175
Anonymous
Политика
20.12.23 14:56

А какую женщину вы бы поддержали?

Навеяно топом о Дунцовой, конечно). И здесь, и на других форумах вижу много такого : посмотрела фото, ну, такое себе. А какое должно быть " не такое"? Откуда это рьяная отсылка к внешности сразу?

Свернуть
Ответить
Ну так если человек, выдвигающий себя в президенты страны, больше ничем не примечателен, как его еще оценивать? Вот поэтому и начинают оценивать с того, что видят.
Ответить
когда гремела Тихановская, был какой-то мощный разбор ее внешности, манеры говорить и держать руки, по-моему вроде копия с кого-то даже... не помню уже.
Ответить
Веронику Степанову. Было бы хотя бы весело.
Ответить
ну не в президенты, а вместо Жирика....
Роза·٠•●●•٠·Азора +
20.12 15:12
ну не в президенты, а вместо Жирика.
но она как то сказала, что пока что нельзя высказываться, и надо помалкивать. олчень хитрая бабец, немного хабалистая, но очень даже.испанка
Ответить
струхнет
Anonymous
20.12 17:55
струхнет
Ответить
Я за
MollyBlue
20.12 22:37
Я за
Ответить
Никакую. Вот уж что-что сейчас не нужно, так это женщина-президент.
Ответить
Интересная дискриминация по полу. Понимаю мнение, что сейчас вообще не нужен другой президент, тут всё ясно, но то, что не нужна именно женщина? Почему? Яиц нет?)
Ответить
Именно - нет. А сейчас очень нужны лидеры с яйцами.
Сорри, но если вы считаете, что женщины и мужчины одинаковы - вы плохо учили биологию.
ЗЫ. А также историю, социологию, политологию и вообще все, кроме физики, химии и математики. А еще вовсе не представляете, что сейчас в мире делается.
Ответить
С яйцами сейчас вообще... напряжёнка.
Ответить
Не могу не согласиться :). Поэтому надо не разбазаривать то, что есть.
Ответить
Да не, то, что есть уже тухло от старости, срок годности уже давно закончился, а его переклеивают и переклеивают.
Ответить
Откуда такие выводы и кто устанавливает сроки годности (и по каким принципам)?
Работает же.
Ответить
Нет, нам клоунов у власти не надо. Хороший, дорогой коньяк - многолетней выдержки.
Ответить
+1000
Anonymous
20.12 23:41
+1000
Ответить
Внешность о многом говорит. Вот только фото с фильтрами и профессиональными гримёрами/осветителями/стилистами/парикмахерами - настоящей внешностью человека не являются.
Ответить
А по каким данным еще давать оценку? Что она такого сделала чтобы можно было говорить о ней как о человеке, стратеге, политике?
Ответить
Хорошо. Ну так какую внешность можно тогда не называть, ну, "такое себе"?
Ответить
Сильного политика со здравыми и выполнимыми планами, программа которой мне близка и актуальна.
Ответить
Никаких женщин в политике не надо. Максимум - министр культуры или соцзащиты. Даже образование должны поднимать мужчины.
Ответить
доподнимались уже
Anonymous
20.12 20:01
доподнимались уже
Ответить
Чего они поднять могут, когда у самих не стоит уже
Ответить
Оскорби, если не осталось аргументов?
Ответить
Не знаю про Дунцову и внешность, но за женщину проголосовала бы, если бы у нее были
1) хорошее техническое образование, т.е. отлично развита логика,
2) карьера до политики в реальном секторе экономики
3) четко обозначенная программа, близкая к моему пониманию "хорошего", и обязательно хорошая команда
4) 1, максимум 2 взрослых ребенка

Если такая найдется, то обязательно проголосую, с моей точки зрения женщины-логики более дальновидны в среднем, чем мужчины, а также чуть менее консервативны, свежих идей больше, но осторожны при этом
Ответить
Я бы Дунцову поддержала, в мужиках разочаровалась.
Ответить
Ни одну из женщин, вне зависимости от внешности. Не женское это дело, не такой склад ума, как нужен в политике.
Ответить
Маргарет Тетчер, Кондолиза Райс, Меркель? Не тот склад ума?
Ответить
Именно
Ни к чему хорошему они не привели.
Ответить
А кто вообще к хорошему привёл? Ни одного яйценосца точно не знаю.
Ответить
Райс и Меркель - плохие примеры. Остается одна Тетчер (про которую я просто мало что знаю). Маловато для статистики.
Ответить
Никакую. Внешность вообще не при чем
Ответить
Если судить исключительно по внешности, то Эльвира Сахипзадовна.
Ответить
Меня это отчество смущает.
Ответить
Я бы её тоже выбрала: умная и против СВО.
Ответить
Оказываются, у нас тут тоже есть такие же, как те, что Зелю выбрали....хорошо хоть немного.
Ответить
То есть, Вы председателя Центробанка с комиком сравнили, или как?
Ответить
То есть у нас есть хорошая глава центробанка. А у соседей когда-то был хороший комик (тоже далеко не дурак и работа эта не самая простая).
Что получается, когда человека ставят не на то дело, в котором он разбирается, мы видели. Зачем повторять опыт?
Ответить
Да-да, из самого лучшего руководителя клуба не выйдет президента!
Ответить
Классная!
Anonymous
20.12 21:46
Классная!
Ответить
по мне так удачный пример умной женщины.
Ей и красивой (в женском понимании) быть не обязательно.
Она интересная по-своему
Ответить
Я бы Татьяну Мужицкую поддержала.
Ответить
Тогда уж и Халю давайте рекомендовать. Все эти бабы, любящие много жрать, прожрут всю страну.
Ответить
А прикольно было б если Халя от Евы ру выдвинулась)), я б проголосовала.
Ответить
Вот удивительный для меня кабан-бородавочник, конечно, эта Таня))))
Понятно, что она, скорее всего, вся в принятии и своих объемов, и ужасающей внешности, но подтыривать чужие идеи для себя и своих книг, причем облекая их в бездарную форму - это надо уметь.
И все-таки, каюсь, когда вижу радужное нечто на волосах престарелой тетеньки, это прям (опять же именно для меня) немножЕчко диагноз:-):-)
Ответить
никакую. запомните: за каждой "женщи...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
20.12 15:14
никакую. запомните: за каждой "женщиной, которая всего добилась сама" стоит мужик, с баблом и связями, которые не хочет светиться.
Ответить
А за многими мужиками- мамочки, не знали? Это Ваше преклонение перед яйцами через край уже.
Ответить
мамочки только у кукусиков. ваше жел...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
20.12 15:48
мамочки только у кукусиков. ваше желание стать сильной и независимой из детства с хрущем, нелюбящей матерью и ключом на шее
Ответить
если муж о твоих проказах узнает, ты тоже станешь сильной и независимой
Ответить
не дождешься:tongue2
Роза·٠•●●•٠·Азора +
20.12 18:45
не дождешься:tongue2
Ответить
Никакую. Считаю, что баба-президент - затея, обреченная на провал [-X

Исключения возможны, но только подтверждают общую закономерность.
Ответить
+100000
Anonymous
20.12 15:49
+100000
Ответить
+ 200000
Anonymous
20.12 17:49
+ 200000
Ответить
Я бы поспорила.
В том плане, что управлять такой огромной страной как Россия не каждый политик с опытом потянет. Соответственно, исключительная позиция подразумевает исключительного кандидата. Принимая во внимание нестандартный запрос, готова не исключать женщины на этом посту.
Будь то позиция более низкого полета, я бы с вами была солидарна.
Ответить
Получается, Вы считаете себя глупее, слабее и т.д. (нужное подчеркнуть) мужчины?
Ответить
Я считаю себя принципиально другой. Да, я искренне убеждена, что в подавляющем большинстве случаев женщины мыслят иначе, нежели мужчины. Их мыслительный процесс заточен, так сказать, под иные цели и задачи. Эволюционно. Не лучше и не хуже - иначе.

ПС. Исключения, как я и написала выше, существуют, но только подтверждают правило 🤷‍♀️
ППС. Отвечая на вопрос. Да, я считаю себя слабее (и не только физически) мужчин. И это нормально)) Я никогда и не хотела быть "бабой с яйцами".
Ответить
+1
Смирнова H*
20.12 16:06
+1
Ответить
Такую как Меркель.
Ангела - моя любовь навсегда.

Даже момент, когда Пу- хитрый лис ей цветы подарил, и то - прекрасен.)))



Ответить
Кстати, да, сценка эпичная и двусмысленная.
Ответить
Не потянет. Меркель хоть и была той еще лисой, а страну-то свою упустила. Да, успела уйти до обвала, но этот обвал был заложен при ней. Нафиг такое нужно?
Тем более, что Россия не Германия. Как она разбиралась бы с национальными регионами?
А с учетом того, как приходится сейчас работать с югом и востоком и вовсе мимо.
Ответить
Железная леди нужна. В том смысле, что и леди ( у нее должна быть хорошая крепкая семья и дети), и обязательно железная.
А внешность для меня не принципиальна и национальность тоже.
Ответить
От Екатерины II я бы не отказалась.
Ответить
н е м к а она. Была
Anonymous
20.12 17:53
н е м к а она. Была
Ответить
Немка по рождению, но русская душой.
Ответить
ну не сразу же, а со временем
Ответить
"За время её правления Россия упрочила свой статус великой мировой державы, расширила территориальные границы с присоединением Крыма, Новороссии и Польши. Были проведены реформы в области внутренней политики, культуры и просвещения. Царствование Екатерины II продолжалось более 30 лет." (с)
Ответить
но это же не характеристика русской души, а недюжей оборотистости
Ответить
Это именно оно, но вам не понять.
Ответить
"Золотой век дворянства".
Ответить
Уууу. И что же вам так нравится в ее правлении. Неужели

"указ, по которому крестьяне, осмелившиеся жаловаться на своих помещиков в канцелярию её величества, подлежали, после битья кнутом, пожизненной каторге в Нерчинских рудниках. Этот указ велено было читать в воскресные и праздничные дни по всем сельским церквам в продолжение месяца." ?
Ответить
а за что она так крестьян?
Вроде европейское у нее было образование
Ответить
На троне она была не законно, держалась исключительно на дворянах, поэтому привилегии им все время увеличивала. А это как в сообщающихся сосудах. Если где-то прибыло, значит где-то убыло.

Салтычиха - это же при Екатерине. И то, только потому, что 38 совершенных ею убийств вскрылось, ее в монастырь упрятали, а представляете, сколько такого наружу не вылезало?. Да и не казнили Салтычиху, а в монастырскую тюрьму посадили. А вот Пугачева, который при Екатерине был, и его сподвижников - четвертовали. Вот и думайте, хотели бы вы еще одну Екатерину или нет.
Ответить
Ну сейчас-то никого не угоняют и на смерть не посылают, мир и покой в Отчизне :ups1
Ответить
А еще вас по утрам бьют кнутом, продолжайте уж)))

Вас не устраивает то, что сейчас, но вы хотите еще более крутое? Это логика такая женская?
Ответить
Любую, если она умная и образованная
Ответить
+
SoBBeR ♤* Clair
20.12 18:01
+
Ответить
+
levitan ♧* Clair
20.12 19:24
+
Ответить
А что может испортить женщина за 4 года работы?
Ответить
За шесть )))
SoBBeR ♤* Clair
20.12 18:01
За шесть )))
Ответить
под нее (гипотетическую) могут изменения внести, чисто на всякий случай ?
Ответить
)))))
SoBBeR ♤* Clair
20.12 18:13
80
)))))
Ответить
Где 4, там и 24+
Anonymous
20.12 18:06
Где 4, там и 24+
Ответить
да, не ...Женщины, вообще, на пенсию раньше выходят
Ответить
Индивидуально всё можно обнулить. 65 максимум у госслужащих, какое прекрасное было ограничение, но -нет.
Ответить
Почему? Не максимум.
Ответить
С чего вы взяли? Продляется прекрасно.
Ответить
За 4 года долгосрочные проекты и не начать толком.
Ответить
но можно завершить (= выполнить) или продолжить начатые.
Ответить
Ни за какую. Что бы она ни делала, на нынешнем этапе эволюции страны любую её идею похоронят заживо "яйценосцы" у власти. Просто потому что "баба придумала".
Ответить
типа, ее запад купит? В смысле, обольстит?
Ответить
При чём тут запад? Россия - глубоко ПАТРИАРХальная страна. И пока мальчики не наиграются, ничего не будет. Женщине, чтобы руководить, нужно быть шеей или серым кардиналом. К открытому руководству её никто не пустит. Все указания будут приниматься через "ай, не обращайте внимания,у неё ПМС (климакс, недотрах)" (выберите нужное).
Ответить
Вот прямо глубоко?
Современная молодежь уж точно поломает этот стериотип
Ответить
Нет. Современная молодёжь принципиально ничем не отличается. Прогрессивны все, пока не дойдёт до реальных дел. Заметьте, женщины- высшие руководители имеют какой-то вес в странах, где церковь - прерогатива не только мужчин. И это был путь длиной лет эдак в 300-400.
Исключение, пожалуй, только Голда Мейер. Но там тоже свои нюансы.
Ответить
Не вся Россия, к счастью. Ещё 5 лет назад шансы были, но теперь вынуждена с Вами согласиться.
Ответить
Нет. Шансы были в лучшем случае лет 15 назад, когда в Германии была Меркель, когда Британия помнила Маргарет Тэтчер, Украина с уважением говорила о Юлии Тимошенко, в США уважали Кондолизу Райс, а в Иордании (и на весь мусульманский мир) блистала Рания. Вот тогда да, шанс был. Только вот задуматься если, кого в тот период уважали в России? Какая женщина-политик или государственный деятель не вызывала смех?
Политковскую как раз застрелили.
Ответить
Любую. Мужики 2 века царствуют, довели страну до ручки. Хватит.
Ответить
Типично для тех, кому на Россию плевать. Спрашивали не вас, если вы не догадались.
Ответить
Жену Петросяна. Ну, а кого еще?
Ответить
Никакую
Царевна Яга
20.12 20:39
Никакую
Ответить
с точки зрения здравого смысла - умн...
самка подкустовного выползня OH*
20.12 20:47
с точки зрения здравого смысла - умную, скользкую и непотопляемую... ну, что-то типа наебулиной...

Ответить
прямо сейчас - вообще любую. в общем, и не обязательно женщину :chr2
Ответить
Никакую. Ибо роль публичная.
Мозг у женщин и мужчин работает по разному. Логические связи разные. Вот теневой правой рукой, женщина прекрасно может быть.
Ответить
Никакую.
Anonymous
20.12 21:29
Никакую.
Ответить
не знаю. но дунцову точно нет. на вид дура
Ответить
Меркель, Набиуллину очень уважаъю
Ответить
За что уважаете? А Меркель чем нравится?
Ответить
Никакая женщина не нужна! Дамы или под кем-то обычно удобно располагаются или отращивают яйца и получается тот же мужик, но с ПМС или климаксом.
Ответить
Для компенсации гормональных всплесков существует медицина, и далеко не все женщины подвержены влиянию настроения на голову. А еще лично знаю тех, кто в работе "конь с яйцами", но домой это не несет.

Кроме того, у женщин голова заточена на игры вдолгую, что очень важно для политика, и при этом чаще присутствует понимание проблем низкого уровня, т.е. обобщение и экстраполяция с большей вероятностью пойдут в верном направлении.
В общем, я была бы рада следующим президентом видеть именно женщину (не любую, естественно, а логика прежде всего), но с сильной командой, которая всю эту муслимскую братию сможет удержать нормально. Нам необходимы нормальные решения по внутренней политике, а внешняя уже определена в целом, курс держать просто остается, ну и тактические решения принимать.


Ответить
Все верно говорите, но такая идеальная женщина еще не родилась)
Ответить
У мужчин точно такие же ежемесячные циклы, и тоже есть климакс. Если Вы удобно располагаетесь, то не думайте, что все так.
Ответить
А мужчину какого, таких вопросов не возникает? Сексизм налицо)
Ответить
Слушайте, ну смешно же.. будем как в "толерантных" странах? жопа есть, а слова нет?)
Ответить
Если у вас возникает - задавайте.
Если так, выругаться хотели, то хоть поясняйте, что имеете ввиду.
Ответить
Неужели непонятно написано?
Автор выясняет, какую женщину поддержали бы при выдвижении на лидерские позиции, исходя из ее внешних данных. Я задаю встречный вопрос - при выборе мужчины внешние данные имеют такое же значение?
Ответить
Автор может выяснять что угодно. Но тема сразу же ушла от внешности.
Если попробовать отвечать на ваш вопрос...да, можно сколько угодно понимать, что это тупо, но внешность все равно будет иметь примерно такое же значение, что для мужчины, что для женщины. Правда, тут "внешность", это общий образ, а не черты лица.
Ответить
Я пишу вопрос ТС, при чем тут, куда ушла тема?

По теме - допустим, у Игоря Сечина появились президентские амбиции. Было бы обсуждение из серии "ой нет, я посмотрела его фото, ну нет".
Ответить
Был бы вопрос автору - было бы сообщение ответом на пост автора. А вы просто в тему пишете, на всех.
Сечин...ну да, было бы, наверное. Что - не помните, как того же ***а разбирали на запчасти, в том числе и по внешности?
Собственно, у той же Дунцовой что, думаете, на черты лица среагировали? Нет, конечно, тем более, базовые черты у нее совершенно нормальные.
А образ обсуждать, это нормально. Это же специально делается.
Ответить
Но я не должна читать всю тему, правда ведь? Автор написал именно про внешность, я написала свое мнение - избирать женщину по внешности это сексизм.
Образ обсуждать более чем нормально, разумеется, безотносительно пола.
Ответить
Что вас заставило думать, что в предыдущей теме обсуждается именно базовая внешность той тети? Вроде все, что я прочитала, относилось именно к образу.
Ответить
Перечитайте первый пост. Предыдущую тему я не читала и не собираюсь, как и вчитываться во все сообщения этой. Продолжать с вами обсуждать, что и где мне следовало написать, не вижу смысла.
Ответить
Перечитала. Там именно об образе - общем впечатлении. Т.е. о том, что вы считаете нормальным обсуждать.
Ответить
поразительно, что среди женской аудитории )))
Ответить
Не, не сексизм точно). Меня просто на этот вопрос обсуждение Дунцовой натолкнуло. Удивило, как тётки готовы себе подобных обесценить, сожрать, по внешности пройтись. Да даже тут уже "баба не человек" проскакивает, вот за что себя так не любят и молятся на яйца ( хоть тухлые, хоть всмятку, но чтобы были)
Ответить
Так вот это и есть сексизм)) Причем в исполнении самих же женщин.
Ответить
+ много
SoBBeR ♤* Clair
20.12 22:53
+ много
Ответить
+2
Anonymous
20.12 22:55
+2
Ответить
Ну, это да). А вот выделила по половому признаку именно, чтобы подчеркнуть это. Ответов -никакую, так как кухарка, по другому думает, не справится- увы, много.
Ответить
Я сексистка) по опыту, с мужчинами проще диалог. Хотя.. там еще масса других факторов, почему именно эта женщина сидит на этом месте.
Ответить
Дунцова - это проект запада, последняя отчаянная попытка потопить Россию, разорвать ее на кусочки и выкачивать по дешевке ресурсы, как уже было многократно повторено западом в других странах. Ну афигеть какой сексизм ))) А то, что это безмозглая марионетка, тут, конечно, совсем ни при чем ))))
Ответить
ред. Убираю, не мне был комментарий.
Ответить
Ой, а вы мозглая немарионетка?
Ответить
Нет, конечно. Я не марионетка запада и не претендую ))
Ответить
а зачем ее к выборам допускают?
Ответить
Не иначе как по закону положено. И не к выборам еще. Ей надо подписи собрать.
Ответить
нет такого закона, по которому положено. Полно ограничений
Ответить
Потому что мужчин-политиков много на слуху, и если бы были реальные выборы - было бы из кого выбирать.
Ответить
Из нынешних глав государств сколько женщин? На слуху Санду. И своеобразная дама в Новой Зеландии. И как под копирку…
Ответить
а жена Клинтона?
Anonymous
20.12 22:42
а жена Клинтона?
Ответить
Она не глава же. Я именно про публичные лица.
Ответить
она сенатором была. И сейчаст тоже вроде. Куда уж публичнее
Ответить
В их табели о рангах мало что понимаю.
Но прекрасно понимаю что внутренние занятия и внешняя политика, совершенно разные вещи.
Ответить
не нынешняя, но интересная такая
https://showbiz.mirtesen.ru/blog/43578004170/10-fotografiy-prezidenta-Horvatii,-kotoryie-izmenyat-vashe-preds?page=2

понравился коммент - с такой предвыборной программой не стыдно идти на выборы...

Ответить
Единственное, что я поняла из этих двух топов, что я не сексистка.
Ответить
Главное во всем этом то, что мужики женщине не дадут ни одного голоса.
Ответить
Так женщин-то больше. Казалось бы, да и хрен с ними, с мужскими голосами, но вот женщины женщинам тоже голоса не дают, вот где удивление.
Ответить
а женщине важно замуж выйти
Ответить
Любому человеку важно создать семью независимо от пола.
Ответить
да.
Anonymous
20.12 23:26
да.
Ответить
Так ей не дадут голоса не потому, что она женщина, а потому что она никто и звать ее никак. Был бы такой же ноунейм мужик - было бы то же самое.
Ответить
1999 вспомните
Anonymous
20.12 23:41
1999 вспомните
Ответить
31 декабря-то? Не припомню выборов в этот день.
Ответить
Хорошо, январь 2000. Много знали-то?
Ответить
А что народ выбирал в январе 2000?
Ответить
А кто-то вообще выбирал? Достали из кармана - нате, преемник, ИО.
Ответить
И это было правильное решение.
К ближайшим выборам уже было видно человека по делам.
А так да, если б тогда не преемник, а выборами, то никто б его не выбрал.
Ответить
И очень просчитались бы. Выбор должны делать компетентные люди, а не легко управляемые массы. Я вообще против цирка с выборами глав государств.
Ответить
В январе 2000 народ проснулся в "дру...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.12 00:26
В январе 2000 народ проснулся в "другой стране"
Ответить
Так, и что? Какое отношение эта реплика имеет к обсуждаемой в ветке теме?
Ответить
Даже учитывая головокружительную кар...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.12 00:39
Даже учитывая головокружительную карьеру с 1998 по 2000, о преемнике знали катастрофически мало. Кто читал его статью в декабре 1999? Кто вдавался в подробности биографии? Про "мочить в сортире" знали, а так... ну нет. И тем не менее 52 %.
Вывод один у меня. Волошин - гений.
Ответить
Да-да, и пуговицы у него не сразу были пришиты :ups1
Ответить
Из реальных в России? Никакую. Из не...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.12 00:11
160
Из реальных в России? Никакую. Из нереальных - так Бабу Ягу надо воспитывать в своем коллективе, тут пришлая не справится
Ответить
Ну почему? Эльвира Сахипзадовна вполне себе Баба Яга. Железная тетка. Я бы проголосовала. Но у нее два минуса - баба и фамилиё не русское.
Ответить
Эльвира Сахипзадовна, при всем уваже...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.12 00:29
Эльвира Сахипзадовна, при всем уважении, не управленец по функционалу, как и Мишустин (как бы там их должности не назывались). Они не управляют баркасом в красивом кителе с золотыми пуговицами и белой фуражке, а гребут в трюме, один слева по борту, другая - справа, есть разница...
Ответить
А, ну если дело в пуговицах, то канеш ))))
Ответить
Людей с монетаризмом головного мозга нельзя к экономике и близко подпускать.
Ответить
Никакую. Не вытянет это никакая женщина.
Ответить
Анжелику Глазкову бы поддержала. Она в Алтайском крае такого шороха навела.....
Ответить
Второй Маргарет Тетчер нет и не будет. Все остальное варианты- популистика. Не для женщин все это. Что и подтверждается многочисленными примерами сейчас. Одни ведьмы
Ответить
вообще, почти все мало-мальски значи...
самка подкустовного выползня OH*
21.12 09:44
вообще, почти все мало-мальски значимые в политике тетЬки - однозначно не красавицы... и чем она мощней как политик - тем неудачней ее внешность (для иллюстрации этой закономерности подойдут политическая моська кая каллас - и политический слон ангела меркель)...

а хотелось бы хотя бы вот как-то так:

Ответить
Нет таких женщин. Пусть мужики этим занимаются.
Ответить
Удивительно, что Маргарет Тетчер в пример приводят. Вы хоть знаете, что она творила с рабочим классом? Она типичная буржуйка была и всех обычных людей ни во что не ставила. Рабочие движения подавляла только так. Все ранее национализированное раздала опять частникам, они там творили что хотели. Пример то так себе.
Ответить
У нас тоже раздали и творят, что хотят. Что будем делать с этим фактом? Все отнять и поделить? ))))
Ответить
А зачем наступать на те же грабли?
Ответить
Никакую.
Чуля 49474 SD
26.12 22:50
Никакую.
Ответить
Буду очень рада, если появится женщина - кандидат в президенты, мужчины, особенно нынешний, натворили таких дел, что разгрести это, наверное, только женщина и сможет - навести порядок надо, чтобы был мир и спокойствие прежде всего.
К сожалению, кандидатура Дунцовой мне показалась сомнительной.
Ответить
Раду Русских допустили до участия в выборах. Ну даже не знаю, какая эта новость. Шапито
Ответить
Если выйдет во второй тур, вообще обхахочемся. Зато разнообразие.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325