291
Anonymous
Политика
22.08.20 20:19

Вам нравятся эти 3 женщины?

Мария Колесникова, Светлана Тихоновская и Вероника Цепкало?

Молодые дамы до 40 лет. Вероника Цепкало чуть старше.

Образованные, уверенно говорят и дают интервью на английском и немецких языках. Многие россияне даже офигели, что белорусские "домохозяйки" такие образованные.

Мне из них трех симпатичнее всего Мария Колесникова - моя сверстница, между прочим.

Тема вообще не про политику, а просто о женщинах. И если хотите о феминизме на территории бывшего СССР.

Тем более мы уже эту тему обсуждали в соседнем топике.

Свернуть
Ответить
Мне Виктория Менде нравится, а выше кто- тех не знаю.
https://www.instagram.com/victoria_mende/
Ответить
даже не слышала ни про одну из них.
Ответить
У Колесниковой сейчас уже многие (российские журналисты) берут интервью. Еще имеете возможность узнать про нее.
Ответить
я думаю как нибудь проживу в незнании) тв бесплатное не смотрю, шансов увидеть интервью ноль.
Ответить
Хотели выпендриться, а сели в лужу. БУГАГА
Ответить
Как вы о себе самокритично, молодец.
Ответить
Да,мне очень нравится Мария Колесникова.
А что мне за это будет?
Ответить
просто ведем разговор о современных женщинах.
Ответить
Мария очень приятная.
Ответить
музыкант, кстати. Позавидовала ее свободному общению с журналистами на иностранных языках, тем более, что она не училась на инязе. На филологическом училась только Тухановская.
Ответить
Скажите, а как в фамилии сабжа можно ТАК букву перепутать, кроме как умышленно? Точно не как Юлю Зуеву...
Ответить
С транслита человек пишет. У и и рядом.
Ответить
+1
Anonymous
22.08 20:38
+1
Ответить
Видно, что Ксения Собчак тоже ей симпатизирует.
Ответить
Умная женщина симпатична умной ;)
Это нормально.
Ответить
Плохие сапоги, брать не надо.
Ответить
Насчет других не скажу, а Тихановская во всех интервью несет такую ахинею, что как раз уровень домохозяйки, не утруждавшей себя саморазвитием, и виден. Прекрасное знание иностранного языка тоже не демонстрирует. Выглядит средне, из серии "сто раз мимо пройдешь - внимания не обратишь". Тимошенко можно не любить, но о ней (в былые времена) такого не скажешь: и с мозгами порядок, и со стилем, и с внешностью - копия Эвы Перон для бедных. А Тихановская - кухарка обыкновенная. В общем, нечего там обсуждать.
Ответить
А что о Колесниковой думаете?
Ответить
Не сказать, что я о ней думаю :) Она даже не на слуху, как Тихановская. Все, что запомнилось: женщина, чем-то похожая на Татьяну Лазареву и явно с проблемным челюстным суставом - прикус характерный (кто сталкивался - тот поймет). Честно говоря, удивилась, что ей 38 - думала, что моя ровесница (мне 43)
Должности, которые занимает, ей явно не за красивые глаза доверили. Безусловно, на порядок умнее Тихановской. И вообще, классом повыше. На 1 лицо в государстве не тянет, но, кажется, и не претендует.

Очень надеюсь, что у этого трио ни хрена не получится
Ответить
это вы, как женщина им пожелали неудачи или это ваша гражданская позиция?
Ответить
А что я им могу желать в данный момент как женщина? :)
Я вижу кальку с остальных цветных революций, я общаюсь с ребятами, которые попали в ту же ситуацию, что и беркутовцы во время майдана, и я знаю (у меня недвижимость в Киеве и часть родни, поэтому я именно что ЗНАЮ), к чему привел киевский майдан.
Я вижу, что те, кто вздыхает над "покалеченными" детишками с митингов, никогда не вздыхали над убитыми в Доме Профсоюзов или над убитыми донбасскими детьми.
Я вижу, что все разговоры "У нас не так, как на Украине, у нас другое!" - в пользу бедных, ибо если не так - что ж вы флаг другой сразу вытащили? (сколько стоит заказ такого количества тряпочек и сколько он выполняется, я тоже примерно знаю, так как работала на массовых)
Я от всей душу не желаю Белоруссии судьбы Украины, я не хочу, чтобы не нюхавшее пороха в своей жизни безмозглое юношество, которое идет за этими тремя тетками, угробило те достижения, которые у Белоруссии сейчас есть. При том, что Батька не подарок, мягко говоря, и его давно пора отправить на пенсию.
Я знаю, что трио, у которого нет программы, нет команды, а есть только убежденность в том, что они проведут честные выборы, это катастрофа для республики. И только идиоты могут думать, что хорошие и правильные кандидаты за пару месяцев сами нарисуются, чтобы "честные выборы состоялись"
Короче, решайте сами, как женщина я им желаю сейчас быстрого провала или это моя гражданская позиция.
Ответить
+100
Anonymous
23.08 11:11
+100
Ответить
+1000
МистраL OH*
26.08 07:25
+1000
Ответить
+10000
Anonymous
26.08 10:26
+10000
Ответить
не знаю таких
Anonymous
22.08 21:16
не знаю таких
Ответить
Не нравятся. Это тип либералки,таких,как Собчак,Соболь. Нравятся себе подобным и своим мужьям. У Тихоновской лицо злое неприятное. Она похожа на соратницу Навального.,фотку которой опубликовали на днях. Клоны дамочки из фабрики одной. Партийные дамы номенклатурные на местах в прошлом СССР,приходилось встречать
Ответить
кто такие? Не слышали ,не видели ни одного интервью .
и с чего вы взяли, что кто то офигел от них?
из поста поняла, что белдомохозяйки..И что.на всю страну не может быть трех образованных женщин?Вроде в 21 веке живем.Образование доступно всем)
Ответить
Всем они нравятся :D
наши H*
22.08 20:27
Всем они нравятся :D
Ответить
Кому всем?
Anonymous
22.08 21:05
Кому всем?
Ответить
напишите, что вам в них не нравится
Ответить
Глупость и лицемерие.
Ответить
А кто это такие? Вы пишете домохозяйки, а чем они знамениты?
Ответить
там домохозяйки поставлены в скобки.
Тихановская и вправду была домохозяйка.

А вот Вероника Цепкало возглавляет Microsoft в Белоруссии.

Короче, белорусские женщины, если вы еще до сих пор о них не слышали.
Ответить
Домохозяйка и более или менее успешный манагер. Почему о них должны были слышать посетители российского сайта?
Ответить
почему бы нет? О Ксении Собчак все слышали в Белоруссии
Ответить
Собчак дочка политика. О ней все знали ещё тогда.
Ответить
Вы так и не прояснили. Белорусские женщины, понятно, одна возглавляет Майкрософт. А остальные что возглавляют? И чем они все известны? Прочитала выше, они все белорусские Собчак, что ли?
Ответить
вас в яндексе забанили?
Ответить
Тьфу, лезть в яндекс, чтобы узнать, о ком идет речь? Я-то думала, что-то интересное, действительно, выдающееся. Прорыв в науке или культуре.
Ответить
прорыв - подходящее слово.
Ответить
Так это, судя по яндексу, больше прорыв их собственных брючек, а не в науке или культуре:)
Ответить
ну, вот и ознакомились. Все польза
Ответить
Не могу сказать, что мне была какая-то польза от этой информации.
Ответить
Кто это?
Anonymous
22.08 20:49
Кто это?
Ответить
самые популярные белорусские женщины на сегодняшний момент.
Ответить
Тьху, срамота.
Anonymous
22.08 21:08
Тьху, срамота.
Ответить
не выдумывайте
Anonymous
22.08 21:13
не выдумывайте
Ответить
Так и есть. Абыдна тебе, да?
Ответить
+1, предательницы своего народа и своей страны
Ответить
Я не интересуюсь белорусскими женщинами.
Ответить
Значит вы не интересуетесь ничем :evil
Пустая вы - как барабан :crazy
Ответить
+100.
На сегодняшний момент, именно такой вывод и можно сделать.
Ответить
На сегодняшний день можно сделать вывод, что все российские женщины должны интересоваться белорусскими женщинами? У белорусских женщин есть что-то, что расположено по оси абсцисс, а не ординат?
Ответить
вполне интересные женщины. Зря вы так..
Ответить
Не спорю ни разу. Я просто их не знаю. Чем они интересные? Только, бога ради, не предлагайте погуглить. Не знаете, так и бог с ними. Я тоже не знаю.
Ответить
погуглите
Anonymous
22.08 21:36
погуглите
Ответить
А вы побублите, это значительно интереснее
Ответить
Допустим. А Вы интересуетесь белорусскими женщинами? А почему именно женщинами?
Ответить
что вы нашли для себя в этот топе?
Ответить
Почему Вы задаете такой вопрос?
Ответить
Ну блин :D
Хорошенькая жеж такая :D
Жыве Беларусь:cool2

Ответить
Тут еще полненькая. Сейчас мне ее стиль больше нравится
Ответить
Не нравятся, я к ним равнодушна. У нас своих точно таких же, как под копирку, мильёны. Обычные типовые женщины поколения как его там, запуталась в терминах. Ничо нового, своих мыслей у них ноль, но много чужих в виде сенсации -пшика. Звонкое пустое место.
Ответить
Пустышками их нельзя назвать.
Вполне состоявшиеся в жизни женщины. Как минимум образованные.

Россияне, вообще, фигеют, услышав, как они (простые белоруски) свободно общаются на иностранных языках.
Ответить
А почему они не могут говорить свободно на английском? Почему мы должны от этого фигеть?
Ответить
Тихановская косит под Тимошенко, но ей до Юли далеко. Я не фанат украинского символа с косой, но на Юльку всегда было приятно посмотреть и даже послушать. А Тихоновская - недалёкая деревенская баба, алчная до славы и денег.
Ответить
вообще, 2 разных типажа.
Тухановская - типичная жена и мать.
Ответить
Тогда не стоит лезть в политику, клёпки не хватает, и это видно. Пусть лучше борщи варит.
Ответить
Она бы не лезла, но вынудили - мужа посадили.
Если бы вашего в тюрягу кинули, чтобы вы делали?
Плакали в углу?
Ответить
Ну нечего было мужу выёживаться. Кто ему виноват?
Ответить
каждый день во всем мире кто-то переступает Рубикон.
Ответить
26 лет сидеть при власти, по-вашему норм?
Так позориться сейчас, что мне, в России :chr3 за него стыдно. Хотя, казалось бы упс упс
Вы, грит, можете меня убить, но выборов не будет :D :D :D
Ответить
Он заслужил, ему можно.
Ответить
в мужчинах-белорусах вы разбираетесь лучше ))

И то хорошо ))
Ответить
+1000
Anonymous
23.08 12:17
+1000
Ответить
да, она и будет. Она, собственно, находится в ситуации, к которой даже и не готовилась. А просто так жизнь сложилась - мужа посадили
Ответить
Слушайте, ее мужа посадили, вот она и ввязалась. Да, ею крутят и вертят другие люди, ее используют, она делает, что ей велено, но у нее есть цель - вытащить мужа. Это, наверное, не очень честно по отношению к белорусскому народу, но у народа своя голова на плечах должна быть по идее.
Ответить
Типаж "жена и мать" отработан и доведен до совершенства такими тяжеловесами, как Голда Меир или Индира Ганди. Ей до них расти, расти, расти... и никогда не вырасти
Ответить
Она уже многое сделает, если вытащет из тюрьмы своего мужа и других политических заключенных.
Ответить
Став той, кем кукловоды прикроются, поставив республику на грань гражданской войны? Ню-ню
Ответить
а вы бы не пошли на все, чтобы спасти своего мужа-политзаключенного?
Ответить
Такого политзаключенного? :) Нет.
Ответить
Не знаю,кто это такие.
natava C.S. OH*
22.08 21:11
Не знаю,кто это такие.
Ответить
что, правда?
Anonymous
22.08 21:12
что, правда?
Ответить
Ну дайте соригинальничать хоть сегодня некоторым.
Бабки старые - им всё пофигу. :evil
Ответить
Правда. А должна знать?
natava C.S. OH*
22.08 21:32
Правда. А должна знать?
Ответить
совсем не лишнее. Вполне себе женщины.
Ответить
Женщин на планете 4 миллиарда. Надо обо всех знать?
Ответить
Обо всех невозможно.

Просто сейчас их имена на слуху.
Ответить
На каком слуху? Разве что у любителей посмотреть шоу под названием Новости? :)
Ответить
Тоже не знаю кто это. А чем они знамениты?
Ответить
Реально удивлена. Нет, конечно, многие политикой не живут, но новостные каналы и передачи все-равно фоном работают, не?
Ответить
Я не в России поэтому российские новости не смотрю и не слушаю. Впрочем, не российские тоже фоном никогда не слушала.
Ответить
Смелые девушки. Возглавили белорусскую оппозицию. Это, если коротко.
Ответить
А, молодцы тогда, вне всяких сомнений. Даже если бы не говорили на разных языках.
Ответить
это они общественность удивили.
Ответить
+1, у одной муж арестован, у другой - в эмиграции.
Ответить
Фоном? Никогда в жизни у меня ТВ или радио фоном не работала. Не люблю бормотание рядом.
Ответить
Найдите видео на ютубе. Просто напишите Мария Колесникова. Женщина, вполне, себе этого заслуживает, чтобы о ней знали.
Ответить
И зачем мне знать о ней? Как моя жизнь изменится? Очередная балабока, как и все, кто в политике.
Ответить
Не надо это данному конкретному человеку, отстаньте от нее) Пусть жила, как живет, в счастливом неведении. За нее все решат и сделают другие.
Ответить
Можно подумать, что знай я их, за меня не решат и не сделают другие? От кого сейчас что зависит? Собака лает, а караван идет - вот и вся политика.
Ответить
В любом случае за всех все решат, или вы свой уникальный голос считаете решающим? ))) Тем более, она к Белоруссии отношения не имеет, там пишите ваши подколки насчёт "за вас решат", чего вы здесь разоряетесь, как пустобреха на луну.
Ответить
А вы чего разоряетесь? Не хочет знать и не имеет - ее право, кто ж ей запретит. Я вот к Индии не имею никакого отношения и не очень интересуюсь тем, что там происходит. Мне, наверное, по вашей логике, нужно найти в интернете все темы, где обсуждают Индию, и в каждой написать, что я ничего про нее не знаю и мне это не интересно.
Ответить
Так мы не в Индии. Мы в России обсуждаем другте государство. С чего вы взяли, что это должно быть здесь интересно Вы не бегаете и не ищете темы, вы сюда идете и навязывание обсуждение об этом. Логика ппц, вам интересно, значит и другим должно быть интересно. У вас аспергер что-ли? Не понимаете окружающих? Ну сожалею, конечно, но зачем на других кидаться "вам должно быть это интересно, а если нет, то вы бяка".
Ответить
Я никому ничего не навязываю. Я зашла в тему, которая мне интересна, и обсуждаю ее. Завела ее не я, кстати. А вы зашли в тему, которая вам не интересна, и зачем-то пытаетесь всех оттуда прогнать. Зачем? Мне пофигу, интересны вам эти дамы или нет. Но мотивы, которые побуждают вас об этом писать, да еще и неоднократно, для меня занимательны.
Ответить
Ну вот и занимайтесь своими занимательными мотивами, вам надолго хватит разгадывания этой тайны. Хоть что-то ещё кроме этих доморощенных блогерш займет ваш девственный ум.
Ответить
Ну это не тайна, собственно говоря. Вы не такая сложная, чтоб долго об этом думать. Но писать о ваших мотивах я не буду, они и так на поверхности. Буду писать по теме, которая вам настолько неинтересна, что вы никак не можете покинуть этот топик.
Ответить
Пишите, пишите. И поторопитесь, у вас ещё много дней впереди, которые предстоит провести впустую
Ответить
Это мое личное дело, как я буду проводить свои дни. Вас это, по идее, не должно волновать ни с какого бока.
Ответить
Так почему же вас тогда так волнует, что и как и где я пишу. У вас какой бок чешется. С себя начните санацию
Ответить
Потому что вы отвечаете на мои посты. Не будете отвечать, я вас не замечу.
Ответить
А вы отвечаете на мои. Я вас отвечать не просила. Но вам обязательно надо было ответить мне, отчего-то
Ответить
Нет, никогда телевизор не был фоном. Даже когда он был)) когда его не стало,я и не заметила отсутствия))
Ответить
Да, они молодцы. Особенно Колесникова, которая осталась в стране и не боится выступать.
Ответить
это точно. Не реально смелая девушка. Похоже, что у нее детей нет, - уж слишком рисковая
Ответить
Молодцы они!
Anonymous
22.08 22:05
Молодцы они!
Ответить
Нравятся. Смотрела Тихановскую, вполне достойно выступает, скромная. Разумеется , никаких зажигательных броских речей ждать не надо, разница между нами и ими довольно велика , другая культура. Они сдержаннее значительно, неторопливые итп. Сравнивать с Тимошенко смешно , разные народы абсолютно. Да, Тихоновская выступала на английском, но у нее вообще-то образование позволяет, это точно не кухарка.
Ответить
у нее филологическое образование - английский и немецкий языки. Школу окончила с золотой медалью и училась в Белорусском государственном университете.
Ответить
Не нравятся. Тихановская говорит заученными фразами по телетексту, пустые глаза, фальшивая улыбка. Никаких конкретных предлодений, одни лозунги за все хорошее против всего плохого, земля крестьянам фабрики рабочим, мы вас поддержим (а сами слиняем, уже слиняли быстренько).
Ответить
а Вероника Цепкало? Она опытный управленец.
Ответить
У нее было одно конкретное предложение, с которым она шла на выборы - выпустить всех политзеков и провести новые выборы, честные. Для этого и избиралась. Ничего другого от нее не ждут и не требуется, собственно говоря.
Ответить
И если у нее это получится - это уже огромное дело.
Ответить
А это нравится? :evil
В селе Манзурка Иркутской области установили унитазы в местной школе :cool2

Ответить
че за фейк?
Anonymous
22.08 22:24
че за фейк?
Ответить
...это ставили, чтобы люди на улицу не бегали, но как бы вот результат. Сибирь, 21 век», — сказала она, подчеркнув, что унитазы в таком виде стоят уже два года.

https://lenta.ru/news/2020/08/10/school_toilet/

пыс там и продолжение почитай-те для общего развития.:crazy
Ответить
А связь какая между этими женщинами и унитазами? Они вам это напоминают? Ну что ж, бывают и такие ассоциации.
Ответить
Хочу понять - что вам нравится всё-таки :-D
Ответить
Малахов-шоу ей нравится. Имеет право ))

Какой уж тут английский и немецкий ...
Ответить
А тебе быдлошоу под названием "честные выборы в Белоруссии с территории Прибалтики". Как раз для твоего уровня, ты, главное, верь, взойдет она, звезда пленительного щастья. И не забывай на российском форуме это обсудить, русскоговорящая женщина НЕ из России и НЕ из Белоруссии
Ответить
Надо же, сколько злобы) Видать, эти женщины сильно прищемили вам хвост) Надеюсь, у них и дальше все получится.
Ответить
Вот что совершенно точно у них получится, так это сгинуть в неизвестность.
А у вас, кстати, ещё и проблемы с распознаванием эмоций, это с интеллектом напрямую связано, вам бы к специалисту и побыстрее, пока не запустили болезнь.
Ответить
не раздражайтесь.. Никто вас тут за ваши взгляды и мнение не осуждает.
Ответить
Так ты своими ассоциациями и показала, что ТЕБЕ нравится, вот это и нравится. Перевожу для форума, кто ещё не понял: эта дама срать хотела и на выборы и на 3 женщин, ей просто попестеть негде, больше некому мозги пропоносить, вот она здесь унитазы и постит с азартом.
МОДЕРАТОРЫ, вы хоть смотрите, что у вас тут пишут и выставляют, сколько можно этих терпеть на форуме, невозможно же.
Ответить
"Этих" - это каких, интересно?) Вас же терпят, почему каких-то "этих" нельзя терпеть? Не хотите обсуждать эту тему, заведите другую и обсуждайте. Вас тут на привязи, вроде, никто не держит. Или держат все-таки?)
Ответить
:crazy
Транспорт для тебя подан :-D

Ответить
Посмотрим, что дальше будет
Ответить
Самое удивительное другое. В Белоруссии есть ковид?
Ответить
Был))
Anonymous
22.08 23:04
Был))
Ответить
Я другое не понимаю, как они за своих детей не боятся?
Ответить
Боятся. И за детей, и за мужей, и за себя. Но превозмогают страх.
Ответить
Скорее всего в тюрьме мстили Тихановскому за то, что его жена пошла в оппозицию.
Если уж простым ребятам с улицы досталось, то что тогда о нем говорить
Ответить
Автор, вы реальная?)))))) вы женщин России представляете как? Завернутые в шкуры мамонта выглянули из пещеры, а там белорусские женщины по-английски говорят. Восхитились российские женщины, вздохнули и уползли обратно в пещеры. Так?
В России вообще за вашими женщинами не следят, про тихановскую еще что-то знают (неприятная на вид особа, кстати), про остальных и не слышали. И как-то мы тут в пещерах не падаем ниц перед всеми, кто языками владеет, тем более английским))))
А призывы ваших рЭволюционеров мало кто поддерживает, стойкая ассоциация с Украиной
Ответить
ничего общего с Украиной.
Ответить
Это вам так кажется))) мы из России что Украину видели, что вас сейчас смотрим, один в один. Только вы еще наивнее, верите в самостоятельный протест трех "восхитительных" женщин)))
Ответить
+100
Anonymous
22.08 23:24
+100
Ответить
Вы из России пишите, пожалуйста, о себе лично, а не "мы". Я тоже из России и вижу, что разница огромная. И в причинах, и в обстоятельствах.
Ответить
Да, да, дочь белорусского офицера, мы тебе верим))
Ответить
Нет, я дочь преподавателя вуза и инженера-технолога. Белорусских офицеров в роду не было, да и вообще военных.
Ответить
Убедили, дочь белорусского инженера!)))
Ответить
какой вы скуШный ...
Ответить
Российского, точней, из тогдашней РСФСР (основной период работы). Нелепые у вас подозрения.
Ответить
да и в самих событиях.

В Белоруссии народ на улицу вышел, потому что офигел от результатов выборов.
Ответить
Ну вам в Белоруссии виднее...
Ответить
Да я вообще в шоке, темы одна за другой и в каждой пишет такая дрянь, обзывает россиян, пишет гадости о России , уже давно блокирнуть пора всех этих обсужденцев.
Ответить
чего вы тут выдумываете?
Ответить
Где в этой теме обозвали россиян или написали гадости о России? У Вас, по ходу, совсем низкая самооценка, раз Вам везде мерещатся оскорбления. Поднимайте.
Ответить
Выше веткой Наши просто так запостила фото из Иркутской области, такая простая правдорубка. Очень в тему про женщин Белоруссии. Вот в чем смысл такое писать. Зачем это здесь , как не для унижения россиян. А вам все ачотакова, вы же "не из России".
Ответить
Вас так сильно оскорбило это фото? Может, тогда стоит заниматься тем, чтоб такие фото в России было негде сделать, а не обижаться?
Ответить
Меня оскорбил сам факт выставления этого фото в теме, которая и близко не подходит для такого фото. А так-то мы тоже можем надергать керни из демотиватора про Блоруссию или Украину и здесь выставить, нуачо, никто же не обидится на правду. Или вы думаете, там такого нет, так есть, и в больших количествах
Ответить
а то вы Наши не знаете..

И она, кстати, россиянка..
Ответить
Говорите за себя. Не за всех. Случай уникальный , три женщины сплотились , не имея никакого политического опыта. Сегодня опять Минск показывали , у них там цепь вроде выстраивается, сколько же женщин ....
Ответить
Королева в восхищении! Мы в восхищении!
Ответить
Наполеону привет передайте))
Ответить
Расслабься уже.
Завтра напишешь отчет : " на бабском форуме все спокойно. Врагов погасили".
Ответить
Не читаете вы хороших книг, как я посмотрю... От этого все беды у вас!
Ответить
Знаю наизусть целые куски из «Мастера и Маргариты»)) Так что - мимо.
Ответить
Ну хоть гуглить умеете)
Ответить
По себе судите?))
Anonymous
23.08 21:20
По себе судите?))
Ответить
Что вы глупы? Да, с собой сравниваю
Ответить
Уборщица на нашем предприятии тоже считает себя умней директора, знакомо))
Ответить
Anonymous
23.08 21:17
Ответить
Рисковые девушки
Anonymous
22.08 23:37
Рисковые девушки
Ответить
Нормальные тетки. У Тихановской английский топорный, без языковой практики (ужас, если она кого-то учила), но отважная, этот сайко-колхозник может и убить. Но раз уж взялась, то надо идти до конца, а не мямлить и не сливать протест. Диктатора цветочками не свалить.
Ответить
Слышала только одну фамилию из трёх, фото не видела ни одной, поэтому не могу сказать нравятся или нет. Безразлично на данный момент.
Ответить
Я не знаю кто это. Я далека от политики и новости не смотрю (эти дамы вроде оттуда). Но, я их загуглила и ужаснулась. Неужели я так-же ужасно выгляжу, как первая тетя? А по последней плачет блефаропластика. Ну и с волосами что-то сделать надо. Средняя еще ничего, если не считать носа.
Ответить
Не так же ужасно, а намного хуже. Я вас видела недавно. Не знаю, как вы теперь будете с этим жить, но правду ведь не скроешь. Не я вам скажу это, так кто-то другой.
Ответить
В наше время фраза "Я не интересуюсь политикой" говорит лишь о глупости и неразвитости.
Ещё великий говорил: "Если вы не интересуетесь политикой, она интересуется вами"
Ответить
Вот не поверите, вообще не интересуюсь. Телек, как мебель стоит. Расскажу забавный случай. Я недавно узнала, что президент США Трамп, оказывается. Общаюсь в основном на работе на профессиональные темы и с подругами трещим о женском.
Ответить
Ни о чем эта фраза не говорит. А вот желание навешать ярлыков говорит о вашей ограниченности
Ответить
В какое «ваше время» и кому говорит?
Ответить
В наше время, когда в мире столько всего происходит, оставаться равнодушной к политике можно лишь от скудности ума.
Ответить
Или наоборот.
Anonymous
23.08 11:37
Или наоборот.
Ответить
Или наоборот. Смысл волноваться о том, на что никак не можешь повлиять? Ладно бы ещё что-то позитивное происходило, но нет.
Ответить
А смысл? Я телевизор перестала смотреть в 2014 и прекрасно себя чувствую. О каких-то событиях знаю, типа кто президентом стал. Муж ходил, голосовал два года назад вроде. Остальное меня не волнует.
Ответить
Как раз наоборот, когда своя жизнь интересная, то не до политики.
Ответить
По поводу их внешности.

У нас в России женщины с возможностями выглядят на порядок лучше. Это факт.

Но в Белоруссии и жизнь другая. Не до гламура там населению.
Ответить
Я с вами где-то соглашусь. Я я сиськи вставила и веки подрезала немного. Я уже молчу о волосах. Ну, чтобы выглядеть, как женщина на третьем фото. Это что?
Ответить
На каком третьем фото?
Ответить
Вероника
Anonymous
23.08 10:42
190
Вероника
Ответить
она хорошо выглядит.
Ответить
Как помятая женщина своего возраста.
Ответить
Возможно у них не принято колоться и делать в мезо.

Это чисто российские заморочки.
Ответить
Мой вам совет: Поменьше смотрите на все это. Будьте подальше от политики и у вас и настроение будет, и гармония в душе. Посмотрите сериал « Это мы» лучше. Я вам обещаю - отвлечетесь, задумаетесь о вещах , гораздо более важных в жизни, чем эти три тетеньки чужие.
Ответить
За совет спасибо. Тема это такая, что никого не может оставить равнодушным. Это, если в целом говорить о ситуации в их стране.

Но здесь мы просто обсуждали "женский взгляд" на женщин. Наших ровесниц, между прочим
Ответить
Внешне? Как медийные персоны? Как политики?
Внешне - нормально. Не фитоняши, рабочие дамы.
Как медийные персоны отторжения не вызывают.
Как политики - не знаю. У меня, откровенно говоря, проблем настолько за гланды, что я больше беспокоюсь за коллег и знакомых в Беларуси, чем собственно думаю о причинах их беспокойства. :(
Ответить
Здесь штаб трех авантюристок собирает реакции, чтобы поработать над имиджем этих теток в России?
Ответить
Не иначе.
Anonymous
23.08 11:38
Не иначе.
Ответить
Очень похоже.
Anonymous
23.08 12:12
Очень похоже.
Ответить
Как легко вами манипулировать.
Вы все сами делаете..
Ответить
А вот тут вы заблуждаетесь и работу свою можете считать проваленной.
Ответить
Сидит человек в сквере на скамейке, читает журнал " Мир женщины".

Подходит прохожая и говорит : " Можете считать свою работу проваленной".

" Не читают журналы просто так на лавке. Вы тут с миссией. И мы вас разоплачили."

О чем это говорит?
Ответить
Я и из висящих в ВО темах примерно в 20 хоть пару реплик оставила, и что? Про авантюристок этих я и до евы знала, симпатий ваша топорная работа не добавила и не могла, причем большинству участвовавших в топе тоже.
Ответить
короче, все ищут шпионов.
Всеобщая истерия.
Ответить
А! Вы жили в темном лесу, внезапно вышли на свет, увидели трех заурядных теток, которые аж на английском могут пару фраз связать, и так восхитились, что возжаждали обсудить это здесь?
Ответить
для темного леса вполне себе история.
Ответить
Зачем спрашивается в политику перенесли?

Какую политику мы будем здесь обсуждать?
Ответить
а разве тут обсуждают что-то кроме политики?
Ответить
вообще никакой политики. Просто о девушках
Ответить
Без политики эти "девушки" на фиг никому не сдались.
Ответить
а что тогда в них можно обсуждать? Фигуру? Без полики они интереса не представляют.
Ответить
В этом разделе мы уж точно не будем обсуждать их образование, предыдущую жизнь и, в принципе, их как женщин.
Ответить
Вне политики эти жэенщины вообще ничего из себя не представляют.
Ответить
Они подкупают своей уверенностью и бесстрашием
Ответить
У дураков вообще чувство страха отсутствует, это известный научный факт.
Ответить
Оскорблять на расстоянии - проще простого.

А вот в лицо сказать им это сможете?

И при этом аргументировано?
Ответить
Могу, куда звонить? И даже аргументированно докажу что женщины слишком глупы, чтобы занимать политические места.
Ответить
о каких политических местах идет речь? Вы о чем? :-)
Ответить
Ответить
220
Слабоумие и отвага.
Ответить
в своем интервью Собчак провоцировала Марию Колесникову на "ляпнуть что-нибудь".

Не получилось у Собчак. Колесникова умело держит удар и ведет беседу, отвечая на вопросы интервьюера
Ответить
Ой, нет. Для меня они обе одинаковые, не слишком умные бабы. Кто кого там хотел на что спровоцировать, неинтересно:)
Ответить
Нет, никто из них не нравится. Тихановская наверное вкусно жарит драники, Алексеич пусть дальше пишет книжки, третья пусть работает дальше по своему профилю. Цепкало просто менеджер простой. Но в политике всем троим делать нечего. Нужны очень сильные экономисты - практики, преставляющие источники формирования многомиллиардных бюджетов и имеющие опыт руководства хотя бы предприятием с 3-5 тысячами человек, нужны сильные юристы - международники, работающие в Беларуси в компаниях с договорами с Россией и Европой, нужны врачи, преставляющие себе бюджет медицинской системы, её нужды. В общем нужны люди с очень высоким уровнем практических знаний в ведущих отраслях страны.
Ответить
Есть в Белоруссии и такие специалисты. На них вся надежда.
Ответить
Колесниковой 38 лет, ни мужа, ни детей. Домохозяйкой ее назвать тоже сложно.
Ответить
У нее была музыкальная карьера. Она и за границей работала.
Ответить
Я в курсе. Так она не домохозяйка, всю жизнь занята только собой. Странно, если бы она не знала иностранный язык, работая за границей. У нее вот такая дорога в жизни. Хорошая или плохая, это ей судить. Могу только сказать, что для человека, не обремененного домашними заботами и детьми, вращающегося исключительно среди творческой интеллигенции и ничего тяжелее музыкального инструмента в руки не бравшего, она выглядит удивительно плохо.
Ответить
Она флейтистка, учила детей на флейте играть в музыкальной школе. Потом уехала в Германию и долго там жила. А в 2020 всплыла в Беларуси.
Ответить
Завербовала ее Меркель, все ясно ))
Золотая Долина H*
24.08 07:48
Завербовала ее Меркель, все ясно ))
Ответить
Тихановская обычная домохозяйка, не блещущая интеллектом, которую взяли в оборот. Похоже, что она и рада бы соскочить, но теперь не знает как.
Ответить
Как утверждают анонимные Telegram-каналы, Тихановскую после ее бегства в Литву двое суток восстанавливали британские психологи. Проведённые тесты на IQ показали результат ниже нормы – 82. С оппозиционеркой беседовали военные психиатры Минобороны США. Они выявили у Тихановской пограничные состояния психики.

Западные спецслужбы проверили IQ Тихановской и передумали "лепить" из неё "лидера нации"
Как пишет kapital-rus.ru, Запад отказался делать ставку на лидерство Светланы Тихановской в белорусском протесте, поскольку психологические и интеллектуально-когнитивные тесты показали недопустимо низкие результаты для оппозиционного политического лидера.
«В связи с этим США и их центральневрпейские партнеры собираются поддерживать другой проект – Координационный совет. Правда, их будет несколько. Один все же будет создан при Тихановской, а другой – при Вадиме Прокопьеве. Возможен и третий совет – при Валерии Цепкало», — говорится в материале портала.
Как отмечается, несмотря на непригодность фигуры Тихановской на роль единоличного лидера оппозиции, Запад продолжает использовать ее как ложную мишень, чтобы отвлечь внимание от работы с другими кандидатами. Однако у такого подхода есть серьезные недостатки: внутренняя конкуренция между оппозиционерами делает невозможным лидерство какого-то одного участника процесса. Вместе с тем протест будет постепенно терять силу и выдыхаться.
Ответить
Я бы тоже из троицы женщин на Цепкало обратила внимание. Хорошая должность в крупной компании, девочка из хорошей семьи, мать в начале 90-х при демократах была при власти и цапалась с Лукашенко, так что есть на что зацепить психологически, муж с детьми уехал спасаться, а она в штаб, значит психилогически более устойчива и, я бы сказала, что у них не муж двигатель, а она. Про Прокопьева пока не слышала.
Ответить
более или менее все проясняется.

Тихановская по-своему молодец, но находится в глубочайшем стрессе из-за мужа, страхе за детей. Она просто жена и мама, но молодец в любом случае.

А вот, Вероника Цепкало крепкая женщина похоже и сильнее своего мужа.

Колесникова - в пиаре преуспевает и народ ее любит. Обаятельная.

Цепкало - с акульей хваткой, походу.
Ответить
Цепкало -да, Колесникова попала в струю просто, а Цепкало акулка.
Ответить
Что Цепкало делают всей семьёй в Польше, заварив всю эту смуту в Беларуси?
“19 августа в Варшаву прилетела Вероника Цепкало, одна из участниц женского триумвирата, бросившего вызов Александру Лукашенко. Встречал ее активно занимающийся белорусской тематикой депутат «Гражданской коалиции» Михал Щерба (Michał Szczerba), который написал по случаю на своей странице в Твитере: «Я приехал в варшавский аэропорт за Вероникой Цепкало — одной из трех фантастических лидеров кампании, изменившей Белоруссию. Она пробудила надежды и дала победу Светлане Тихановской, которую должен признать весь мир. Вероника находится в безопасности в Польше с мужем и детьми». Депутат объявил, что Вероника Цепкало и ее муж Валерий встретятся со спикером Сената (он также представляет «Гражданскую коалицию»)."
Ответить
+1 обычная курица. и английский у нее достаточно средненький, для человека, получившего высшее образование по языку - стыд-позор.
дама и без шарма, и без харизмы.
Ответить
Нет, не нравятся.
Anonymous
24.08 02:08
Нет, не нравятся.
Ответить
о ужас какой
Anonymous
24.08 10:29
о ужас какой

Ответить
У-хо-ди!!! Лесбиянке, и гею в очках, который ее уводит.
https://vk.com/id14917807?z=video-174983636_456239424%2F67a7cc858b89d1eb95%2Fpl_post_14917807_94823
Ответить
Вери клеверная баба

Сторонники Тихановской как-то расхваливали мне ее: «Она очень грамотная, знает 4 языка, преподаватель английского».

Хм... Она сегодня 3-4 раза свою предвыборную кАмпанию обозвала словом «company» (а не campaign).

https://vk.com/wall14917807_94155
Ответить
Она просто честный человек, как есть, так и назвала
Ответить
Она неграмотная сельская баба.
Ответить
Вы не поняли иронии)
Ответить
КОМПАНИЯ
В слове мы пишем букву “о”, если употребляем его в значении “группа лиц, проводящих время совместно” или “коммерческое предприятие”.

КАМПАНИЯ
В слове мы пишем букву “а”, если употребляем его в значении “совокупность мероприятий для осуществления очередной важной общественно-политической или хозяйственной задачи”.
Ответить
А, почему тогда итальянский концлагерь для евреев тоже назывался Кампания?
Ответить
Так это я про русское написание, я итальянские правила написания не знаю. Может у них не так, а может это как раз во втором значении употреблялось, решали задачу
Ответить
Скорее решали тот самый вопрос... Хотя в этом лагере, за всё время существования, ни один еврей так и не был убит.
Ответить
Только Пугачёва и хардкор!
Ответить
Я только Тихановскую видела. Лицо доярки-молдованки.
Ответить
так это белорусский идеал женщины

Ответить
Это - белая женщина.
А Тихановская- молдованка-еврейка.
Ответить
почему молдаванка, если родилась на Украине?
Ответить
А на украине только украинки рождаются? Потому что лицо у нее молдованское. (румынское (молдавское) этническое меньшинство на Украине, согласно данным переписи населения 2001 года насчитывает 258 619 человек.)
Ответить
тогда еврейка, раз родилась на украине.
Ответить
Еврейки (в тех редких случаях, если девка не удалась) либо тупые, либо страшные, а комплект и из того, и из другого - это не к евреям.
Ответить
Тихановская выглядит иначе, она на молдованку-селянку похожа.
Ответить
Она похожа на типичную американскую еврейку, у которой предки из Бердичева или из Смоленской губернии. Не на молдаванку-селянку, а на еврейских медиков из Молдовы, который один и тот же больничный отлично продадут по 3 раза. И не селянкам продадут, а сотрудницам банков, которым нужно по скидочке свалить на Кипр позагорать в рабочее время. А то уже на попочке прыщики - нужно позагорать девочкам на Кипре. А то, что без них некому открыть банкомат, а в нем карточки застряли - так то проблемы лохов. Нет уже никого в Молдове кроме сотрудников Телекома и областной администрации: все давно уехали.
Ответить
Вы молдованок в глаза видели? Обычная молдавская жинка.
Ответить
кстати, русских доярок почему-то изображали так (похожа на вас?)

Ответить
Нет.
Anonymous
25.08 05:29
260
Нет.
Ответить
Фрося -доярка.. какие новости у нее?
Ответить
Аферистки.
Anonymous
28.08 22:07
Аферистки.
Ответить
+1000
Anonymous
29.08 09:09
+1000
Ответить
Как вспомню всех своих знакомых такого типажа, как Тихановская, - аж дурно... Такие были аферистки, что не дай бог. Хватай кошелек и убегай. Одна по почте замуж вышла за американца, прибрала к рукам его хату и засунула его маму в дом престарелых с концами. Другая много чего творила... олигарха местного разлива типа жмеринки к рукам прибрала, он детей иметь не может, она все его комплексы намотала на кулах так, что я послушала много интересного.

Страшные люди - аферистки! Они сутками только комбинируют комбинации.
Ответить
Страшные, как жуть жуткая. И на лесбиянки похожи. Тихановская правда меньше остальных. Она просто никакущая.
Ответить
Колесникова рулит. На нее, похоже, делают ставку.
Ответить
Тихановская просто унылая очень. Эта пободрее. Но тупые обе.
Ответить
---Многие россияне даже офигели, что белорусские "домохозяйки" такие образованные.----
похоже, автор кавычки не на том слове поставила)) правильно было бы ---белорусские домохозяйки такие "образованные".----
Ответить
Они интервью дают на 2 иностранных языках - на немецком и английском.

А вы так можете?
Ответить
а нужно мочь? а если английский и французский - уже не котируется?))))))))
Ответить
Куклы обязаны знать языки своих хозяев.
Ответить
Понятно, элементарно вы завидуете лингвистическому образованию Тихановской
Ответить
Лингвистическое образование - уже повод считать , что имеешь право говорить за весь народ???
Ответить
Избрание на президентский пост повод считать, что имеешь такое право.
Ответить
а кто ее избрал? а выдвигались всякие, на украине даже дарт вейдер был
Ответить
Народ
Anonymous
4.09 10:35
Народ
Ответить
народ лукашенко выбрал
Ответить
Нет
Anonymous
5.09 20:58
Нет
Ответить
Ее выбрал польский телеграмм-канал-нехта, вот пусть и идет в президентши телеграмм-канала. А народ выбрал Лукашенко.
Ответить
Никто ее не избрал. Не надо так свято верить пухлому мальчику из Варшавы под ником нехта.
Ответить
Вы меня умиляете:) Завидовать идиотскому произношению?:) В моем багаже есть иностранные языки, на которых я говорю свободно, но я из-за этого не лезу зарабатывать геополитической марионеткой.
Ответить
и она говорит свободно на английском.
Ответить
для вас это что-то недостижимое?))))
Ответить
Большинство россиян не знают иностранные языки на свободном уровне.
Ответить
Кто-то знает, кто-то не знает, и что?))) выводы какие? Все, кто знает, могут смело идти в президенты?)))
Ответить
Английский по бумажке , слова читает как плохая школьница, еле произносит, про немецкий не знаю, не видела, но я и немецкий не знаю.
Ответить
вы и английский не знаете
Ответить
Только что посмотрела интервью с Тихановской. Вполне достойно держится.
Ответить
+100
Anonymous
5.09 21:06
+100
Ответить
Что с Колесниковой? Где она?
На дожде сообщают о ее похищении
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325