18

Саммит 16 июня 2021 г. Встреча Путина и Байдена

Уже появилась информация -какие вопросы будут подняты на встрече двух лидеров.

Помощник президента Юрий Ушаков добавил, что Москва и Вашингтон согласовали повестку саммита, «даже заранее проговорили очередность вопросов, которые будут обсуждать». По словам Ушакова, президенты обсудят «практически все темы, которые сейчас волнуют нас и американскую сторону», в том числе состояние и перспективы развития российско-американских отношений, вопросы стратегической стабильности, борьбу с киберпреступностью, проблематику экономического сотрудничества, климат и Арктику.
Затем Путин и Байден поговорят о региональных проблемах: Ближнем Востоке, Сирии, Ливии, ситуации вокруг иранской ядерной программы, Афганистане, Корейском полуострове, Нагорном Карабахе и Украине. Ушаков не исключил, что лидеры могут затронуть и другие вопросы, например Белоруссию и Алексея Навального. Источник РБК.

Свернуть
Ответить
Да уже идут эти "переговоры", точнее ультиматум шпане из кремля предъявили, подтверждением тому неожиданные "антиковидные" меры в Москве и окрестностях, плюс курс доллара к рублю упал - прогибаются перед "вашингтонском обкомом". :-)
Наверняка "переговоры" не в пользу кремля идут...
Постфактум привезут в Швейцарию двух радиоуправляемых кукол и те зачитают для лохов результат
Ответить
в сколько начинается? склько в Москве времени будет?
Ответить
в 14 уже начали
Anonymous
16.06 15:48
в 14 уже начали
Ответить
Ответить
Других источников, кроме иноагента нет?
Ответить
Нет. Читайте, что дают. Или не читайте. Судя по всему, эта тема мало кому интересна.
Ответить
Сама читай свои помойки. Ну и цитируй, заодно. Вас осталось полторы. Я по старой памяти заглянула посмотреть, как тут мазок жив иль протух уже)
Ответить
Я вообще сюда почти месяц не заглядывала. Че за мазок, не в курсе, но вижу, что прижопинцев осталось мало, да и те анонимы. Это хорошо.
Ответить
Про Украину поговорили мазком

Ответить
А, тут я не в теме, не слежу за Зеленским.
Ответить
Я тоже вчера натыкалась на эти мемасики))
Вообще мне понравилось,как наш держался,молодец.
Ответить
не понятно только, зачем мазков набрал и что будет с ними делать :mda
Ответить
Где ты про "набрал" прочитала? Ссылку можно?
Ответить
а может, думает, можно ли старую шлюху Украину пристроить менеджером туалета на общей территории?
Ответить
россия не справляется с потоком собственного дерьма?
Ответить
Да, хорош был, авторитетно

Ответить
А сказать-то автор что хотел? Грубость вижу, информации нет, аналитики тоже нет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325