102
Anonymous
Политика
2.03.22 15:51

Здравые голоса Запада

Полковник США предупреждает: Поставками оружия мы призываем украинцев бессмысленно умирать

По словам полковника США, близкого к бывшему президенту США Дональду Трампу, нынешняя ситуация для украинских военных крайне опасна. Война все равно что проиграна. Только переговоры могли спасти жизнь многим ни в чем не повинным солдатам. Поставки оружия с Запада, с другой стороны, еще больше разожгут войну.

Полковник армии США в отставке Дуглас МакГрегор резко осудил поставки оружия в Украину. В интервью Fox News он заявил, что они послужат стимулом и отправят украинцев в «бессмысленную драку». На самом деле боевые действия на востоке Украины почти закончились.

Почти все украинские войска уже попали в окружение. На юго-востоке сосредоточено от 30 000 до 40 000 человек. Если они не сдадутся в ближайшие 24 часа, я подозреваю, что русские в конечном итоге их уничтожат», — сказал Макгрегор.

Макгрегор считает, что Запад должен оставаться в стороне от конфликта. «Американцы считают, что мы должны держаться подальше от этого. Европейцы тоже хотят держаться подальше».

«Что действительно беспокоит, так это то, что, с одной стороны, мы не хотим вводить войска, а с другой стороны, мы призываем украинцев умирать в бессмысленной битве, которую они не могут победить. Мы создаем худшую гуманитарную катастрофу, чем когда-либо прежде, если это не прекратится».

По словам Макгрегора, Владимиру Зеленскому сейчас необходимо вести переговоры, чтобы добиться максимально возможного результата. Путин хочет нейтральное государство, и ему нужно дать его сейчас. Речь идет о нейтралитете по образцу Австрии или Финляндии. Ни в коем случае не конфликт с НАТО.

Запад игнорировал предупреждения Путина 15 лет

Запад последние 15 лет игнорировал предупреждения Путина о том, что кремлевский босс не потерпит американских войск или ракет на границах России.

Так же, как мы не потерпим их войск и ракет на Кубе. Мы игнорировали Путина, а он действовал. Он ни при каких обстоятельствах не мог дать принять Украину в НАТО", - сказал полковник.

Украина — это не «либеральная демократия и яркий пример, о котором все говорят», — продолжил Макгрегор. «Мы не должны забывать, что Украина занимает четвертое место снизу в списке из 158 стран по уровню коррупции».

В 1989 году Дуглас Макгрегор написал книгу «Советско-восточногерманский военный союз» о сотрудничестве между Советским Союзом и ГДР во время холодной войны.

https://www.epochtimes.de/politik/ausland/us-oberst-warnt-mit-waffenlieferungen-draengen-wir-die-ukrainer-sinnlos-zu-sterben-a3741060.html

Развернуть
Ответить
Люди, судя по всему Боинг уже тоже "...
Оворобьелло ♧ Clair
3.03 11:30
А можно этот топ закрепить?
Пожалуйста!
2.03 19:34
Урааааааа!
Anonymous
13.03 00:47

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325