43
Anonymous
Политика
9.08.20 16:34

Лукашенко, как художник.

То, что он в пух и прах проиграл выборы - это факт. Де факто.
Но де юре, сколько он себе нарисует процент победы?!
Как вы думаете?

Свернуть
Ответить
Почему проиграл? Не факт. За него многие голосуют. А ваши методички засуньте назад.
Ответить
Предлагаете воспользоваться кремлевскими?
Ответить
Явка будет, наверное, 140%. :) Очереди гигантские. В Москве отстояли в очереди 4 часа. Пришли в 10.00, ушли в 14.00. Когда уходили, очередь была раза в три больше той, что отстояли. Нарисуют, думаю, 75%.
Ответить
Когда мы то же самое говорим вам и нашего Путина, вы начинаете тявкать.
Ответить
Экзитпол показал победу Лукашенко на выборах
Действующий президент набирает 79,7%.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/08/2020/5f302da99a7947c8744336b1?from=from_main_1

Ответить
Да уж, таких позорных выборов не было ни в одной стране в мире. Десятки тысяч людей даже не успели проголосовать.
Ответить
А вы что думали?
Начитались книжек умных ..про выборы...народовластие...демократию..права человека))).
НЕТ этого НИГДЕ...НЕ было и никогда НЕ будет"!!!

" Своим все...чужим - закон " ( Муссолини ).

Власть никогда просто так не отдаст ничего. Основная задача власти в первый день к ее приходу - это удержание власти!
Демократия...это все для дураков....
_+ Православная церковь..." Власть нам дана от Бога ".....на защите власти!

Ленин специально для вас еще когда написал работу " Государство и революция "......почитайте_).
ТОЛЬКО революция может реально сменить влать....затем все по спирали....революция...революция...и так далее.
Ответить
А почему не успели? Целая неделя была предоставлена для голосования. Голосуй - не хочу. За неделю времени не нашлось? Или не успели те провокаторы, которые к закрытию участка по часу кабинки занимали? Так сами виноваты.
Ответить
Что значит неделя? Выборы 9 августа, с чего бы идти голосовать в рабочее время? Люди по 7 часов в Москве под палящим солнцем стояли в очереди. С самого утра очередь заканчивалась в районе Мясницкой, огибая весь квартал. И это при том, что бюллетени выдавали как минимум 10 сотрудников и было 4 кабинки. Всё было очень корректно. Такого количества избирателей не было никогда, к этому сотрудники посольства оказались не готовы. И вся практически очередь была за перемены.
https://life.ru/p/1339084
Ответить
Почему в этот раз так много людей? Все решили Лукашенко поддержать? Судя по оф. итогам голосования..
Ответить
Досрочные выборы в Белоруссии начались 4 августа. Кто хотел, проголосовал досрочно. За эти дни проголосовала почти половина избирателей. Какие у вас претензии?:)
Ответить
вы издеваетесь? кто там проголосовал? мертвые души????

у Путина тоже так будет - досрочно проголосует как минимум 250 процентов населения

ахахаха
Ответить
Я голосовала, мои друзья голосовали. Соседи, которые на выходные на дачу уезжают. Многие досрочно голосовали. Не надо верить заготовленным вбросам и фейкам. Вам же, надеюсь, не 14 лет и мозги уже немного отросли?:)
Ответить
Половина на досрочном, а кто вчера в очередях по всей Белоруссии и всему миру стоял? Такого ни на одних выборах не было. Явка меньше, чем на прошлых (в 2015 было 87%), на досрочном побит рекорд прошлых (было 36%), причём в 2015 году вообще никаких очередей не наблюдалось. А вчера люди простояли по много часов и так и не успели проголосовать. Кто все эти люди? Так что « не надо верить заготовленным вбросам и фейкам. Вам же, надеюсь, не 14 лет и мозги уже немного отросли?»
Ответить
"Весь мир" - это максимум процента 4 от всех голосующих. И, если вы не знаете, среди оппов разослали инструкции - приходить только 9-го и только к 7-ми часам перед закрытием, сидеть по полчаса в кабинке и создавать толпу, чтобы такие как вы повелись на картинку.
Ответить
А кто стоял в очередях в Белоруссии? Есть подтверждение, что в кабинках сидели? Хочу картинку.
Ответить
Идите в оппозиционерные телеграммчики, там навешали картинок. И еще фоточки рисованных бюллетеней "заженублогера", которые не имеют ничего общего с официальной формой бюллетеня:)
Ответить
По телеграммчикам не хожу, новости смотрю. А есть ссылочки на инструкции для оппов, где написано, сколько в кабинке сидеть для создания толпы, не нашла нигде. Зачем вы несёте этот бред? Кроме вас с мужем, ваших соседей и ваших друзей в Белоруссии ещё около 7 млн избирателей. С чего вы взяли, что они все разделяют вашу точку зрения о своём будущем?
Ответить
Потому что как минимум сегодня на улицах Минска вижу массу людей. Все спокойны, довольны, шутят и улыбаются. И хде те 7 миллионов, которые "хотят перемен"?:) В реале их нет:)
Ответить
Вечером будут.
Anonymous
10.08 15:51
20
Вечером будут.
Ответить
Не похоже на то. Милиция сработала профессионально и оперативно. Конечно, посмотрим. Но если кто снова сунется, это уже будут жалкие крохи, которые совсем без мозгов.
Ответить
Не успели проголосовать, потому что оппозиционерам была дана команда занимать кабинки по часу. Благодарите их
Ответить
"Важно не как голосуют, а как считают" (И Сталин ).
Ответить
Уже 2 десятка протоколов выложили, где Тихановская обходит действующего. Протесты по всей стране. Элегантной победы не получится.
Ответить
Никакой победы не получится.
Лукашенко победил и точка. Все несогласные..нарушители зкона...палкой по жопе и в летки.
Ответить
Откуда вы такие берётесь? Посмотрим.
Ответить
А что смотреть?)
Ничего не будет...этот народ очень добрый и мягкий по своей натуре..как и мы - русские. Пугливый..трусливый народец).
Анонимно писать сидя дома на диване...это да.... Но не более того.
Пару дней пошумят...многие получат по хребту палкой..кто-то поедет в камеру.и все)). Утром на завод..на работу. Поиграли в демократию и хватит...пора на плантации.
Ответить
вы я помню лично сетовали о том, какие продажные суды в России и что ценится не закон, а линия партии

это нормально? да?
ужас какой
диктаторы захватили узурпировали власть - что в России что в Белоруссии....
Ответить
НЕ совсем так...но по поводу линии партии ..да...вы правы! Так оно все и есть на самом деле.
Я там была...глубоко_)) в системе..и знаю лично все..сама все видела и т.д.

Суда там всех посадят...оштрафуют и все прочее....сомнений вообще быть не может.
Суды..это инструмент власти, в первую очередь. Ну и по совместительству))....ваши споры рассматривать..алименты....долги ..раздел имущества ..заливы и все прочее)).
Ответить
Юристы в вузах очень много изучают - Конституционное ( государственное ) право....там о демократии...парламентаризме...народовластии...выборах))...правах человека..разделении властей...системы сдержек и противовесов..и все такое.
Но все нормальные юристы отлично понимают....что это все ДЛЯ ВАС ( народа))....чтобы мы - юристы вам все это ( с умным лицом ) рассказывали,...правила некой игры).

Я ( например ) вразу осознала...что все это некая ширма...правила игры НЕ для меня...для вас ребята)).

Это ВЫ будете свято верить..читая красивые слова в конституциях.....А мы будем свои дела делать..жить и получать от жизни удовольствие. + За вами смотреть....наказывать за нарушение закона))).
Ответить
Думаю, Вы правы. К сожалению, так и есть. Но ведь все таки существуют более или менее демократические страны, так что надежда остаётся.
Ответить
+1.
Anonymous
10.08 14:09
+1.
Ответить
И вообще...если хотите...Революцию делают дураки, в первую очередь!!!! НЕ образованные люди. Часто с больной психикой.

Умные люди...понимая возможные риски ( смерть..потеря имущества..тюрьма и прочее )....осознавая всю несправедливость власти и своего существования....в итоге НЕ проявляют негатив..просто привыкают к реальности...приспособляются и живут.
Ответить
если большинство в любом государстве будет таких нормальных как вы говорите мы просто сползем к Северной Корее
и вы это должны понимать.
Ответить
А мы сейчас куда ползем? Ползем или не ползем, стоим на месте? Если ползем,то куда?
Ответить
туда же и ползем
потому что от абсолютной власти у любого диктатора напрочь крышу сносит
и если гражданское общество не будет сопротивляться - то будут творить что хотят
завтра будут младенцев на завтрак жрать (образно) - а вы будете причитать
ну и пусть
ну всего одного
ну можно еще одного дополнительного родить и так далее
ну можно же приспособиться

ужас что у вас в голове
Ответить
Действительно....ужОссс.

А как думаете....что должна делать власть сейчас? Что вы делали бы на их месте?

Понимаете...потеря власти = смерти, в прямом смысле этого слова!!!
Потерять власть....это тюрьма...расстрелы..виселицы....грубо говоря.
Поэтому..иного пути нет..как до последнего ..всеми спогсобами..не гнушаясь ничем и ничего..удерживать власть до гробовой доски!

Или вы чего хотите??? Чтобы я побежала с гранатой на баррикады?_)). Ради вас или кого?
Я побегу...ТОЛЬКО тогда, когда это будет касаться лично меня..моих детей...родных.
А пока...лично меня все устраивает,,у меня все хорошо.
Будет плохо если..буду думать.

Вы тоже самое делали бы.
Ответить
-Папа, а в какой концлагерь нас везут
-Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой (С)
Ответить
" мама - я хочу кушать.
сынок - возьми в холодильнике тарелку супа.
мама, как же я ее возьму..ведь у меня нет рук.
сынок, так и супа тоже нет ".
Ответить
какой смысл спорить о результатах, о явки и так далее, если, при официально проживающих 650 тыс. белорусов в России, изберком насчитал менее 5,5 тыс. избирателей на весь "зарубежный" мир
"На участках, которые организуют за рубежом, проголосовать на президентских выборах могут 5319 человек."
https://www.kp.by/online/news/3956873/
Ответить
Остальные беглые что ли?
Ответить
Что, тролли, не прошла методичка?
Лукашенко выиграл, и еще выиграет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325