24
Anonymous
Политика
26.12.23 12:34

Может от российских бабс?

кого выдвинем в президенты? смотрю какая-то Рада Русских выдвигается, и ведь собирает подписи, без слез не взглянешь.


Давайте, девы, кто-нибудь из наших выдвинется, сколько подписей-то надо? соберем ведь?

Свернуть
Ответить
Не соберете
Самовыдвиженцы должны набрать 300 000 подписей в свою поддержку, при этом на один регион не должно приходиться более 7500 подписей
Ответить
А эта Рада Русских не от русских?
Ответить
Вы не в курсе, да, что есть имя Рада?
И Суслятина ГК - это Галина Константиновна Суслятина, а не суслятина горячего копчения...
Ответить
Я Ингу предлагаю! Всем покажет, где раки зимуют! :-D
Ответить
против!
Anonymous
26.12 12:51
против!
Ответить
аргументы?
Anonymous
26.12 12:51
аргументы?
Ответить
ерунда
Anonymous
26.12 12:51
ерунда
Ответить
Ну да, шизонутой клоунесы, это то что сейчас России не хватает
Ответить
Марину Ахмедову!
Anonymous
26.12 12:57
Марину Ахмедову!
Ответить
Я за! Но она не пойдет.
Ответить
Жаль, я бы за неё голосовала.
Ответить
Зачем? Пу всех переиграет,ему равных нет. Это обычная массовка из клунов аниматоров ,на фоне которых ВВП смотрится отлично. Чем мне лично нравится Пу-он умный,изворотливый,осторожный.. Терпеть не могу дураков и т п деятелей. Один клоун довел Украину до точки,а всего и нужно было -законно избирать президента,а не перевороты устраивать и затыкать ,сжигать людей,которые не согласны были с майданом. Помним Одессу,я там гуляла у Дома советов в 1985 году,прелестные голубые ели на площади помню и вот такое с людьми сделали все эти марионетки Штатовские. Олигарх. Актер.
Ответить
Голубые ели на площади, никого не стесняясь?
Ответить
Ерунда полная. И бабы на выборах, и сами выборы. Не стоит время тратить.
Ответить
а зачем вам? Нервы себе потрепать?
Ответить
Ивлеева может выдвинуть свою кандидатуру. Собчак и Милявская тоже.
Ответить
я за Шульман. жаль она не выдвигается.
Ответить
Это которая собралась возвращаться Рассею спасать?
Пусть для начала Израиль поспасает
Ответить
Жуть какая.
Anonymous
26.12 16:08
Жуть какая.
Ответить
Вам текущего цирка во всем мире мало?
Ответить
Жизнь показывает, что люди каждый в отдельности вроде как ничего, а в массе - полные идиоты. Ни свой, ни чужой опыт не помогает и не отрезвляет. Смотри, какая прекрасная жизнь у ближайших соседей, делай выводы, нет же - все равно рвутся радостно, с разбегом и толчком запрыгнуть на свои грабли.
Ответить
Мало что ли примеров баб у власти сейчас? Дофига. Все как одна - ведьмы
Ответить
Премьерка из Трибалтийских Вымиратов просто дура дурой, позорище страны.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325