63
Anonymous
Политика
6.01.24 02:00

Максим Кац - в чем феномен?

картежник, без высшего образования, никто и нигде..на уровне физиогномики - самовлюбленный высокомерный мошейник.. презираемый даже соратниками..

а многие мои знакомые умные мужики открыв рот смотрят его ролик. верят каждому убедительно пересказанному фейку..
это гипноз интеллектуальный что ли какой то?
миллионные просмотры.. миллионные заработки..

Свернуть
Ответить
А кто это? Бойфренд Иевлевой?
Ответить
младший сын Невзорова-Шендеровича
Ответить
От матраса?
Jаzz Police H*
6.01 02:56
От матраса?
Ответить
А это кто? Кац, Шац и Альбац - это про него?
Ответить
Несколько лет назад сын подросток его смотрел и пытался мне скидывать ролики. Окружение сына в то время было - молодежь, очарованная навальным, участвующая в протестах и т.п. Потом, видимо, критического мышления немного подвезли в голову, перестал смотреть.
Ответить
Мошейник - это кто?
В целом - зависть плохое качество.
Ответить
Покер для политика очень полезный навык.

Его смотрят более 4 млн людей, он был депутатом, причём не подставным, ему доверяли, он знает многое изнутри.

Заказ что ли проплатили?
А?
Ответить
для политика полезный навык знание истории и экономики

в 28 лет без высшего образования и опыта работы - депутат муниципального собрания Щукино от партии «Яблоко)
вообще то израильское гражданство, препятствует участию в выборах в России, но мальчик хитрее всех)
его инициативы: установки лавочек и детских площадок, оснащению обогревателями остановок .. умище..

изнутри занет как за счет бюджета ездить к ведущим мировым специалистам по городскому планированию?) а почему не фермерскому хозяйству? или покерному делу?
из Яблока выгнали. из штаба Навального выперли..

конечно проплатили))) позвякиваю сижу

навеяно топиком - кто целевая аудитория лерчик
Ответить
Вы не в себе. :crazy
Кацу 40 лет

Где он учился можно посмотреть, наверное, в Вики.

Успокойтесь уже - не подпустят к выборам НИКОГО.

Чего уж Каца-то вспоминать:crazy
Ответить
успокойтесь, нигде он не учился)
Ответить
:crazy
Все где-то учились.
Он - тоже
Ответить
Погуглила я этого Каца, пишут про магистратуру
Ответить
Про Каца не в курсе, кто такой, но возник вопрос, а что не так в теплых остановках, детских площадках и тд? Чем как не этим должен заниматься муниципалитет?
Ответить
Все это прекрасно, но человек, уровень которого ограничивался установкой лавочек не может рассуждать о глобальном )) Он в этом ничего не понимает.
Ответить
ты сейчас в чём эксперт? в Каце и его уровне, или на бОльшее замахиваешься?
Ответить
Все не так в теплых остановках. Тогда остановки будут притоном маргинальных личностей с повышенной опасностью.
Ответить
В депутатах кто только не был.
Ответить
как и Ксюша, только наоборот. Это уп...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
6.01 02:24
как и Ксюша, только наоборот. Это управляемые процессы, и чем больще дерьма они льют, тем больше нравится это плебсу
Ответить
а что заставляет людей им верить?

не журналистам. побывавшим на сво лично.. ни историкам, анализирующим годами политические процессы.. ни экономистам, а таким - неучам выскочкам? без бэкграунда на доверии в принципе..
Ответить
ну кто-то же верит соловееву со скабеевой и самому главному.
Ответить
ну там все понятно - то поколение привыкло верить телевизору, потом это удобно и безопасно
Ответить
Так это поколение привыкло верить youtube :) все просто. Люди особо не меняются, вон в соседней теме тетки взрослые всяким Лерчикам деньги отсылают 😂😂
Ответить
на youtube большой выбор инфлюенсеров) должен же быть какой то решающий фактор доверия - хорошее образование, богатый жизненный опыт, карьерные достижения..
Ответить
Совершенно необязательно 😂
Ответить
Да ладно, достаточно уверенности в собственной неотразимости :sick1
По телеку, листая каналы, иногда попадаю на Лабковского. Сидит старый пень в окружении тёток и девушек и учит их как жить. А они внимают каждому его слову и почтительно задают вопросы [-0<
Ответить
о, а я уже писала тут. искала двано ...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
6.01 14:43
о, а я уже писала тут. искала двано правда, упражнения мужу йога для спины. и теперь ютуб мне периодиечски шлет гуру, которые собирают целые залы последовательниц. сидят, в рот заглядывают, апплодируют. ну, то есть кашпировские никуда не делись. а копнешь поглубже, у этих гуру 9 классов в лучшем случае. в худшем-учет в ПНД
Ответить
На ютуб, как и везде, все решает количество бабла вваленное в канал. Более ничего.
Ответить
Совсем не всегда.
Anonymous
6.01 09:03
Совсем не всегда.
Ответить
К таким, как Кац, это не относится
Ответить
безотносительно Каца, в тебя сколь не ввали, вряд ли обнаружатся взлёты и популярность.
Ответить
Наверное, я счастливая. Я понятия не имею, кто это вообще. И соот-но, меня не волнует, в чем феномен или не феномен.
Ответить
Солидарна!!
Anonymous
6.01 09:19
Солидарна!!
Ответить
Кто такой? Чему ваши умные знакомые хотят научиться у него?
Ответить
Почитала в википедии про него.
Подозреваю, что сия тема - это часть кампании против него.
С чего вдруг на него уголовное дело завели - не понятно. Сидел мужик, детскими площадками занимался да в тырнете трепался. Я и не знала о нем даже.

А так, деятельный мужик, у которого страху нет. А почему нет, Бог его знает...
Ответить
Ну если помнить, что его проекты финансировались из бюджета Москвы... И очень даже неплохо. Где-то рядом с Ликсутовым он тоже был. Тогда все станет понятно.
Ответить
а что нынче не финансируется из бюджета?
Ответить
Вроде как лавочки и скамеечки и должны были из бюджета Москвы финансироваться? Или вы о каких-то других проектах?
Ответить
А кто это? Впервые слышу.
Алинаправо D**
6.01 07:21
А кто это? Впервые слышу.
Ответить
О, в отличие от Блиновской и Баскова, я знаю тех, кто смотрит Каца.
Все как написала автор - умные мужики!
Ответить
Даже я смотрю :). Но думаю, тексты не он пишет. Но зато я никогда не слышала до скандала про клуб мутабор и из персонажей, которых гнобили, знаю от силы три человека.
Ответить
Думаю, что многие таких знают.
Ответить
Я примерно представляю кто это такой, но никогда не слушала его выступления.
Феномен слушающих заключается в банальной вещи. Люди хотят изменить мир к лучшему. В их жизни, как правило, все хорошо - образование, работа, доход, но душа рвется облагодетельствовать всех. И неважно, что всем это не надо и у всех все равно не получится жить хорошо и счастливо. Хочется причинять добро.
И тут Кац, Шац, Мац и Альбац со своими отработанными теориями, правильно написанными текстами и, на первый взгляд, патриотическими позициями. Свергнем казнокрадов, всем дадим пенсии, повысим зарплаты и заживем!

Я же тоже слушала Навального. Поэтому прекрасно понимаю что это такое. Крайне сложно, когда ты там, внутри, критически оценить то, что они говорят. Навальный, лично для меня, перестал существовать после его трусов. Стало абсолютно очевидно, что это гнилое дешевое разводилово, как и весь его персонаж. А если он завербован чужими разведками, то ничего хорошего и положительного (чтобы он не говорил) он сделать просто не может. Не бывает такого.

И вот когда взрослые и умные люди, слушающие Каца это поймут (не факт, конечно), то будут голосовать за своих и отключатся от всей этой белиберды.

Не может иностранный агент, нанятый клоун, проплаченный западом "лидер" желать чего-то хорошего нашей стране. НЕ МОЖЕТ. Доказательств вокруг как оно бывает, когда такие персонажи все же пробиваются во власть - вагон и маленькая тележка. Оглянись и увидишь.

Ну, и не последнюю роль играет вдолбленная нам теория, что ТАМ хорошо, а у нас точно плохо. И неважно, что это уже давно не так, неважно, что возможностей в России намного больше, некоторые все равно с высунутым языком продолжают смотреть туда и мечтать непойми о чем. О какой-то "лучшей" жизни. А в чем она будет лучше непонятно. Я так понимаю в том, что эта жизнь будет просто не в России. Если она не в России, то уже лучше )))
Вот и весь феномен. Слушатели Каца просто добрые мечтатели, которые хотят улучшить страну, но, к сожалению, попали на канал к проходимцу и предателю, который вообще ни о каких улучшениях не думает. У него другая задача.
Ответить
Еще ни одной стране победившие соросята не принесли ничего хорошего. Это про Навального. Кстати, народ уже стал это понимать, поэтому, когда вот недавно свергали Орбана, большинство было за него, а не за революционеров. А кто такой Кац я не знаю и знать не хочу, достаточно мне Блиновской со товарищи.
Ответить
А я не знаю, кто такая блиновская:scared2
Ответить
Не слушала Навального. Но заинтересовало, что там про трусы?:scared2
Вру. Вспомнила. Один раз видео смотрела про замки чиновников и резиденцию Дмитрия Анатольевича в Плесе. Сразу полюбила Дмитрия Анатольевича. У него там теплички, курочки:)
Ответить
Ему придумали голливудскую шпионскую историю, что в его трусы наши ФСБшники подложили какое-то отравляющее вещество, и он впал в кому, после чего его вывезли в Германию, и он уже оттуда в скорбном гриме что-то продолжал вещать и призывать не помню уже к чему. Потом хозяева заставили его вернуться назад. Он, видать, не хотел, поэтому его запихнули в ПРАВИТЕЛЬСТВЕННУЮ машину и просто доставили в аэропорт )))

"В Берлине Навального доставили в аэропорт на правительственных машинах в сопровождении полиции. Как писала газета Bild, на рейс Алексея и его супругу Юлию регистрировали сотрудники федеральной полиции Германии, а их документы принесли в специальном черном ящике."
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/01/2021/600496ca9a7947ed5ec785dd?from=copy

Прикиньте... У них даже документы отобрали )))) Все эти карманные оппозиционеры вообще себе не хозяева давно ))) Документы принесли в черном ящике...
Ответить
В принципе слышала о нем, но никогда не читала и не слушала. Да и желания нет. У нас сейчас каждый считает, что его ценное мнение стоит чего-то. Надоели они все. Вражины нашей страны. Пусть свою создают и делают там что хотят.
Ответить
Даже не знаю кто это..
Ответить
Дирижер виолончелист или физик-оптик? Интернет первыми выдает этих двух Кацев
Ответить
Я вот даже гуглить не пошла. Именно поэтому, найдётся десяток Кацев, как узнать какой из них.
Ответить
узнала об этом существе год назад, когда каклухи на своем форуме обсуждали - хороший он русский или нет, и может ли быть хорошим не мертвый русский)))) Аргументы "он еврей" не принимались))) Существо должно было выступать на тв во львове, но местная фа6истская общественность восстала и существо на тв не пустили. Из интереса глянула ютуб, ролик "что отвечать родным, которые ниче не понимают и поддерживают сво". На пункте "отвечайте им, что на украине наCCиCCтов нет, потому что кевенский - еврей" я выключила)))
Ответить
Честно говоря не вижу никакого феномена, а если и вижу - то совсем другой, нежели тот на который ссылается автор.. Максим Кац - это прекрасная иллюстрация к соседней теме про "кризис западной цивилизации", а еще и наглядное пособие каким "уродством" оппозиции (физическим и интеллектуальным) обеспечено существование нынешнего недееспособного режима.
И не надо все сввливать в одну кучу..Когда я смотрю Невзорова, я наслаждаюсь "скорбью сатаны", мучениями падшего ангела, черносотенца до мозга костей, разуверившегося в свои идеалах и бичующего себя нескрываесой проституцией. Невзоров был и остается "глыбой" русской публицистики, а его стиль - живой памятник остаткам русского языка и словесности..
Шендеррвич- по современным меркам очень неплохой литератор с живым и язвительным языком. С очень и очень, кстати, умеренной и здравой (чуть ли не патриотической) политической позицией по многим вопросам, в том числе, но не только, касательно "коллективной ответственности русских " и санкций, напоминая всем, кто в течение 20 лет лепил из ничтожества сегодняшнего монстра.... От всяких там "Меркель" и до прочих первых лиц Европы, бравшие от Него деньги и кутивших на яхтах-борделях Его окружения..
Кац - тошнотворное средство и пародия на человека.. Такая кинокарикатура из фильмов про ***, где какое то убогое недоразумение идет впереди немецких колонн с громкими призывами "russische schweine сдавайтесь..."
Тот редкий случай, где действительно уместно употребление термина "русофоб".
Типичный еврей-троцкист.Без всяких идей и убеждений кроме собственных комплексов и кабалистической ненависти ко всему русскому.
Кто в него вкладывает гигантские ресурсы (в том числе в раскрутку) это другой вопрос.. И вопрос о чудовищной безграмотности в борьбе с режимом.
Ответить
---Кто в него вкладывает гигантские ресурсы (в том числе в раскрутку) это другой вопрос.. И вопрос о чудовищной безграмотности в борьбе с режимом.---- так и отлично, пусть ИХ деньги на кацев и идут
Ответить
забавный такой - подписи за Путина собирали заставляя бюджетников на работе .. вот сидит еврей за границей, и ему названивают бюджетники и жалуются??
ни на что путное у Ходоровского денег не хватает???
Ответить
Сбежал из Израиля, где должен был служить.
Не платил налоги нигде.
Профессиональный картежник.
Зарабатывал тем, что таскал чемоданы.
Потом прибился к штабу Навального.
Потом прибился к штабу Ходорковского- старого педофила, который тоже катался на остров Джеффри Эпштейна на потрахушки с детьми в 2022 году.
А теперь всплыл у Надеждина, собирал подписи при помощи навальнят...
Ответить
что за чемоданы?)
Anonymous
24.02 01:01
что за чемоданы?)
Ответить
Подрабатывал, что здесь непонятного? А потом подался в политику - «И швец, и жнец, и на дуде игрец»
Ответить
Молодец, оказался полезным с Би-2
Ответить
они вместе с Би-2 будут очень полезны в борьбе с Хамас:cool2
Ответить
Могу сказать, почему я слушаю его выпуски
1. Разделяю его позицию.
2. Говорит уважительно, аргументированно. Для кого-то его аргументы не аргументы. но они есть.
3. Верит в лучшее. даже в небольших мелочах старается находить хорошее и позитивное, вселяет надежду.
Ответить
смешно
Anonymous
18.02 14:56
смешно
Ответить
Сбежал из Израиля, где должен был служить.
Не платил налоги нигде.
Профессиональный картежник.
Зарабатывал тем, что таскал чемоданы.
Потом прибился к штабу Навального.
Потом прибился к штабу Ходорковского- старого педофила, который тоже катался на остров Джеффри Эпштейна на потрахушки с детьми в 2022 году.
А теперь всплыл у Надеждина, собирал подписи при помощи навальнят...
Ответить
Про чемоданы лучше не шутить.
Ответить
Очередной мошенник,таких люди любят.
Ответить
О, спасибо за рекламу! Глянул, - понравилось.
Особого феномена я не увидел, в сети есть и другие журналисты, политологи, экономисты, интересно подающие новости.
Но именно Кац специализирован на поведении масс, их взаимоотношений с государством и властями. В этой сфере я как-то не припомню у него конкурентов, за ПОСТОЯННОЕ освещение этой темы по-моему никто не брался.
Ответить
Максим Кац оказывается вовсе не один человек. Это редакция с 34 сотрудниками и месячным бюджетом под 100 тыс. долларов.
Госдума на днях приняла закон о запрете размещения рекламы у инагентов. Этот закон против свободной прессы нанёс редакции урон в 34 тыс. долларов. Максим Кац призвал зрителей отомстить Госдуме и пожертвовать потерянную сумму. Так за пару дней уже собрали 26 тыс, что в общем-то неудивительно при тех чувствах, которые большиство россиян испытывает к Госдуме. Наблюдать это состязание Госдумы с россиянами можно здесь: https://donate.maximkatz.com/ Думаю, народ переплюнет ущерб от Госдумы.

PS: У меня пока руки не дошли задонатить ему по червонцу в месяц. Но сделаю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325