31
Anonymous
Политика
2.03.22 14:34

Байден реально сказал про иранцев???

"Путин может окружить Киев танками, но он никогда не получит сердца иранцев" https://www.youtube.com/watch?v=jGHNJHl-X70

это не фейк????

Свернуть
Ответить
В каждой теме уже это обсудили. зачем вам отдельный топик ????
Ответить
я сюда редко хожу и по всем топам не читаю. Вот увидела видосик, офигелла и спросила. Не верилось, честно говоря.
Ответить
Ukrainian и Iranian звучит почти одинаково. оговорился, конечно, но очень смешно
Ответить
Да конечно одинаково.
Ответить
Вы серьезно? Арэйниан и Юкрэйниан ?
Ответить
Типа как что Иран, что Ирак, что Словакия, что Словения - один хрен?
:))))))))
Ответить
или Австрия и Австралия))
Ответить
Ну нуда и Швецию с Швейцарией
Ответить
Ему пофиг, украинцы, афганцы, иранцы.
Кто их считает.
Ответить
Он еще и таки малость в маразме. Голос старческий..
Ответить
Малость??? ИМХО, он только ходить и может. Живой труп.
Ответить
Малость? Да вы вообще не в теме.
Ответить
Я его таки только слушаю. Иногда. Когда попадается. А смотреть я на него не смотрю, ибо пофиг.
Ответить
Маразм.
Anonymous
10.03 15:08
Маразм.
Ответить
Он наверное cnn читает. Если б я ранее вот это сообщение по ссылке ниже не видела, то тоже бы подумала, что ошибся, а теперь даже не знаю, может и впрямь так думает.

https://t.me/radio_sputnik/24882
CNN опубликовал в Instagram фото с "украинскими беженцами". Пользователи пишут, что люди на снимке не имеют с украинцами ничего общего.
Ответить
не фейк. Загуглите по-английски, уже и Индепендент, и Дэйли мэйл, и все подряд написали. Ппц..
Ответить
После того как он перепутал находящегося с ним рядом родственника, все никак не мог сообразить кто это (мальчик или девочка и главное, кем ему приходится), меня уже ничего не удивляет.
Ответить
))))
Anonymous
2.03 21:36
))))
Ответить
Во главе главной державы - невменяемый дел
Во главе Украины - кокаинщик
Макрон
Борис
Трюдо
Ответить
и бабка Елизавета, живее всех живых
Ответить
Вот он передовой Запад.
Ответить
Он еще торжественно и небо закрыл для наших авианосцев. Мультиков пересмотрел?
Ответить
А нельзя ему записать фонограмму ? А он пусть стоит и ртом старческим шамкает , а фонограмма хоть грамотно звучать будет .
Ответить
а зачем?) все ждут его выступлений. это ж такое шоу.
Ответить
Там либо иранцы, либо уранцы. Никогда еще рептилоиды не были так близки к провалу :)
Ответить
Иран кстати очень плотно закрылся. И если сейчас в РФ можно попасть близким родственникам из Аза, то родственникам в иран не попасть. Товары идут фурами. А так-нет, даже груз 200.
Ответить
Дементный дед, с чего такое удивление??
Ответить
Так и сказал. Он вообще регулярно какой-то бред говорит. Поэтому его очень редко ставят говорить речи. А Пелози встала и начала ручки потирать? Фриланд вся странно дергается когда в парламенте стоит. У Дажсинды лицо очень перекошнное в расстройстве. Чипы у них в мозгах что-ли? Иногда перевозбуждаются и странно выглядят.
Ответить
Все таки были чипы в прививках
Ответить
Уж не знаю что, но почему эти ставленики вэфа так явно ненормально дергаются - это очень странно. Сейчас же говорят все больше и больше, что эксперименты над введением всякой дряни в человека давно идут, много что уже разработано. И Маск туда же - чипы в мозг обезьянам вживляет. Он 100% с ними, потом всем захотят вживить не одно, так другое. Все машины будут без водителей.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325