119
Anonymous
Политика
21.09.21 14:16

Электронное голосование - 2

Свернуть
Ответить
Оказывается у Собянина была своя система электронного голосования.

Сегодня в России существуют сразу две системы дистанционного электронного голосования: московская blockchain-voting_2021 и федеральная ДЭГ, причём обе эти технологии основаны на блокчейне. На выборах, состоявшихся 19 сентября, в шести регионах использовалась общероссийская платформа для онлайн-голосования, тогда как в столице применялась собственная разработка", - сообщает издание "Октагон". Мэрия представила свой собственный мешок с котами. Называется blockchain-voting_2021. К его тайнам никто не допущен. Но мало того. Погуглите blockchain-voting_2021. Власти Москвы использовали продукт, который, не исключено, делали западные программисты в рамках проекта «цифровизации Москвы»https://zavtra.ru/events/ehovetc_venediktov_i_moskovskoe_elektronnoe_golosovanie
Ответить
Да, я об этом выше писала. Само голосование проходит на сайте мэра Москвы, который администрирует ДИТ Москвы. Естественно, ни о какой честности подсчёта или прозрачности данных говорить нельзя. ЦИК к этой системе не имеет отношения, им просто выдают готовый результат.
Ответить
Собянин еще с коронавирусом превратил Москву в свою подневольную деревню. Он здесь царь и бог, что хочет, то и творит. И управы на него нет похоже даже у президента. И законам России он кажется подчиняться не хочет. У него свои.
Ответить
Вот только президента выгораживать не надо. Без его санкции Собянин и шагу не сделает. Просто он любит загр*мат* жар чужими руками. Когда-то во всем виноватым козлом отпущения у вас был Медведев, теперь Собянин, потом ещё кто-то. А главной фигуры за этим многие не видят. Я не говорю, что вышеперечисленные белые и пушистые, но...зрите в корень.
Ответить
А президент у нас 2 года из бункера вообще вылезает?
Ответить
Он туда прячется, когда сильно подгорает. Перед выборами опять спрятался.
Ответить
А что случилось?
В Москве живу и короновирусную подневольную деревню не ощущаю.
Сейчас на др. ресурсе прочла : "В Италии вышел указ, предписывающий прекратить выплату зарплат невакцинированным сотрудникам (касается как частных, так и госкомпаний), притом что в стране миллионы граждан невакцинированы, и вакцинация требуется даже тем, кто был ранее инфицирован естественным путем.

Правительство опасается исков, если приступит к массовым увольнениям, поэтому вместо увольнений применена следующая незамысловатая схема......"
В Австралии вообще устроили концлагерь.
В Москве считаю все просто отлично, особенно в сравнении с др странами.
Ответить
Я тоже их читаю и ощущение что люди пишут с какой то другой планеты . У нас в Москве вообще бесковидная территория по сравнению с любыми городами Европы была и полная свобода действий была и есть.
Ответить
Для тех, кого не принуждают к вакцинации.
Ответить
Лично у меня нет ни одного знакомого в реале, кого бы принуждали. Ни одного. В Италии запрет непривитым на ОТ. При таких запретах и так понятно, что это касается подавляющего большинства населения и статистика личных знакомых неактуальна.

Давили на двоюродного брата на работе, но он врач, переболевший и работавший в прошлом году в красной зоне. На тот момент у него было много антител и он отмазался. Не общалась несколько месяцев с ним и не знаю какая сейчас ситуация.
Ответить
А у меня очень многих принуждают. Ну так и у нас то же самое будет. У нас уже были отказы от госпитализации, отказ в выписке больничного, отказ в социальном обслуживании и т.д.
Ответить
Враньё это все про то что больничный не дали. Я у автора попросила номер поликлиники и врача чтобы написать жалобу в Минздрав, после чего автора как ветром сдуло и она пошла в отказ.
Ответить
Зато всё остальное - точно не враньё.
Ответить
После одного вранья в ваше "точно не вранье" слабо верится. Тем более ни одного реального примера в моем окружении нет.
Но где-то единичные случаи вполне могут быть, страна большая и дураков на разных местах хватает.
Ответить
Посмотрите практику, которую накопили Ступин, Енгалычева, Янчук, Рашкин по Москве. Рашкин лично добился того чтобы непривитые люди получали соцобслуживание.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325