8
Anonymous
Политика
4.08.22 10:44

вопрос либералкам

навеяно темой в ВО. Вопрос либерально настроенным гражданам - украинцам можно свою украину любить? Заматываться в флаги, петь в школах гимн, ходить на парады, устраивать флеш-мобы с песнями про Бандеру? Или это тоже будет приравнено к перекармливанию пропагандой, ура-патриотизму, и проплаченным троллям?

Дорогие "рашистки" давайте дадим высказаться толерантно-либеральным гражданочкам. Ну правда интересно, что они ответят.

Свернуть
Ответить
Почему вы думаете, что против гимна исключительно либералки? А все патриотки- за?
Ответить
насколько я помню, про гимн есть отдельный топ в ВО. Можно там обсудить кто против, кто за. Здесь о другом вопрос.
Ответить
Нет, нельзя. Можно любить только россию. Иные отклонения приравниваются к национализму.
Ответить
что вы вертитесь, как уж на сковороде? Ответа нету?
Ответить
Я же дала однозначный ответ, вроде: "нет, нельзя".
Ответить
О чём я и пишу: либералка за гимн России. А вы тута провоцируити!!
Ответить
Не очень поняла в чем вопрос. Я либерал. Я не вижу кругом врагов, кроме наших собственных пугалок.
Никто в мире не собирался нападать на Россию. Если бы собиался, то не было бы этих шести месяцев. Мир и так со скрипом Украине помогает, т.к не хотят лезть и рисковать.
Мы же рискуем и ведем себя безрассудно.
Телевизор не смотрю, поэтому про флеш-мобы, флаги и пр. не видела и не знаю.
Однозначно знаю, что один народ напуган, а другой радуется, что может этот напуганный народ можно завоевать. Только я не понимаю зачем?
Если вы считаете, что где-то ужас-ужасный, то это совершенно не повод идти туда воспитывать.
Вы конкретно вопрос задайте, что вам от либералов надо , я отвечу.
У меня нет ни ненависти. ни злости. У меня самой личная трагедия, поэтому сама с трудом учусь жить после потери любимого человека и поэтому хочу всем только добра.
Я за мир и дружбу. Дружба - это коггда приятно всем сторонам. Дружбы по принуждению не бывает.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325