21
Anonymous
Политика
18.08.20 18:49

Юбилей ГКЧП

На носу юбилей ГКЧП... Сколько лет, сколько зим...

Свернуть
Ответить
До юбилея ГКЧП еще целый год. Вы за год готовитесь к этому событию?
Ответить
Так 19 августа.
Anonymous
19.08 00:15
Так 19 августа.
Ответить
Так речь о юбилее
Anonymous
19.08 00:31
Так речь о юбилее
Ответить
Каждый год юбилей. Как сказать каждый год - что?
Ответить
Дата. Годовщина.
Anonymous
19.08 00:55
Дата. Годовщина.
Ответить
Каждый год - годовщина.
Так и говорят: очередная годовщина.
Ответить
Юбилеи либо на 0 либо на 5 заканчиваются.
Ответить
Рано пить начали.
Anonymous
18.08 23:47
Рано пить начали.
Ответить
Вы Буратино? Что-то нос длинноват.
Ответить
... А мы на дискотеку пошли...
Ответить
Я была на море в студенческом лагере и в свадебном путешествии одновременно. На пляж не ходила и сидела три дня впялившись в телевизор.
И помню несанкционированное включение в трансляцию Ельцина с баррикад. Это и сделало его президентом, потому что это было очень круто
Ответить
На набережной, на велосипеде, встретил колонну бронетехники. Хотел им указать обходной путь в тыл бунтовщикам у БД. Но не послушали казлы в форме. В результате страну прое...
Ответить
Какие бунтовщики? Люди защищали законного президента (поганенького, но уж какой есть) против алкаша с трясущимися руками. То, что президент этот потом страну просрал - увы....
Только вот кто вам сказал, что её бы не просрал алкаш Янаев?
Ответить
Что-то вам в чай добавили. У БД собрался весь демократический сброд, который как раз Ельцина на танк подсаживал. Вот их и надо было задавить, чтобы метастазы дальше не полезли. Однако не нашлось решительного военного, который взял бы всё в железные руки...
Ответить
У БД собрались разные люди, которые вышли протестовать против незаконного захвата власти алкоголиком. Среди них часть действительно поддерживала Ельцина. Но танками их давить совершенно не за что.
Ответить
Можно было и не давить, но разогнать непременно. Именно у БД демократы стали строить баррикады, а затем был инцидент в тоннеле под Новым Арбатом (Калининским пр-м) с гибелью трёх оболваненных дурачков...
Ответить
Лена , лечитесь. Беловежский сговор , да 90 процентов были за СССР
Ответить
Я вообще не понимала, что происходит. Подростком была. В политике не шарила. Думала, что какие-то злодеи власть хотят захватить - ну как по ТВ долбили.
Ответить
Мои родственники-КГБшники, наоборот, говорили, что теперь порядок наведут. Я на даче сидела.
Ответить
Сколько офицеров тогда убили, ПУГО, АХРОМЕЕВ
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325