15
Anonymous
Политика
5.01.24 19:35

Переписка российских либералов и украинцев

Из интернета цитируется дословно.

Однажды российские либеральные оппозиционеры нашли в интернете сайт украинского нацбата "Кракен" и написали им письмо: "Здравствуйте, дорогие украинцы! Мы вас очень любим, уважаем, восхищаемся вашей стойкой борьбой за свою землю и свободу, а еще мы активно шлём вам донаты и тоже противостоим путинским оркам, вате и рашистам. Слава Україні! Героям слава! Слава нації! Смерть ворогам!"

Нацбатовцы им ответили: "Здравствуйте, дорогие российские либералы! Это конечно хорошо, что вы шлёте нам донаты, и противостоите путинским оркам, вате и рашистам, только вот про Украину вы не завирайтесь и к нашей нации не примазывайтесь. Потому что вы - русские, а хорошие русские - только те, которые в черных пакетах и которых в тепловизоре не видно. И мы, в свою очередь, как только перебьём у нас в Украине всех орков - придем к вам в Россию и будем бить вас, "хороших русских", делая вас таким образом действительно хорошими."

Выводы из этой переписки каждый для себя сделает сам...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325