84
Anonymous
Политика
11.10.23 16:36

Как относитесь к Нетаньяху?

Сабж.

Свернуть
Ответить
Знаю его с моего рождения:)) По крайней мере, такое ощущение.
Ответить
вы тоже "правая" по политическим возрениям?
Ответить
Я вообще вне политики. Помню его ещё по телевизору в советских новостях.
Ответить
Никак. Он нашу страну вроде не трогает. Вроде откровенного вранья, как Зе, не несет. Кто-то его выбрал и не первый раз, значит что-то в нем есть. А может и нет.
Ответить
Знаю, что он премьер Израиля и был и...
Академик Флуда ♤** Noblesse
11.10 16:50
Знаю, что он премьер Израиля и был им не один раз. На этом все. Из президентов запомнила Шимона Переса.
Ответить
Они премьер-министры
Ответить
А Ариэль Шарон?
Anonymous
12.10 00:32
А Ариэль Шарон?
Ответить
И его туда же, в премьеры.
Академик Флуда ♤** Noblesse
12.10 07:10
И его туда же, в премьеры.
Ответить
Вполне себе импозантный мужчина. Больше сказать ничего не могу
Ответить
Знаю его как политика, который отвечает интересам России больше, чем его конкуренты.
Знаю историю про его старшего брата Йонатана и роль последнего в легендарной операции "Энтеббе" (нашим бы поучиться так отстаивать интересы своего народа, наплевав на международное мнение)
Верю ли в изначальный договорняк, который пошел не так 7 октября? Верю.
Ответить
уши у него крупноваты...
самка подкустовного выползня OH*
11.10 17:09
уши у него крупноваты...
Ответить
Да, он мне агента ООХ из Приключений капитана Врунгеля напоминает
Ответить
Правильно воспитал сына, уважаю.
Ответить
это вы про того сына, который щас в Майами отдыхает, пока его соотечественники гибнут на ...? или у него еще какой сын имеется, более правильный?
Ответить
Местные ещё пару лет тому назад жаловались, что это самое худшее время для Израиля, и виной всему про арабское правительство у руля! Для израильтян наступили жёсткие времена, а для арабов везде зелёный свет. Что не дозволено евреям, арабам даром даётся и главное что последние наглеют всё больше и больше. Спросила а что конкретно...Эх, махнув рукой, тут столько всего не радостного, не будем перечислять, ты вряд ли сможешь понять/оценить, но поверь, это рано или поздно достанет всех, и наверное что-то нехорошее для всех произойдёт. Но они думали о волнениях и митингах, смены правительств, каких-то вотумов недоверия...И вот до чего дошло
Ответить
На фоне его постов с глобально рушащимися жилыми кварталами и ненасытными возгласами разрушить все до основания я его вижу как-то так:

Ответить
а мне он нравится. вот бы наш Пу-тин был таким же, а то только языком мелет да новые красные линии чертит.
Ответить
не надо таким быть
наша сила в правде и в справедливости
а фашшистские методы вон евреи используют
Ответить
евреи используют нормальные методы. в начале своего правления и Пу обещал то же (в сортире утопить), а потом размяк, забронзовел и стал строить из себя розового зайку. конечно, хорошо быть добреньким за чужой счет. не он там в окопах погибает и становится инвалидом, а простые русские парни - ваши мужья и сыновья (не мои, потому что у меня их нет). а Путь тем делом речные трамвайчики открывает, станции поездов и прочей хрени.
Ответить
нормальные методы - это стирать жилые кварталы? это тысячи погибших детей за месяц? это гуманитарная катастрофа, когда нет лекарств в больницах и по 5 грузовиков в день пускают? когда раненым детям делают наживую операции, так как нет наркоза?
Ответить
это ****, детка. и расскажите, с каких пор вас и остальных сочувствующих стала волновать судьба Палестины и её детей? в топе про мечеть в Москве помницца были другие настроения.
Ответить
нетаньяху - нелюдь, и использует бесчеловечные методы
Ответить
а у вас какая правда?Не, просто у каждого она своя. Ну и как то ловко научились проду наизнанку выворачивать..
Ответить
Пу уникальный , такого нет и не будет
А ты, кстати, на кого хочешь быть похожей?
Ответить
ты кому это тыкаешь, чмо?
Ответить
да, и Прада уникальный. поэтому мы все ждем.. к счастью, никто не вечен
Ответить
Никак. Что мне до него?
VooDoo Doll ♤ Clair
11.10 21:02
Никак. Что мне до него?
Ответить
Никак. А должна как-то?
Ответить
Если он не начнет претендовать на вы...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
11.10 21:24
Если он не начнет претендовать на выборы-2024 в России, то никак.
Ответить
:chr5 :)
Anonymous
11.10 21:42
30
:chr5 :)
Ответить
даже не знала кто это? :ups3
Ответить
тетки, вы ополоумели уже совсем... с херали надо и к нему как то относиться? зачем, почему, для чего?
Ответить
ужас какой, правда?
Ответить
Он где то там, за горизонтом, а мы здесь.
Ответить
плевать с большой колокольни. но если на его рукав кровь по уши и беспредел - то очень хреново
Ответить
На днях прочитала, что Нетаньяху устал от протестов против судебной реформы...
Ответить
Каждый боевик Хамаса умрет. Хамас – это ИГИЛ. Мы раздавим их (с) премьер-министр Израиля Нетаньяху

Хотел бы отметить два момента. Во-первых, Израиль защищал от России и вывозил из Сирии лидеров ИГИЛ с семьями. А во-вторых, как уже говорил утром, изначально ХАМАС создавался и финансировался Израилем.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/52987
Ответить
ну вот, а теперь они напоролись на то, за что боролись.
так же, как напорятся и те филантропки, что на этом форуме защищают хамас, и весь сектор газа, и всех арабов.
Ответить
Кстати, гениальная предвыборная реклама с Нетаньяху 8 лет назад или когда там выборы в Израиле были. Биби играет сам себя. https://www.youtube.com/watch?v=JQ1BltDU4iM
Ответить
и что там гениального?
Ответить
Знаю, что почему-то весь Израиль дружно ненавидит его Сару.
Ответить
Денег тратит много
Ответить
примерно как Раису Горбачеву весь СССР) тухлятиной пахнуло..
Ответить
никак
но судя по сроку его нахождения во власти и удачной атаки Хамас, прервавшей все митинги и протесты, ушлый мужик
Ответить
Я к нему не отношусь
Artemis D'Efes H*
12.10 03:52
Я к нему не отношусь
Ответить
отрицательно
Anonymous
12.10 10:00
отрицательно
Ответить
Зачем ещё один топ про израиль?
Ответить
К моему счастью даже не знаю кто это.
Ответить
отделтного топа даже Зленский не заслуживает, нафига ушастый на Еве.
Ответить
Не совсем по теме, но-йолки, путала хамас и цахал кто чей:ups3, определилась так-хумус, блюдо еврейской кухни, НО это хамас и Палестина, цахал выходит Израиль.
Надеюсь никого не обидела. Всем мира.
Ответить
Хорошо. У него в приоритете его народ. На всех плевать. А учитывая ситуацию в мире - так и надо.
Ответить
У него в приоритете его народ🤣😂😆
Ответить
Поэтому он убивает его об палестинцев потерявших детей?
Ответить
.
Anonymous
25.10 21:32
.
Ответить
Сколько слов в пустоту. Я не из Израиля.
Ответить
+100. Жаль, что наши не так решительны.
Ответить
Народу его хана. Прям прямая параллель с Украиной. Всем они пофиг на народ. Он сделал всё, чтобы уничтожить как можно больше евреев, и в итоге потеряет государство. Так же как Зе, сделал все чтобы уничтожить как можно больше украинцев и потерять страну.
Нитаньяху надо было ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!!! Но теперь поздно.
Ответить
не неси всуе чушь, не донесёшь![-0<
Ответить
Как к куску дерьма, трусливого.
Ответить
!!!
Anonymous
26.10 00:42
60
!!!
Ответить
Фамилия неприятная, похожа на Носферату. Да и вообще.
Ответить
Сдал он свой народ чтоб со штатами с ираном вой.нушку замутить
и фестиваль подсунули, и прорыв организовали...
Иран - вот их главная цель
и фестиваль с кибуцами подстроено, чтоб как после башен индульгенция была на вой.ну
и ковровые, чтоб арабов соседей позлить
и сирию бомбит - чтоб вытащить арабов на бой
Ответить
да предатель
Anonymous
26.10 01:45
да
предатель
Ответить
прастите, а вот ка это технически сделать? Ну вот он всех сдал, а почему Хамас повелся? им то это зачем? играть в игры, которые выгодны Израилю?
Ответить
Может бабла докуища получили. Мы ж ничего не знаем.
Ответить
да они и так получают бабло от всего полумесяца..ои ж там все братья. и богатые
Ответить
в первые 10 минут всё объснили
https://eva.ru/topic/77/3661246.htm?messageId=107027711
Ответить
Когда- нибудь получит по
своим заслугам. Отольются кошке мышкины слезы.
Ответить
Мышки там кто? Головорезы, устроившие бойню 7 октября и подставившие своих мирных? Или палестинские бабы, радостно улюлюкавшие кадрам резни в Израиле и наряжающие своих малолеток в хамасовских боевиков?
Ответить
второй адольф
Anonymous
26.10 01:43
70
второй адольф
Ответить
++++++++
Anonymous
6.11 01:12
++++++++
Ответить
Зачем к нему как-то относиться? Он главный по Израилю, а здесь российский форум. Непересекающиеся реальности.
Ответить
Никак. Кто он мне, чтобы я к нему относилась?! Вы страну форума не спутали случайно?!
Ответить
На него заведено 4 уголовных дела с 2016 года....
Вот какой президент у Израиля!
🤦‍♂️
Ответить
Также, как к Гондурасу. Никак.
Впрочем, вообще так к политике отношусь.
Ответить
военный преступник, как Зелька
Ответить
Никак. Нах он мне сдался.
Ответить
Был настолько занят удержанием власти в своих руках, что профукал элементарную защиту и безопасность своего народа. А если сделано было все намеренно, и под раздачу попали сакральные жертвы, то преступник.
Ответить
Для "Моссада" успешная террористическая операция "под ложным флагом" 11/09 была успехом, превзошедшим ожидания. Администрация Буша, поддержанная правительством Блэра, атаковала и оккупировала Ирак, свергнув Саддама Хусейна, и усилила давление на других противников Израиля, включая Иран, Сирию, Пакистан, "Хамас" и ливанскую "Хезболлах". Израильтяне также увидели, как США, Британия и ООН начали закручивать гайки в отношении алмазного бизнеса ливанских шиитов в Демократической Республике Конго и Западной Африке, а вместе с этим и в отношении логистической поддержки, которую предоставляли авиакомпании Бута, что в результате дало Тель-Авиву полную свободу действовать против ливанских алмазных сделок в центральной и западной Африке.
Ответить
Вот вот...
А некоторые даже не понимают, за что Бута посадили.
Ответить
ну так расскажите нам.. а то с его слов, он и сам не знает за что
Ответить
Никогда за него не голосовала. И не буду. Надеюсь после этой войны он свалит на пенсию. Он столько лет давал Газе вооружаться , руками Катара, но у него всегда все виноааты кроме него. Ну и много всего другого. Короче ему пора на отдых. Незаслуженный.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325