17
Anonymous
Политика
18.06.21 08:40

Так отменят или нет?

Вроде появляется все больше сплетен на Ютюбе и других сайтах что отменят повышение пенсионного возраста с 1 июля? То есть вернут прежний выход на пенсию женщинам с 55 лет и мужчинам с 60 лет? Это слухи или все таки нет дыма без огня?

Свернуть
Ответить
В 2021 году право выйти на пенсию имеют женщины, достигшие 56,5 лет (в 2020 году выходили в 55,5 лет).

Изменения будут происходить поэтапно в течение длительного переходного периода, который составит 10 лет — с 2019 по 2028 год. По итогу пенсионный возраст в России будет повышен на 5 лет: до 60 лет — для женщин, до 65 лет — для мужчин.
Ответить
Речь не об этом была. Речь о том вообще отменят повышение?
Ответить
В Спортлото пишите. Вы закон прочитать не можете ?
Ответить
Кто отменит? Едросы, которые его протолкнули? Или Путин, который подписал? Ну мечтать не вредно, конечно. Более вероятно, что ещё поднимут через некоторое время.
Ответить
Ответить
Это реклама Миронова такая?) Госдума 7 созыва вчера провела последнее заседание, теперь только в сентябре, после выборов, Дума соберется в новом составе. Никто ничего сейчас отменять не будет, да и вообще не будет, если в Думе останется едросское большинство. А оно останется.
Ответить
Я тоже правильно поняла? Т е снижения возраста выхода на пеньсию все таки не будет? А я так надеялась что пеньсию сделают как раньше. Вот прямо до последнего верю.
Ответить
Нет, конечно. С чего, сами подумайте?
Ответить
Бабы рожают в 50 лет сегодня.
Какая пенсия здоровой 50-летней бабе, вы о чем?

Ответить
Вам лично до 100 поднимут, не переживайте так. Вот начнется новая сессия Думы и поднимут. По просьбам трудящихся. И будете себе спокойно рожать.
Ответить
Вы когда-нибудь перестанете лгать?

Пенсионный возраст в 2021 — когда выходят на пенсию мужчины и женщины.
https://ria.ru/20210409/pensiya-1727617636.html

В 2021 году право выйти на пенсию имеют женщины, достигшие 56,5 лет (в 2020 году выходили в 55,5 лет).

Изменения будут происходить поэтапно в течение длительного переходного периода, который составит 10 лет — с 2019 по 2028 год. По итогу пенсионный возраст в России будет повышен на 5 лет: до 60 лет — для женщин, до 65 лет — для мужчин.

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/131/3616958.htm?messageId=102846020
Ответить
Зачем вы везде суете эту статью и что хотите ей сказать? Что пенсионный возраст не подняли? Тогда лжете вы.

Пенсионный возраст подняли для женщин с 55 до 60 лет, для мужчин с 60 до 65 лет. Произошло это в 2018 году.

За поднятие пенсионного возраста почти единогласно (кроме Поклонской, которая проголосовала против, и еще 8-ми человек, которые не голосовали, видно, зачатки совести у них еще тогда оставались) проголосовала партия Единая Россия.

Остальные думские партии проголосовали либо против (КПРФ в полном составе), либо голоса разделились на "против" и "воздержались" (ЛДПР и Справедливая Россия). Из ЛДПР проголосовал за один депутат - Волков (не знаю, что это за уродец, и знать не хочу). .

Окончательный приговор подписал лично В.В.Путин 3 октября 2018 года. 3 октября я теперь называю "День Людоеда".

Женщины моего поколения (70-е годы рождения) выйдут на пенсию в 60 лет.

Если вы намного старше меня, вам, наверное, в этом плане повезло больше.

Вся ответственность за принятие этого людоедского закона лежит на партии Единая Россия и В.В. Путине лично. И никому из перечисленных уже не отмыться.
Ответить
Ну почему отмыться могут, если заново вернут прежний пенсионный возраст выхода. Людям если дадут этот кусок, уже будут все счастливы. Многого и не просим и на большее не надеемся. Просто вернуть прежний возраст и уже все отмоются и всех полюбим заново.
Ответить
ЕР кроме поднятия пенсионного возраста сделала много зла. Даже если вдруг случится чудо и перед самыми выборами Владимир Владимирович Путин выступит по телевизору и отменит пенсионную "реформу", это уже ничего не изменит. А если изменит, то только для клинических идиотов. Раньше надо было думать о последствиях.
Ответить
Я значит клиническая идиотка:) Мне больше ничего не надо, все остальное меня устраивает.
Ответить
Что вы как попки повторяете это "поэтапно"? что оно изменит для того, кто потеряет 5 лет?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325