82
Anonymous
Политика
3.03.22 01:34

Зеленский не заботится о своих мирных гражданах?

Судя по тому, что Америка предупреждала о начале войны, Зеленский тоже прекрасно знал, что все может начаться в любую секунду. И у него была возможность сесть за стол переговоров превентивно. Путин по большому счету требовал не так много. Не вступать в НАТО, выполнить минские договоренности. Зеленский на все это наплевал, зная, что может начаться война.
Получается, что ему было абсолютно пох на свое население. Я не понимаю, почему украинцы и остальной мир этого не понимают?
Неважно здесь, права Россия или нет, но Зеленский же мог попытаться все предотвратить!

Свернуть
Ответить
Он в 2 ночи получил последнее китайское - минские выполнять или в 5:30 начнётся бомбежка? Ушёл «подумать», позвонил Борису Джонсону, минские выполнять отказался. Он ТОЧНО знал, какого масштаба операция будет и чем конкретно будут наносить удары…
Ответить
Так украинская сторона опять от переговоров бегает, уже в третий раз одно и то же. Вчера не смогли приехать вовремя, сегодня их место не устроило. Опять Зеленский получил инструкции от США. Байдену надо чтоб это еще тянулось и тянулось, тогда побольше санкций будет наложено.
Ответить
Смешно. Вы на него внимательно посмотрите. ЧТО он может решать? Ему надо было оставаться в профессии, это был единственный в его жизни нормалтный формат.
Ответить
Зе может и не наплевать , а вот его хозяину наплевать . Что может решить шавка, когда хозяин отдаёт приказы
Ответить
09:53 03.03.2022

ВС России вывели из строя радиотелевизионный центр СБУ в Киеве

ВС России вывели из строя радиотелевизионный центр СБУ в Киеве, жертв и разрушений нет

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Российская армия высокоточным ударом вывела из строя резервный радиотелевизионный центр в Киеве, который использовался СБУ для психологических операций, заявил в четверг официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают наносить удары по объектам военной инфраструктуры Украины. В результате нанесения удара высокоточным оружием большой дальности выведен из строя резервный технологический радиотелевизионный центр в районе Лысая гора в Киеве, использовавшийся СБУ для психологических операций против России. Жертв и разрушений жилых домов нет", - сказал он.

https://ria.ru/20220303/radioteletsentr-1776182865.html
Ответить
Гыыы, то есть согласиться на все, что невыгодно его стране? Вы реальная?
Ответить
Например перестать бомбить ДНР и начать выполнять Минские соглашения не выгодно.
Ответить
Вы зря это пишете. Украинская часть оппонентов эту тему просто игнорирует, как будто ничего не было никогда и не из-за этого началось.
Ответить
Предлагаете молчать?
Ответить
Предлагаю не тратить силы на десант девушек с недружественного форума. Они всё равно не слышат, они сюда не слушать пришли, а вбрасывать.
Ответить
Почему игнорирует? Украинцы давно ответили, что отношения к бомбежке Донбасса не имеет.
Ответить
Как это не имеют? Их власти бомбили русских а украинцы молча на это смотрят... Эту власть избрали украинцы, а власть лишь выполняет волю народа.
Где можно прочитать про попытки украинцев остановить бомбежку в донбассе?
Почему они теперь требуют от россиян останавливать операцию на украине?
Ответить
До вас ещё не дошло, ну, тогда хлебайте полными ложками.
Ответить
А как можно прекратить бомбить тех, кого не начинал? ЕС внятно сказала, что бомбит не Украина.
Да и вроде как последние годы там вообще не бомбили.
Ответить
ЕС видит только то,что нужно ЕС.
Да и говорит не всегда то,что видит.....
Ответить
У донбассцев спросите, бомбили их последние годы или нет, и кто бомбил. У простых, а не тех, кто в бизнесе там заинтересован. У шахтеров, учителей, водителей...
Ответить
Они прекрасно знают ответ, но предпочитают не вспоминать этого, у них нет совести.
Ответить
И темное дело. Ну как вдруг бы Россия стала бомбить тульскую область. Но было б странно бездействовать, если б там собралась братва с оружием и ракетами и заявила, что объявляет независимость и они теперь часть Франции (но эт ладно бы) или Афганистана.
Ради одной области, где ***ившим власть хочется еще больше власти, разрушить огромную страну ... Две страны ... Мелковата причина для военной кампании. Даже как повод не катит.
Ответить
ОБСЕ говорила что бомбила украина
Ответить
Почему не выгодно то? Крым признать невыгодно? Так он и так был российским. Минские соглашения выполнить невыгодно? Почему?
И вы можете объяснить, зачем Украине так нужно было в НАТО? От России защищаться? Если Россия наоборот предупреждала - не надо так делать, это будет расценено как угроза безопасности.
Ответить
Почему бы вам не поискать информацию, ее более, чем достаточно для понимания. Начните с истории.
Ответить
Начали с истории. Исторически большая часть украины это исторически российчкие замли, А теперь на этих землях ущемляют права коренного населения.
У меня нет понимания, на каком основании русским запретили говорить на родном языке, русских перестали признавать коренным народом и т.д..
Ответить
+1000 В России полно автономных округов, люди разговаривают на своих языках и чтят свои традиции. Никто не заставляет чукчей в русских кокошниках плясать
Ответить
Ахаха
katyuwkin SD**
5.03 01:20
Ахаха
Ответить
Прекратить огонь на донбассе стране было не выгодно?
Что до нато, то и фиг бы с ним, все равно ведь никто не приглашал. Покивать головой, а потом делать по своему, умеют все.
И то, что получилось, явно еще менее выгодно.
Ответить
А как он мог прекратить огонь там, где его и не начинал?
Ответить
Ну когда шел в президенты, то как раз и рассказывал, что прекратит.
Или вы утверждаете, что там не украинские вооруженные силы стреляли?
Ответить
Ему может и не пох. Но кто спрашивал его мнение.
Неужели вы всерьез полагаете, что клоун из КВН может что-то решать в большой политике
Ответить
Вот плюс много! Не для того его туда посадили, чтоб он что-то решал.
Ответить
Он неделю не переодевается и не бреется. Весь в хлопотах и заботах! )))))))
Ответить
В заботах о родном народе!
Ответить
У моей домработницы мама в Херсоне. 95 лет. Раньше ей помогали там соц работник и родственники. Она плохо видит ,из дома не выходит ,лекарства у нее пока есть,а вот продуктов нет
Как я поняла там сейчас Российская армия заняла город. Может есть какие то телефоны экстренной помощи которые публикуются в России?
Ответить
Срочно поезжайте сами
Ответить
Не боись, российская армия старушку не бросит. Если свои украинцы не пристрелят, уходя.
Ответить
Там как оказалось не Российской армии в городе. Все тихо. Говорит один рос. танк по ошибке заехал,развернулся и уехал.
Ответить
Конечно по ошибке. Город то под контролем
Ответить
Я передала в точности то что сказали родственники не мои в Херсоне.
Ответить
Ну да, конечно это более достоверный источник чем официальные данные. Как говорится вам одна бабушка сказала
Ответить
Да? Как интересно. А на кидстафе они пишут, что весь город заминирован растяжка на растяжке и до кучи наводнен чеченцами.... Что ещё там я не дочитала...
Ответить
Херсон уже под контролем российской армии.
Конечно, там спокойно, воевать-то не с кем. ВСУ и нацбатальонов там нет.
И танкам российским там делать нечего.
Херсон сдали еще 2 марта.
Ответить
Отбой в Херсоне все хорошо. Продукты купили в магазинах есть все кроме воды,сказала что будет пить изкрана.
Ответить
так на украинский народ там своим же по полной плевать
я вообще не понимаю что они так его поддерживают? Ему давно надо было капитулировать, но нет - сидит в бункере и трясется
где забота о людях? О своих гражданах?
Ответить
От своих же и спрятался. Я думаю он подписал всё что нужно и кому нужно. И теперь пережидает.
Ответить
Официально сообщили - в Польше он
Ответить
Вернётся,
Zl'u4ka KF**
4.03 18:27
Вернётся,
Ответить
После запятой пусто
Ответить
У него в Англии семья, туда и двинет
Ответить
А почему не на Украине?
Ответить
а у них нация такая: часть живет как можно дальше и любит родину на расстоянии....
Ответить
В Суррей его))) К Березовскому и последнему повесе, милиардеру Толстошею
Ответить
Вот семью мне жалко, они то причём. Его убьют а у них жизни не будет.он обязан был их спрятать так что бы ни кто не знал где они.
Ответить
Он не так умен....по-моему,он реально звезду поймал звезду и решил,что его будут принимать ,как равного !И уж тем более внушали ему,что он намного ценнее президента России.....а он,дурачок, поверил.
Ответить
Там все шулеры и аферисты. И все играют в свои шулерные игры. Когда заканчиваются обычные лохи, аферисты кидают друг друга.
Ответить
Всегда так было! Всегда были фигуры! и всегда были пешки...и всегда были разменные монеты. А З****ий да, и лох и разменная монета.
Ответить
Русскоязычные форумы в Канаде на фейсбуке, обычно в закрытых форумах, где нужно регистрироваться, забиты просьбами местным евреек: "Мой папа недавно приехал - ему нужно УЗИ", "Моя мама недавно приехала, а дадут ли ей сразу медицину?"

Наверное, десятки тысяч украинских евреев успели эвакуироваться в Канаду. Теперь Канада рано или поздно начнет оформлять беженства. Все равно этих бабушек и дедушек назад не вытолкать. А называться это все будет "украинские беженцы". А русские будут опять орать, что Канада приняла бандеровцев. Ага, покажут по ТВ пару придурков в вышиванках. А то посещаемость в украинских церквах стабильно падает - пора поднять и завезти немножко свеженьких.

Похоже на то, что кого нужно эвакуировать, прекрасно эвакуировали. А все остальные пусть мочат друг друга. Чем больше, тем лучше.
Ответить
Да нас-рать нам на вашу Канаду и беженцев!
Ответить
дада, посмотрим, как вы завоете от них. Скоро, очень скоро)))
Ответить
В Канаде не завоют. Ибо канацкое правительство тоже пи..здит, как дышит. Это только на словах "мы примем украинских беженцев!". А на деле, подавате документы, как обычно. А обычно все очень и очень лимитировано, и куча условий. В общем, брехуны чертовы и тут наипали.
Ответить
Вы правда думаете что русским есть дело куда бегут украинцы?
Ответить
Вот именно. Русские сами думают куда бы бежать:))))
Ответить
Эх...
Anonymous
6.03 02:03
Эх...
Ответить
Ложь
Anonymous
6.03 14:28
Ложь
Ответить
Гусские бегут и слава Богу! Целыми бортами в Израиль.
Ответить
Ясно же написано про бегущих евреек. При чем тут украинцы?
Ответить
Испанцы пишут в СМИ.
З *** пережил 3 покушения на прошлой неделе
Мирные жители бегут из Запорожья после ***а АЭС Россией (*ахвата)
Ответить
В белый порошок, подсыпали муку?
Ответить
Видимо. И фотки с той пресс конференции, где он дурной.
Ответить
У меня такой вопрос назрел. Если *** знал/предпологал что Россия на него нападет, почему он заранее не побеспокоился о гарантиях поддрержки европейских стран. Одно дело пустые слова, а другое офицальные договора со странами. Почему он только сейчас забегал? Пчему не до конфликта?
Ответить
Потому что ,скорее всего его заверили ,что поддержат. Если бы он не был уверен в поддержке Запала,то не вёл бы себя так
Ответить
Заверили как? Словами? Слова в наше время уже ничего не значат. Где подписанные бумаги о сотрудничестве?
Ответить
Ну от то знает что бумаги ничего не значат. Он этими минскими подписанными бумагами подтерся давно
Ответить
У аферистов ДРУГАЯ логика. Неаферистам ее очень сложно понять.
Ответить
А вы сами верили, что такое возможно? Я нет.
Ответить
Мне приятельница с Uкраины говорила, что Киев готовится к *** русских, это было в начале февраля. Что люди закупаются продуктами. Только дату она назывла примерно 14 февраля. Я посмеялась, говорю быть такого не может.
Ответить
Конечно знал. И сильно заранее знал.
Эти знания спалил Бедняков (ведущий Орла и Решки) в своей инсте. Вероятно у него и сейчас этот пост висит. В нем он говорит, что поехал к маме в Мариуполь, потому что британцы ожидали «вторжения» 15 февраля в 3 утра, разведка США - 16 февраля в 4 утра.
Ответить
он о себе-то не может позаботиться, куда уж там о других...
Господи, зачем его выбрали? Мне кажется даже Порох бы бы разумнее...
Почему рядом какой-нибудь Ришелье не нарисовался?
Риторический вопрос...
Ответить
у вас в голове опилки!
Порох начал -Зел продолжил (нац.иков)
Ответить
это да, но порох все равно производил впечатление рационального негодяя. Этот нерациолнальный негодяй
Ответить
да какой там негодяй? Просто оболваненный лузер! Не всем дано быть политиками!
Ответить
У меня практически такое же впечатление. Пoрошенко тупое, злобное, но хорошо понятное. Зе мерзота под маской простого хорошего парня, патологический врун
Ответить
Им подсунули аполитичного(как им казалось), независимого (как бы) президента, они его радостно выбрали, так как все остальные имуде осточертели со своими склоками. Но именно на это и был расчёт. Поставить актера, чтобы сыграл роль "своего парня", которым он никогда не являлся. Жаль укры этого не понимают.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325