255
Anonymous
Политика
3.09.19 20:49

Выборы в Мосгордуму

Если не хотите голосовать за выдвиженцев Единой России, Навальный, в рамках стратегии "умное голосование", предлагает следующих кандидатов.

Свернуть
Ответить
Будем всей семьей голосовать за Локтева. Мы с сыном в рамках Умного голосования, а муж потому, что сам его выбрал.
Ответить
Ни единого соросовского прихлебателя не должно быть во власти. Их выбирать, что себе в ноги да руки стрелять.
Ответить
Правильно мыслите, поэтому за едрисню голосовать не будем.
Ответить
За себя убогую отвечайте, за всех не надо.
Ответить
Главные соросовские прихлебатели - в Единой России.
Ответить
Чем будете это доказывать? Обратное доказывается элементарно, вся оппозиция работает именно по соросовским методичкам, это никто не скрывает и не отрицает.
Ответить
КПРФ по Соровским методичкам? Это что-то новенькое.
Ответить
Тогда чем объясните слияние навальнят с коммунистами и переподчинением КПРФ под нового лидера?
Ответить
Сначала вы докажите наличие Соровских методичкек у них не только в вашем воображении.
Ответить
Ну если вы их пишете с заглавной, то в чём тогда сомневаться?:party2
Ответить
Ну если вы пишЕте сами безграмотно, то вам не следует позориться и пытаться учить грамоте других.
Ответить
Это не грамота, - Сорос ваше божество.
Ответить
Сорос совсем старый дедушка, который, скорее всего, имеет кучу проблем со здоровьем. В таком возрасте люди плохо себя чувствуют, быстро утомляются и вряд ли заняты тем, что строят козни депутатам от едра, баллотирующимся в Мосгордумы. Он про таких, поди, и не слышал.
Ответить
Он вкладывает десятки миллионов в свой штат.
Ответить
Откуда вы знаете?
Anonymous
5.09 18:33
Откуда вы знаете?
Ответить
Агентура и офисы по всему миру.
Ответить
Ни хрена себе:scared2 Даже страшно подумать, кто вы есть:scared2
Ответить
Это можно объяснить только вашей богатой фантазией. К реальности это не имеет никакого отношения.
Ответить
Так вы лишь слепое орудие и совсем не в курсе происходящего в рядах протестунов.
Ответить
Я-то как раз в курсе, т.к. плотно слежу за этим и понимаю, что никакого союза нет. Просто цели на данном этапе совпали. Что касается слепого орудия - да, я готова голосовать и за несистемных либералов, и за коммунистов, хотя не испытываю пиетета ни перед теми ни перед другими. Но ЕдРо меня не устраивает ни в каком виде. Раз несистемных либералов не пустили, значит, буду голосовать за коммунистов. Тем более что они единственные, кто в прошлом году в Думе голосовал против пенсионной реформы в полном составе.
Ответить
При этом так и не объяснив, откуда они возьмут деньги на пенсии всем с 55 лет.
Ответить
Это не цели совпали, а Сорос так решил. К тому же Рашкина на место Зюганова ставит.
Ответить
К сожалению вы бредите.
Ответить
Все вопросы к Соросу или его гауляйтеру Ходорковскому.
Ответить
Соросу 89 лет, на минутку.
Ответить
Трампу 74-й идёт, ну и что?
Ответить
74-ый, а не 94-ый.
Anonymous
4.09 21:46
74-ый, а не 94-ый.
Ответить
Это многое меняет.
Ответить
Нет никакого слияния. Есть тактическое объединение на конкретных выборах с целью разрушить большинство от едрисни.
Ответить
Хоть с сатаной, но лишь бы против?
Ответить
Не лишь бы против, а лишь бы перебить большинство ЕР.
При наличии большинства, ЕР может проводить самые зловредные законы беспрепятственно.
5-10 навальнят не создают какого-либо опасного большинства в МГД, но если количество депутатов не от ЕР превысит количество депутатов от ЕР, то создаётся возможность блокирования зловредных инициатив.
Ответить
Нам в стране нужен порядок, а не майданный балаган.
Ответить
Вы ошиблись темой. Хохлосрач в параллельном топе, а мы - о выборах в Мосгордуму.
Ответить
Однако здесь полно пишущих с Украины.
Ответить
Фигню не пишите, нафиг хохлам выборы в Мосгордуму, у них своих проблем хватает. Судя по тому, что в основном все конкретно про свои округа пишут и кандидатов- это москвичи. Ещё скажите, что амеканцы во главе с соросом на Еве против ЕР топят.
Ответить
Американцы дирижируют своими шестёрками по всему миру. Одни J-шестёрки большие, другие, типа вас, совсем мизерные.
Ответить
Форумчанками из Москвы дирижируют американцы? Кому нужен этот бабский форум? Вот уж паранойя.
Ответить
Они управляют теми кто вам платит по десятке за пост.
Ответить
Ну при этом хотя бы надо думать, что писать. Нахрена пугать майданом в ответ на реплику:

"Не лишь бы против, а лишь бы перебить большинство ЕР.
При наличии большинства, ЕР может проводить самые зловредные законы беспрепятственно.
5-10 навальнят не создают какого-либо опасного большинства в МГД, но если количество депутатов не от ЕР превысит количество депутатов от ЕР, то создаётся возможность блокирования зловредных инициатив".
Ответить
Так протестуны именно к майдану призывают, а не к честному спору в процессе выборов.
Ответить
Откуда вы взяли эту чушь?
Ответить
из методичек
кремлебот
5.09 10:15
из методичек
Ответить
соросовских
Anonymous
5.09 13:58
соросовских
Ответить
выбросьте ваши методички
Ответить
Из песни слово...
Anonymous
5.09 16:54
Из песни слово...
Ответить
Да ладно. Они размазаны ровным слоем...
творческий беспорядок H*
4.09 08:22
Да ладно. Они размазаны ровным слоем по всем партиям. Если бы они все собрались в какой-то одной партии, все было бы намного проще.
Ответить
Возможно.
Artemis D'Efes D**
4.09 09:45
Возможно.
Ответить
Ну, раз навальный предлагает, надо сделать наоборот :chr2
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=sK-VSap4vSc очередное ПОЧЕМУ НАДО голосовать по Навальному списку
Заодно можно посмотреть, как похожи хамские претендентывласти, как бы они себя не называли
Ответить
Ониженавальнята.
Anonymous
4.09 00:41
50
Ониженавальнята.
Ответить
Мне нравится кандидат из моего округа, буду голосовать за него. Он от Единой России.
Ответить
Почему же он стесняется этого?
Ответить
Он гордится наверное, почему стесняется то?
Ответить
потому что, вся едрисня идут как самовыдвиженцы
Ответить
Этот и идёт от Единой России, а не как самовыдвиженец.
Ответить
В Москве нет ни одного кандидата, официально идущего от ЕдРа. Все позиционируются самовыдвиженцами, чтоб замаскироваться.
Ответить
Что за бред? Нравящийся мне кандидат идёт от Единой России, посмотрела соседний район, у них от Единой России идёт главный врач детской больницы. Никто не маскируется, что за странные выдумки?
Ответить
Не врите, едро официально не выставляло кандидатов на эти выборы. Ни один кандидат в своей агитации не упоминает, что он от ЕдРа.
Ответить
У вас какие-то больные фантазии.
Ответить
Фантазии у вас. В Москве партия Единая Россия в выборах не участвует. По ее спискам никто не идёт. Это факт.
Ответить
Врешь, тролль
Anonymous
4.09 08:11
Врешь, тролль
Ответить
Вы там головой с утра ударились? Посмотрите кандидатов от Единой России. Я и не тролль и в отличии от вас не вру.
Ответить
Нет официально никаких кандидатов от единой России. Они все самовыдвиженцы.
Ответить
Кандидатов от ЕР в Москве - НЕТ
Ответить
На вас не угодишь. Все предыдущие го...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 12:00
На вас не угодишь. Все предыдущие года вы (собирательно протестуны) возмущались, что в думу по партийным спискам подсовывают непонятно кого. И в общем, эта критика была справедлива. ОК, теперь члены ЕР представляют сами себя. Каждый, поштучно, товар лицом, так сказать. Опять недовольны! Придумали идиотизм, что кто-то там стесняется партии и маскируется. :crazy
Ответить
вы такая наивная, прям дурочка-дурочка :) еще скажите, что повышение пенсионного возраста положительно сказался на рейтинге ЕР :)
Ответить
Вы подождите результатов выборов.
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 19:58
Вы подождите результатов выборов.
Ответить
это не выборы - это клоунада. Сильную оппозицию не допустили, едросовская агитация на каждом подъезде, и каждом магазине (чужую не пускают, типа места нет). Это чистой воды узурпация власти. Присядет выш лысый со своей камарильей на двадцаточку
Ответить
Сколько экспрессии. :) Осталось как-...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 20:30
70
Сколько экспрессии. :) Осталось как-то "едросовская агитация" состыковать с тем, что ЕР, как партии, на выборах нет, и у вас в голове промелькнет луч разума.
Ответить
все под дурочку косите?) вам сотый раз тут талдычат в вашу тупую башку, что едросовские кандидаты прячутся под маской самовыдвиженцев, но от этого они ими не перестали быть, и власти тупо проталкивают их.
Ответить
Так прячутся, что даже тупые анонимы...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 20:42
Так прячутся, что даже тупые анонимы с Евы знают про "едросовскую агитацию" и какой из кандидатов от ЕР. :chr2
Ответить
Не надо считать своих собеседников тупее себя. Люди, которые здесь пишут, специально следят за ситуацией. А многие из тех, кто придет голосовать, не следят. Или просто не понимают, что происходит. Поэтому да, человек может не любить тех, кто сейчас у власти, по многим причинам, но при этом не интересоваться активно политикой и случайно проголосовать за едроса в личине самовыдвиженца. Активно открещивающихся от своей партии едросов в Москве я не знаю, но никто из них не указывает и не упоминает свою партийную принадлежность а агитационных документах.
Ответить
Вы из каких соображений мой ответ на...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 20:53
Вы из каких соображений мой ответ на хамский и тупой пост приняли на свой счет?

>> Активно открещивающихся от своей партии едросов в Москве я не знаю

Занавес!
Ответить
Умолчание о принадлежности это тоже сокрытие информации от избирателей.
Ответить
Кто умолчал в Москве вы не знаете. А...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 21:32
Кто умолчал в Москве вы не знаете. А топ изначально именно об этом. И вы не ответите все же про Питер - там ЕР тоже нет, как партии?
Ответить
Почему не знаю? Знаю. Все кандидаты от ЕР в Москве умолчали. Ни один не упоминает в своей предвыборной агитации о принадлежности к этой партии. При этом видно, что именно в их предвыборную кампанию вложены огромные средства - плакаты в полный рост на каждой остановке ОТ под стеклом, билборды в центре города и т.д. и т.п.
В Питере есть кандидаты по партийным спискам ЕР. Но там выбирают депутатов более низкого уровня (муниципальных).
Ответить
Все умолчали... Всех слушали? ОК. Ра...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 22:53
Все умолчали... Всех слушали? ОК. Рассуждения про "умолчали" в век интернета... Повторю - на вас не угодишь. Демонстрация принадлежности к партии - плохо. Попытка абстрагироваться, дабы смотрели именно на человека (имея полную возможность узнать к какой партии он относится) - опять не так!



Говорите, ЕР шифруется... Члены ЕР молчат о своей партийной принадлежности... А вот это что?

"Партия «Единая Россия» сообщила, каких кандидатов готова поддержать на выборах в Мосгордуму. Презентация команды столичного отделения партии состоялась в рамках общегородского форума «В ответе за Москву» 22 августа.

Всего «Единая Россия» поддержит 26 кандидатов, из них 14 являются действующими депутатами законодательного собрания города. 19 человек являются членами партии, 7 не имеют партийной принадлежности. Заместитель секретаря генерального совета партии Виктор Селиверстов заявил, что все указанные кандидаты могут использовать партийную символику в своей избирательной кампании.

— Сегодня мы выступаем единым фронтом. Среди нас не только кандидаты в депутаты, являющиеся нашими партийными товарищами, но и близкие нам по духу кандидаты. И хотя они не являются членами «Единой России», они разделяют наши ценности, задачи и цели, — отметил секретарь МГРО партии Андрей Метельский."
https://vm.ru/moscow/741889-edinaya-rossiya-predstavila-kandidatov-kotoryh-gotova-podderzhat-na-vyborah-v-mosgordumu
Ответить
ну что ж ты тупая такая, а? общегородской форум "в ответе за москву" - это что? кто про него знает? внутрипартийный тусняк с попойкой?

самая близкая агитация к людям на улице - она без упоминания ЕР. Чего ты еще доказать хочешь? Интырнет, епт)) Бабки на участке будут гуглить является кандидат от ЕР или нет ?... вот же клиника:)
Ответить
Уж казалось бы, вам сложно выставить...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 23:18
80
Уж казалось бы, вам сложно выставить себя еще большей дурой... Но у вас это получилось! =D> Угу, бабки на участке - это самая непримиримая оппозиция, прям шарахаются от ЕР, и ради того, чтобы ввести их в заблуждение и заставить обманом проголосовать за ЕР, это все и затевалось. :crazy

Итак, ЕР ни от кого не шифруется, о своей поддержке кандидатов заявляет прямо, члены ЕР - кандидаты в Мосгордуму - всем отлично известны. ЧТД.
Ответить
угу, чтд)) уговаривай себя дальше) если кандидаты от ЕР всем отлично известны, скажи, кто эту партию представляет в 44 округе?
Ответить
Вас только этот конкретный округ инт...
Большая Медведица ♤ Clair
7.09 13:49
Вас только этот конкретный округ интересует? Шаг вправо, шаг влево уже нещитово? Тут в топе люди уже отписались, что своих кандидатов от ЕР в округе они знают.
Ответить
ты совсем тупко? трудно не заметить, пройдясь по району, что явно один кандидат имеет преимущество в плане агитации перед другими.
Ответить
Мертвые с косами у вас вдоль дорог е...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 20:55
Мертвые с косами у вас вдоль дорог еще не стоят? Ну, как преимущество одного кандидата перед другими. ))))
Ответить
а, ты ж замкадыш, ты просто не в теме.
Ответить
Не в вашей теме, это точно. И нидайб...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 21:06
Не в вашей теме, это точно. И нидайбог до такого дожить.
Ответить
роль ссаного кремлебота тебя полностью устраивает - это понятно :)
Ответить
Это всяко лучше вашей роли грязнорот...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 21:33
Это всяко лучше вашей роли грязноротого и тупого анонима.
Ответить
кто из нас тупой показал подсчет наркоманов в Екате ;)
Ответить
Я их вообще не считала. Я вам на сло...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 21:55
90
Я их вообще не считала. Я вам на слово верю, наркоманы - ваша близкая тема.
Ответить
Вы вообще понимаете разницу между голосованием по партийным спискам и по одномандатному округу?
Критика относилась к голосованию по спискам. Не потому, что в списках находятся кандидаты от той или иной партии, а потому что при голосовании по списку декларируются Путин, Медведев и Шойгу, а реально избираются Пупкин, Жопкин и Хрюкина.
В голосовании по одномандатному округу в любом случае избирается тот кандидат, который заявлен.
Если кандидат идёт от политической партии - то предполагается, что данный кандидат придерживается солидарной с партией позиции по ключевым для этой партии вопросам, и по этим вопросам будет голосовать определёным оброазом.
Если кандидат идёт как самовыдвиженец, то предполагается, что он голосует в зависимости исключительно от своих личных убеждений. вы верите, что так называемые "самоывыдвиженцы" от ЕР будут при голосовании руководствоваться исключительно своими личными взглядами, а не политикой партии в целом?
Ответить
спасибо за ликбез :party4
Ответить
Почему у вас вера стоит впереди всег...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 19:58
Почему у вас вера стоит впереди всего? Я вообще не верю незнакомым мне людям, спасибо, что поинтересовались. Политика партии... :) И что там у нас с округами, в которых на прошлых выборах победили оппозиционеры? Та же Люся Штейн. Вы еще скажите, что там у жителей претензий нет.

Кто-то из этих самовыдвиженцев скрывает свою причастность к ЕР? Вот чтоб был кандидат, у которого это реально замаскировано, а обЧественность бац!, и раскопала эту деталь его биографии? Желательно да, или нет, без пространных эмоций. Если да, то интересно было бы услышать фамилии.
Ответить
Беглов в Питере, например, на дебатах назвал себя беспартийным.
Ответить
Топ называется "Выборы в Мосгордуму"...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 20:21
Топ называется "Выборы в Мосгордуму". При чем тут Питер?
Ответить
Вы спросили, кто из едросов отрекся от своей партии, я вам написала фамилию того, про кого знаю. Выборы у нас 8 числа пройдут по всей России.
Ответить
Речь шла про Москву. Вся Россия сама...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 20:25
Речь шла про Москву. Вся Россия сама разберется с тем, за кого им голосовать на их местных выборах. Кстати, в Питере ЕР на выборах тоже нет, как партии?
Ответить
В этом топе половина постов про Украину, Сороса, Ротшильда и американцев. Они каким боком к выборам в Мосгордуму относятся?
Ответить
Вы настаиваете на том, что тема ветк...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 20:28
Вы настаиваете на том, что тема ветки вам неважна? ОК, я вас услышала. Про Москву вам есть что сказать?
Ответить
БМ, как обычно, начинает демагогию наводить)

Большая группа избирателей принимает решение о кандидате уже на участке, и тот факт, что в бюллетене не будет указана партийная принадлежность, говорит о том, что ее сознательно скрывают.
Ответить
Я предельно четко изложила свою мысл...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 20:41
Я предельно четко изложила свою мысль. То, что вы все, вам непонятное называете "демагогией", это сугубо ваши личные мозговые проблемы.
Ответить
тебе четко ответили про Беглова, ты, как обычно, начала вилять задницей.
Ответить
Как аноним, так дебил. (с)
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 20:54
Как аноним, так дебил. (с)
Ответить
иди правильно наркоманов в Екате посчитай, тупко)
Ответить
Разноплановая вы наша! И про Москву,...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 21:07
Разноплановая вы наша! И про Москву, и про Екатеринбург, про все и совершенно точно знаете. :chr2
Ответить
больше тебя уж точно;) и громко смеюсь, когда такой неуч как ты, из себя тут всезнайку строит.
Ответить
Прям, громко? :mda И вы еще утвержда...
Большая Медведица ♤ Clair
4.09 21:34
Прям, громко? :mda И вы еще утверждаете, что вы нормальная... Ладно, адью. Пожалею ваших соседей. Мне-то веселье, а им беда ваш громкий смех боевой полковой лошади слушать. Вот сейчас выдавайте последнее ваше и-го-го, и подарите людям тишину.
Ответить
пистец, ты даун ахахаха
Ответить
А я где-то писала, что к оппозиционным кандидатам нет претензий?
Речь шла о голосовании за вредоносные инициативы ЕР. Люся Штейн за такие инициативы голосовала? За какие конкретно?

"Самовыдвиженцы" от ЕР свою принадлежность не маскируют ( а как ту замаскируешь, если результаты предыдущих выборов в открытом доступе а сайте ЦИК?), а просто не указывают. У нашей, например, в агитационных материалах ни слова нет о том, что она имеет какое-то отношение к ЕР.

а голосовать она будет за разрушение моего микрорайона. А кандидат от КПРФ Кумин не будет, как и его предшественник, депутат от КПРФ Леонид Зюганов.
Ответить
мой кандидат не стесняется этого. приходила на митинг, касательно какого-то очередного гавна, выступала со стороны власти, смело призналась, что от ер, ее освистали бабуины. молодец, смелая! буду голосовать.
Ответить
А потом будете визжать, когда у вас под носом точечную застройку воткнут, только поздно будет.
Ответить
Оппозиционеры дорвавшись до власти вообще всё распродадут и взвинтят тарифы, взгляните на Украину.
Ответить
а почему на Украину, а скажем, не на Польшу или Ю.Корею?
Ответить
А что, в Польше и Южной Корее кто-то пришёл к власти в результате майдана?
Ответить
А что, выборы в мосгордуму - это майдан?:scared2 да и нет никаких оппозиционеров в этом списке, одни системщики.
Ответить
А что в Польше и Южной Корее было тогда с выборами в Мосгордуму, что вы их в пример привели?)))
Ответить
Польша и Ю.Корея полностью лежат под Америкой. Они находятся под внешним управлением.
Ответить
И какой вывод? Где людям лучше живётся? В Корее Северной суверенной или Южной, которая, по вашим словам, под внешним управлением?
Ответить
"Тому що не рабы!" детектед.
творческий беспорядок H*
4.09 08:27
"Тому що не рабы!" детектед.
Ответить
Новшество, теперь рабы сами выбирают себе хозяина. Польша и Ю.Корея выбор сделали. Украина пыхтит следом.
Ответить
Расскажите это не рабам из страны чучхэ, выкладывающим контрабандистам огромные деньги за побег в соседнюю рабскую страну, или кубинцам, пытающимся на самодельных лодках уплыть от своей свободы к порабощенным американцам.
Ответить
Лучше живётся в Монако, где внутренне управление))
Ответить
Почему же вы приводите в пример Украину, а не Монако?
Ответить
Потому что из Монако к нам не бегут, а из Украины понаехало больше 8 миллионов.
Ответить
Потому что нам не надо как в Украине, давайте как в Монако лучше жить.
Ответить
Давайте! что для этого нужно сделать? Проголосовать за Единую Россию?
Ответить
Именно этим сейчас занимается Единая Россия, разве нет?
Ответить
Не буду, не вижу ничего страшного в точечной застройке.
Ответить
Понаеха? Или вообще живёте в другом регионе?
Ответить
И родилась в Москве и живу всю жизнь в ней.
Ответить
Значит, просто человек небольшого ума. Бывает.
Ответить
Это вы от большого ума или от нехватки денег против того, чтобы купить квартиру в новом доме в любимом районе? У нас несколько лет назад построили отличный новый дом, мы с радостью купили там квартиру и переехали.
Ответить
Любая точечная застройка увеличивает плотность населения и, соответственно, нагрузку на инфраструктуру. Это плохо для жителей города в целом.
Ответить
Мне хуже не стало от того, что я переехала в соседний новый дом. Ребёнок ходит в ту же школу, в ту же поликлинику, родители у меня под боком. И я очень рада, что этот дом точечно построили и нам не пришлось покупать квартиру в епенях за МКАДом.
Ответить
да от зависти она. их прям корежит, когда слышат,что строят новый дом и она представляет,что у людей есть деньги,чтобы купить там квартиру. ей то это никогда не светит, семейка нищебродов! у меня дети подрастают, им квартиры нужно купить на вырост, нам нужно хоть пару квартирок на пенсии сдавать. так что мы с удовольствием покупаем в нашем районе квартиры в новых домах, а то хватит, в панельке уже пожили! надо и в нормальном доме квартиры иметь.
Ответить
Если вы всю жизнь находитесь исключительно в квартире и никуда из нее не выходите, то ваш чересчур эмоциональный спич оправдан. Если же выходите, то вы либо очень и очень неприхотливы и, скорей всего, недавно обосновались в столице, либо вы тролль. Третьего не дано.
Ответить
Тролли все делают с радостью и удовольствием, посещают замечательные фестивали варенья, скупают комфортные московские квартиры, кормят детей прекрасной пригожинской едой в школах. Вы пишите ещё. И побольше эпитетов, может быть, вам и поверит кто-нибудь.
Ответить
А вы все тоже самое делаете со слезами? Отмечаете новоселье, как поминки, ваш ребенок ежедневно блюет в школьной столовой, а из общественных мест вы посещаете только кладбища и протестный митинги.
Ответить
Нет. Отмечаем новоселье в сталинках. Ребёнок в школьной столовой, пока там была пригожинская еда, не ел. Из общественных мест посещаем театры, концерты, филармонию, или парки, которые меня вполне устраивали до Собянина.
Ответить
Вы достаточно демонстрировали ваше жилище, чтобы люди имели возможность его оценить. Не всех устраивает конура. То, что вы уже засрали мозги ребенку, это печально, нашли чем хвастать.
Ответить
Иди в жопу, понаехавшее быдло.
Ответить
А без новых домов квартир для ваших детей в Москве недостаточно?:) Сейчас на циане 60 тыс небольших квартир. Мало?
Ответить
Вообще то хочется покупать квартиру в новом доме, где кухня хотя бы метров 15, большой санузел, новое все, в том числе и коммуникации и есть лифт.
Ответить
Такой еще не построили?))))
Ответить
ваш красавец?
Anonymous
4.09 11:56
ваш красавец?
Ответить
не этот лозунг использовал кандидат в депутаты Андрей Золотовский, однако именно его ему приписал ярославский карикатурист под выдуманным именем Сидор Пустослов. Зачем вы этт фейк сюда притащили?
Ответить
Зато как ему идёт!!!!!!
Artemis D'Efes D**
4.09 15:15
Зато как ему идёт!!!!!!
Ответить
не знала что фейк
мне нравится
согласна с артемис - ему идет :party4
Ответить
Вам с Артемис нравится жить в придуманном вами мире, и от этого у вас такие ломки.
Ответить
по себе не суди, наркоша)))
Ответить
Рожи у них дебильные, безглазые,тупые, деградация.В казино не пойду.
Ответить
Почему-то, все кто за оппозицию( читай против ЕР), конкретно говорят свои претензии к действующей власти: точечная застройка, поднятие пенсионного возраста, реформа образования, коррупция депутатов от ЕР, поднятие тарифов 2 раза в год на всё при повальном снижении доходов и обнищании населения, ну и бордюры и перекладываемая по 2 раза в год плитка, переселение в 30-40 этажные башни без парковочных мест из 5-этажек, строительство церквей в парках и скверах. Спокойно говорят, большинство не ходит на митинги, просто хотят честных выборов и возможность влиять на власть. Да, ещё жуткая нац политика, пол Киргизии получило гражданство и переехало в Москву, это наша реальность и результат правления предыдущей Думы в том числе. Все, кто за ЕР стращают 17 годом, Соросом, Майданом, Америкой( при нашем 100% проамериканском правительстве). обзываются, брызжут слюной. Причём никаких претензий нет к нынешней Мосгордуме ( разве может быть человека устраивать все?) однозначно будет только хуже, если пройдёт оппозиция. Почему такой контраст?
Ответить
Я не знаю никого, кто за ер, но я знаю многих, кто против тех, кого вы называйте оппозицией.
И спокойно сторонники оппозиции не говорят, вот уж насмешили! кто страшит народ - так это они как раз))) и митинги мирными тоже не назвать))
Ответить
Вы как-то определитесь, не надо с больной головы на здоровую. По нашему округу нормальный кандидат от КПРФ, за него и будем голосовать. От ЕР коррупционер. Кто-то отписался , что от ЕР( самовыдвиженец) нравится. Но выборы изначально проводились с огромными нарушениями, например отменили теледебаты.
Ответить
вы сами в своем потоке бреда определитесь
Ответить
Как власти отменили выборы в двух столицах https://www.proekt.media/narrative/vybory-mosgorduma-2019/
Ответить
Когда миллионы россиян не могут свести с концами, им уже не «заходят» страшилки про Украину, которыми кремлевская машина пропаганды потчует их с утра до вечера шесть лет подряд. А тут еще возник фактор Зеленского.

Россияне увидели во всех подробностях (вот они, издержки украинизации российского медийного пространства), как в соседней стране граждане легко и просто поменяли президента Порошенко, которого так яростно костерила российская пропаганда.

Причем увидели это не только простые россияне, но и Кремль. Можно сколько угодно рассказывать российской публике о Зеленском как о выскочке, клоуне, марионетке, но даже чисто физиономически молодой, живой, динамичный президент Украины сильно выигрывает на фоне российской власти, в которой второе десятилетие одни и те же лица и которая все больше смахивает на советское замшелое Политбюро ЦК КПСС брежневской поры.
Ответить
Суть националистического режима на Украине осталась прежней. В кресле может сидеть любая кукла.
Ответить
Это что за восторженный укробред? Россиянам важно на кого менять, а не тупо сам процесс. Россияне и в страшном сне не видят своим президентом комика. А тут им укры пытаются рассказать, как россияне увидели Зе и захотели так же. ))))))
Ответить
Говорите за себя, а не за всех россиян. Я россиянка, москвичка. И проголосовала бы за кандидата, аналогичного Зеленскому, если бы у нас такой был.
Ответить
Вас надо на остров в Баренцевом море сослать.
Ответить
Меня вполне устраивает мое нынешнее местонахождение.
Ответить
Дык, на Украине сейчас погано
Ответить
Вам видней, наверное. Я в Москве, на Украине в последний раз была лет 13 назад в туристических целях. А всего за свою жизнь два раза. В первый раз ещё при СССР, году в 87-ом.
Ответить
Какая сейчас погода в вашем районе, быстро и без Гугла?
Ответить
Облачная и влажная. Есть небольшой туман. Я сейчас на Воробьевской набережной.
Ответить
Облака какого типа?
Ответить
Были кучевые. Поедете проверять?) Я уже на Юго-Запвдной). Облачность уходит в сторону Кунцево, на запад, со стороны юго-запад появился просвет в небе и облака перистые, их мало.
Ответить
Вам осталось уговорить баллотироваться Галустяна.
Ответить
Галустян не Зеленский, увы.
Ответить
а чем хуже? Не умеет так противно гнусавить?
Ответить
У нас одного уже как-то выбрали...молодого и говорливого. Он пришел и страну развалили, сейчас пиццу рекламирует и роль посаженного генерала играет.
Так что и с аргументом "физиологически молодой, живой, динамичный" Вы тоже просчитались.
Ответить
А кто это? Просто любопытно. Страна какая?
Ответить
Соросу 89 лет. Когда он скончается, кто будет писать методички, есть предложения?
Ответить
кремлеботы переключатся на Фукуяму
Ответить
У Сороса большой штат рептилоидных шестёрок, среди которых чавкает Ходорковский.
Ответить
кстати, заметили что больше всего кандидатов от непарламентских партий представляют "Коммунисты России"?) как удачно спойлеры КПРФ собрали нужное количество подписей без скандалов, и при этом их сборщиков никто не видел))
Ответить
К думским выборам, наверное, планируют повысить привлекательность коммунистов для молодых избирателей. Если основой оппозиции в Думе будут коммунисты, будет не просто поднять бучу. Через американский конгресс непросто пробить деньги на поддержку коммунизма в России :) А неофициальную либеральную оппозицию можно будет продолжить дрючить в хвост и гриву :)
Ответить
Объясните мне пожалуйста.. почему са...
Унесённая ветром OH*
5.09 09:22
Объясните мне пожалуйста.. почему самовыдвиженцы "стесняются" своей горячо любимой партии? неужели в бюллетенях умолчат о таком значимом факте своей биографии.. :mda
Ответить
потому что все больше народа ненавидят эту партию
Ответить
Коммунистов понятно за что ненавидят. Ну а ЕР за что, они причастны к репрессиям или к полному развалу страны в 90-е?
Ответить
за коррупцию и поднятие пенсионного возраста, за повышение налогов и падения уровня жизни
Ответить
Коррупция была при всех властях и во все времена, но показатель в том что их регулярно отлавливают и сажают.
Пенсии согласно мировой тенденции, нигде не было такого раннего выхода как у нас. Налоги тоже не больше западных. Уровень жизни растёт, а вовсе не падает. Машины с квартирами всё лучше и лучше. Регулярный отдых у любых морей да в горах. Гаджеты самые современные и самые дорогие. Чем вы всё недовольны, ведь никто не виноват что Украина выбрала свой путь.
Ответить
кремлебот завел свою шарманку)

ага, растет уровень жизни https://www.rbc.ru/economics/25/01/2019/5c4af2c39a7947badf2d4e74
Ответить
Может человек про себя пишет?)
Ответить
я за нее рада) что еще остается сказать...
Ответить
Не смешите про "уровень жизни растет", в 14-15 годах, он упал основательно у большинства населения и там и остался.
Ответить
Навальный записался в коммунисты? :)
Ответить
Нет, конечно. Он просто пытается выдавить из думы партию власти, используя все доступные способы. Только такие дурачки, как вы, могут при этом считать, что он " записался в коммунисты" или коммунисты ему занесли.
Ответить
Только дурачки считают, что действия...
Большая Медведица ♤ Clair
7.09 13:46
190
Только дурачки считают, что действия по принципу "от противного" приведут их к чему-то хорошему.
Ответить
Про Навального я еще с 2011 года уверен, что он под ФСБ. Все вокруг него отсидели, один он домашними арестами отделывается.
Ответить
За что ему сидеть?
Ответить
А Удальцов за что сел? Вместе ж были.
Ответить
Ни за что. Рандомно. Так же, как и сейчас сели ребята.
Ответить
в россии сажают ни за что, а россияне сглатывают?
Ответить
прыщ пусть у себя из мозга выдавит. если кто-то говорит, что за навального - это маркер , что это человек не в себе и со странностями.
Ответить
Маркер глупости у вас с джазом, потому что вы все воспринимаете буквально. Один думает, что если Навальный поддержал коммунистов, то он стал коммунистом. Другая думает, что все, кто поддержал умное голосование, поддерживают Навального. И тот, и другая демонстрируют этим только свое скудоумие.
Ответить
скудоумие - это вообще воспринимать навального- этого продажного бездельника , как что-то реальное и серьезное. Этот человек не желает добра России - он просто зарабатывает на таких как вы бабло.
Ответить
Сплошные клише у вас. Разумные люди и без Навального не будут голосовать за едросов нигде и никогда. Но если не распылять голоса по разным альтернативным кандидатам, а сосредоточиться на одном, шансов не дать едросам избраться больше. И пофиг, кто продвигает эту стратегию - навальный или черт лысый. Главное, что она правильная на данном этапе.
Ответить
У вас самоцель не дать избраться едр...
Большая Медведица ♤ Clair
7.09 18:26
200
У вас самоцель не дать избраться едросам, а остальное не важно. Идея фикс, после которой хоть потоп. С чего вы взяли, что этот один, на котором вы хотите сосредоточиться, будет хотя бы не хуже?
Ответить
У меня лично действительно такая самоцель. Т.к. жизнь под властью едросов я считаю оскорблением. Я их видела в деле и этого мне достаточно, чтоб пытаться избавиться от них. Это первый этап. Далее нужно выстраивать систему, при которой будет возможно появление нормальных кандидатов. Но это точно не на этих выборах, это потом. Сейчас нужно свергнуть монополию, это главная задача.
Ответить
Опять СНАЧАЛА разрушить, избавиться,...
Большая Медведица ♤ Clair
7.09 23:48
Опять СНАЧАЛА разрушить, избавиться, поменять на непойми кого ради того, чтобы просто поменять... И считать, что потом в принципе получится пытаться выстраивать. Еще раз - получится не выстраивать, а получится пытаться выстраивать. Почувствуйте разницу.
Парадоксально, что определенных людей история вообще ничему не учит. Они свято уверены, что все их хорошее незыблемо априори. А вот свергни... И станет еще лучше! :) Сначала свергали монополию царя. Потом свергали монополию КПСС... Сказочная жизнь наступала, полная нормальных кандидатов. :chr2
Ответить
прикиньте как ер довела людей, что они согласны на такое... бггг
Ответить
кто согласен-то?)
Anonymous
8.09 17:37
кто согласен-то?)
Ответить
Ответить
три с половиной калеки? ну ок)))
Ответить
вас, запутинцев, полторы калеки)
Ответить
вы с именем этим ложитесь... )
Ответить
Это не ЕР довела, это люди дураки. Выбирать лишь бы кого, только не из ЕР, это тупость!
Ответить
На дурака не нужен нож. И чем же КОН...
Большая Медведица ♤ Clair
8.09 19:27
210
На дурака не нужен нож. И чем же КОНКРЕТНО ЭТИХ людей довела ЕР? :chr2
Ответить
Выше же написано. Человеком, с которым вы вступили в диалог. Вроде внятно.
Ответить
Внятно будет под ником. Анонимов "вы...
Большая Медведица ♤ Clair
8.09 19:34
Внятно будет под ником. Анонимов "выше-ниже" не сортирую.
Ответить
Да кто вам сказал, что кандидаты из других партий лучше????:dash1
ЛДПР-дерьмо, яблоко-дерьмо, коммунисты-дерьмо! Из сортов дерьма выбираете ))))))
Ответить
У нас Круглов победил, Починок не дали пройти. Фантастика просто. Я глазам своим не поверила сегодня. И это именно протестное голосование, люди собирались голосовать за Цукасова изначально, против Починок. Цукасова в итоге сняли.
Ответить
Я тоже своим глазам не поверила, потому что активную предвыборную кампанию вели совсем другие кандидаты.
Ответить
Лет 15 назад я была всецело за Путина и ЕР, но за последние годы ЕР натворили такого..., они совсем берега потеряли. Недаром все основные ЕР-кандидаты пошли, как самовыдвиженцы, знают, что полностью утратили доверие народа. И хотя я совсем не поклонник Навального, и четко понимаю, что политики , финансируемые Западом, ничего хорошего России не принесут, но ради нарушения монополии ЕР во власти, я проголосовала за кандидата из УГ, и он победил у нас.
Ответить
Глядя на то, что творит Единая Россия и Путин, уже начинаю думать, что именно их спонсирует Запад
Ответить
+1000
Anonymous
9.09 18:33
+1000
Ответить
путин и ер это разные вещи. Ер - это медведев
Ответить
Путин=Медведев. Все, что делается в России правящими кругами, делается с ведома и под руководством Путина. То, что он потом делает физиономию кирпичом и играет в "непричемыша", это другой вопрос. Такая у него подлая натура и тактика.
Ответить
совершенно не так
Ответить
Ну расскажите мне сказочку, что Путин - разведчик, засланный в тыл врага, который уже 20 лет в одиночку борется с олигархами, поддерживаемыми пиндосами, и никак не может их победить. Смешно. И грустно, что у некоторых такое в мозгах.
Ответить
эти сказочки вы своим детям рассказываете? как интересно!)
Ответить
Это вы обычно рассказываете такую херню. Я ее только пересказала.
Ответить
нет, это ваша история))
Ответить
Расскажите, пожалуйста, свою. Умоляю [-0<
Ответить
бесполезно
Anonymous
9.09 23:26
бесполезно
Ответить
А вы попробуйте, если вам в принципе есть, что сказать. В чем я уже сомневаюсь.
Ответить
метать бисер перед свиньей? зачем?
Ответить
Бисер? Вы способны метать только дерьмо на вентилятор. Сказать по существу вам нечего, это понятно. Потому что вы тупы, аки пробка, и сами ничего умного родить на свет не можете, а в методичке подробного ответа на мои вопросы нет.
Ответить
Путин уж точно не дружок медведеву. Это совершенно разные и противоборствующие силы.
Ответить
оно не понимает! ей навальный такие подробности не рассказывал, а то еще думать начнет... не надо засорять мозг лишней информацией, враг должен быть один и един!
Ответить
Расскажите тогда свою версию. Может, переубедите меня и у вас станет одним сторонником больше. Только поподробней, пожалуйста. И без обзывательств. Обзываться я тоже умею.
Ответить
вы набиваетесь в мои сторонницы? самостоятельно мыслить не умеете, обязательно вам надо к кому-то прибиться? увольте, мне такие компаньоны не нужны)))
Ответить
Нет, не умею. Расскажите мне свою теорию, мне интересно. Она же у вас есть, правда?
Ответить
рассказывать сказки - ваш удел
Ответить
Т.е. вы сами не знаете, что вы написали? Объяснить свою позицию о противоборствующих силах не можете?
Вам ее продиктовали, что ли? Или списали откуда-то? Я свою позицию могу объяснить развернуто, если надо.
Ответить
печалька но ваша позиция меня не интересует( как неинтересно и что-то вам доказывать и объяснять. Только не плачьте!
Ответить
Понятно. В вашей методичке подробных ответов на такие вопросы нет. А сами вы ничего придумать не можете, т.к. тупы, аки пробка.
Ответить
да у меня и методички нет, но вам этого не понять, вы-то привыкли все по подсказке делать)))
Ответить
Ни методички нет, ни мозгов, чтоб что-то выродить самостоятельно. Пичалька. Сочувствую вам.
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=SFlll2XcGTo - примерно так - я думаю.
Ответить
Ну расскажите тогда свою версию.
Ответить
немецкое радио целый день радостно талдычит о том, как в Москве оппозиция Путина проучила))) Но скромно умалчивает, что в Мособлдуму прошли не их выкормыши, а коммунисты. Вот бы немцы в шоке были, если бы узнали
Ответить
мособлдуму ?:mda
Anonymous
10.09 07:40
мособлдуму ?:mda
Ответить
вы думаете, что живущие там знают все тонкости? вы в их полит системе тоже не очень разбиратесь
Ответить
я думаю, что это вы не очень разбираетесь, а не немецкое радио ;)
Ответить
Мне это и не надо, вы не пуп земли
Ответить
Зачем тогда писать в таком разделе, если вы не следите за политическими событиями?
Ответить
В Московской областной думе не было выборов в этом году
Ответить
Клип Гуфа и Тимати на песню «Москва» установил рекорд по числу дизлайков в российском YouTube, набрав 1 млн. Рассказываем, в какой компании оказался видеоролик о столице собянинского периода.
Накануне Единого дня голосования рэперы Тимати и Гуф выпустили совместный трек о Москве. Он повествует о достижениях действующей московской мэрии, при которой профицит «жесткого» города оценивается в «ярдах», «плитка сыплется с небес», а ЦАО — «мировой стандарт». Клип на песню, опубликованный на официальном канале основателя лейбла Black Star, за три дня набрал более 3 млн просмотров, 1 млн дизлайков и свыше 100 тыс. комментариев, в основном негативного содержания.

Обновление. Вечером в понедельник Тимати удалил видеоролик, объяснив, что с «резонансным мнением», высказанным в треке, «перебор вышел». Гуф принес извинения аудитории за клип («Развели меня, подставили») и рассказал, что не знал о выборах 8 сентября, а поэтому «вписался в это на полном энтузиазме». Рэпер оправдался тем, что выполнял задачу «поздравить город», но не уточнил, кто задачу поставил. Гуф добавил, что продолжит петь песни про Москву, но «уже, наверное, без Тимати».
Ответить
Гнилое нутро

Тимати удалил с YouTube клип «Москва», снятый им совместно с рэпером Гуфом. Премьера ролика состоялась в День города 7 сентября.

Из-за строчек «не хожу на митинги и не втираю дичь» и «хлопну бургер за здоровье Собянина» артистов обвинили в продажности.

За два дня клип собрал более 1 млн дизлайков, что стало рекордом для российского YouTube.

Тимати объяснил, что у него не было цели устанавливать подобные рекорды и злить людей. «Я понимаю, что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое непопулярное решение. Здесь перебор вышел. Удаляю это видео, чтобы не продолжать эту волну негатива. Цели обидеть кого-либо не было».

...Артистическое сословие не зря пользовалось столь специфической репутацией в страшном, но в чём-то честном средневековье.

Обычный гражданин не может иметь годами взаимовыгодные контракты с властями и при этом соскакивать с их мероприятий, едва выясняется, что дружить с властями сегодня не в тренде.

Артист уровня лидера "Несчастного случая" - может.

Обычный гражданин не может демонстративно показывать свою принципиальность государству и выпускать альбомы песен на феноменальные стихи М.С. Гуцериева.

Артист уровня лидера "Ногу свело" - может.

Артистов уровня Тимати и Гуфа, как видим, можно вспугнуть обычным зерграшем с привлечением дилзайк-интербригад с Украины и Брайтона.

В результате чего весь проектировавшийся положительный эффект клипа для объекта песни ушёл в глубокий минус.

...Честно говоря, артистам нужно выработать какой-то специальный, для них, этический кодекс. Обычный человеческий им явно тесен.


https://www.facebook.com/victor.marahovsky/posts/1527825460715632
Ответить
Вы еще в секс с этой порнографией не заходили? Везде уже отметились.
Ответить
Газпром наше все, всю эту гоп компанию внедрят газпрем
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325