1092
Anonymous
Политика
20.08.20 09:26

Навальный-чай-реанимация

Навальный выпил чая в аэропорту и оказался в реанимации. Вот,что значит общепит. Похожая история была где то за бугром,когда остатки химиката после мытья кофеварки не были смыты по халатности и люди отравились,выпив кофе.

Свернуть
Ответить
В прошлый раз тоже из-за халатнгсти отравился?
Ответить
Но без вони все равно не обойдется. Сейчас начнут орать, что отравить хотели.
Ответить
А что же???
sister999 SD**
21.08 04:46
А что же???
Ответить
да передоз у него. и лечащий врач весьма неоднозначно на это намекнул, так и сказал:
"мы уверены в диагнозе, который мы не можем озвучит на публику, но который озвучили его семье. это НЕ отравление".
Ответить
Зачем вы создаете одинаковые темы и на вашем укр кидстаффе ,
и на российском форуме?

Тему на кидстаффе вы создали раньше, потому что там ваш родной форум?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2693767
Ответить
Зачем вы на кидстафе темы мониторите?
Ответить
Чтобы узнать, что пишут русские. Пусть даже по гражданству они "украинки")
Ответить
с чего вы решили, что он отравился чаем?
Ответить
Потому, что в тот день он пил только чай в аэропорту.
Ответить
а где он сейчас?
Anonymous
20.08 11:37
10
а где он сейчас?
Ответить
Его пресс-секретарь Кира Ярмыш заявила, что это было отравление. «Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость», — написала она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/08/2020/5f3e17c09a7947390b0d9a85?from=from_main_1
Ответить
Укро-тема создана в 8:54

Зачем вы приходите на российские форумы вообще?

Или вы тут разжигаете?
Ответить
Теперь кофеварки нейролептиками моют?
Ответить
Почему именно чай? Он мог и грибов поесть накануне. Я сейчас без всякого стеба, как бы к нему ни относилась. Прото сезон пошел - скорые жалуются на рост вызовов именно из-за этого.
Ответить
Тролль, привет
Anonymous
20.08 10:49
Тролль, привет
Ответить
Тролль? Голубушко, вам бы успокоительное попить, если тролли за нейтральными постами мерещатся. Вы не в курсе, что в России грибной сезон, а на "скорых" жалуются, что на смену "коронной" волне пошла"грибная"?
Ответить
Вы (ну или ваши куратопы) совсем УО? Или всех остальных считаете УО? Вы вообще себе представляете сколько подобных отравлений было в мире, если бы средства от мытья кофеварки обладали таким отравительным эффектом. Даже если вы выпьете неразбавленное такое средство, то максимум получите ожог пищевода и то не факт.
Ответить
То под ИВЛ, то уже ходит медленно и шатается.... бредятина очередная
Ответить
Зачем вы приходите на российские форумы вообще?

Или вы тут разжигаете? Вы тут работаете ?
Ответить
Они все в теме про сиделок тусуются, там спросите, зачем они приходят.
Ответить
Пшла вон со своими вопросами.
Ответить
Что-то у кремлеботов пригорает. Значит, действительно отравили.
Ответить
Кому он нужен?
Anonymous
20.08 09:42
Кому он нужен?
Ответить
А вы кому? Но вы пустое место, вас не отравят, радуйтесь.
Ответить
А причем тут я? Навальный -ничто, бесполезная единица, финансируемая западом. Толку от него никакого.
Ответить
Отдохни, чудо в перьях. Дай нормальным людям спокойно обсудить новость.
Ответить
Да вот как раз именно он никому и не нужен. Соглашусь, как политик-он-нуль, но ИМХО некрасивай правды про наших властьимущих он на поверхность вытащил немало. Подозреваю, что готовился очередной компромат, а с учётом ситуации в Белоруссии+взвинченность людей на фоне этого ковида-вот и получили то, что получили. Демократия и гласность по-русски.
Ответить
Да... так никому не нужен, что уже не первая попытка избавиться
Ответить
Кому он НЕ нужен? Кто-то хочет уберечь себя от возможного лидера на ближайших президентских выборах. Очень хочет. Но вслух не говорит, возможно, даже сам себе в этом не признается. А кто-то другой угадал это желание. Как с Немцовым. Вот ведь как удачно получилось, совершенно случайно, кто-то угадал и сделал. Все вышесказанное - сюжет для фантастического рассказа.
Ответить
Из него лидер как из говна пуля. Своре время он уже упустил и теперь за ним пойдут только малолетки которые ничего в жизни кроме кока колы не знают
Ответить
Это неважно. Важно, что кто-то испугался, или просто недоволен. Бровками повел. Можно подумать, что Тихановского/Тихановской лидер, или Цепкало, однако не нужны они кому-то, ох, не нужны.
Ответить
Навальный никогда не сможет быть не только лидером, а даже аутсайдером на выборах. Он судимый, это ставит крест на любом его участии даже в выборах.
Ответить
Какой из Навального лидер?
Ответить
Какой уж есть. Другого уже убили.
Ответить
У них был другой лидер, которого убили? Да ну... Сказки.
Ответить
У кого, у них? У меня лично был лидер, его убили. Могилу можно осмотреть на Троекуровском кладбище. Даже видео есть в интернете, как его убивают.
Ответить
Я не слежу где всякие жмурки похоронены. Если меня не впечатлило, значит для меня это был не лидер, а клоп, типа ебливого Немцова.
Ответить
Он не может быть никаким лидером на выборах, он имеет судимость.
Ответить
Вам нужен (вы же в тему зашли и даже написали), и ещё 6500 просмотров этой темы. Интересуются им. Кому не интересен,мимо идут а не тему читают, а вы время потратили,не поленились.
Ответить
Я много раз заходила в эту тему. И не потому, что он мне интересен. Я вообще резко против него и всегда голосовала за Путина. А потому, что пред чувствовала, что опять будут на наши спецслужбы баллоны катиться, что они отравили якобы серьезного противника. Да еще на наших врачей бочки катят. Вы почитайте, тут многие в теме как я, не верят в его "болезнь".
Ответить
Зачем? Он в качестве политической силы ничего из себя не представляет - просто вносит раскол в оппозиционное движение. За ним пойдет (если пойдет) одна неразумная мОлодежь - у остальных масса вопросов к нему. Власть его должна холить и лелеять - он так хорошо дискредитирует оппозицию.
Ответить
Откуда вы всё время пишете, откуда разжигаете, из--за какой границы?
Вы с украины? прибалтики? из израиля?
Ответить
А вы из какой дурки сбежали? Не нравится тема - заведите свою про сиськи Лолиты и обсуждайте на здоровье.
Можете еще на мэйле спросить, откуда они разжигают. Новость висит уже везде, не только там, где вы хохлов пасёте.
Ответить
На РИА главной новостью висит. А искателю хохлов тоже явно нужна помощь, укры мозг сожрали бедолаге.
Ответить
+1 везде мерещатся, мания преследования
Ответить
Укро-тема создана в 8:54 утра.
Зачем вы приходите на российские форумы ?
Ответить
Вы зачем на украинском форуме сидите?
Ответить
Я вчера буквально кофе в Макавто взяла. Вот мне тоже показалось, что остатки кислоты после промывки кофемашины не до конца слили. ООООООень кислое пойло какое было! Вкуса кофе вообще не почувствовала. Хлебнула один раз и вылила. До сих пор небо как легко обожженное.
Пока ехала в машине - всяких ужасов себе напридумывала!
Ответить
Почему не вернулись в кафе и не сообщили управляющему?
Ответить
Уже очень далеко уехала. И до сих пор думаю - может ошиблась. ХЗ что это было. Было реально похоже на то, что кофе с лимонной кислотой.
Ответить
Не переживайте, это совсем другое. Предполагаемое вещество, которым отравили Навального, не дает кислого привкуса. Но может давать солоноватый вкус, видимо поэтому побоялись положить достаточную дозу.
Ответить
Я больше переживаю за людей, которые после меня могли такое кофе взять и выпить больше.
Ответить
Какое такое? Вы реально думаете, что кофемашины в общепите промывают психодислептиками?
Ответить
Моя ветка и вторая часть сообщение топикстартера не про Навального и психодислептики. А про меня и какую то фигню в кофемашине не вместо кофе.
Ответить
А вы часто чай из кофемашины пьете?
Ответить
Сразу видно, что у вас нет кофемашины.
Ответить
То есть часто?
Anonymous
20.08 10:39
То есть часто?
Ответить
Когда хочу, тогда и пью. Вам то какая забота?
Ответить
В следующий раз, когда будете возле любой точки фаст-фуда типа Макдака или Бургер кинга и прочих - обратите внимание ОТКУДА в стакан для чая наливают кипяток, из какого аппарата. Найдете на выдаче чайничег с кнопачкой, тоже пишите сюда.
Ответить
Еще вчера, прочитав новость, подумала, как не везет ему.
Ответить
То понос, то золотуха. Мда.
Ответить
Неужто зассали, что на белорусской волне может близко подплыть?
Ответить
Тож так подумала.
Anonymous
20.08 10:32
Тож так подумала.
Ответить
Кажется Литвиненко тогда тоже чаю попил?
Ответить
Вот !
Марфенька(Ккот) SD
20.08 19:59
Вот !
Ответить
да, ладно. Это уже слишком
Ответить
Ха, а менять Конституцию - не слишком?
Ответить
Трамвай катится по накатанным рельсам. Привычка травить неискоренима!
Ответить
Да просто маньяки какие-то.
Ответить
не тот у него уровень чтобы зассать. Многие его не любят уже точно так же как и власть
Ответить
Переживаю.
Anonymous
20.08 10:35
Переживаю.
Ответить
Запад устал ему платить, толку от него - 0. А так, очередные санкции можно ввести.
Ответить
Да не осгуднеет рука дающего..
Ответить
Что такое "осгуднеет"?
Ответить
Что и следовало ожидать, начало описано тут: https://web.archive.org/web/20070929111742/http://novayagazeta.ru/data/2006/91/00.html
Ответить
не работает ссылка
Ответить
Ну ничего себе. Всё, страница недоступна, грохнули контент :(

Попробуйте эту: https://ru.krymr.com/a/29083299.html
Ответить
Концерн "Ледоруб интернешнл" работает без выходых (с)
Ответить
не то
Anonymous
20.08 12:15
80
не то
Ответить
сливают. надеются что будет майдан, как в рб.
Ответить
ага, ага, сакральная жертва, как же без нее
Ответить
Списали в утиль. Воскреснет где-нить на Гаваях.
Ответить
Самолёт посадили экстренно в Омске. Он потерял сознание ещё внутри. В Омской больнице оказался .
Ответить
Бррр... мурашки по коже.
Сразу Политковская вспомнилась :(
Ответить
А мне Щекочихин.
Anonymous
20.08 11:24
А мне Щекочихин.
Ответить
Хорошо, что посадили. Мог не долететь до Москвы.
Ответить
Думаете ради него самолет отправили бы в Москву?
Ответить
Что за чушь? Он летел в Москву, самолет сел в Омске.
Ответить
И что? ему там так ужасно?
Ответить
Ну, судя по тому, что в самолёте он кричал от боли, было ужасно. А если ты считаешь, что в больнице ему прекрасно, от души - тебе попасть туда же и пусть тебе будет так же « не ужасно»
Ответить
Тебе того, что ты пожелала - на твои плечи.
Я вообще-то имела в виду, ужасно ли ему в Омске? Нормальные ли условия? а ты сразу раздухарилась, мда..........
Ответить
Засланный агент спецслужб, переодевшись в форму официанта, караулил Навального в аэропорту, чтобы впарить ему чашку чая с отравой....
И опа! Посадка в Омске- скорая- реанимация- кома.
Дальше ждем:
Москва- Манеж- Беспорядки?
А то в Беларуси вон че, а у нас тишина и покой.
Что- то он с дозировкой переборщил аж до комы.
Ответить
Напоминает отравление Верзилова в день, когда он должен был получить материалы с результатами расследования гибели журналистов в ЦАР. Отобедал в кафе возле Басманного суда. Вот что значит общепит!
Думаете, там тоже плохо помыли кофемашину?
Ответить
А тот, кто ему должен был передать материалы, он тоже убит? Или что ему помешало раскрыть этот страшный секрет о убийстве журналистов?
Кому вообще те журналисты нужны были? Иностранных журналистов пачками убивают на африканском континенте, но именно этих убили, потому что они были опасны для "режима"..?
Ответить
А с чего вы взяли, что он не раскрыл результаты расследования?
Я смотрю, вы в курсе темы массовых убийств журналистов на африканском континенте. Отслеживаете эту тему?
Ответить
Заявление главврача больницы https://youtu.be/lMFiycJKZ0M
Ответить
А на лице у него написано: Вот жеж блин. Угораздило ему именно в нашу больницу попасть... "Нет никакой уверенности на сегодняшний день, что причиной его состояния является отравление"
Ответить
Те, кто пишет, что это - спектакль: вы серьёзно думаете, что Навальный подкупил и авиакомпанию, и скорую г. Омска, и ту больницу, где ему диагностировали отравление?
Ответить
Зачем вот это все подкупать? Если человеку требуется медпомощь, экипаж обязан посадить самолет. Далее ничего необычного.
Но спектакль этот нужен только самому Навальному и, возможно, принял не ту дозу, что до комы дошло. Сама версия, что отравили чаем в аэропорту выглядит, скажем так, не убедительно. Ага, агента подкрались и незаметно в чай подсыпали, с учетом того, что аэропорт камерами нашпигован, как стратегический объект.
Ответить
Худ.литературу про то, как унтер офицерская вдова сама себя высекла, мы прошли еще в школе, придумайте что-нибудть поновее. Эксплуатировать Чехова в личных целях столько десятилетий уже неприлично
Ответить
Не та пташка, чтобы руки пачкать.
Ответить
Это Гоголь.
Artemis D'Efes SD*
20.08 13:00
Это Гоголь.
Ответить
Вот не надо быть физиономистом, чтобы понять, что Навальный себе плохо никогда не сделает. Не верю, что сам отравился.
Ответить
Кхмм...ну чтобы самому так с ядом поиграть, надо либо обладать очень хорошими знаниями, либо чтоб кто-то знающий подсказал, про дозу-то. И ДАЖЕ если доза рассчитана правильно, разные эксцессы не исключаются, организм-то не как часы работает, масса факторов (что-то съел накануне/вчера/позавчера, что повлияло на действие яда, вирус какой подхватил (10000 раз поминаемый, прости Господи, ковид - в том числе)...).

Но и версия "в чай подсыпали", и вообще про "подсыпали", стопудово, смешна до невозможности.
Ответить
Литвиненко не смешно было
Ответить
Мы правды про Литвиненко не знаем и знать не можем. В конце концов, если бы надо было его тихо и незаметно убить, то, наверное, была масса способов менее заморочных, чем кого-то с ядом подсылать, да еще и с редким ядом. Литвиненко никто не охранял, он шлялся по Лондону везде свободно....
Ответить
Отравили как умели, такой уровень исполнителей. Вон со Скрипалем вообще облажались, не умер, такой-сякой.
Ответить
У исполнителей такого уровня случайно полоний завалялся?
Ответить
Естественно, не случайно. Случайно у исполнителей такого уровня могут лишь заваляться паспорта, отличающиеся лишь последней цифрой и выданные в один день , и квитанция на оплату такси от здания, связанного с ГРУ, до аэропорта Шереметьево.
https://www.rbc.ru/politics/04/10/2018/5bb5f2fc9a79477c5bf3a47f?from=newsfeed
Ответить
А почему его просто не пристрелили из пистолета с глушителем? Это было бы надежно, никаких следов, гречки и Новичка?))))
Ответить
в аэропорту? туда как-то трудно оружие пронести
Ответить
А он в аэропорт откуда приехал? И я про Скрипалей говорила.
Ответить
Могу предположить, например, что задание было "без шума и пыли". Есть еще предположение - уровень исполнителей таков, что лучше огнестрел им не давать: или потеряют, или просрут, стреляют плохо, ну примерно так же, как и объясняют, что они в Солсбери делали. Поколение пепси-двоечников выросло, вот и результат.
Ответить
Так пистолетом с глушителем это как раз без шума и пыли.Про то, что спецслужбам лучше не давать оружие звучит примерно так же, что Нобелевские лауреаты не умеют пользоваться туалетной бумагой.
Ответить
Там раньше написали, что сложно оружие в самолете провезти. Отберут по дороге. Не знаю, как насчет нобелевских лауреатов, не знакома, а эти два товарища бекающие и мекающие про собор на первом канале Российского телевидения просто смешны, как профессионалы. Ну что делать, такая вот моя несчастная страна, такой уровень образования и воспитания. "Что выросло, то выросло".
Ответить
Оружие в самолете никто и не возит, в Англии огромная русская диаспора есть и полно оружия можно купить на месте. А эти два товарища профессионалы в чем? Они вообще кто?
Ответить
Вообще-то, если не ошибаюсь, героев России им за что-то дали. Так что не сантехники они.
Ответить
Ошибаетесь, никто им героев России не давал.
Ответить
Слава Медичи не дает покоя, хотят видимо так же прославиться и войти в историю
Ответить
Почему? Политковской подсыпали.
Ответить
Потому что.
R Rina H*
20.08 14:31
Потому что.
Ответить
Сегодня по всему земному шару отравилось несколько миллионов человек, Навальный прям особенный ...
Ответить
Кхмм...я таки не исключаю, что может быть и спектаклем. Но ежели сие спектакль, то одному Навальному организовать не под силу, разве только спецслужбы (эти - могут, и не такие спектакли устраивали). Честно говоря, НИКАКОЙ - даже самой ошеломляющей - информации про Навального не удивлюсь. Больно мутный проект. Ну а в том, что он таки проект - у меня сомнений не имеется.
Ответить
И зачем нужен спектакль? Навальный предсказуем и удобен как оппозиция. Склоняюсь к мысли, что местный
сумасшедший ненавистник мог или да, кофеварка с составом. Навального кстати сфотографировал кто-то в кафе , перед вылетом, по радио сказали , что тоже интересное совпадение.
Ответить
Ну вопрос "зачем?" надо в другом месте и другим людям задавать...опять же, ЕСЛИ это был спектакль. А он таки быть мог, тоже.
Фото в кафе..кхмм... может, совпадение, а может, и нет. Навальный же таки, можно сказать, знаменитость, и его в лицо чуть не каждая собака знает. Увидели - и сфотали, ничего необычного.
Ответить
состав мог вызвать таааакое?
Ответить
Уже сто пятьсот политологов ответили Зачем и по полочкам разложили.
Ответить
Не спектакль, а антидепрессанты+кофеин из энергетика+чай/кофе в аэропорту+ кокс накануне
Ответить
только в крови ни следов антидеприссантов, ни кокса не обнаружено
а так версия годная, жаль запоздалая
Ответить
Тяжелый у вас личный опыт. Вас тоже в Омске выхаживали после таких экспериментов?
Ответить
Соидка все свои тайные желания изложил?
Но матка рожать по старости перестала и денег осталось только на паленую водку)))
Ответить
Что-то теток молодых много вокруг Навального, где его жена в это время была?
Ответить
Вокруг Немцова тоже хохлухи моложавые тёрлись...
Ответить
И чем это закончилось?
Ответить
Ато не знаете. 28.02.15 украинка Дурицкая была последней кто видел Немцова живым, ну конечно же кроме самих убийц...
Ответить
Навальный орет в самолете видео
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f3e123e9a7947397de2508f
Ответить
ужасно( жаль человека(
Natashik♥ ♖
20.08 13:06
ужасно( жаль человека(
Ответить
Жалко человека.
Больно наверное очень
Ответить
Ужас .
Anonymous
20.08 13:40
Ужас .
Ответить
Больше похоже не на больно, а на страшно. Я подобно кричала, когда у меня глюки были, в роддоме совсем иначе кричат.
Ответить
+1. Не похоже на крик от боли. Он более резкий должен быть, истеричнее что ли. А там какой/то глухой вопль.
Ответить
Очень похоже на крик от боли, когда человек не в сознании.
Ответить
Истеричнее будет у истеричек. А тут мужик здоровенный, сдерживается из последних сил..
Ответить
41летний Никита Исаев вел в Тамбове расследование, пообедал в ресторане, сел в поезд и внезапно там умер. Навальный в Томске тоже вел расследование. Затем чай и реанимация. Какие совпадения, однако.
Ответить
Это они спецом, чтобы власти поподставлять...
Ответить
Спектакль одних и тех же актеров

Ответить
А, чего сразу НАТО не вызвали?
Ответить
А что вы у меня спрашиваете, я не группа поддержки Навального. И у меня не возникает вопросов почему в больнице менты, которых я вызвала сама же.
Ответить
Одиночка?
*SD H*
20.08 13:59
Одиночка?
Ответить
:crazy
Anonymous
20.08 14:00
:crazy
Ответить
Тогда понятно...
*SD H*
20.08 15:04
Тогда понятно...
Ответить
Чей спектакль? уголовного розыска, СК и транспортной полиции?
Ответить
У угрозыска, СК и транспортной полиции "судьба такой" - участвовать почти во всех абсолютно заварушках, где их нужно вызвать, и неважно, кто "заварил", с какими целями, взаправду или понарошку.
Ответить
Вы вообще о чем? Люди почему-то надеялись, что полиция защитит их от противоправных действий (для этого вообще-то полицию и создавали и для этого же ее содержат на бюджетные деньги). А оказалось как всегда - полиция умеет защищать только власть имущих... Не новость, конечно, а лишь очередное подтвреждение гнилой власти и повсеместной коррупции
Ответить
Вы не поняли что написано? Они вызвали полицию, а потом спрашивают откуда полиция взялась)))
Ответить
не обращайте внимания, они читают жoпой
Ответить
А что не так? Считали отравлением, вызвали полицию. Приехали все, но почему-то версию покушения отметают. Все понятно по-моему.
Ответить
Не так то, что люди сами вызвали полицию, а потом возмущаются что с чего это она приехала.
Ответить
Уже придумали версию, что самогоном отравился...
Ответить
Сейчас всем оппозициям нужна волна нового возмущения, нагнетания. Поэтому сейчас начнут травить и убивать своих же из оппозиции, чтобы разжечь пламя поярче. Надеюсь никто от их отравлений не погибнет. Навальному поправиться, а всем оппозиционерам пить и есть только свое и внимательно смотреть по сторонам, пока соратники ради хайпа и "сенсационных новостей и обвинений" не прибили.
Ответить
Политковскую, царство ей небесное, также отравили в аэропорту, когда она в Беслан вылетала во время той ужасной трагедии. Тоже в реанимации несколько дней лежала.
Ответить
Слушайте, чай в самолете всем наливают из одного чайника, если бы она отравилась чаем, то отравился бы и весь самолет.Версия вообще никакой критики не выдерживает.
Ответить
В аэропорту, а не в самолёте.
Ответить
Политковская чай пила вместе со всеми пассажирами в самолете.
Ответить
Отравляющее вещество можно же не только в воду подмешать. Можно и на пакетик с чаем капнуть, можно непосредственно в чашку положить и т.д. Вариантов масса. Чашку с чаем и влажную салфетку Политковской принесли, кстати, отдельно, по ее просьбе.
Ответить
Да, вы правы. В самолёте.
Ответить
При всем уважении... Когда серьезные люди имеют целью убить, то до больницы клиент не доезжает... Поэтому версию спецслужб отвергаю. А расследования, коими он занимался, все же затрагивают частные интересы, хоть и политиков.
Ответить
у серьезных людей тоже могут быть проколы. потом доза может была рассчитана на полностью выпитый стакан чая, а он не допил.
да и в больницу он возможно уже попал в таком состоянии, что считай и не доехал:-(((, не дай бог конечно! но пока рано выводы вообще делать на тему спец службы или дилетанты
Ответить
Чай в самолете всем наливают из одного чайника!!!!
Ответить
Причем тут самолет??
Ответить
нет, у серьезных людей проколов не бывает. Дозу рассчитывают на один глоток, иначе смысла не имеет, если убить хотят, а не "рано или поздно получить легкое недомогание"
Ответить
Мы еще пока не знаем конечный результат.
Ответить
достаточно того, что человек мучался и кричал от боли. Серьезные люди не садисты, они тупо работу делают.
Скорейшего выздоровления ему!!!!
ps некие граждане вполне правдоподобно кротами давились, и даже врачи подтверждали. Уж лучше так, чем настоящие мучения и кома(((
Ответить
Таки с чего вы взяли, что здесь не крот2? Потому что он кричал в самолете? Вот серьезно? Алибасов тоже целый спектакль сыграл. Прям такая кома и такие мучения, что уже стабильное состояние? Полдня комы? Какой огурц.
Ответить
Таки с чего вы взяли, что здесь не крот2? Потому что он кричал в самолете? Вот серьезно? Алибасов тоже целый спектакль сыграл. Прям такая кома и такие мучения, что уже стабильное состояние? Полдня комы? Какой огурец.
Ответить
Сразу вспомнились пара друзей, которые в Англию собор ездили смотреть. Даже видео есть, как они, запинаясь, рассказывают, как они солсберийский собор издалека осматривали.
Ответить
в тех граждан с порошком в гречке я еще более не верю. Что не исключает, что они и правда были на задании (слежка, сбор информации и тд)
Ответить
Однако труп то есть! Не Скрипаля, правда, тут номер не прошел, но труп есть.
Ответить
Ага, - кота...((((
*SD H*
20.08 15:11
Ага, - кота...((((
Ответить
Бомжа с помойки, который флакон нашел.
Ответить
Выше вы пишете, что бомжиха, теперь, что бомжа. Какие английские спецслужбы интересные - искали кого не нужнее, чтобы прибить. А то со скрипалями не вышло, ору маловато было.
Ответить
Это другой аноним. Я плохо помню, какого пола был тот человек без определенного места жительства в Солсбери, но человек умер.
Ответить
От чего он умер? От страшного смертельного яда Скрипалей, которые все в нем извозились, ели его и дышали им и ничего им не стало ?)))
Ответить
Если Вам так интересна эта тема, покопайтесь в интернете, там масса информации. Отделите зерна от плевел, потом придете и нам здесь на Еве расскажете.
Ответить
Копалась, никто не знает от чего умер бомж.
Ответить
Хватит дурочку включать. Доказано, что эта женщина, мать троих детей, умерла от того самого яда, которым была смазана ручка двери дома Скрипаля. Она брызнула на себя « духами» Нина Риччи, которые ее дружок нашёл в ящике для пожертвований в парке и принёс ей. Отравились оба, он выжил, она умерла.,
Ответить
То есть Скрипали, которые этот яд ели с гречкой, нюхали, все ручки дверей им измазали живы и здоровы, а бомж, нашедший пустой флакончик умер ?))))))))
И кот, бедный кот, который жил в насмерть отравленной квартире умер не от яда, а от голода, потому что про него все забыли и он неделю сидел без еды и воды.
Ответить
Скрипалям намазали ручку двери, они прикоснулись, этого было достаточно, чтобы отравиться, но недостаточно, чтобы умереть. Про гречку - чушь журналистская. Кот мог умереть от чего угодно, не помню, чтобы была официальная информация от англичан о причинах смерти кота. Журналисты навыдумывали глупостей.
Ответить
Кот умер от голода и жажды, это официальная версия самих англичан. Еще свинки сдохли.
Про ручки такая же чушь как про гречку и вообще про яд. Никто никого не травил вообще. Не было никакого яда там, нужен был скандал на ровном месте и лучше этого бреда тупые англичане ничего придумать не смогли. Если бы Скрипаля хотели убить, то застрелили бы из пистолета с глушителем и ушли.
Ответить
А зачем эти двое из ларца везли с собой женские духи, которые бомжиха потом в помойке нашла? Они же сами признались, что везли духи.
Ответить
Бедный кот. А ихНевая милиция не пошла сразу обыскивать место жительства "отправленных"? Как они так кота одного там бросили? Так же спасают всех зверюшек и тп..
Ответить
Ихневая милиция знала прекрасно что в доме котик и свинки, они обыскали весь дом, сказали что нашли обработанную ядом гречку. Дом опечатали, закрыв животных Через неделю котик и свинки( умерли от голода и жажды. Соседи хотели войти накормить и напоить их, но полиция не дала войти.
Ответить
Вот он, гуманизм демократической страны во всей красе.
Ответить
серьезных людей в нашей стране не осталось, клоуны одни.
Одни эти солсберийские парни чего стоят. Ничего сами сделать не могут)).
Ответить
Кхмм...а выше вон ссылку ктоЙ-то дал, на статейку, там написали подробно, дескать, кучу "врагов" уже удачно потравили...
Ответить
Чай- очень сомнительная версия. И чего он так орет в самолете? Больше похоже на язву прободную.
Ответить
Как-то совсем не по рЭвалюционному.
Ответить
Была бы язва - врач сообщил бы об этом.
Ответить
кому сообщил бы? по секрету всему свету?
Ответить
Вы только еву читаете?
Ответить
нет, а вы?
Anonymous
20.08 14:41
нет, а вы?
Ответить
Я прочитала, что вроде что-то психотропное у него обнаружено. Кричать может не из-за боли, просто страшные глюки какие-нибудь. Крышу сорвало.
Ответить
Официального диагноза еще нет, ждут анализы. Все остальное обс
Ответить
зачищают. еще двум депутатам, кто критикует власть и поддерживает народ - шьют уголовные дела. знаю Галямину (муниципальный) лично - порядочный человек. Шереметьев (мгд) - тоже производит такое впечатление, но сегодня его обвинили во взятке...
Ответить
А кто вам сказал что народ надо защищать? Многие из этого народа вообще-то за власть , даже ту, какая есть.
Ответить
Считаете, не надо? Тогда уж до кучи закрыть все психушки и выпустить насильников и убийц из тюрем, нахрена народ от них защищать!
Ответить
У нас народ прекрасно сам себя защищает, тем более что народ кто за власть, кто против.У всех мнения разные на этот счет и не надо никаких защитников со стороны. А насильники и убийцы и так при нынешней власти сидят в тюрьме и их прекрасно охраняет ФСИН.
Ответить
а вы зачем противопоставляете народ и власть? с какими целями разжигаете? Шереметьев - тоже представитель власти, сам себя критикует? от себя народ защищает?
Ответить
он один из немногих в мгд, кто работает и общается с реальными людьми и их проблемами.
а проблемы эти от коррупции во власти, от неработающих законов, от безнаказанности властей и олигархической верхушки
Ответить
то есть вы признаете, что не власть плохая, а отдельные люди у власти?
Ответить
Нет, отдельные люди из власти - хорошие.
Ответить
зачем хорошие люди в плохую власть идут?
Ответить
Чтобы попытаться что-то изменить.
Ответить
притворяться волком, чтобы защитить овечек? сомнительно)))))))))))
Ответить
Почему притворяться? Они никем не притворяются, но в МГД их меньшинство, поэтому пока они свои решения проводить не могут.
Ответить
Что-то - это свое материальное положение за счет бюджета поправить? Человек, который идет во власть за этим, не может считаться хорошим.
Ответить
То есть ваш оппозиционер Шереметьев, который 2 миллиона рублей украл из бюджета это не коррупция власти ?????? И когда его наказывают по закону вы говорите про беззаконие?
Ответить
Так вы для начала Шапошникова накажите, который 2 миллиарда украл.
Ответить
А, то есть Шереметьева за 2 милллиона наказывать не надо, он хорошенький, вам нравится, пусть ворует. Оригинально.
Ответить
Вы считаете, что Шапошникова, который 2 миллиарда украл, наказывать не надо? Пусть ворует?
Ответить
Вы про Шереметьева ответьте, чего стрелки переводите? А то давайте я вас обворую и буду говорить что Шапошников не сидит, значит и мне можно.
Ответить
Про Шереметьева могу сказать, что я обвинениям не верю, и Шереметьева преследуют по политическим мотивам.
И признаком того, что мотивы обвинения чисто политические, является в том числе то, что Шереметьева преследуют, а Шапошникова - не трогают.
Ответить
Что значит не верите? Вы руку на отсечение дадите что он правда не подписал эти 2 миллиона, когда есть документы с его подписью и он сам не опровергает это?
Ответить
Нет, не дам. Но эти 2 миллиона он получил официально или нет?
Ответить
Он их украл из бюджета, выписав лично своими руками распоряжение выдать своему помощнику в виде премии . Это как по вашему-официально или нет?
Ответить
А Единая Россия полным составом такие деньги в виде зарплаты получает, потому что незаконно распределили себе комитеты.
Ответить
Ну так напишите жалобу в прокуратуру, приложите их зарплатные ведомости и будет тема для разговора.
Ответить
На Шапошникова уже везде писали жалобы, а он как сидел в кресле председателя Мосгордумы, так и сидит.
Ответить
Еще пишите.
Anonymous
20.08 16:56
Еще пишите.
Ответить
Куда дальше писать? В Спортлото?
Ответить
Ну сюда выкладывайте ведомости и штатное расписание, я напишу куда надо.
Ответить
давайте без начала, давайте про упомянутые фамилии, не перекидывайте
Ответить
А почему только про упомянутые фамилии?
Когда наказывают Шереметьевых за 2 млн, но не наказывают Шапошниковых за 2 млрд, но у меня возникают обоснованные сомнение в справедливости наказания.
Ответить
совершенно верно. и вину Шереметьева еще не доказали к тому же.
почему такая избирательность в доказательстве вины одних или других - нашим народом считается нормой?
Ответить
Уже доказали, там доказывать нечего. Выдача денег зафиксированна расходными ведомостями.
Ответить
Это не считается нормой. Если одного коррупционера не посадили, то не надо отказывать остальных. Идеально , конечно, посадить всех.
Если сейчас от мажут Ефремова, то это повод выпускать всех Вась Пупкиных, убийц по пьяни?
Ответить
Только вот почему-то те коррупционеры, которых не сажают - все как один в Единой России, а которых сажают - в оппозиции.
Ответить
То есть то, что оппозиция ворует из бюджета это фигня, им можно и их сажать не надо?
Ответить
Пусть сажают и тех, и других.
Ответить
Пусть. И чтоб с конфискацией имущества.
Ответить
Ну вот и посадят вашего Шереметьева
Ответить
А Шапошникова вашего не посадят, так и будет дальше в думе портить воздух. Потому что для друзей - все, а для врагов - закон.
Ответить
Я не Шапошникова, не Шереметьева не знаю . Пусть хоть одного посадят, уже половина радости.
Ответить
А вы ознакомьтесь ради интереса. А то как-то странно испытывать радость просто от того, что посадят какого-то человека, про которого вы ничего не знаете. Неприлично даже.
Ответить
Где я с ними лично должна познакомиться, чтобы кого-то из них считать своим? Мне что один, что другой не нужны в "своих". Есть два вора, посадят одного хотя бы уже приятно. Посадят двоих-приятно вдвойне будет.
Ответить
почитайте начало ветку. Их привели в пример, так что для начала про них и ответьте
Ответить
Все по плану. Его кураторы двух зайцев убивают, как с Немцовым - и от ненужного уже балласт использованного избавляются и последнюю службу сослужит - нужно же на наших это повесить.
Только очередные карманные "борцы" не понимают, что и с ними так же потом поступят.
Ответить
Немцов нафиг был никому не нужен и не интересен, его скорее муж одной из его бесконечных баб грохнул или одна из сотен брошенных содержанок заказала.
Ответить
Ну и Навальный вышел в тираж. Просто чего бы не попользовать в последний раз.
Ответить
Смысл то какой? Его можно только использовать чтобы орать что он жертва режима и его власть отравила. И то, если умрет.Если нет, то вообще смех будет. Надеюсь останется жив.
Ответить
Так наоборот, Ющенко то как долго разыгрывал карту жертвы, что мол отравили его противники. А тут покушение, страдания, о нем все заговорили, в новостях передают, вылезет потом на новой волне популярности сто пудов.
Ответить
Так вы пишете" чтобы не попользоваться в последний раз" ? Если он умрет, то вряд ли этим последним разом попользуется, на этом только оппозиция хайп словить может. А если не помрет, то это какой уже по счету спектакль, где все отравленные "смертельным" ядом живы и здоровы?
Ответить
Я другой аноним. И я считаю, что все это фейковое отравление. Или может камни там из почек выходили или гонорея так влияет. И он решил из этого сделать целое представление о покушением на себя любимого, чтобы сделать из себя жертву режима.
Ответить
Его к ивл подключили, главврач официально сказал. Значит, что то есть. Другое дело, так может реактивный панкриотит протекать, или пробадение желудка. У подруги бм так в прошлом году умер- боль в животе, рвота, тошнота вечером, вызвали скорую, она забрала, а до больницы привезли уже в коме. Умер, 49 лет, зож, бег, не пил не курил. Какой то особенно гадский панкреатит ( если обычными словами).
Ответить
что такое "официально сказал"? это в историю болезни внесено? или своему начальству отчитался? или все же просто журналистам ляпнул?
Ответить
Ответить
И что? Алибасов тоже был в критическом состоянии. Сами врачи Склифосовского говорили.
А Бабкина была на Ивл.
Я не верю, что наши службы настолько беспомощные, что и скрипалей отравить не смогли и верзилова и навального - оплошность за оплошностью.
Если уж они такие дубиноголовые, но не надо было обвинять их в победе Трампа или волнениях в РБ и тп.
Ответить
А при чем тут спецслужбы? Кому этот клоун мешает?
Я говорю, что вряд ли притворялся, плохо стало. Но это совсем не обязательно отравление. Его выгодно травануть только в качестве сакральной жертвы. Уже в западной прессе пошла волна, народ в комментах в ужасе- ах, нужны санкции, остановите диктатора и прочее. Причём, в статьях Навального назвали главным соперником Путина, о как.
Ответить
А кто еще главный соперник-то? Не Медведев ли часом?
Ответить
Ну не Навальный же. Он не может избираться.
Ответить
Очень плохо, что не может. А то было бы как с Тихановской.
Ответить
Вот и отлично, что не может. Нам не надо как у Тихановской.
Ответить
А мне надо. А Вы кто? Николай второй?
Ответить
А нет их. Не было либо убрали тихо и заранее. Пока вот такие отвлекают внимание на себя. Вспомните видео, где ближайший соратник Навального ( невспомню фамилию, бывший премьер, его ещё три процента звали) трахался в отеле с теткой и говорил, что будет много крови, надо уезжать вовремя, но у меня все готово. Там даже она ему сказала, титра, ну ты и подлец. Тетка, кстати, вокруг Клинтон крутилась на общественных началах.
Ответить
Это которое уже по счету его отравление? что же наши спецслужбы никак нормального яда не изобретут??? то скрипалей не дотравят, то этого ничего не берет... прямо новая порода людей, к ядам невосприимчивая!
ps если что, желают ему скорейшего выздоровления! хоть отравление, хоть почечная колика
Ответить
Вместо Скрипачей бомжиха дотравилась.
Почему вы не упомянули Щекочихина, Литвиненко? Верзилову повезло, его частным рейсом в Германию вывезли. Останься он в России, неизвестно, какой был бы итог.
Ответить
Потому что не было никаких отравлений. Все это одно большое вранье.
Ответить
зачем мне их упоминать?
Ответить
Не в место, а их недотравили, а эта взяла что-то не то, но на нее сразу подействовало, а они чудеснейшим образом выжили после жуткого яда.
Ответить
Верзилову повезло, что вы такие дурочки и верите во все эти сказки. Так ему пришлось бы предъявлять якобы сенсационные материалы. А так - какой с него спрос, до материалов ли, раз на него "покушались".
Ответить
Вроде 23 сего месяца суд должен быть. По совокупности преступлений, да ещё имеющемуся условному наказанию, Навальному лет 5 корячится реальной отсидки в зоне. Вот и решил "заболеть". Вдруг эффект Ющенки сработает...
Ответить
Всем (КРОМЕ профессиональных и ХОРОШИХ химиков, врачей, биологов) серьезно утверждающим, что кто-нибудь (в т.ч. Навальный) добровольно выпил некую ядовитую гадость, чтобы избежать...ну не важно чего, вопрос:
Поставьте себя на его место. Будете пить/есть какую-то бяку, от которой может стать плохо, но - при худшем раскладе - можно и помереть, при этом ТОЧНЫЙ итоговый расклад НИКТО (ну кроме Господа Бога, естественно) не может гарантировать? Ась?
Ответить
Да ладно, Алибасов тоже Крота "выпил". Ефремов в коме " лежал", а через пару дней дома уже оказался и просит разрешения на прогулки. Так что медицинские спектакли - это уже мейнстрим. Вон он, уже стабилен. Может просто так орал, для того, чтобы побольше шума было. Чтобы посадили самолет, чтобы стали снимать видосики, чтобы точно написали в новостях.
Ответить
+100 Неужели кто-то еще верит всяким шутам? Кого надо, убирают тихо и без пыли.
Ответить
+1000 Алибасов вроде тоже не в маразме был и политикой не увлекался, а якобы Крот заглотил (или не Крот или не заглотил, а пиарился), но шум был страшный.
Ответить
Ойй... Алибасов-то уж больно странен, если не в маразме (еще), то на грани...или пьет как лошадь, видок у него тот еще. И, кмк, заглотить сам какую-то бяку он мог вполне, не "Крота", конечно, тогда б не выжил, но чего-нибудь нехорошо действующее на организм - запросто.
Ответить
Мы обсуждаем то,что врачи на голубом глазу давали интервью,что алибасов выпил крота,что у него ожог пищевода и тп...
Что врачам теперь верить на слово - чушь.
Ответить
За присланные с Запада биткоины нанял химика-врача. Тот замутил правильные пропорции, чтобы подопечный ласты не склеил. Все дела. Правильно рядом написали, что они косят как только кипишь возле задницы начинается...
Ответить
Ты, наверное, тоже подделал свидетельство от смерти своего ребенка и пришел сюда деньги клянчить. Нищеброд ,живущий на детские пособия. Ты так много врешь, что я легко в это поверю.
Ответить
Вроде стабилизировали состояние. Сейчас в новостях передали.
Ответить
Кто он такой, чтобы ещё в новостях сводки про его здоровье зачитывали...?
Ответить
Наверное тот, кого обсуждает сегодня вся страна. Вот когда Путин с криками в больницу ляжет, тогда Путина обсуждать начнем, а сегодня Навального. Если Вам неинтересно, можно пропускать новости и темы про него. Читайте про надои, резкое повышение темпов роста ВВП и увеличение уровня жизни в России.
Ответить
алкаш короче, расходимся.
Ответить
Спиртное наверняка с наркотой в комплексе было, это у них теперь в тренде...
Ответить
Не судите других по себе.
Ответить
Не учите и вас лечить не будут!
Ответить
Горячка белая. Белая горячка. Поэтому так орал, как баба рожает.
Ответить
У нас пишут, что хозяин кафе, в котором налили чаю Начальному ищет официанта, работающего в эту смену. Исчез с радаров..
Ответить
у вас, это на луне?
Anonymous
20.08 21:37
у вас, это на луне?
Ответить
У вас, вообще, про кафе и обслуживающий персонал ни слова ???
Ответить
Навальному напиток приносит его помощник Илья Пахомов.
Кафе ни при чем, а ваши пеньки, все мусолят работника кафе))))
Видео
https://radiokp.ru/kafe-ni-pri-chem-na-video-iz-aeroporta-pokazano-kto-podnes-navalnomu-chay_nid35039_au4311au
Ответить
Я верю нашим СМИ.
Не вижу повода не верить.
Чай приготовил официант, который на данный момент исчез.
Ответить
ваши СМИ, это какие?
Ответить
Западные, но про Россию критически никогда не пишут.
Югославия, одним словом.....
Ответить
Какая часть бывшей Югославии?
Ответить
Пророссийская, разумеется...
Ответить
Нашей власти вообще незачем травить Навального. Он уже давно сбитый летчик, как в свое время Немцов. Кто он и чем дышит все давно знают. У из аудитории только дети, причем он уже до среднего школьного возраста дошел и те, кто вместе с ним пилит гранты. Его могли убрать его же западные кураторы, как отработанный материал, который еще может послужить чем-то типа "сакральной жертвы!. Ну или какой-нибудь частный олигарх, если он что-то накопал на него и решил денег срубить на компромате. Этим подобные "открыватели глаз народу" не брезгуют. Даже такса, говорят, есть, сколько дадут за то, что он не опубликует что-то.

Так что если даже отравили (если даже, я в этом после Алибасова вообще не уверена), то это явно не власти. Так что сильной политической шумихи это не стоит.
Ответить
У нас по- другому пишут.
Уж, извините......
Ответить
Да ладно, не надо извинений, у вас там много чего всегда пишут разного :-)

А какие версии в ваших газетах печатают? Кто отравил-то?
Ответить
А откуда официант знал, что это чай для Навального? Помощник предоставил ему детальный отчёт?
Ответить
У вас. это где? Обозначьте хоть страну и интернет ресурс.
Ответить
Что, Леха-то жив?
Anonymous
20.08 21:41
Что, Леха-то жив?
Ответить
У нас пишут, что в коме...
Ответить
У нас тоже. И типа Кремль готов помочь.
Это капец какой-то.
Ответить
Кремль боится. Если Леха помрет, то... ой.
Ответить
даже не буду спрашивать, чего по-вашему боится кремль, расскажите только, что такое для вас "ой"?
Ответить
А зря не спрашиваете, чего боится Кремль. И почему так засуетился Песков со своими заявлениями?
Ответить
вы мне сначала про "ой" расскажите)))) Потому что логики в "кремль боится" я все равно не увижу, лучше даже не ввязываться в это, вы все равно проиграете))
Ответить
Ой - это то, чего боится Кремль. Боится обвинений, соответственно протестов и волнений. Поэтому я не исключаю жесткую провокацию. Я с вами дискутировать не буду, времени мало. Алексею - сил и здоровья.
Ответить
Каких протестов? Из-за Навального?

ааааа, вот оно что :-) Тогда я знаю, кто отравил Навального. Западные куратары его и отравили, что бы здесь у нас протесты организовать. Только нафиг никому этот ваш Навальный не нужен. Несите нового оппозиционного лидера.
Ответить
Не сомневайтесь, принесут.
Ответить
Да по мне уж лучше Навальный, он сбитый летчик, а новый неизвестно какой фрукт будет.
Ответить
Ну я ж пишу - узенькие темные лабиринты))) еще и в паутине))) Кремль так боится обвинений (в чем?), что подослал убийц к навальному, но теперь всячески старается его вылечить, потому что боится обвинений)))
Ответить
И этот человек запрещает мне ковыряться в носу? Мдаааа.... Садитесь, двойка. Узколобость не лечится.
Ответить
так и не узнаем, что же за "ой" такое загадочное((((
Ответить
Я ответила уже на этот вопрос. Следите за эфиром внимательнее.
Ответить
А че капец то? Забыли как русофоба Дмитрия Быкова отдельным самолетом в больницу год назад везли? Еврей еврею глаз не выклюет. А Леша еврей. Кремль ему поможет, там половина таких же.

Напомню
Два дня назад, 16 апреля, Быкову, который летел рейсом из Екатеринбурга в Уфу, стало плохо. Он упал в проходе между креслами. Когда лайнер приземлился в аэропорту Уфы, писателя экстренно отправили в 22-ю больницу.
Менее часа назад писателя Дмитрия Быкова доставили в уфимский аэропорт. Несмотря на тяжелое состояние, врачи решили, что его можно транспортировать в Москву. Как сообщил в своем телеграм-канале друг писателя, главный редактор радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, частный самолет, оборудованный всем необходимым, уже вылетел из аэропорта Уфы.

Из нас никого частным самолетом транспортировать не будут. А русофоба - пожалуйста. У нас их берегут.
Ответить
Сравнили жопу с пальцем.
Ответить
А Навальный кто, жопа или палец?
Ответить
Жопа. Для вас.
Anonymous
20.08 23:16
Жопа. Для вас.
Ответить
Это точно. Поэтому к его призывам все так и относятся, как к полной жопе, которая наступит, если его слушать.
Ответить
К каким призывам? К призывам сделать так, чтоб чиновники и друзья Путина не могли воровать из бюджета? Если это произойдет, для вас лично наступит жопа? Все с вами ясно - кто вы и откуда. Сами себя сдали с потрохами.
Ответить
Нет, к призывам устроить революцию, чтобы воровал только он. Он, кстати, уже воровал, пока его от власти не отстранили. Рвется к кормушке опять, теряя ласты. Поэтому он для меня сбитый летчик. У него уже был шанс руководить и не воровать. он его профукал. :-)
Ответить
Зато ваши шанс воровать не профукали. И даже открытые расследования в моей стране ничего не значат. Радуетесь, что Навальный на пороге смерти? Бог вам судья.
Ответить
Я радуюсь, что он на пороге смерти? Вы тролль что ли? Или вы больная на всю голову? Похоже вы больная.
Ответить
Вы тут всем это пишете. Сами проверьтесь.
Ответить
Я? Всем пишу? У вас галлюцинации. Вы хоть посмотрите, с кем и где вы общаетесь. А вы явно неадекватно себя ведете и раздуваете истерию на пустом месте. Видно сразу.

Вам команда пришла что ли? Ну вот вам тогда еще ролик. Раздувайте :-)
https://twitter.com/A_Gasparyan/status/1296440032669073409?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1296440032669073409%7Ctwgr%5E&ref_url=https%3A%2F%2Fperemogi.livejournal.com%2F
Ответить
"Вы хоть посмотрите, с кем и где вы общаетесь". Я посмотрела, я общаюсь с вами.
Ваш ролик тут совершенно не к месту. Вам нагуглить адрес клиники, где вам, вероятно, еще смогут помочь?
При чем тут истерия? Вы отрицаете, что Навальный в коме? Или кома токсикологической этиологии - это пустое место?
Ответить
Нет, не отрицаю, он в коме. И что?
Ответить
А я отрицаю. Ефремов уже с инсультом побежал в больничке,Леша по тому же пути пошел.
Сейчас будут просить его отправить на лечение за границу,а там его кома чудесным образом пропадет.
Ответить
Вот все и объяснилось - Франция готова оказать поддержку основателю ФБК Алексею Навальному, включая предоставление убежища, заявил президент Франции Эммануэль Макрон в ходе совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель, передает Sputnik France
Для этого и надо быть смертельно больным, чтобы выехать "полечиться" )))
Ответить
Что объяснилось?
Anonymous
20.08 23:20
Что объяснилось?
Ответить
вам - ничего, идите дальше
Ответить
Вы хотите сказать, что он специально впал в кому, чтоб эмигрировать во Францию? Вы бы лично стали так делать, если бы вам надо было эмигрировать? Выньте уже пулю из головы.
Ответить
а с чего вы взяли, что он впал в кому?
Ответить
Вы совсем дура, что ли? Нет, ну реально:crazy
Ответить
а вы совсем дура? причем вы такая нереальная дура, феерическая дура, грандиозная дура. Реально!
Ответить
То есть, все публикации официальных СМИ и официальные видео - для вас ничто? Дайте свои.
Ответить
то есть тут вы официальным сми верите, а там не верите? какая у вас вера выборочная))
Ответить
А позвольте уточнить, там - это где? Я в России. Вы это хотели выяснить? Извольте. Инфа одинаковая.
Ответить
Ой. А Вы верите всем официальным СМИ? Что дочь Путина сделала прививку тоже верите?
Ответить
Да пусть верит.
Уже и это пишут, а они верят СВОИМ СМИ:
https://www.torontotoday.net/2020/08/15/vladimir-putins-daughter-dies-after-second-dose-of-covid-vaccine/
Ответить
Вам уже все разжевали - с Алибасовым тоже было в новостях,выступали врачи,подтверждали ...И? С Бабкиной тоже в новостях было,историей болезни ее трясли ...И?
Официальные видео - это какие? Как он орет в самолете? Для этого нужно что-то,кроме громкого голоса?
Ответить
Франция уже Павленскому-яйцеприбивателю помощь уже оказала :-) До сих пор мужик в шоке, а всего лишь повторил во Франции подвиги, которые в Москве совершал и за которые его в той же Фанции раньше хвалили :-)
Ответить
Алексей, живи!
Пилотам большой респект, приняли быстрое решение сажать борт. Расчет понятен - попил чайку в порту, который сами знаете кому принадлежит, пошел на посадку. Лететь до Москвы долго, умереть должен был на борту.
Ответить
Бред. Не он первый, не он последний ради кого сажают самолет.
Ответить
Да? Тогда почему всех неугодных травят в аэропортах? Быков, Верзилов, Кара-Мурза младший... Или вы не в курсе? Или вы не знаете, кто эти люди? Или вы не знаете, что такое бред?
Ваш довод очень смешной. Ради вас сажали самолет? Расскажите подробности.
Ответить
Ага, а потом героически их спасают. В чем прикол?
Ответить
Прикол в том, что спасают их другие люди. Надеюсь, что Навальному тоже повезет. Хотя, если честно, я считаю, что шансы не очень высокие. Надеюсь на здоровый довольно молодой организм.
Ответить
А почему ни одно из покушений, как там выше перечисляли на Кара0Мурзу, Верзилова, Навального, Быкова, кого там еще, не удалось? У наших яд просроченный или у нас прекрасная медицина?
Ответить
Почему не удалось? Удалось. Кучу людей травили. Или вы не в курсе? Цель - или убить, или запугать, как повезет. Наши спецслужбы прекрасно владеют техникой работы с ядами.
Ответить
А Навального, Верзилова, Быкова, Кара-Музру почему так некачествоенно травили? Яд прокис?
Ответить
На счет Навального я бы не торопилась с выводами. А у остальных надо рассматривать обстоятельства и методы вспоможения, а также конечные цели отравителей.
Ответить
Это новое русское слово "вспоможение" или вы форумом ошиблись?
Ответить
Водка была не палёная...
Ответить
Наши сппецслцжбы уже ничем не владеют. Только бабло отжимать. Даже отравить не могут правильно. Пример: Скрипаль, Навальный....неее ну может там жалостливые люди сейчас работают, не до конца травят.
Ответить
Возможен и третий вариант, как предположил Невзоров. половину яда, как это обычно в России и происходит, просто напросто украли.
Ответить
Сама одет по слить тут у нас стоит примерно $300,000, да ради нас сандали самолёт тут, но рассказывать я не тут это не собираюсь.. слишком много дебилов тут вокруг.
Ответить
Вот Быкова-то Вашего так сложносочиненно устранять - травить, именно травить, чем-то, да в аэропорту, нафиг? :mda Как писали, он диабетик (ну, собственно, по нему и видно...), при таких раскладах его отправить на тот свет легче легкого, если он инсулинозависимый - вообще как нефиг делать, в кому вогнать, дозу не ту уколол, такое бывает; или что-то сладкое в больших количествах сожрать заставить. И вуаля. Самые естественные причины. НИКТО не будет докапываться особо..
Ответить
Алексей Живи 100%!!! Согласна так и планировали, что умрет в полёте.
Ответить
да кому он нужен? алкаш продажный
Ответить
Лидеры западных стран выразили готовность помочь Навальному.
2 января 2015 года, в дом семьи Вороновых, на Донбассе, прилетел украинский снаряд. 10-летний Ваня потерял в тот день обе ноги и руку. Лидеры западных стран этого даже не заметили, не говоря уже о предложении помощи.
Ответить
Лидеры нашей страны многих детей-инвалидов заметили? Почему до сих пор собираются деньги по копейке на лечение смс-ками????
Ответить
Зато Навального заметили все. Его даже за счет кремля обещают на лечение за границу отправить. Навальный у нас элита же. Интересно, ему не стыдно? Детям по смс деньги собирают, а на него такие деньжищи тратить будут? Он чем лучше детей?
Ответить
А чем никчемушник Медведев лучше с домиком для уточки, восемью замками и виноградниками в Италии?
Интересно, ему не стыдно? Детям по смс деньги собирают, а на него такие деньжищи тратить будут? Он чем лучше детей?
Ответить
Представления не имею, может потому что он как и Леша еврей? Вы как к евреям относитесь? Вижу, что не очень довольны, да?
Ответить
За счет какого Кремля? Его по ОМС лечат, а за пределами РФ наше ОМС не работает.
Ответить
Че, и консилиумы с московскими врачами по омс, и самолеты для перевозки по омс? В местной больнице так всех там по омс лечат?
Ответить
Все дополнительные, не входящие в ОМС манипуляции оплачивает его семья или кто там еще, самолет
вот
https://eva.ru/topic/131/3597764.htm?messageId=101261668
Ответить
Консилиумы омчан с москвичами оплачивает кто?
Ответить
Семья. А вы кто думали?
Кремль обещал содействие в транспортировке. Это означает разрешить самолету за ним прилететь и погрузить больного. Ну может еще чаем напоить)
Ответить
Нет, семья ничего не оплачивала пока, все как элите бесплатно предоставляется.
Что такое разрешить самолету прилететь? Частному самолету? Кремль разрешениями заведует или самолетами?
Ответить
Да, оплачивает семья, которая не доверяет омским врачам.
По второму абзацу: :crazy
Ответить
Нет, не оплачивает. По второму абзацу вы облажались, ответить нечего
Ответить
В России всем кремль заведует, тем более возможностью пролета немецкого частного самолета . Без разрешения Пу никто бы не взял на себя такую ответственность.
Ответить
Он же и расследует воровство тех, кто у этих детей ворует.
Путину не стыдно в кашемировых штанах за 3000 долларов в зале гирьки тягать? А главному пропогандону Саидке пришлось на Еве с протянутой рукой ходить, когда беда случилась.
И еще одной собирали - она, наверное, сейчас анонимно за Путина ж рвет и всех хохлами обзывает.
Только сама инвалид и сидит запертая в четырех стенах на нищенскую пенсию - разговаривает с телевизором. Пропогандоны - они такие г-ны
Ответить
Вы спрашиваете, не стыдно ли человеку, который находится в коме? Вы от природы дебил или это вторичная олигофрения?
Ответить
Лидеры вашей страны что делают для детей? Люди деньги собирают на лечение детей, а они куда свои миллиарды долларов тратят? На частные самолеты, дворцы и прочую хрень?
Ответить
А вашей?
Anonymous
21.08 07:39
А вашей?
Ответить
Хорошо Невзоров сказал, надеемся что большую часть яда украли.
https://www.youtube.com/watch?v=uijjq_hbL08
Ответить
Окончательный диагноз пока не поставлен. Предварительная версия — острое токсическое отравление психодислептиком, предположительно — оксибутиратом натрия.
Оксибутират натрия имеет соленый вкус. А не ел ли он соленое сало ночью, когда бухал? :mda
Ответить
Ты че? Он же без запаха и вкуса.
Ответить
Я ни че, а ты че? Он имеет солоноватый вкус и в чае его точно почувствуешь.
Ответить
Германская сторона направила минувшей ночью самолет для того, чтобы перевезти российского оппозиционера Алексея Навального, который находится в реанимации одной из омских больниц, на лечение в ФРГ. Об этом сообщила в пятницу газета Bild со ссылкой на собственные источники.

По информации издания, самолет со специалистами вылетел в Омск в 03:11 (04:11 мск) из Нюрнберга. Как пишет газета, Навального могут доставить в Берлин уже сегодня в середине дня или ранним вечером.

Организатором рейса выступил правозащитный фонд Cinema for Peace. Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия готова оказать медицинскую помощь Навальному. Германские СМИ сообщали о том, что принять Навального согласилась известная берлинская клиника Charite.

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Кремль будет содействовать переводу Навального в зарубежную клинику в случае соответствующего обращения. Он отметил, что "многие граждане России, хотя в эти дни и закрыты границы (из-за пандемии коронавируса), выезжают на лечение".
https://tass.ru/obschestvo/9254211
Ответить
Однако.
Блогера Алексея Навального пока нельзя транспортировать из-за его нестабильного состояния. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш со ссылкой на главврача больницы в пятницу.

"Главный врач заявил, что Навальный нетранспортабелен. Состояние нестабильное", - написала она в "Твиттере". Ярмыш добавила, что решения родственников для его перевозки для врачей недостаточно.
https://tass.ru/obschestvo/9254299
Ответить
Какая может быть перевозка, если у Навального суд на носу и срок? В тюремной больничке долечат...
Он полетел в Сибирь имея на руках подписку о невыезде. По прилёту должен был быть арестован и взят под стражу. Вот и устроил весь этот цирк с последующей транспортировкой "на лечение" за пределы страны. Помнится Ходорковский тоже просился с мамкой попрощаться, а сам тут же в Лондон шмыгнул. Так что пусть Лёша вначале отсидит своё, а потом в Баден-Баден на воды...
Ответить
Да пусть везут, вылечат и вернут. Может быть. А не вернут- еще лучше. Главное, чтоб анализы не подделали.
Ответить
Закон есть закон!
Ответить
явно прокол спецслужб, не доложили яда или организм такой сильный что борется.
по оттягиванию постановки диагноза, по блеянию врачей и по тому, что сейчас не хотят выпускать - скрывают как могут что там нахимичили горе исполнители...
спецоперация проваливается с треском, в прикрытие уже непрофессионалы как видно работают. рядовые врачи, даже сказать не могут нормально, чтоб вопросов не возникало
Ответить
Не иначе СБУ разрабатывала...))
Ответить
не можете поверить что и у нас в спецслужбах есть двоечники, папины сынки. да там бухают все как мужики в глухой деревне.
наивно думать, что там все суперчеловеки!
Ответить
Сочинить любой диагноз труда не стоит
Ответить
Ну нахрена нашим спецслужбам травить засвеченного Навального? Ему и так срок корячится, сядет да поумнеет. А, так сколько геморроя, лечи его, да ещё от ответственности попытается улизнуть. Думайте головой, а не другим местом!
Ответить
Ой, прям ыксперд. Галямина(продажная) опять подсказала, что на форумах писать?
Ответить
видом это вам подсказывают, раз других в этом же подозреваете. у тех кто Галямину поддерживает и свои мозги есть
Ответить
инсульт у него, хватит сочинять всякие заговоры
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325