с упрощенным гражданств...
творческий беспорядок H*
2.05 22:11
А что не так с упрощенным гражданством всем украинцам?
Ответить
Все не так))) Уже обсудили. Вы первая против, насколько я помню.
Ответить
Так я высказываю мнение с нашей стор...
творческий беспорядок H*
3.05 00:18
Так я высказываю мнение с нашей стороны, а с какой стороны стоите вы, и как именно нужно понимать вашу эту усредненную фразу не понятно. Поэтому и спросила.
Ответить
С той же стороны и стою. Для понимания фразы вас же процитирую

Я не знаю с какой целью это было озвучено, на какой именно результат от этих слов сделан расчет. Но уверена на 99,9% что в обозримом будущем этого не будет.

Именно это я и назвала "играться".
Ответить
в этой конкретной ситуации да
даже не до самого упрощённого гражданства (что само по себе вызывает множество вопросов), а до ситуации, когда ПФР вынужден был объяснять, что в России законы другие - что вызвало мгновенный всплеск недовольства юго-востока и требований наказать ПФР

но это всё же больше исключение
хотя неприятное своей глупостью и непродуманностью

а вот Украина действительно подростков нон-стоп напоминает, и в целом, и в персоналиях любого уровня
Ответить
что вы придираетесь, юное государство, пышущее силой и здоровьем
Ответить
именно!
не придираюсь, а пишу о личном впечатлении:-)

*к сожалению, подростки ещё и психологически "бессмертны", что на уровне государства...:-(
Ответить
угумс... заводной апельсин...
Ответить
Еще раз: чем Россия обязана г-ну зеленскому, чтобы он таким тоном говорил и какие-то требования выдвигал? Может он нам газ поставляет или нефть, или может он России кредиты дает?
Ответить
У президента риторика должна быть жесткой.
Ответить
Чтобы позволять себе жесткую риторику по отношению к другому президенту, нужно быть хотя бы на равных, а не моськой, лающей на слона.
Ответить
=D>
Anonymous
3.05 12:30
80
=D>
Ответить
да, была такая басня.

Была и другая ...
Ответить
Жесткий член у Зе был, когда на пианино брынькал для укробыдла.
А со Светлейшим даже один на один боится встречаться)
Ответить
вы так ждете этой встречи?
Смотрите, изведёте вы себя так в ожидании
Ответить
А почему Зе так боится Светлейшего?)
Ответить
чтобы вам угодить. И вашим потным ладошкам
Ответить
А с чего вы взяли, что с Зе кто-то хочет встречаться? Его вроде как и не признали даже официально у нас еще. Это он уже виртуально диалоги затевает, повышает типа свою " значимость" - написал в соц сетях, типа вот уже и " поговорил, заявил, потребовал"))). Эх, моська, знать она сильна, что лает на слона?
Ответить
:-):-):-):-):-):-):-)
Anonymous
3.05 14:47
:-):-):-):-):-):-):-)
Ответить
"Веселому и бог помогает" - итальянская народная мудрость
Ответить
Человек с таким лицом не может называться Светлейший. Сказочный...персонаж - да.
Ответить
Человек, бьющий пенисом по клавишам на потеху быдлу, не может быть президентом)
Ответить
"быть или не быть"? (c)
Ответить
Мы своего Президента как хотим, так и называем. Укров нужно спросить? Не нравится- пшло вон отсюда.
Ответить
Потные ладошки?
Учащенный пульс? Испарина на лбу?
Ответить
Сочувствую. Сходите к врачу с такими симптомами.
Ответить
Россия пишется с большой буквы
Троллиха, ты совсем берега попутала.
Ответить
А у меня и без всякого Кинга ощущение, что этот всех переплюнет. И пастора, и Порошенко
Ответить
Ему там уже пишут, что начинается сериал в реале, он будет Голобородько, а они - массовка)))
Ответить
Интересно, сколько номерных топиков "Зеленский" будет? У Путина пока что 11-ый, и тот еле тянется. Ставлю на то, что Зеленский перебьет).
Ответить
С учетом того, что российских новостей 60 частей, а украинских - 478 , 100п перебьет.
Ответить
От ведь как. За жизнью чужого государства и за чужим президентом наблюдать, оказывается, интересней.
Ответить
Тоже поразило, когда первый раз сюда зашла пару лет назад. Соотношение было примерно таким же. Но услышала версию, что это украинцы так стараются, топы про себя раздувают:) А я думаю, что дело в ругани. В топе про Путина попробуй поупражняться в сарказме, не пройдет, а в украинских на ура.
Ответить
Про Путина упражняйтесь в сарказме на своих украинских сайтах.
Ответить
А если я россиянка, мне можно это делать на русском сайте?)
Ответить
для вас у нас есть Зеленский (ц)
Ответить
Хорошо, буду писать про Зеленского. Пока он мне нравится. А топик про Путина пусть уходит в небытие.
Ответить
И мне смешно на него смотреть тоже, на клоуна крошечного такого.
Ответить
Но при этом завидуете его жене...
Ответить
Кто??) я?)) а у него есть жена?) тоже малюсенькая?
Ответить
Смотря с чем с ней мериться.
Если доходами, то вы проиграли.
Если сиськами, то вы в выиграше.
Ответить
Если мозгами, то тупее тебя никого нет
Ответить
Думаю да. Перещеголяет. И это он еще на пианино писе* не играл для президентов
Ответить
Интересно, есть ли у Зеленского совесть?
Каково ему сейчас будет проворачивать то, что Порошенко проворачивал, и даже хуже?
Ответить
Хотите сказать, что на этом форуме украинцы сами навязываются? А россиянам до них дела нет?
Ответить
Ты вот ко мне давно навязываешься, задолбала уже ты тут всех. Иди на кидстафф, там " свобода слова" бггг!)
Ответить
Он сразу был готов на всё это, какая совесть. У него ж "мечты". Под мечты можно хоть треть страны замочить. Они мешали будущему Украины и хотели сдать ее под власть оккупанта- России. Примерно такой там набор мыслей в голове. +актер +честолюбие
Ответить
Занимательный текст о перспективах шоу-бизнеса в политике...

На смену "оранжевым революциям" с их сакральными жертвами приходит шоу-бизнес с его кумирами, которые используют накопившееся в обществе социальное раздражение, неприязненное отношение к набившим оскомину авторитарным лидерам, унылым политикам, полагающимся на выборные технологии, фальсификацию и контроль над избирательным процессом. Все это ломается шоу-бизнесом — этой ослепительной, песенной, музыкальной, танцевальной игрой, смеховой культурой, изощрённым или грубым эротизмом, которые овладевают сознанием обывателя, а также протестующего, раздражённого интеллигента, ведёт их к урнам в том направлении, куда указывают продюсеры шоу-бизнеса...(с)
http://zavtra.ru/blogs/andrej_malahov_ili_georgij_zhukov
Ответить
Для вас - зрителей- и стараются.
Чувство юмора заменяет ненужные калории.
Ответить
Топ создали украинцы.
Россиянам эта тема не интересна.
Ответить
Топ создала постоянная посетительница этого раздела. Там наверху и ник ее есть. Она точно не украинка).
Ответить
Все точно не украинцы, но при этом под лупой ищут признаки хохла в оппонентах.
;)
Ответить
До-до-до и 478 топов о Украине тоже они.
Ответить
Очень даже интересна. Как на глазах можно из спокойного государства сделать националистическое и попутно его разрушать под одобрение населения
Ответить
зеленскому досталось спокойное государство, и он его разрушает, не приступив к работе?
Ответить
Зеленский продолжение, а не точка отсчета
Ответить
https://youtu.be/6NiDi1ZRH8s
Фрагменты интервью Зе Гордону, разобранные Шарием. Четко видно, что за человек Зе. Это третья часть, две предыдущие не менее краноречивые.
Ответить
Ух ты! "Инаугурация с фишечками"
Процедура принятия присяги Владимиром Зеленским пройдет в формате, которого в стране еще не было, заявил член его штаба Юрий Костюк в интервью "Украинской правде".
По его словам, во время подготовки к инаугурации команда Зеленского "думает о фишечках".

"Понятно, что есть официальная процедура (в Раде. — Прим. ред.), которую мы уважаем. Мы, кстати, думали, что можно вывести депутатов в другое место на инаугурацию, но для этого надо менять регламент. То есть исторические процедуры, которые мы должны уважать и выполнять. А потом мы еще что-нибудь придумаем", — сказал Костюк.

"Мы в процессе обсуждения, не хочу раскрывать все секреты. Я думаю, что такой инаугурации еще не было. Могу сказать, что что-то будет интересное", — добавил он.

Костюк также рассказал, что Зеленский решил баллотироваться на пост главы государства еще в апреле прошлого года, пообещав при этом никогда не становиться "классическим политиком".

Инаугурация главы государства должна пройти в течение тридцати дней после официального обнародования итогов выборов и публикации их в газете "Голос Украины". При этом точную дату определяет Верховная рада отдельным постановлением.

https://ria.ru/20190502/1553227765.html
Ответить
Цыгане с медведями будут плясать? Или цирк Дюссолей позовут?
Ответить
Пир во время чумы..
В стране гражданская война, непонятно что будет с газом, с нефтью. А тут вся команда занята необычным шоу на инагурации.
"Классическим политиком" он и не будет никогда, потому что не может, не по зубам это ему, да и не будет в этой стране политиков- президентов, потому что эта страна ничего не решает, действует по указке хозяев. Даже сам об этом прямо заявляет, умора!)
Как раз шут гороховый во главе страны дураков- это самое то.
Ответить
игра куем на рояле уже была, можно теперь попробовать жопой на тромбоне.
Ответить
Попробуй. Жопой твоих размеров можно заменить целый оркестр.
Ответить
Хамло ты хахляццкое!
Что, правда неприятна вам, хахлам?
И правильно, вы, каклы, только такого презика и достойны, с куем фортепианным вместо мозгов
Ответить
а какая правда? ссылку не дадите, где кто-то чем-то играет? я как-то пропустила
Ответить
Подними свою жирную вонючую задницу и посмотри первый топ про карликового клоуна во главе украины.
Как будто ты там ничего не писала!
Ответить
понятно, как санитары вам очередной укол сделают, приходите
Ответить
Тупые и примитивные всегда думают, что им все понятно)
Это верный признак укров)
Ответить
Ладно, граждане, ну, не про Зеленско...
творческий беспорядок H*
4.05 15:27
Ладно, граждане, ну, не про Зеленского "Береги честь с молоду". Может пора заканчивать с роялем?

Остановимся на "Разрушенная репутация подобна разбитой вазе — ее можно склеить, но всегда заметны поврежденные места"

Самое главное, что бы он в должности президента ничем по роялю колотить не начал.
Ответить
может хотя бы вы ссылку дадите, где вы видели, что он чем-то колотил?
Ответить
каклам яндекс забанили?
Ответить
Меня другие вопросы интересуют. Это ...
творческий беспорядок H*
4.05 15:50
Меня другие вопросы интересуют. Это для вас главное-длина штанов, рост и развлечения с роялем. Вам надо -вы и ищите. Как раз ваш уровень.
Ответить
а что искать-то? это же вы что-то видели, чем поделиться не хотите
Ответить
Вся украина в курсе. Спроси у соседки
Ответить
так я вас и спрашиваю
Ответить
Я украинка. Я видела. Зеленский- просто позор.
Ответить
так может вы, украинка, ссылку дадите?
Ответить
Вы грубая, Вам не дам. Здесь обсуждали это несколько дней назад в топе "Зеленский".
Мне было очень стыдно за мою Украину.
Ответить
Ответить
Я тоже вас понимаю..
Только я не делаю вид, что мне все равно, какие сценки 2 года назад ставил наш новый избранный президент.
Я так и называю, как есть- позорные сценки.
Ответить
А зачем голосовали за него?
Ответить
Я не голосовала. Он, может, и смешон. Но это не достоинство для президента страны.
Ответить
А вы за кого голосовали?
Ответить
Есть тайна голосования. Я не скажу.
Ответить
:):):)
Anonymous
4.05 17:00
:):):)
Ответить
Я согласна с Вами, мне тоже хахлы на русских сайтах надоели.
Ответить
Я? *смайлик, пожимая плчечами, крути...
творческий беспорядок H*
4.05 16:30
Я?
*смайлик, пожимая плчечами, крутит пальцем у виска*

Вам что, срач заказали, а я мешаю? Вам надо, вы и ищите, если у вас свербит, ваш президент.
Ответить
как я могу найти то, что видели вы и упорно не хотите показать
Ответить
Что я хочу показать, на то я даю ссы...
творческий беспорядок H*
4.05 16:42
Что я хочу показать, на то я даю ссылки
https://eva.ru/topic/131/3562542.htm?messageId=98800329

Что вам еще показать?
Ответить
а где там Зеленский?
Ответить
Не связывайтесь с этой дурой. У нее цель- хохлосрач.
Ответить
+100, надоели хохлы, которым везде мерещатся чьи-то члены, вот вы же наверняка ничего не видели?
Ответить
Нет, не видела, там имитация была. Наверное, нечемхвастаться ему.
Ответить
вот, а хохлы видят
Ответить
Я в курсе. Поскольку только заряжены...
творческий беспорядок H*
4.05 16:49
Я в курсе. Поскольку только заряженый на срач провокатор, может твердить как дятел "покажи" в ответ на это
https://eva.ru/topic/131/3562557.htm?messageId=98800352
Ответить
да не было ничего, очередной кацапский фейк
Ответить
А каклы при этом возбудились как!) из-за ничего.) они глаза готовы выцарапать за член своего презика!)
Ответить
завидуете?
Anonymous
4.05 18:09
завидуете?
Ответить
Зеленский УБЛЮДОК

И игра членом на рояле - только капля в море его ублюдства.
Ответить
Расскажите нам подробности, нам интересно.
Ответить
а что вы думаете о Чаушеску?
Ответить
Хочет инаугурацию 19 мая.

Видимо 19 мая 2019 года в 19.00. Красивые циферки)

Зеленский заявил, что предложит Раде провести инаугурацию 19 мая. Об этом он сказал журналистам в субботу перед началом встречи со спикером Верховной рады, главами фракций и депутатских групп.
Новоизбранный президент Украины не пояснил, почему была выбрана именно эта дата

Но инаугурацию избранного президента могут отложить
"На встрече мы предложим [провести инаугурацию] 19 мая, а там посмотрим", - сказал Зеленский, не пояснив, почему была выбрана именно эта дата.

По его словам, во время встречи дата инаугурации "будет главной". "Обсудим и другие вопросы", - отметил Зеленский.

Дату присяги президента Украины определяет Верховная рада, ближайшее пленарное заседание которой состоится 14 мая. При этом, если в парламенте не наберется достаточного количества голосов (не менее 226), дату инаугурации определяет спикер Рады.

Согласно конституции Украины, президент должен занять пост главы государства не позже, чем через 30 дней от даты официального опубликования итогов выборов. 3 мая в официальной газете "Правительственный курьер" были опубликованы результаты выборов президента Украины. В данном случае новоизбранный президент должен принести присягу до 2 июня включительно.

Церемонию инаугурации проводит глава Конституционного суда страны на торжественном заседании парламента. Президент приносит присягу, положив одну руку на конституцию страны и (по желанию) другую - на Пересопницкое Евангелие, - своеобразный символ инаугурации на Украине. Новому президенту во время вступления в должность вручают три символа власти - булаву, нагрудную цепь и печать.

В целом, детальная процедура инаугурации не регламентирована законом, однако по сложившийся традиции ей предшествуют консультации с новоизбранным президентом, во время которых согласовывается, среди прочего, список приглашенных в Раду на торжественную церемонию.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6400479
Ответить
Для этого он и взял паузу, уехав после выборов в Турцию. Дал людям пар выпустить, старые шутки посмотреть, позлословить...
Народ пары выпустил и все, - после 19 мая - все шутки в сторону.
Ответить
Да-да, шут в этот день превратится в политика!) в 00-00 по хохляццкому времени..) Бггг
Ох, а какие нажеды были на Порошенко, на Яценюка, любо-дорого)
И что теперь? панду геть?)
Ответить
А я не понимаю, зачем нам старое шоу собираются по тв показывать с зеленским. Унизить президента соседней страны? думаете, для него это и правда унижение? и даже если, то все равно - зачем? шутки устарели... пусть на канале Ретро - еще понятно было бы... Лучше б новенькое закупили, я бы вот, возможно, "слугу народа" посмотрела бы))) если из-за сериала народ аж по-настоящему выбрал его! или другие шоу квартала, но современные. Тем более вроде ж на русском все эти квартальские шоу?
Ответить
Тоже не понимаю. Обвиняют украину в подростковом поведении, при этом сами ведут себя как детский сад.
Ответить
А я понимаю. Я украинка. Они смеются над нами, и поделом. Зеленский и правда не достоин звания Президента.
Ответить
вы и смейтесь. я не понимаю, зачем это россиянам.
Ответить
Так это им смешно, это же не их президент.
А мне стыдно за него.
Ответить
Вы можете получить паспорт РФ и стать россиянкой, чтоб вам не было стыдно. Сейчас всем раздают.
Ответить
Не всем.
творческий беспорядок H*
4.05 17:09
Не всем.
Ответить
Да ладно? Назло маме уши морозят. Кому нужно, самое время воспользоваться.
Ответить
А разберусь, спасибо.
Это моя земля. Я не уеду.
Ответить
Тогда терпите. Мы же терпим.
Ответить
Из любви к искусству https://youtu.b...
творческий беспорядок H*
4.05 17:00
Из любви к искусству
https://youtu.be/jj1MTTArzPI?t=64

13 477 348 просмотров
Смешно же, не?
Особенно, когда из кустов выкатили рояль с будущим президентом.
Ответить
Вам смешно?
Anonymous
4.05 17:04
Вам смешно?
Ответить
Что "вы-великие"? Вообще -очень :-) ...
творческий беспорядок H*
4.05 17:08
Что "вы-великие"?

Вообще -очень :-)

ПС. И не надо из себя обиженную наивную невинность строить и глазками хлопать. Роль жертвы не пройдет.
Ответить
Что же на первом канале не показывают? Или показали уже?
Ответить
Что? Что вы -великие?
творческий беспорядок H*
4.05 17:19
Что? Что вы -великие?
Ответить
Вы будете смеяться, но я в России живу. Так показали ваш смешной клип на российском ТВ хоть раз?
Ответить
Мой смешной клип? Мой? :-)
творческий беспорядок H*
4.05 17:28
Мой смешной клип? Мой? :-)
Ответить
В контексте топа он ваш, вы его сюда принесли. Клип, который вы считаете смешным и который вы постите уже не первый день.
Ответить
И чем он вам не нравится? Громко пою...
творческий беспорядок H*
4.05 17:36
190
И чем он вам не нравится? Громко поют, с выражением :-)
Ответить
Нравится, душевно. Вспомнила, как наши звезды поют "Замыкая круг".
Но, тем не менее, на тв это не тащут. А шоу с Зеленским и Лазаревой - да. Зачем?
Ответить
Ну вот и слушайте. Хотите, я вам еще...
творческий беспорядок H*
4.05 17:53
Ну вот и слушайте. Хотите, я вам еще раз потом его поставлю? :-)
Ответить
Если заняться нечем - велкам.
Ответить
Что-то как-то нет энтузиазма в вашем...
творческий беспорядок H*
4.05 18:00
Что-то как-то нет энтузиазма в вашем голосе :mda
Ответить
не хотела вас разочаровывать. но вы пилите, шура. все не зря.
Ответить
Ух, ты, этого шедевра не видела.
Исполняют: Певцы-Виргис Пупшис, Яронимас Милюс, Кястутис Невулис, Гинтаутас Литинскас,

Ответить
>>Виргис Пупшис, Яронимас Милюс, Кяс...
творческий беспорядок H*
4.05 17:44
>>Виргис Пупшис, Яронимас Милюс, Кястутис Невулис, Гинтаутас Литинскас

А кто из них украинец?
Ответить
никто)) муз.театр Клайпеды)
Ответить
Они что, тоже "великие"? Ух ты :-)
творческий беспорядок H*
4.05 18:03
Они что, тоже "великие"? Ух ты :-)
Ответить
Они с Дмитрук сотрудничают, видимо.
Вот еще песня на ее стихи https://www.youtube.com/watch?v=jhNVjhfyR84
Ответить
Да я знаю, чьи это стихи :-)
творческий беспорядок H*
4.05 18:15
Да я знаю, чьи это стихи :-)
Ответить
Вот еще песня, посвященная Украине. https://youtu.be/BTTgl6I4-A0?t=114

А вот один из них на Славянском базаре 2009 г. https://www.youtube.com/watch?v=wfLmAErmIbc
Ответить
помню сие творение, все время зависала на фразе "а у нас жгут коктейли молотова"... будто намек такой...
Ответить
Я вас хочу успокоить, они про деньги, вот и вся цель.
Видите, как топик о Зеленском рос на свежем интересе? Вот и телевизионщики хайп ловят. Рейтинги и деньги. В Сплетнях топ - на передачу о Янковском организаторы пригласили родственников и двух любовниц. Понимаете уровень? Вот и здесь тоже.
Заодно лопнула теория некой умницы, которая доказывала, что российская власть ужасно боится примера выбора украинцев
Ответить
Почему эта теория лопнула? Вполне имеет право на существование. Показывать Зеленского в достойном виде наше телевидение все равно не будет. Будет только выискивать смешные (на их взгляд) моменты и всячески очернять. Именно для того, чтоб избежать повторения.
Ответить
Так а что такого? показывают реальное видео Зеленского, там же не монтаж.
Ответить
Вы та же "украинка" которая даже анонимно боится сказать за кого голосовала ?!
Ответить
Тут у наc и "россиянок" полно)
Ответить
Насмехаются. Что тут непонятного.
Ответить
так пусть новенькое закупят! ну это как старые квн показывать - никто ж смотреть не станет, шутки морально устарели и счет давно известен. А так они над нами, зрителями, насмехаются
Ответить
Классика не стареет https://youtu.be...
творческий беспорядок H*
4.05 17:20
Классика не стареет
https://youtu.be/i5gYiNSA2m0

В это время Россия выплачивала кредиты за весь СССР, украинцам было весело.
Ответить
С.ки....
Anonymous
5.05 00:32
С.ки....
Ответить
Особо интересно в этой ситуации то, ...
творческий беспорядок H*
5.05 13:18
Особо интересно в этой ситуации то, что как раз , когда они ЭТО пели и веселились , с протянутой рукой стоял Путин, только что получивший назначение на должность. Это пение -это 42 выпуск КВН-ассорти, 19.09.1999г. И как-то потихонечку, потихонечку, Россия перестала стоять с протянутой рукой. Но упоротые этого не помнят.

Ответить
<шанс получить деньги есть. Хотя бы потому, что МВФ не заинтересован в неплатежах, а транш целиком пойдёт на уплату долгов>
на таких вот условиях предоставления...
жесть!
и об этом НАДО помнить
как и об одновременном смехе со стороны "русскоязычно-братской" Украины
Ответить
Да, вот так нас выжимали, пока некот...
творческий беспорядок H*
5.05 13:27
Да, вот так нас выжимали, пока некоторые, пели, счастливо сбагрив России все долги

>> главные проблемы на переговорах с МВФ — администрирование на российском рынке нефтепродуктов и аудит Сбербанка. Отменить административные ограничения на вывоз мазута и дизтоплива премьер согласился — но не в этом году. Иначе, как утверждает Минтопэнерго, Россия может не пережить зиму: все топливо уйдет за границу.

>> Еще невнятнее ответы Москвы на дополнительные требования МВФ. Так, в Вашингтоне настаивали на ежеквартальном аудите золотовалютных запасов ЦБ.
Ответить
Anonymous
5.05 13:52
Ответить
Харьков, Мало-Россия, Ново-Россия, "наши люди, русские" - ага, ага...
наxрен с пляжа! ВСЯ нынешняя УКРАИНА свой выбор сделала в 1991
Ответить
Мерзавцы! Но сейчас мы над ними посмеемся. Только у них нет ни ракет, ни нефти, ни газа, ни Путина.
Ответить
Судя по тому, что его ни разу не показывали, шоу слабое. Думаю, не столько Зеленского хотят опустить, сколько рейтинг свой поднять - желающих посмотреть будет много. Зрители будут смотреть, плеваться, но смотреть - аж президент в главной роли. Просто бизнес, ничего личного.
Все как обычно на тв.
Ответить
ой, сомневаюсь, что найдутся желающие!
Ответить
Думаете? Там дураки совсем на тв? Их задача одна - рейтинг высокий. Значит прогнозируют интерес.
Ответить
не знаю, дураки или нет, но уже столько разных шоу запускали и отменяли после недели минимального рейтинга... именно на 1 канале
Ответить
тогда зачем им это гавнно мамонта 2012 года производства, если никто смотреть не будет?
Ответить
именно с этого вопроса и началась ветка, если вы пропустили
Ответить
В ютьюбе бесплатно можно все серии и сезоны"Слуги народа " посмотреть. Я как раз посмотрела на днях ,играет он хорошо Третий сезон -это уже явно заявки на реальное президентство и программа, выглядит более скучно ,чем начало с т зрения просмотра фильма
Ответить
А можно услышать Ваше мнение про ситуацию с Яценюком? Украина на него обижена?
Ответить
Без понятия .А что за ситуация и за ...
Марфенька(Ккот) D**
9.05 16:59
Без понятия .А что за ситуация и за что на него обижаться ? Я не в Украине живу с 2016 года
Ответить
вам созданная им партия не нравится или что? они сейчас занимают весьма активную позицию, рассчитывают на большинство в Раде, значит, большинству его деятельность нравится
он часто выступает в Киеве, живет достаточно просто, у всех на виду
Ответить
Зеленский вышел из Рады. Интервью для СМИ. https://www.youtube.com/watch?v=FDT6cPoFgyk
Ответить
"Мы молодые, мы покажем несколько ходов". Только придумаем их и сразу покажем.

Зеленский пообещал «несколько ходов» в ответ на паспортизацию Донбасса
Украина «покажет несколько ходов» в ответ на решение России упростить принятие в гражданство жителей Крыма и Донбасса. По словам Владимира Зеленского, пока ответные меры находятся в разработке

Избранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его команда намерена ответить на выдачу жителям Донбасса российских паспортов. Об этом сообщает УНИАН.

«У нас есть несколько ходов, скажем так. В этом плане мы должны быть креативными, должны быть быстрыми, умными — такими, какими мы есть, молодые. Поэтому будем пока готовить, а потом мы покажем», — сказал он.

https://www.rbc.ru/politics/04/05/2019/5ccd90499a794721ba16a5f6
Ответить
только пусть не бросает нас в терновый куст...
Ответить
А нас тут хохлы говорили, что они не выступают против русской паспортизации, и что им типа пофиг.
Что же Зе так занервничал?)
Ответить
Интересно какой у него креативный ход приготовлен, когда газ в обход Украины пойдет
Ответить
Пердеть будет под звуки Кармен)
Ответить
Такое впечатление, что он играет кон...
творческий беспорядок H*
5.05 13:22
Такое впечатление, что он играет конкурс капитанов в КВН.

Может ему кто объяснит, что одно на другое не совсем похоже?
Ответить
Не, это артисты, они такие - повернутые немного: кайф ловят от классной задумки, от замысла, от крутого режиссерского хода, от "картинки" на сцене.
И реальность там смещена в сценическое пространство, потому что все мысли о сцене и о реакции публики.
А Зе не 16 лет, в его возрасте уже в реальность не возвращаются))
Ответить
Лицедеи в буквальном смысле слова..
Очень удобная фигура для марионеточной власти, кстати.
Ответить
Мне вот это "говорящее" фото понрави...
творческий беспорядок H*
5.05 13:35
Мне вот это "говорящее" фото понравилось

Ответить
Ага))) Тут два варианта:
1) куда я попал???!!
2) как красочно расставить их всех на инаугурации, чтобы их не было видно совсем...?
Ответить
Он всех в латекс оденет, ошейники и каблуки. На фото прикидывает у кого какой размер
Ответить
Тут версии пошли >>Зеленский сегодня...
творческий беспорядок H*
5.05 14:17
Тут версии пошли

>>Зеленский сегодня решил пойти на таран Верховной Рады, пошел как торпеда, но был остановлен непробиваемым "страхом" наших нардепов потерять свою власть и место у кормушки.
Так и не договорились о дате инаугурации, Зе вышел с разочарованным лицом.
Но, не стоит забывать, что Вова -актер. Он ведь знал заранее что результат будет таковым, значит он готовится полностью и конкретно вести "войну" против этого парламента. А это была битва в которой проиграл парламент, ведь теперь Зе может их критиковать жестко.
Зе красиво снял хайп. Разорвал медиа тишину после праздников. И скучный субботний день. Это движение кстати стало такой неожиданностью даже для Порошенко и его команды, что Петр Алексеевич поспешил в ВР.
Вывод: Зе начал пиар компанию по созданию своего имиджа: "Я хочу работать - они мешают!"
Теперь будут формировать общественное мнение против ВР, чтобы всё общество поддерживало "снятие" этих "тушек".


Зеленский в Раде: радикалы и лидеры фракций проигнорировали первую встречу
На встречу с новым президентом Украины Владимиром Зеленским посчитали необходимым прийти не все руководители парламентских фракций.
Как сообщает Укринформ , единственная партия, которая не делегировала на встречу ни главу, ни представителя – это Радикальная партия Олега Ляшко.
"На встречу с Зеленским, где обсуждался вопрос инаугурации, я не пошел. Захочет Владимир встретиться и посоветоваться - он знает мой телефон. (бггг ))))
Главная тема нашей будущей личной беседы - это не дата инаугурации (вопрос на самом деле второстепенный для украинцев), а три ключевых вопроса:
1) как он восстановит мир в Украине;
2) как он восстановит экономику;
3) как он преодолеет бедность украинцев? Другие вопросы меня не интересуют!" – прокомментировал Олег Ляшко в Facebook.
Не пришли на встречу также глава фракции БПП Артур Герасимов, фракции Народный фронт — Максим Бурбак и фракции Батькивщина — Юлия Тимошенко. Но пришли их представители - Александр Черненко, Андрей Тетерук с Антоном Геращенко и Иван Крулько соответственно.
Лидеры ключевых фракций в парламенте первую встречу с новым президентом проигнорировали.

https://peremogi.livejournal.com/44983393.html
Ответить
=D> +1
mllerelena SD*
5.05 17:12
=D>
+1
Ответить
Anonymous
5.05 03:30
Ответить
Встреча на Эльбе.
Посмотрите на эти лица. Посмотрите, с какой безнадегой слушает Зеленский одну из голов Гидры империализма.
И посмотрите, с какой злостью на Президента смотрят шавки режима.
И вы думаете, что можно говорить о сотрудничестве? Они будут саботировать все от начала до конца.
Сегодня 4 мая.
Владимир сказал, что Радисты не согласны с 19-м числом. Вернее, "коалиция" не согласна и считает, что свою дату назовет 14-го. Типа, она еще что-то там может требовать.
Так вот.
Я считаю, что нам надо взбодрить Раду 14 числа.
Я готова, как избиратель, напомнить, что
"Єдиним джерелом і носієм влади в Україні є народ".
Liza Bogutskaya



Ответить
14 мая созывают народ под Раду. Интересно, у них там народ работает вообще? Или только по митигам ходит?
Да и весна вообще-то - сеять надо и на своих участках что-то сажать.Или нет?))

Ответить
Анархисты, бандиты и клоуны, и всегда одновременно.
Ответить
вы вон с утра по раньше уже на еве)) дел больше нет других?
Ответить
Есть). Я уже с 5 утра посадила редиску и горох, приготовила место под землянику.
Часик поработаю - иду на перерыв, почитать про тех, кто на митинги ходит.
А завтра (и 14 тоже) - работа. Так и крутимся))
Работающим некогда на митинги ходить.

и "пораньше" пишется слитно.
Ответить
+ и "никуда", а не "не куда";-) в словосочетании "без России"
Ответить
Хороший коммент про Зе (на тему "хорошо, что он сразу не раскрывает свои планы, чтобы никто их не нарушил")
Наталия Кулибаба
"Боюсь он так затаится чтобы никто не узнал его планы, мы их и за 5 лет не узнаем. Сначала обещали раскрыть после первого тура, затем после второго, затем после установления окончательных результатов выборов, теперь ждем инаугурации. Затем ждать перевыборов парламента ... Так и президентский срок закончится. А верующие в Зеленского будут говорить:
Какой молодец! Держался 5 лет, так и не прокололся!"


(на страничке Зе в фейсбуке)
Ответить
-)))))))) он уже не нравится? Быстро....
все в лучших традициях украинства...
Ответить
там сейчас столько ботов на его странице, что мнение реальных людей выискать практически невозможно
Ответить
- Давайте так: Трамп входит, я приглашаю его присесть в кресло... на подушку-перделку! Ахаха!
Затем на него падает рояль, а я хожу на руках и пою про Арлекино. Как вам?

- Владимир Александрович, ну сколько можно? Вы же теперь президент!
Ответить
-Владимир Александрович, оденьте штаны, ну сколько можно, ведь вы же теперь президент
Ответить
вот, именно, - сколько можно?
Ответить
Будешь читать)
Не нравится- не ползай сюда.
Ответить
Все падения Порошенко + фишечки для Зе.

Сначала про падения - подробно тут: https://youtu.be/ooMTMjmYUEY?t=51

Первое падение было на инаугурации.https://youtu.be/ooMTMjmYUEY?t=121
Ответить
Так вот: фишечка для Зе, если он читает эту ветку)))))

На инаугурации нужно, чтобы сначала все лежали, а когда он будет проходить, чтобы все вставали.
Это будет олицетворять все что угодно и служить символом. Просто символом)))
Ответить
сами придумали? слабенько как то у вас с фантазией и креативом
Ответить
Вам уже говорили, что у вас хорошее чувство юмора, и вы очень смешно шутите?
Ответить
вы так написали, как будто падал Порошенко)

а ведущая так кривляется - смотреть невозможно :sick2
Ответить
По немецким газетам ходят статьи, что Зе предложил ответную меру - россиянам на льготных условиях выдавать украинское гражданство.

Неужели есть желающие? Или в слух об этом никто не признается ?
Ответить
Вся Россия и возьмет украинское гражданство, все 150 млн.
А потом будет участвовать в выборах на Украине и инициировать референдумы на интересные нам темы. :)))
Нормально,да?!

Т.е. вслух мы скажем: "дураков нет", а как только появится такая возможность, тут же все и получим желанные паспорта с острогой на обложке. Москали страшно коварны.
Ответить
оставьте свои с курочками)
Ответить
Да, ладно )).
Т.е вы - ярая патриотка не устоите перед украинским паспортом?
Ответить
Использовать украинцев очень приятно)
Ответить
для каких целей?
Anonymous
7.05 18:18
для каких целей?
Ответить
Для безвиза вашего.
Swaan C.B. ⚜**
7.05 19:22
Для безвиза вашего.
Ответить
Получение паспорта = использование?
Ответить
Я любитель шуток
Swaan C.B. ⚜**
7.05 19:22
270
Я любитель шуток
Ответить
ну, что там россиянам выдавать будут пока неизвестно, а вот выдачу российских ДЛНРовцам ограничили 100 тыс. в год на две республики
Ответить
Теперь хахлам точно не хватит...
Ответить
пруф есть?
юридически даже любопытно
не говоря уже о прочих, возникающих при подобной ситуации, неожиданностях
Ответить
Тю! Та вы шо не в курсе - уся Москва уже заранее занимает очереди!!!!!!!!
Ответить
За 2018 год укр.гражданство получило .... аж 18 россиян )))

Для сравнения: за 2018 год российское гражданство получило 80 тысяч граждан украины.

https://www.youtube.com/watch?v=UddKYy5tSqs
Ответить
это не сравнение, а бред... если бы Украина создала на Кубани республику, тогда можно было бы сравнивать.
Ответить
Самый главный бред пишете Вы! Россия не создавала никаких республик на украине, она их даже не признала. Жители сами выходили на референдум. Это неоспоримо.
Ответить
Да кто спорит-то? И Стрелков, Болотов и Бородай, и другие товарищи - это всё коренные жители Донбасса. Как и многие другие отпускники.
Ответить
А, в Чечне чьих было?
Ответить
Еще раз- на референдум выходили жители украины с целью от нее отделиться.
Если Россия захочет СОЗДАТЬ свои республики, хахлы сразу почувствуют разницу)).
Ответить
Типа, найди 10 отличий между Карелией и Финляндией?
Ответить
Типа найди десять отличий между Кубанью и Украиной.
Ответить
украина... и создала?
Анти-Россия не может ничего создать, по определению.

Тем более, эта территория управляется США, то есть эта территория без функций государства.

Сарай нельзя сравнивать с Домом.
Ответить
Ну, то есть россия-то создавать умеет, да? на чужих "территориях".
Ответить
После того, как украина собирается отобрать укр.паспорта и пенсии у жителей Донбасса - вообще похоже, что она ищет возможность избавиться от этих территорий. Только первая боится это сделать - ждет, когда Россию можно будет обвинить в анексии.
Ответить
да, так же как россия собирается Украину на части поделить (если верить некоторым депутатам рос. Думы).
Ответить
Не верь, хахла, не верь!
Мы все заберем) кроме Львова и Западной украины.
Ответить
Да. Каждому галичанину бесплатный гектар земли в верховьях солнечной Колымы.
Ответить
Вообще логично, я бы тоже забрала у них загранпаспорта как минимум, незачем им безвиз. А что касается пенсий, так Россия тоже официально не платит пенсии россиянам, живущим на территории Украины и имеющих даже не укр. гражданство, а только постоянный вид на жительство.
Ответить
соглашение от 1992г. между странами СНГ ( в том числе и УКРАИНОЙ)
"Пенсионное обеспечение граждан осуществляется по законодательству и за счет средств государства, на территории которого проживает гражданин. При этом учитывается трудовой стаж, приобретенный на территории одной и/или другой страны. При переселении с территории одной Договаривающейся Стороны на территорию другой Договаривающейся Стороны выплата назначенной пенсии может быть продолжена в случае отсутствия права на нее по законодательству государства нового места жительства на период до даты возникновения такого права.

http://www.pfrf.ru/grazdanam/pensionres/pens_zagran/~533
Ответить
А граждане ДНР и ЛНР, что бросились за рос. паспортами, гражданами Украины себя не считают.
Ответить
Конечно, украина им пенсии не платит и бомбит. Так что правильно, что не считают.
Ответить
Что, хахла, ты в лужу опять села?
Про соглашение ты не в курсе была, но вякала!)
Ответить
Я про соглашение и говорила :), откуда ты вылезло? :)
Ответить
Вы русский язык не понимаете, да?
Даже если по вашему они "не украинцы", но живут на территории Украины - платить пенсии должна им Украина!
А они украинцы пока еще! Но им не платят.

Т.е. Украина не считает Донбасс своей территорией!
Ответить
так им и платят, что раскудахталась, то?
Ответить
Председатель мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер сообщила, что в результате такой политики из 1,7 миллиона пенсионеров Донецкой и Луганской областей только 400 тысяч получают свои пенсии. Это 37%.

Фиона Фрейзер считает, что Украина должна гарантировать доступ к пенсиям для всех граждан, живущих по обе стороны линии разграничения, а пенсии переселенцам не должны быть ограничены процедурами проверок.

Глава миссии ООН напомнила, что в 2014 году для получения пенсий и соцвыплат не смогли выехать на подконтрольную украинскому правительству территорию и до сих пор не могут это сделать люди с ограниченными возможностями, которые не могут путешествовать или имеют низкий доход. Также жители не едут из-за сложностей в процедуре регистрации переселенцев. А те дончане и луганчане, которые выполнили требования украинских властей по регистрации, продолжают жить в ДНР и ЛНР.

- Они путешествуют туда и обратно, несмотря на сложности и затраты на такие поездки, – отметила Фрейзер.

Еще в 2014-м в незалежной появился «пенсионный туризм». С тех пор кто только не призывал власти Украины избавиться от этого позорного явления – даже Евросоюз и США. Но в правительстве неизменно отвечали – жители неподконтрольных территорий получат свои пенсии вместе с долгами только после возвращения Донбасса в состав незалежной. Вот и на прошедшей конференции правозащитники не поколебали позиции Кабмина. Ну а для получения денег от МВФ чиновники «нарисуют» какой угодно план и положат его в одну папочку с Минскими соглашениями.
Ответить
Зачем вы врете-то, что не платит? И зачем вы приводите отчет пятилетней давности?
Ответить
Вот вам свеженькое, аж от Гордона!
В результате конфликта на Донбассе 700 тыс. человек потеряли доступ к пенсиям – мониторинговая миссия ООН
Глава мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер призвала украинские власти отменить регистрацию переселенцев для получения доступа к пенсиям.

В ООН рекомендуют Киеву отказаться от процедуры верификации пенсионеров как ВПЛ для выплаты им пенсий

Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине рекомендовала украинским властям отменить требование регистрации переселенцев из оккупированных районов Донбасса для получения пенсии. Об этом заявила глава миссии Фиона Фрейзер на пресс-конференции в Киеве, сообщает 12 марта агентство "Интерфакс-Украина".

По данным мониторинговой миссии ООН, 700 тыс. пенсионеров потеряли доступ к пенсиям в результате конфликта на востоке Украины.

"Это прямой результат государственной политики, которой доступ к пенсиям привязан к регистрации в качестве ВПЛ и к процедуре верификации, которая вытекает из этой привязки... Следует немедленно отменить привязку доступа к пенсиям к регистрации в качестве ВПЛ", – подчеркнула Фрейзер.

В июне 2016 года Кабинет Министров принял постановление №365 о порядке проведения контроля за соцвыплатами внутренне перемещенным лицам. Согласно этому документу, органы социальной защиты не реже, чем раз в полгода, должны посещать каждую семью переселенцев и проверять, действительно ли она проживает по указанному адресу. Дополнительные проверки могут проводить подразделения МВД, Нацполиции, СБУ, Госмиграционной службы, Госфининспекции, Госаудитслужбы и Пенсионного фонда.

По состоянию на март 2018 года, как сообщали в Минсоцполитики, пенсии в Украине получали 530 тыс. переселенцев.

3 мая Верховный Суд признал неправомерными действия Пенсионного фонда, который лишил пенсионных выплат переселенку, и обязал восстановить их с апреля 2017 года. Женщине первоначально отказали в выплатах в связи с тем, что она не прошла проверку по месту регистрации. Пенсионный фонд обжаловал это решение.

17 октября Большая палата Верховного Суда обязала Пенсионный фонд Украины рассчитаться с пенсионерами, имеющими статус ВПЛ.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/v-rezultate-konflikta-na-donbasse-700-tys-chelovek-poteryali-dostup-k-pensiyam-monitoringovaya-missiya-oon-803627.html
Ответить
"17 октября Большая палата Верховного Суда обязала Пенсионный фонд Украины рассчитаться с пенсионерами, имеющими статус ВПЛ."

Ну? Значит, вопрос решается для тех, кто выехать за пенсией не смог. Не все сразу, но и ситуация не рядовая. Надо было и самим думать, прежде чем референдумы проводить и орать "Путин, введи войска".
Ответить
28.06.18 «Правительство умалчивает, что есть разработанный порядок выплат пенсий для Крыма, который также является оккупированной территорией. Человек, постоянно проживающий в оккупированном Крыму, может обратиться в управление Пенсионного фонда в Херсонской области и получить пенсию, причем, без наличия справки переселенца. То есть формально этот механизм существует для Крыма, а для [неподконтрольного] Донбасса Пенсионный фонд говорит, что выплаты невозможны», – сказала она.

Правозащитник отметила, что украинские и международные общественные организации рекомендуют ввести и для Донбасса аналогичную систему: человек выезжает на подконтрольную территорию, регистрируется в Пенсионном фонде (но без регистрации в Управлении труда и соцзащиты населения как переселенец). «И далее – проживая на оккупированной территории, он периодически выезжает сюда (чтобы даже показать, что человек жив) и получает пенсию», – уточнила Ольга Гвоздева.

Она напомнила, что данный механизм для Донбасса прописан в законопроекте № 6692, который уже более года находится в Верховной Раде. Законопроект прошел рассмотрение во всех профильных комитетах, но так и не был проголосован депутатами. «Просто нет поддержки председателя Верховной Рады. И ближайшее событие на эту тему – слушание в Комитете ВР по социальной политике, который выступает одним из инициаторов данного законопроекта. Там будут представители министерств, депутаты, общественные организации. Цель слушаний – добиться, чтобы вынести в сессионный зал на голосование этот законопроект», – уточнила юрист.

https://dnews.dn.ua/news/680603
Ответить
23.04.19 Уважаемый господин Рева,

От имени Общественной Организации «Донбасс СОС», которая уже пятый год помогает населению пострадавшему от конфликта на Востоке Украины, выражаем Вам свое уважение и в очередной раз хотим напомнить по защите прав внутренне перемещенных лиц и жителей временно оккупированных территорий.

Мы хотим напомнить Вам, что 12 июля 2017 был зарегистрирован проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно права на получение пенсий отдельным категориям граждан (законопроект №6692), который, в частности, предусматривает выплату пенсии жителям временно оккупированных территорий и который уже 2 -й год находится в комитетах Верховной Рады Украины.

Мы хотим напомнить Вам, что совместно с другими организациями мы не просто неоднократно обращались с заявлениями о необходимости разработки механизма выплаты пенсии жителям временно оккупированных территорий - мы его разработали, обнародовали и направили в соответствующие инстанции, в том числе и Вам.

Поэтому нас откровенно удивляет позиция, определенная в интервью "Радио Свобода" от 22 апреля 2019 об отсутствии предложений, которые определяют механизм выплаты пенсий жителям временно оккупированных территорий.

http://www.donbasssos.org/%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%96%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%96%D1%8F/
Ответить
"17 октября Большая палата Верховного Суда обязала Пенсионный фонд Украины рассчитаться с пенсионерами, имеющими статус ВПЛ."
Ответить
И? рассчитались? ссылочкой поделитесь, пожалуйста.
Ответить
рассчитаться Украина на сегодняшний день может только на своей территории, велкам!
Ответить
т.е. Донбасс своей территорией она не считает. Об этом и речь.
Ответить
т. е. Донбасс пока остается оккупированной территорией, вы не в курсе? там не признается укр. власть.
Ответить
И что? территория чья - Украины? Тогда платите.
Если не Украины - отпустите их и не бомбите.
Ответить
Украина и платит на подконтрольной территории, а не на территории террористов. И.. хватит бомбить бредовыми постами.
Ответить
Вы бы шли на укросайты, там вас никто бомбить не будет, как вы бомбите Донбасс.
Ответить
идите уже на курсы переквалификации троллей

как Украина по вашему должна платить на территории террористов? Везти деньги через блокпосты в мешках?
Ответить
А об этом украина должна была думать прежде чем начинать бомбить своих граждан.
Как?? Пусть придумает, как! Должна платить, и точка. Пусть способы найдет.
Ответить
способ найден, Украина платит
Ответить
на подконтрольной территории, так вам понятнее?
Ответить
А мне вот еще что интересно.. Люди, которые брали кредиты в банках до 2014 г., продолжают их честно платить? И платят ли предприятия, которые национализировали республики, налоги Украине?
Ответить
Платят где? Как можно получить ту пе...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
9.05 20:43
Платят где? Как можно получить ту пенсию?
Ответить
на территории Украины, что люди и делают, многие получают пенсию и лднр - в рублях! кстати не подскажете на каком основании? и в Украине одновременно
Ответить
а кто будет отслеживать получение ук...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
10.05 16:41
а кто будет отслеживать получение украинских пенсий. Выплачивают в ЛДНР чтобы с голоду не подохли. А ездят на Украину в основном шахтёры, у них пенсия по 20-30 тыщ гривен. С какого моржового дарить-то, если они её тяжким трудом заработали. А до территории Украины не все могут добраться чисто физически. Одноклассница моего мужа несколько лет живёт с лежачим старым отцом, от которого не отойдёшь. Дедушке 90, Украина ридна о нём чёта не вспомнила. И для получения пенсии надо быть у кого-то на Украине зарегистрированным. Зарегистрируете у себя? Я Вам подгоню донецких пенсионеров, раз им всё положено-то
Ответить
ну так за что боролись....
Ответить
Вот вы .... молодец. Их разве спрашивали, когда майдан в Киеве мутили? Дважды над людьми поиздевались, сперва со своей гидностью, а потом и всу отправили.
Ответить
Украина так не считает, а вот днр считает, что они не Украина, и поставили свои границы, защищаются от украинской власти.
Ответить
У нас очень трудно получить гражданс...
Циля Абрамовна ЦЫркуль KF*
18.05 10:06
У нас очень трудно получить гражданство, мой муж, проживающий с 86 года до сих пор не гражданин Украины.
Ответить
Такой неблагонадёжный?
Ответить
"Сдайте ключ и расплатитесь за минибар! Вам еще паспортный контроль проходить...
(Вы, Порошенко, как турист в египетском отеле - вам уже выезжать, а вы никак на шведском столу не наедитесь, тянете полотенца, тапочки...

Зеленский жжет: https://youtu.be/ng6HXUHwqng?t=897 (это этот отрывок речи)

А начало обращения тут: https://youtu.be/ng6HXUHwqng?t=810
Ответить
В комментах: "Стыдно". (порохоботам стыдно за Зе, поклонникам Зе - за Порошенко)
https://www.facebook.com/zelenskiy95

Наталия Брагина-Голяк : А вы, Владимир Александрович, напоминаете русского туриста, прилетевшего из какого-то Челябинска, напился пьяным еще в своем аэропорте и не может дождаться, пока персонал отеля спокойно и оформит его документы и выдаст ключ от номера. И начинает скандалить на ресепшене, запугивая персонал и не давая людям спокойно работать. Ибо оно же заплатил, оно имеет право. Испанской стыд.

Ваня Миндюк: Владимир Александрович, одной фразой «политические судороги« хромой утки »Вы порвали пуканы всех порохоботов! Аплодирую стоя! Ваш юмор с политическими заявлениями это взрывная смесь! И украинцы ждут дать 19 мая, когда эта смесь начнет действовать в полную силу!

Lesya Kurylko: говорит Зе, а стыдно мне. Стыдно за чрезвычайно низкий уровень образования, компетенций, культуры новоизбранного Презедента. Стыдно перед друзьями и коллегами из других стран ... Просто стыдно перед миром ...

Вадим Кварцяный: Зато вам, дякувальникам, не было стыдно, когда вам Петя 5 лет в глаза сцал и говорил что то "роса божья"! Вы его благодарите и просите еще! )

Алёна Ульяницкая: А Вам за что стыдно? Конкретно? Стыдно за то, что на инаугурацию Зеленского собираются приехать чиновники из США, например? Которые не приезжали на инаугурацию Порошенко?

Андрей Дзиндзя: Украины это не отель, придурок !!!
Ответить
Евгений Витальевич Курцев: Секта 25% выползла в последний крестовый поход. Клавиатуры не сломайте в припадках праведного гнева, добрые люди)
Ответить
«Украина — это не номер в египетском отеле, как кажется господину Зеленскому. Передача власти — это сложный и ответственный процесс. И Петр Порошенко стремится осуществить его согласно европейской традиции, так как это принято в демократических странах», — говорится в сообщении.

Команда Порошенко опровергла все обвинения относительно затягивания инаугурации. Отмечается, что действующий лидер уважает выбор граждан и позицию высшего законодательного органа, поэтому его устраивает любая дата, которую определит Верховная рада.

Действующий президент Украины Петр Порошенко готов провести встречу с избранным главой государства Владимиром Зеленским до инаугурации последнего и обсудить с ним вопросы передачи власти, сообщает администрация лидера страны в Facebook.

https://lenta.ru/news/2019/05/10/poroshenko/
Ответить
Так хочется наивно верить,что Зеленский приличный человек.
И мне его юмор нравится.:oops
Ответить
+++ и сериалы хорошие и шоумен отличный. Но каждый должен заниматься своим делом!
Ответить
«ВРУ – их жизненный девиз. ВРУ - это Верховная Рада Украины.
Запомните фамилии депутатов этого созыва. И на следующих парламентских выборах делайте выводы». (Зеленский)
https://www.facebook.com/zelenskiy95/posts/2247164098867287

.Андрій Парубій:
«Обіцяємо вам, що 14 травня ми точно призначимо дату інаугурації»
(с)
̶Ц̶и̶т̶а̶т̶и̶ Брехня
̶В̶е̶л̶и̶к̶и̶х̶ Дрібних
̶Л̶ю̶д̶е̶й̶ Шахраїв

Верховна Рада України – сокращенно ВРУ.
ВРУ – их жизненный девиз.

Запам’ятайте прізвища депутатів цього скликання.
І на наступних Парламентських виборах – робіть висновки.

Зробимо їх разом!
Ответить
Проект указа о роспуске Рады.
Издание «Страна.ua» опубликовало проект указа избранного президента Украины Владимира Зеленского о досрочном роспуске Верховной Рады.

В документе сказано, что основанием для роспуска Рады станет недостаточное число депутатов в коалиции парламента. В 2016 году из коалиции вышли партии «Батькивщина», «Самопомощь» и Радикальная партия, после чего в двух оставшихся партиях («Блок Петра Порошенко» и «Народный фронт») находится менее 226 депутатов — меньше половины состава парламента.

Президент имеет право распустить парламент, если в Раде в течение месяца отсутствует коалиция, в состав которой входят большинство народных депутатов от конституционного состава парламента.

Указ предполагает провести внеочередные выборы в Раду 14 июля 2019 года.
Ответить
Ха-ха! Вот это видели? Зеленской-Ной о Крыме
https://youtu.be/AiLUzQPB4uM?t=917

Но с самого начала тоже интересно: https://www.youtube.com/watch?v=AiLUzQPB4uM
Не Ной" - Про первого украинца на Земле. 2014 г.

Как выяснили тернопольские ученые, все люди произошли от украинцев.
-(вопрос к богу): А что ж это за великая земля, на которой ничего нема?
-Эта великая земля называется Украина!
Ответить
ИНАУГУРАЦИЯ ПРЯМОЙ ЭФИР https://www.youtube.com/watch?v=LVcganrRdBo
Ответить
Народный хор с яркими женскими голосами под ансамбль народных инстурментов "в живую" радостно исполняет гимн.
Может такое было, но я раньше такого варианта исполнения не слышала.
Ответить
Мне понравилась песня! Этому гимну очень подходит такая лирическая даже манера исполнения, женскими народными голосами, с подвываниями в хорошем смысле
Ответить
нац.идея: объединившись, сделать невозможное.
Ответить
"Закончим войну на Донбассе. Первое, что надо сделать (ред: думаете- перестать стрелять?) - вернуть военнопленных"

Эти территории наши по праву - и Крым и Донбасс. Мы утратили не только территории, но и людей.

Надо не говорить про стандарты НАТО, а создавать их.
Ответить
как то невнимательно вы слушали
Ответить
дайте свой вариант конспекта речи вашего президента
Ответить
какой мой вариант? есть запись речи и там все четко сказано про Донбасс
Ответить
"Прошу: принять закон про депутатскую "прикосновенность", про незаконное обогащение"
У вас на это ДВА МЕСЯЦА! Сделайте это и повесьте медали себе. Набирайте баллы для следующих выборов. Я РАСПУСКАЮ РАДУ!

Зал то кричит, то ржет, то хлопает, то встает.

Ответить
Раньше моя миссия была в том, чтобы сделать так, чтобы украинцы смеялись.
Следующие 5 лет я сделаю так, чтобы украинцы не плакали.

(Радостный гимн). Заседание закрыто. "Было весело" - сказал Парубий
Ответить
Скучно, девочки (с) Думала посмотреть, но так это все надоело, пойду погуляю.
Ответить
«Дорогие украинцы! После победы на в...
речь Зеленского на инаугурации
20.05 13:15
«Дорогие украинцы! После победы на выборах мой шестилетний сын сказал: «Папа, Зеленский — президент, выходит, что я тоже президент». Тогда это прозвучало как шутка, а потом я понял, что на самом деле это истина, поскольку каждый из нас — президент.

Не 73 процента, которые голосовали за меня, а все 100 процентов украинцев. Это не моя, это наша общая победа, и это наш общий шанс, за который мы несем нашу общую ответственность. И только что не только я приносил присягу — каждый из нас положил руку на конституцию и каждый из нас присягнул на верность Украине.
Представьте себе громкие заголовки: «Президент не платит налоги, проехал пьяным на красный свет, понемножку ворует, потому что так делают все». С сегодняшнего дня каждый из нас несет ответственность за Украину, которую мы оставим своим детям. Каждый из нас на своем месте сможет сделать все для развития страны.
Европейская страна начинается с каждого. Да, мы избрали путь в Европу. Но Европа не где-то там, Европа — она вот здесь (показывает пальцем на голову). И когда Европа будет вот здесь — она будет в Украине. И это наша общая мечта.
Но у нас есть и общая боль. Каждый из нас погиб на Донбассе. Каждый день мы теряем каждого из нас. И каждый из нас — переселенец. И тот, кто потерял потерял свой дом, и те, кто отворил двери собственного дома, разделив эту боль.
И каждый из нас отправился на заработки. Те, кто не нашел себя дома, а нашел заработок на чужбине, те, кто в борьбе с этим вынужден терять собственное достоинство.
Но мы все это преодолеем. Потому что каждый из нас — украинец. Мы все украинцы, большинство, меньшинство, правильные, неправильные — от Чернигова до Симферополя, во Львове, Харькове, Днепре, Одессе — мы все украинцы. И мы должны быть едины, потому что только тогда мы сильны.
И сегодня я обращаюсь ко всем украинцам в мире. Нас 65 миллионов. Да, не удивляйтесь — тех, кого родила украинская земля. Украинцы в Азии, в Северной и Южной Америке, в Австралии и Африке — я обращаюсь ко всем украинцам на планете. Вы нам очень нужны, всем, кто готов стоить новую сильную успешную Украину, я с радостью предоставлю украинское гражданство.
Вам следует ехать на Украину не в гости, а домой, мы ждем вас. Не надо везти сувениров из-за границы. Привезите, пожалуйста, нам, свои знания, свой опыт и свои ментальные ценности. Все это поможет нам начать новую эпоху.
Скептики скажут, что это фантастика, что это невозможно. А может, это и есть наша национальная идея — объединившись, сделать невозможное вопреки всему.

Вспомните исландскую сборную на чемпионате Европы, когда стоматолог, режиссер, пилот, студент и уборщик защищали честь своей страны и сделали это, хотя никто не верил.
Это наш путь. Мы должны стать исландцами в футболе, израильтянами в защите своей земли, японцами по технологиям, швейцарцами в умении счастливо жить друг с другом, невзирая ни на какие различия.
И наша первейшая задача — прекращение войны на Донбассе. (Очень долгие аплодисменты). Меня часто спрашивали — на что вы готовы ради прекращения огня?
Странный вопрос. А на что готовы вы, украинцы, ради жизни близких вам людей? На что?!
Я могу вас заверить — для того, чтобы наши герои больше не гибли, я готов сделать все.
Я готов терять свою популярность, свои рейтинги, если будет нужно, я готов потерять даже свою должность для того, чтобы только настал мир. (Аплодисменты).
Не теряя наших территорий, никогда! (Аплодисменты, весь зал встает).
История несправедлива, это правда. Не мы начали эту войну. Не мы начали, но нам ее заканчивать. И мы готовы к диалогу, (переходит на русский) но я уверен, что первым шагом для начала этого диалога станет возвращение всех украинских пленных.

Наш следующий вызов — это возвращение потерянных территорий. Честно говоря, так формулировать не совсем корректно — ведь речь о том, что и так наше по праву. И Крым, и Донбасс — это украинская земля. Где мы потеряли не только территории, мы потеряли самое главное — людей. И сегодня мы просто должны (опять переходит на русский) возвращать их сознание. Мы потеряли это сознание. За эти годы власть не сделала ничего, чтобы они снова чувствовали себя украинцами.
Они не чужие, они наши. Они украинцы.
(Депутат Ляшко что-то выкрикивает из зала). Они понимают украинский язык. Спасибо, что продолжаете разделять людей, пан Ляшко.
Да, мы все украинцы, где бы мы ни жили. Потому что украинец — это не надпись в паспорте, Украина — здесь (показывает на сердце).
Я точно это знаю, знаю от бойцов, которые защищают Украину, наших героев, как украиноязычных, так и русскоговорящих. Не бывает сильной армии там, где власть не уважает людей, отдающих свою жизнь за страну. Каждый день отдают.
Я сделаю все, чтобы вы чувствовали уважение. Это достойное, а главное стабильное финансовое обеспечение, это ваши жилищные условия, законные отпуска после выполнения боевых задач, отдых для вас и ваших семей. Надо не рассказывать про стандарты НАТО, а создавать это, создавать эти стандарты.
Безусловно, кроме войны есть еще очень много бед, которые делают украинцев несчастными. Это шокирующие тарифы, унизительные зарплаты и пенсии, болезненные цены, несуществующие рабочие места. Это медицина, про улучшение которой говорят больше всего те, кто никогда не лежал с ребенком в обычной больнице. Это мифические украинские дороги, которые строятся и ремонтируются только в чьей-то бурной фантазии.
Позвольте мне сейчас процитировать одного американского актера, который стал классным американским президентом: «Правительство не решает наши проблемы, правительство и есть наши проблемы». Это просто цитата. И я не понимаю, честно говоря, наше правительство, которое только разводит руками и говорит: «Мы ничего не сможем сделать». Это неправда, можете.
Вы можете взять лист, взять ручку и освободить свои места для тех, кто будет думать про следующие поколения, а не про следующие выборы. Я думаю, что люди это оценят. И мое избрание доказывает: граждане устали от опытных, системных, надутых политиков, которые за 28 лет создали страну возможностей, возможностей откатов, потоков, дербанов.
Мы построим страну других возможностей. Где все равны перед законом, где есть честные и прозрачные правила игры, одни для всех. А для этого к власти должны прийти люди, которые будут служить народу.
И я очень хочу, чтобы в ваших кабинетах не было моих изображений, не было, пожалуйста, моих портретов, потому что президент не икона, не идол. Президент — это не портрет. Повесьте туда фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза.
Вы знаете, я могу еще много чего сказать, но украинцы хотят не слов, а дел. Поэтому... Уважаемые депутаты, вы сами назначили инаугурацию на понедельник, рабочий день. Я вижу в этом плюс. Это значит, что сегодня вечеринок не будет, будем с вами работать.
И поэтому я очень вас прошу принять закон об отмене депутатской неприкосновенности, закон об уголовной ответственности за незаконное обогащение, многострадальный избирательный Кодекс, и сделайте, пожалуйста, открытые списки. А также я прошу вас освободить от должностей главу Службы безопасности Украины, генерального прокурора Украины, министра обороны Украины. И это далеко не все, что вы можете сделать, но для начала достаточно.
У вас на это будет два месяца. Сделайте это и повесьте медали себе. Неплохие баллы на досрочные парламентские выборы. Я распускаю Верховную Раду восьмого созыва. Слава Украине! И спасибо вам.
И напоследок, очень коротко: дорогой народ, на протяжении своей жизни я пытался делать все, чтобы украинцы улыбались. Это — я чувствовал так сердцем — это была не только моя работа, правда, это была моя миссия. В следующие пять лет я сделаю всё, украинцы, чтобы вы не плакали. Спасибо».
https://www.mk.ru/politics/2019/05/20/polnyy-tekst-rechi-zelenskogo-na-inauguracii-chtoby-ukraincy-ne-plakali.html
Ответить
всю ночь скрипел пером ,сочиняя маляву для Евы? не стоило. занимайся своей страной и не лезь на российскй сайт с восторгами и слюнями. Со стороны и без слюней и текстов видно-победили евреи и Америка.
Ответить
Аноним - вы ваще о чем? Это всего лишь перевод речи Зе на инаугурации. Не все понимают вашу мову. Идите к себе, занимайтесь своей страной, не надо россиянином прикидываться.
Ответить
Достойные слова.
Время покажет, каковы будут дела.
Ответить
Этот человек- профессиональный лицедей.
Ответить
>> поскольку каждый из нас — президе...
Большая Медведица ♤ Clair
20.05 22:37
350
>> поскольку каждый из нас — президент

Лихо так размазал личную ответственность. Советский анекдот "Все вокруг колхозное, все вокруг ничейное" заиграл новыми красками.


>> на протяжении своей жизни я пытался делать все, чтобы украинцы улыбались. В следующие пять лет я сделаю всё, украинцы, чтобы вы не плакали.

На улыбки можно уже не расчитывать.


>> Мы построим страну других возможностей.

А предыдущие годы что делали?
Ответить
А у него какое образование? Я до сих пор поверить не могу, что вчерашний актер теперь ажно президенД...Украины, но все же:scared2
Ответить
Он - "хороший мальчик из приличной еврейской семьи". Папа его - профессор, многолетний заведующий кафедрой информатики и прикладного программного обеспечения в Криворожском экономическом институте.

Мне непонятно, почему он называет себя украинцем.
Ну, поживем - увидим, желаю Украине вырваться из бандеровского мрака и стать процветающей страной.
Ответить
А кем он себя должен называть ? В ка...
Марфенька(Ккот) D**
26.05 08:03
А кем он себя должен называть ? В каком отстойнике людей продолжают делить по национальности ,а не по гражданству и культуре ,которой принадлежит человек ?
И Зе хорошо об этом сказал в своей речи , что все украинцы независимо от языка и вероисповедания
Ответить
Юрист он по образованию
Ответить
Он мог отдать приказ немедленно прекратить огонь и отвести войска. И тогда (может быть) у него был бы шанс вернуть Донбасс.
Но он сказал только про военнопленных и про гибель укр."героев". Про мирных под бомбежками - ничего не сказал.
Ответить
Он ведь не самоубийца
Ответить
"И наша первейшая задача — прекращение войны на Донбассе. (Очень долгие аплодисменты). Меня часто спрашивали — на что вы готовы ради прекращения огня?
Странный вопрос. А на что готовы вы, украинцы, ради жизни близких вам людей? На что?!
Я могу вас заверить — для того, чтобы наши герои больше не гибли, я готов сделать все.
Я готов терять свою популярность, свои рейтинги, если будет нужно, я готов потерять даже свою должность для того, чтобы только настал мир. (Аплодисменты).
Не теряя наших территорий, никогда! (Аплодисменты, весь зал встает).
История несправедлива, это правда. Не мы начали эту войну. Не мы начали, но нам ее заканчивать. И мы готовы к диалогу, (переходит на русский) но я уверен, что первым шагом для начала этого диалога станет возвращение всех украинских пленных.

Наш следующий вызов — это возвращение потерянных территорий. Честно говоря, так формулировать не совсем корректно — ведь речь о том, что и так наше по праву. И Крым, и Донбасс — это украинская земля. Где мы потеряли не только территории, мы потеряли самое главное — людей. И сегодня мы просто должны (опять переходит на русский) возвращать их сознание. Мы потеряли это сознание. За эти годы власть не сделала ничего, чтобы они снова чувствовали себя украинцами.
Они не чужие, они наши. Они украинцы."

К сожалению он не может прекратить огонь боевиков и российских "отпускников"
Ответить
А что, "боевики", а на самом деле жители Донбасса, которым на фиг сдался укро-бандеровский нацизм, бомбят Киев и Львов? Прекратите их бомбить и война тут же закончится.
Ответить
Пусть прекратят стрелять по Донбассу и отведут свои войска. ЛДНР посмотрят - никто в них не стреляет - и тоже стрелять не будут ( зачем в пустое место стрелять, ВСУ же ушли.....)
Ответить
Можете себе представить, чтобы Захарченко вот так же, со слезой на глазах говорил: "Я готов даже терять свои рейтинги!!!!!"?
Ответить
Удостоверение президента все-таки упало..Хорошо хоть после получения, а не до.
Ответить
Офф - вы потратили полдня на инаугурацию - вам не жалко времени?
Ответить
не)) я декорации делаю для детей и смотрю цирк. А почему нет, вам жалко?))
Ответить
Да нет, смотрите на здоровье.
Ответить
Ну вы даете)) Мы пять лет наблюдаем за вашими перемогозрадами, даже Анаконда Пономариевна подавилась витриной и сдохла, а тут кульминация )))

Игры престолов с их финальной серией курят в уголочке и плачут )))
Ответить
Не за моими, не угадали. Я как раз не понимаю, чем вызван такой повышенный интерес к абсолютно чужой стране. Но о вкусах не спорят))
Ответить
И что же вы тут делаете? Если у вас нет никакого интереса к абсолютно чужой стране?
Ответить
Почему никакого? Мне Зеленский нравится, интересно, как у него получится управлять страной, какие будут изменения. Просто удивлена, что кто-то смотрит онлайн и конспектирует заседания.
Но повторюсь - у каждого свои увлечения.
Ответить
Мда-аа. Помню, сестра двоюродная замуж выходила, и когда кольцо мужу надевала на палец, у нее упала перчатка.

Приехали после ресторана домой, а бабушка наша сказала: "Давайте выпьем за молодых, хотя жить они не будут"
Как в воду глядела, развелись через два года.
Ответить
надо же такой дурехой быть, чтобы вслух это ляпнуть(
Ответить
Поздравляю Украину. Будет тяжело, но вы сможете!
Ответить
С чем поздравляете и что они смогут?
Ответить
Сделать лучше свою жизнь.
Ответить
И покажут, что за свои права бороться- СТОИТ.
Ответить
Смогут показать, как другим делать ни за что не надо.
Ответить
Да. Другим ни за что не надо менять президента. Пусть сидит на попе ровно лет 50. А лучше его короновать, чтоб и поползновений не было.
Ответить
Это дебиловатым хохлам или майдан и "геть усих!", или 50 лет, третье у них в мозгах не помещается.
Ответить
А у вас помещается? Расскажите об этом варианте). 20 лет уже прошло, результат налицо.
Ответить
Смысл рассказывать вам то, что вам в черепушку не поместится? Майданьте дальше в своем селе.
Ответить
Слив засчитан. Молитесь дальше на старого пердуна. Еще лет 20 он продержится.
Ответить
Молятся на Путина рагульские хохлы. Россияне его себе просто выбрали президентом.
Ответить
Это хорошо, что вы понимаете с полуслова, о ком идет речь)
Ответить
Что у вас понимать? Рагули, вы прямые, как оглобли, и затейливые, как грабли - годами талдычите одно и тоже, одними и теми же словами. Шифруются они, ДБ.
Ответить
Тем не менее, связочка у вас в подсознании уже есть) Это самое главное.
Ответить
Связочка о ком и какими словами постоянно бредят примитивные рагули? Есть, точно. А вы все удивляетесь, как мы вас с вашего полуслова вычисляем. Бесконечно ползаете по российским сайтам, и гадите, гадите.
Ответить
Я вам выражение "старый пердун", а вы мне в ответ на это "Путин". Не я это сказала, заметьте, но якорь отличный)

Ползать, как вы выражаетесь, по российским сайтам имею полное право, т.к. на Украине была два раза в жизни, причем один из них еще во времена СССР).
Ответить
Не, оно реально шифровалось, якоря развешивало. )))))) Рагулье, вы годами говорите "старый пердун" и "короновать" про Путина, и радуетесь, как дети, что кого-то там провели. Ну дебилы и есть. Вы везде имеете полное право ползать. Что ж с вами делать, если ничего другого вы не умеете, а нагадить вас распирает.
Ответить
Кто-то годами говорит, а вы за это время выучили. Это хорошо. Даже если вы не умеете самостоятельно мыслить, то вас можно перенаправить в нужную сторону, судя по вашей внушаемости. Не знаю, что такое рагулье. Думаю, этот термин ко мне неприменим. Ползала я последний раз, когда мне было месяцев 9-10 от роду.
Ответить
Укрогадюки ничего, кроме ползать, не умеют.
Пшло вон отсюда, упоротое!)
Ответить
ПрофхЭссор аналитики и психоанализа к нам заглянул. Вы не можете выучить несколько фраз, которые вам талдычат годами, что вас так обрадовал результат вашей "тонкой" работы с якорями? Ваш интеллект еще хуже, чем у волнистых попугайчиков.
Рагулье вы и есть.
Ответить
Главное, что вы их выучили. И на выражение "старый пердун" сразу даете правильный отзыв. Как собака Павлова. Мне это нравится)
Ответить
Мне тоже хахлы на русских сайтах надоели, согласна.
Ответить
Главное, что мы хорошо выучили что такое убогие хохлы с их лексиконом, и что ваша последняя радость, это гадить на российских сайтах. Тут даже Павлов отдыхает, это у вас уже неизлечимая психиатрия.
Ответить
Всегда очень веселюсь, когда вы меня принимаете за жительницу Украины. Адекватным жителям Украины пофиг на вас, у них сейчас происходят свои собственные интересные и обнадеживающие события. Не пофиг только таким же упоротым, но в другую сторону. Вас надо собрать в отдельную резервацию, чтоб вы там выясняли, кто из вас круче и мерились, чем получится. Тогда нормальные люди с той и другой стороны зажили бы, наконец, спокойно и счастливо.
Ответить
Для нежительницы Украины вы слишком на них похожи, и слишком хорошо все про них знаете. Рагулька, что ж вы себя стесняетесь? Или вам все же хватает мозгов осознать свою убогость?
Ответить
Осознаю только вашу убогость и подверженность стереотипам. Мне вас жаль и не жаль одновременно. Вы исчезающий подвид человека, и оно к лучшему. Динозавры занятные существа, но смотреть на них приятнее и безопаснее в музее, чем в жизни.
Ответить
Про подверженность стереотимам и убогость ..ты бы помочала , укрожаба. Хохлы в энтом деле -знатные чемпионы)))
Ответить
Осталось 25 миллионов. После СССР, украина вышла с 52 миллионами населения.

Вы сможете дойти до запланированных 8 миллионов людей.

Автор поста как бы верит в украинцев!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325