Школа
14
Anonymous
Политика
20.01.20 18:40

Чайку на Краснова

Чайку поменяли на Краснова, это хорошо или плохо?

Свернуть
Ответить
Кому из них?
Anonymous
20.01 18:47
Кому из них?
Ответить
для нас, а не кому из них
Ответить
Для нас нужно хотя бы узнать, кто эти люди.
Ответить
Видимо, Чайка был недостаточно карманный.
Ответить
Хорошо. Но для Чайки плохо.
Ответить
От перемены мест, ничего не меняется.
Ответить
Жаль, птенец его на месте остался.
Ответить
птенца не сдвинуть, там такой вес, что будет сидеть вечно
Ответить
Мы с тобою - городские Чайки
Мы давно забыли запах моря
Мы всю жизнь летаем над помойкой
И кричим: Мы - Чайки, Чайки Чайки!!!
Ответить
=D>=D>=D>
Anonymous
20.01 20:11
10
=D>=D>=D>
Ответить
Юрий Поляков...
Anonymous
21.01 03:37
Юрий Поляков...
Ответить
Замена Чайки на Краснова — это фрагмент сложной, до конца не сформировавшейся картины политического транзита, а не способ сделать прокуратуру более честной или любимой народом.

В России нет органов, которые не решали бы политические задачи и (под прикрытием власти) бизес-задачи своих руководителей.

Корпорация силовиков — главная политическая сила в сегодняшней России, единственная реальная правящая партия, при этом очень неоднородная по своей сути.

Путин хочет сделать эту «партию силовиков» максимально преданной лично ему и максимально способной сохранить его курс после неизбежного ухода создателя, по любой причине
Ответить
Эксперты на линии. Любимая народом прокуратура - это как оппы себе представляют?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)