Anonymous
Политика
19.09.21 21:10

Молодняк на выборных участках?

Заметила на своем участке,как омолодились члены комиссий и наблюдатели.Детский сад.Шесть лет назад были старые училки.У нас в школе участок.Молодёжью легче управлять,думаю поэтому старую гвардию задвинули.А как на вашем участке с возрастом присутствующих членов комиссий и наблюдателями? У нас наблюдатели наблюдали что то в смартфоне.Даже в центре видеонаблюдения всех камер -операторы сплошь длинноволосые девицы и парни.

Наблюдатели тетки лет 40-45.
Вышла из участка, подскочил какой то мужик, спросил за какую партию голосовала и сколько мне лет.
Народу на участке мало(
А почему нет? Это сборщики статистики для экзитполов. Что скрывать-то?
А они где-нибудь отметили, что вы отвечали? Наш выбор не стали отмечать, когда мы сказали, за кого проголосовали.
В телефон молодой человек все записал.
На наблюдателей не смотрела, а что касается училок, да все те же )) самая старшая еще меня учила :) а какое это имеет значение?
Да, на нашем участке сегодня было много молодых наблюдателей. Попялись друг на друга, потом уткнулись в телефоны. На прошлых выборах сурьезно так смотрели, сегодня все было очень рутинно, как по разнарядке..
Тетки хорошо так за 50, скорее под 60
ВАО
Молодежь голову легче задурить, поэтому много молодёжи за навального. Они и лезут потом в избиратели, типа предотвратить вбросы и следить за порядком.
Пусть, я считаю. Лучше так, чем на митингах скачат.
Это наши новые граждане пишут, не смейтесь над ними. Поживут лет 10 в России, выучат язык лучше.
Знакомая в инстаграм все выкладывает, как они там на участках пашут. Сегодня до 5 утра сидели на участке, а с утра ей на работу.
Зато селфи выложила на фоне кучи бюллетеней.
На нашем 1 или 2, остальные тетки за 40
45+ и наблюдатели, и билютеневыдающие.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325