900
Anonymous
Политика
22.01.24 18:57

Надеждин

Что скажeте?

Думаете его разрешат допустить к участию на выборах?

Свернуть
Ответить
Думаем, что пора учить русский язык!

Слово "скажЕте" с окончанием - это изъявительное наклонение.
Вы (что сделаЕте?) скажЕте.

А потом лезть в политику и пиарить ставленников Ходорковского!
Ответить
уже выучила.
Можете писать в топе смело
Ответить
Он дурак, зачем его обсуждать?

Либеральный политик Борис Надеждин, который собирается баллотироваться в президенты России, «первым своим указом» отпустит из тюрьмы блогера-уголовника Алексея Навального, его соратника Илью Яшина и осужденного за измену Родине Владимира Кара-Мурзу.
Ответить
обещать еще не жениться. Ему же подписи еще собрать нужно за себя
Ответить
он на всех ТВ передачах.
1 канал его что ли пиарит?
Ответить
На поддержку Надеждина бросилась креатура олигарха-иноагента Михаила Ходорковского – журналистка из Ржева Екатерина Дунцова.
Ее «штабы» уже несколько дней обзванивает людей в регионах и просят поставить подписи.
Поддерживать Надеждина из Израиля пытается и иноагент Максим Кац. Однако его призывы в соцсетях лишь удлиняют очереди либералов там, где они и так стоят.
Что касается самого недокандидата, то он больше обеспокоен тем, как собрать побольше денег на свой предвыборный счет.
Ответить
Где он на всех каналах? Как сво началось не было его.
Ответить
Ну нужно же как-то переписать либерасню.
Вот он и предоставит коробки со списками ( подписями ) , кто ЗА него)))
Ответить
=D>=D>=D>

И ещё здесь местную либерастню выявят
Ответить
СВО обещает сразу закончить?
Ответить
Точно за него не пойду. Хочу до последнего украинца.
Ответить
значит, хорошие сапоги...
Ответить
идиотка вы
Anonymous
22.01 23:39
идиотка вы
Ответить
Если так, он явный враг РФ и россиян
Ответить
Россияне без вас разберуться.
Ответить
разберутЬся?🤦‍♀️🤦‍♂️
Ответить
Уж за всех-то не надо, скромнее… слава богу, в России ещё достаточно людей без врагов
Ответить
За всех россиян не говорите, только за себя
Ответить
Надеждин подаёт надежды.
Ответить
.
Anonymous
22.01 19:01
20
.
Ответить
Знаю только врача с такой фио, значит, хреново пиарят вашего Надеждина:)
Ответить
зачем его показывают по 1 каналу?
Ответить
Когда? Иногда видела у Норкина, но давно не видно. В прошлм бывал у Соловьева, но там у него тоже не сложилось
Ответить
у Норкина всегда его было много
Ответить
было, давно не приглашают
он реально глуп
Ответить
Кого, врача? Нет, его не показывают:)
Ответить
Это кто?
Anonymous
22.01 19:17
Это кто?
Ответить
Должен же хоть кто-то быть
Ответить
вообще не дожнен, А главное, для кого?
Ответить
Для разнообразия
Anonymous
22.01 20:20
30
Для разнообразия
Ответить
всмысле не должен? у нас выборы или что?
Ответить
а он заплатил за рекламу на ева.ру?
Ответить
да какая там реклама, скорей антиреклама:)
Ответить
текущий тоже наверное не платил
Ответить
ахаха, реально смешно, вы - молодец )))
Ответить
Мы давно уже выбрали. Надо только зафиксировать
Ответить
Слишком давно
Anonymous
24.01 00:55
Слишком давно
Ответить
Проголосую, если допустят до выборов.
Ответить
я тоже
Anonymous
22.01 19:34
я тоже
Ответить
Я тоже нет.
Anonymous
22.01 21:50
40
Я тоже нет.
Ответить
Тоже нет я не буду за Пу.
Ответить
подпись для начала хоть поставьте
Ответить
Уже поставила, не волнуйтесь.
Ответить
поставим
Anonymous
22.01 19:35
поставим
Ответить
Чемоданы не забудьте собрать
Вам не место в России.
Ответить
Для лохов сойдет такой кандидат в президенты!

Что касается самого недокандидата, то он больше обеспокоен тем, как собрать побольше денег на свой предвыборный счет. Их он выпрашивает в каждом своем интервью, и даже получил в «Телеграме» кличку – Донатыч.

При этом он признается, что не рассчитывает «даже выйти во второй тур», поэтому хочет накопить финансовый задел на будущую политическую карьеру.
Ответить
деньги-деньги...
Anonymous
22.01 19:40
деньги-деньги...
Ответить
Для лохов, которые выше за него подписываются, сойдет такой кандидат в президенты🤦‍♂️🤦‍♀️
Ответить
Нам сойдет, да
А вы можете наслаждаться текущим, подписались уже?
А то грустят девушки со стойками сбора подписей для текущего в фойе магазинов, мимо них все идут и отворачиваются
Ответить
И мы+
Anonymous
22.01 20:12
50
И мы+
Ответить
Ага)
Anonymous
22.01 20:21
Ага)
Ответить
Проголосую, если обещает СВО сразу прекратить
Ответить
А палочку сразупрекращающую ему уже подвезли?
Или опять- обещают?:)
Ответить
)))))))
Anonymous
22.01 21:45
)))))))
Ответить
Нет, не обещает. Обещает мобилизованных домой отпустить.
Но шансов у него, как и у остальных мало, кроме ктоеслинеона.
Ответить
Врете.
Anonymous
22.01 20:52
Врете.
Ответить
Вижу, вы не в теме, бывает.
Ответить
Ничего вы не видите, не врите.
Ответить
Я все вижу. Я в теме мобилизации.
Ответить
Незаметно. У него на сайте все черным по-белому написано.
За СВО совсем другой кандидат.
Ответить
Из его манифеста.
Завершить СВО — вернуть всех домой
Я считаю начало СВО фатальной ошибкой. Наши сограждане гибнут и становятся инвалидами. Применение насилия становится допустимым и привычным. Экономика перестраивается под военные задачи в ущерб потребностям людей.
https://nadezhdin2024.ru/#donate
Ответить
какой смешной манифест:)))
Ответить
Особенно весело про инвалидов. Обхохочешься.
Ответить
Про этих инвалидов?

Либеральный политик Борис Надеждин, который собирается баллотироваться в президенты России, «первым своим указом» отпустит из тюрьмы блогера-уголовника Алексея Навального, его соратника Илью Яшина и осужденного за измену Родине Владимира Кара-Мурзу.
Ответить
Я считаю надеждина фатальная ошибкой))). категорически за продолжение СВО пока не получим все, Что хотим. По фиг на хохлов в России. Они всегда могут уехать на историческую Родину и там зельку просить о прекращении СВО.
Ответить
Категорически против прекращения СВО до момента, пока не получим все, что задумали и не сменим режим на украине.. Этого червяка прозападного в упор не вижу.
Ответить
И вас не будет интересовать, какой ценой?
Ответить
Конечно её не будет. Самое главное, чтоб её малыш был дома)))))
Ответить
А не получится. Все получат по полной программе.
Ответить
Помницца, такое уже Зеленский обещал ...
Кажной матери в ноги кланялся ...
Он жешь " не лох какой-то "
Ответить
Я нет.
Anonymous
22.01 21:50
Я нет.
Ответить
Допустят.но нарисуют порядка 5 процентов
Ответить
нет, будет 0,2
Anonymous
22.01 19:46
нет, будет 0,2
Ответить
Хорошо, если ему хоть 5 нарисуют, по факту там и 0,1 не наберется)
Ответить
именно)))
Anonymous
22.01 19:53
именно)))
Ответить
Он как альтернатива. Единственный кто против.кто слушает жен мобилизованных. Вы считаете,что 98% поддерживают сво?
Ответить
Началось в колхозе утро. Откуда вы всплыли, милое дитя?
Ответить
С Украины. Откуда же еще?
Ответить
Я же не скрываюсь.на еве лет 16. Москвичка. Я готова отдать голос любому,кто пообещает остановить этот ужас. Мой круг ощения такого же мнения. Сколько это в %% не знаю.
Ответить
Примерно 0,0000001%
Anonymous
22.01 22:42
80
Примерно 0,0000001%
Ответить
Ха-ха. Умиляют такие как вы. Вы реально думате, что посещающие Еву в реале ни с кем не общаются?
Ответить
Нет, я реально думаю, что таков процент вашего общения
Ответить
98% поддерживают Путина. А СВО продолжается из-за тупого зельки. Это факт. Даже ,если вам это не нравится.
Ответить
Сомневаюсь. Вокруг меня ни одного живого человека с таким мнением нет. Только на Еве таких встречаю. Виртуальные люди.
Ответить
все мертвые?
Anonymous
22.01 23:45
все мертвые?
Ответить
Так смотря где она работает, может патологоанатом. Ничего удивительного:)
Ответить
Все правильно, работайте активней, солнце ещё высоко))
Ответить
То 80, то 98, запуталась уже… так какой процент-то?! Ладно, в марте разберёмся. Бог даст.
Ответить
Во, во))))
Anonymous
22.01 21:37
Во, во))))
Ответить
У Шульман сейчас смотрю стрим.
Ответить
И?
Anonymous
22.01 20:07
И?
Ответить
Ответить
Ты уверена, что Шульман смотришь, многостаночница?
Ответить
Ответить
понятно, не смотришь
зачем врешь тогда?
Ответить
рекламирует своих либерастов
Ответить
Ответить
не отвлекайся, конспектируй, потом отчитываться придется
ну и здесь сможешь "блеснуть"
Ответить
Наберёт процентов 40 на самом деле, поэтому сразу посадят.
Ответить
Да и правильно))
Anonymous
22.01 20:28
100
Да и правильно))
Ответить
Кстати, неплохой вариант:)
Ответить
Да, причем посадят ДО.
Ответить
Мы не расстроемся.
Anonymous
22.01 21:41
Мы не расстроемся.
Ответить
чего НЕ ???
Anonymous
22.01 21:56
чего НЕ ???
Ответить
РасстроЕмся?
Anonymous
22.01 22:04
РасстроЕмся?
Ответить
С приветом? Кто за него голосовать то будет?)))))
Ответить
Так вы вроде уже ответили на свой вопрос первым предложением)
Ответить
40 % пришедших на выборы. P. S. Жалоба на вас модератору за личное оскорбление. Привет!
Ответить
Они уже пришли?:scared2
Не рановато?
Ответить
Стукачка. Давно тебя пора забанить. Жалоба на тебя модератору. Привет)
Ответить
.
Anonymous
22.01 22:34
.
Ответить
да этот надеждин уже лет 10 трындит из телевизора по всем политическим ток-шоу. был наравне с шутами-хохлами, которые участвовали в таких передачах. так что, он просто один из шоу. в этом сезоне у него, видимо, амплуа оппозиционера-либерала.
Ответить
Для лохов сойдет такой кандидат в президенты!

Что касается самого недокандидата, то он больше обеспокоен тем, как собрать побольше денег на свой предвыборный счет. Их он выпрашивает в каждом своем интервью, и даже получил в «Телеграме» кличку – Донатыч.

При этом он признается, что не рассчитывает «даже выйти во второй тур», поэтому хочет накопить финансовый задел на будущую политическую карьеру.
Ответить
А вас удивляет, что сейчас кто-то будет иметь реальную конкуренцию с ктоеслинеоном? ))
Ответить
реальной конкуренции нет ни у кого
Ответить
Нет у Путина реального конкурента. Ни в России, ни в мире. Успокойтесь уже. Вы проиграли.
Ответить
Конечно, нет. Всех, кто мог, давно от политики отодвинули разными способами.
Этого для обеспечения явки выставили, он с Кремлем согласован, это обсуждалось еще полгода назад. Нужно кого-то для протестного электората выставить, вот и выставили.
Ответить
они сами себя отодвинули хамским отношением к народу
Ответить
Кто они? Вы про кого конкретно? В такой огромной стране есть много достойных людей. Но если кто-то вдруг становился популярен у народа, его тут же задвигали. Далеко за примерами ходить не нужно. Последний случай в прошлом году был. Случай не из достойных, а из сумевших стать популярным.
Ответить
Ой все)))) Кто мог-то? Навальнятина? И правильно, что отодвинуть. Мне моя страна нужна сильной и независимой, а не колонией запада, как Украина.
Ответить
А кроме Навальнятины вот совсем ни одного достойного человека нет, чтобы мог страной руководить? Что же мы делать-то будем после Путина? Неужели сразу конец стране? Вы хоть понимаете, что продвигаете культ личности?
Ответить
А этот продвигает открытым текстом блогеров-уголовников!!!

Либеральный политик Борис Надеждин, который собирается баллотироваться в президенты России, «первым своим указом» отпустит из тюрьмы блогера-уголовника Алексея Навального, его соратника Илью Яшина и осужденного за измену Родине Владимира Кара-Мурзу.
Ответить
Помню в одной из передач он рассказывал как они собрали с друзьями деньги на квартиру Немцову на Ордынке, когда тот остался без жилья.
Ответить
@ самодельный йогурт
@ Надеждин

😁🤣😆
Ответить
Военная операция
Блиновскую в сизо
Наши пожелания
Ответить
Военные сборы в школе в этом году
поуехавшие подались в таксисты...
По следам... что бы вы посоветовали своей дочери/своему сыну ...
Ответить
Без разницы. Он никто
EkateRina 422830 SD**
22.01 21:49
Без разницы. Он никто
Ответить
Кто это??
Anonymous
22.01 22:17
Кто это??
Ответить
Либеральный политик Борис Надеждин, который собирается баллотироваться в президенты России, «первым своим указом» отпустит из тюрьмы блогера-уголовника Алексея Навального, его соратника Илью Яшина и осужденного за измену Родине Владимира Кара-Мурзу
Ответить
Поэтому местная либерастня и пляшет)))))
Ответить
Такие" подписанты" ещё больше интересуют спецслужбы, это перевертыши, они продаются и покупаются, неблагонадежные элементы. От них можно ожидать любой подлянки, если им заплатят.
Ответить
37-й шагает по стране.
Ответить
шагает, шагает
Anonymous
25.01 08:45
шагает, шагает
Ответить
Я так понимаю шумиха вокруг многочисленных очередей, в которые народ собирается, чтобы подписаться за Надеждина, вызвала негативную реакцию наверху. Поэтому охранительницам срочно дали задание поливать его всячески.
Ответить
Ой, а где можно посмотреть на многочисленные очереди?:)
Ответить
Погуглить адрес его штабов, и сходить/съездить посмотреть своими глазами.
Ответить
А вы даже не в курси где штабы, но в курси огромных таки очередей?:)
Ответить
Мне это не надо. Вы спросили, я ответила. Про очереди вы сами написали, даже дали им характеристику "многочисленные". Если соберётесь съездить, посмотреть, не сочтите за труд, отпишитесь здесь, правда ли, что многочисленные.
Ответить
Я отвечала на этот коммент: "Я так понимаю шумиха вокруг многочисленных очередей, в которые народ собирается, чтобы подписаться за Надеждина, вызвала негативную реакцию наверху. Поэтому охранительницам срочно дали задание поливать его всячески".

Пытаюсь выяснить, где посмотреть на очереди многочисленные. уверена, что автор владеет инфой в полном объеме и предоставит фото с очередями
Ответить
Похоже, что вам нравится распространять этот фейк про очереди.
Ответить
Это не фейк, в новостях полно фото из разных мест, и даже разогнали эти очереди в некоторых тц, типа мешают проходу граждан.
Ответить
Назовут фейком и привлекут...
"ВО-Й-НА — это мир; СВОБОДА — это рабство; НЕЗНАНИЕ — Сила" ©️
Ответить
хватит таскать сюда эту ахинею бессмысленную
Ответить
Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации:
Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Будете читать!
Ответить
"Бред — это бред; бред — это бред; бред — это бред" ©️
Ответить
Вы совсем за новостями не следите? Но всех новостных ТГ-каналах.
Ответить
Ну так конкретика какая-то будет, кроме как "смотрите нас на всех новостных прости господи каналах"? Чо с очередями-то?
Ответить
Они есть, большие. Человек по 50-100 стоит в разных городах, заграницей в том числе.
Для примера https://www.rbc.ru/spb_sz/21/01/2024/65ad4b289a79472239589567
Ответить
Заграницей могут стоять за чем угодно, для меня как раз это скорей отрицательный пример:)
Ответить
видела фотку такой очереди... Слава Богу, в Эрмитаж гораздо больше
Ответить
Там просто 1 стойка вместо 100, поэтому очереди образуются
Ответить
Так куда ломиться очереди зырить-то?
Ответить
Думаю, что обсуждаемого кандидата навряд ли допустят. Будущее покажет.
Надежда на то, что когда-нибудь мы увидим честные выборы, жива. Когда это будет, неясно.
Троллей не кормлю, на провокации не ведусь.
Ответить
Правильно, лучше значок купить
Ответить
Готов контролировать ядерное оружие. О как.

План Надеждина: первый день, первая неделя, первый месяц, первый срок 🇷🇺

Выборы — это только начало большого пути. И должность Президента — не самоцель. Это средство решения вопросов, которые стоят перед Родиной, перед многими миллионами граждан России.

Я обещал вам рассказать, как будет выглядеть моя работа. Сегодня расскажу о первом дне в качестве Президента.

Своим первым указом в соответствии со статьей 89 Конституции РФ освобожу политических заключенных;

Приму отставку Правительства России, начну консультации о формировании нового Правительства;

Установлю контроль над ядерным оружием;

Выступлю с обращением к руководству Украины и к лидерам поддерживающей Украину коалиции с предложением начать мирные переговоры и установить режим прекращения огня;

Сформирую команду переговорщиков;

Отменю Указ о частичной мобилизации, начнем демобилизацию и возвращение всех домой.
Ответить
Вся повестка про развал страны - Россия!
Пляшет под дуду как Горбачев и Ельцин, что кукловоды ему сказали, то и качает.
Ответить
Похоже, Надеждин отвел себе весьма скромную роль Бога- первый день, первая неделя, первый месяц, первый срок.
Прямо мегаломанический размах:). Реально захотелось взглянуть на него в движении, думаю, там есть на что посмотреть:)
Ответить
Он такой валенок, когда он говорит, то стыдно на него смотреть. Он тупой...


Иногда кажется, что всех тупых запад набирает специально, чтобы они ничего не соображали...и творили что выгодно западу
Ответить
Ну да, спец ФМШ №18 при МГУ, ФПФЭ МФТИ, аспирантура, кфмн советских времен, второе образование юридическое.
дебил просто, да.
Не то что троечник в школе, выпускник ЛГУ, агент кого надо.
Ответить
О, тогда все же есть шанс разглядеть, а то я уж было расстроилась:). Полюбопытствую
Ответить
Но когда он говорит, то стыдно на него смотреть. Он тупой...
Ответить
Он к Соловьёву постоянно ходил, оказывается)) всю жизнь топит против Пу, и ведь до сих пор депутат)))
И где наш тоталитаризм ваще????:mda
Ответить
А что у нас оппозицию вообще отменили?
Ответить
Да. Она не совместима с идеологией православного коммунокапитализма.
Ответить
А вы сомневаетесь? Вот была бы кандидатура Яшина утверждена и он бы стал лидером одномоментно. Молодые поддерживают молодых. Это даже не вызывает сомнения. На вопли троллей на зарплате, которые сейчас набегут, прошу не обращать внимание.
Ответить
Интересно, это правда?)
"Действительно, у его семьи было и есть поблизости много активов. Малогабаритная трёшка за 11 миллионов рублей в хрущёвке на Московском шоссе, большая студия в новостройке на улице Первомайской за 12 миллионов, пара просторных двушек по 15 миллионов каждая в брежневках на улице Циолковского, пятикомнатная квартира за 25 миллионов в кирпичной высотке на улице Спортивной, добротная дача за 20 миллионов в СНТ "Электросвет" и чуть попроще — за 15 миллионов — в микрорайоне Павельцево. Часть этой недвижимости, как выяснил Лайф, сдаётся.


Родня Бориса Надеждина жила и на куда более дорогостоящих жилплощадях. Многие его близкие пользовались двухкомнатной квартирой в ЖК бизнес-класса "Аркада хаус" (до 30 млн рублей), расположенном у кромки природного заказника "Тёплый Стан". Одна из дочерей занимала апартаменты в цековском доме повышенного комфорта у Делегатского парка в двух шагах от Тверской улицы (от 50 млн рублей)."
https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1633426
Ответить
А что вас удивляет? Тут некоторые еварушницы периодически пишут, что у них по пять квартир на сдачу.
Ответить
Да ничего такого...почитала, он ещё и в Единую Россию хотел, не знаю, получилось или не пустили))
Ответить
Дешовенькие квартирки у разнообразной родни, как-то бедновато даже для политика.
Ответить
Вроде ему осталось всего 7 тыч подписей собрать. А очереди не заканчиваются.
Ответить
похер


У него рожа алкаша
России такой президент не нужен
Ответить
Мадам, кто вам предоставил право решать за всю Россию? Это право дано Президенту Путину В. В. А вы кто?
Ответить
Мнение своё высказывать не имею право?

Или здесь топ решал?
Ответить
Уже не имеешь.
На многие темы нельзя высказывать свое мнение, ты не знала?
Ответить
Ввс это радует, вы это поддерживаете?
Ответить
Я в афиге
Anonymous
23.01 12:08
Я в афиге
Ответить
похер


У него рожа алкаша
России такой президент не нужен
Ответить
Вы бот? У него совершенно нормальное лицо, и образование, которое вам и не снилось.
Ответить
Он тупой для России!
Все его завяления- про штурм Кремля, а не про народ.
Не надо быть такими слепыми!
Ответить
+100 какой-то косноязычный и непонятно, чего хочет.
Ответить
Вам кашпировский нужен, его вы точно понимаете.
Ответить
Я считаю, что любой стране нужен мир. Лично мне все равно, какая у кого рожа, главное мир.
Ответить
Вам нужен Трамп, старайтесь, выбирайте. Трампу Украина не нужна, поэтому будет мир. А Бидон бьётся за эту Украину, потому что они с наркоманом сынком туда кучу денег вбухали
Ответить
Вряд ли в бюллетене по выборам Президента РФ будет Трамп или Байден. А в США в выборах я не имею права участвовать. Поэтому мне до лампады, что там на выборах в США. Кстати, в США ни ракеты в жилые дома не прилетают, ни тоннели террористы не роют, ни мобилизации нет. Вроде как, получается, мир у них там, у простых граждан.
Ответить
Только ракеты производства США летят по российским городам.
А так они зайки, просто зайки
Ответить
А ракеты производства Северной Кореи куда летят?
Ответить
Какая разница жителю США, куда на другом континенте летят ракеты. У них мир и стабильность, что при Байдене, что при Трампе, что при черте лысом.
Ответить
А вам не продают?
Anonymous
24.01 12:29
А вам не продают?
Ответить
Я не покупаю ракеты, мне они не нужны. Сомневаюсь, что обычная тётка с Евы может купить ракету в свободной продаже. А Вы покупали? Вам продали? И как на это смотрит МВД, вы какое-то разрешение получали?
Ответить
Ну вы специалист по ракетами значит должны знать какие ракеты кто покупает.
Ответить
Я ничего в ракетах не понимаю. Я знаю одно : на дома жителей США ракеты не падают, ни при Трампе, ни при Байдене. Стабильность в этом плане народу США обеспечена. О том была и речь.
Ответить
Так это же хорошо для людей, не?
Ответить
Конечно. Я считаю, что любой стране нужен мир. Лично мне все равно, какая у кого рожа, главное мир.
Ответить
ракеты не падают на тех, у кого всё хорошо с ракетами.
Нельзя мыслить как пятилетка
"Хочешь мира - готовься к войне"
Вы сейчас в интернетиках строчите, а не в подвале сидите потому, что в нашей стране оборонка работает на полную мощность и ядерное оружие на страже стоит.
пипец до чего взрослые люди могут деградировать..
Ответить
Да в этом топе собрались какие-то малолетки.
Столько бреда понаписали, ужас.
Теперь мне понятен его электрат.
Ответить
Так молодёжь и голосует. Им жить потом, поэтому их выбор.
Ответить
То есть в России все плохо с ракетами?! 🤨Вы сейчас наговорите.
Ответить
Например, Швейцария, да? У неё есть ЯО, и оборона работает на полную мощность? Или Дания? Там точняк все по подвалам сидят.
Ответить
А вдруг? А то что-то хорошо живут буржуи. Зарплаты офигенные, экология отличная, курорты, тишина, совсем распоясались.
Ответить
Свое мнение можно, за всю Россию - нет.
Ответить
Он и не будет президентом. У него иная цель - собрать голоса тех, кто против. Нам этот процент не покажут, но сами они примут к сведению. Очереди уже приняли. Но его вряд ли допустят, там есть более умеренный Даванков.
Ответить
+ 100 Это такая форма скрытого опроса. В Белоруссии так же получилось. Я уверена, что Л-у-к-а-шенко знает реальный рейтинг.
Ответить
В Беларуси хотели протолкнуть тихановского, который видосики с хрюшками снимал, клоун номер 2 после Зеллленского
Ответить
В Беларуси никогда нет и не было реальных выборов.
Ответить
Зато в вашем саду есть. Буш отец, Буш сын, Клинтон муж, Клинтон жена, байден, который ещё Югославию бомбил, Обама муж, Обаму жену сейчас достанут, уже начали.
Сменяемость.
Ответить
А я считаю, что оппозицию в Белоруссии допустили к выборам, чтобы узнать реальную картину. Лука-шен-ко её узнал, кроме того избавился от всех своих оппонентов, плюс полно активных людей, способных на протест были выявлены и нейтрализованы раз и навсегда.
Ответить
Не факт, что навсегда.
Ответить
Пока жив Л-у-к-а-шенко точно, а позднее мне все равно, я его вряд ли переживу. И его оппозиционеры, которые сидят, тоже вряд ли. Те, кто сумел уехать, потеряют запал, скитаясь и строя жизнь на чужбине.
Ответить
У нас реальную картину и так знают ИМХО. Поэтому большинство более-менее известных оппозиционеров, кто не молчал, уже сидит. А Надеждина долго выбирали и согласовывали в АП. Думаю, говорить он будет тоже исключительно согласованные речи.
Ответить
Зато какие очереди за него, людям хочется перемен, хоть каких и надежды.
Ответить
Я думаю, что не знают реальной картины. Если вдруг за Надеждина проголосуют (о чем узнают только те, кому надо), то судьба его незавидна.
Ответить
Зато видно, что многие хотели бы перемен.
Ответить
Каких перемен?
Никакие перемены он не озвучивает.
Ответить
Да хоть каких. Все устали.
Ответить
Все всегда знают что надо сделать, чтобы всем стало хорошо, НО никто не говорит КАК это сделать...

И этот лезет ... деньги собрать!
Донатыч признается, что не рассчитывает «даже выйти во второй тур», поэтому хочет накопить финансовый задел на будущую политическую карьеру.
Ответить
А народу не все ли равно, кто с него деньги собирает? Вон, разговоры появились, что за коммуналку хотят 35 тыс ежемесячно обязать платить, а иначе квартиры забирать и переводить в муниципалитет.
Ответить
Один придурок предложил, а вы верите.

Президента надо слушать.
С сентябре 2023 года Владимир Путин на ВЭФ заявил: "Никакой деприватизации в России не будет".
https://tass.ru/ekonomika/18725915?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru
Ответить
Уже слушали, к примеру, про то, что повышения пенсионного возраста не будет. И?
Ответить
Есть президент, а есть правительство.
Он всегда был против.
Путин не принимает участия в проработке пенсионной реформы - этим занимается правительство.
Ответить
То есть на его слова не стоит обращать внимание? Вы вообще серьёзно такое пишете? Совсем уже?
Ответить
Пора матчасть изучать

Ответить
Правительственное решение повысить пенсионный возраст (Пенсионная реформа 2019—2028 годов) стало беспрецедентным за почти 90 лет советской и постсоветской истории; как декларировалось, оно было вызвано снижением рождаемости и увеличением ожидаемой продолжительности жизни.
В настоящее время повышение возраста выхода на пенсию из-за старения населения является общемировой тенденцией и происходит во многих государствах

Ответить
Завтра ещё чем-то будет вызвано и коммунальные платежи будут 35 тысяч и деприватизация на пороге. Понятно.
Ответить
В твоей голове...
Anonymous
24.01 17:35
В твоей голове...
Ответить
Так если бы, это уже в печати. А все что однажды написано, потом сбывается. Проверено временем.
Ответить
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?" ©️
Ответить
Ну этот точно больше брать от Сороса ничего не будет!
И сейчас не взял🤣😆😁
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/131/3664610.htm?messageId=107331754
Ответить
По программе Сороса учились многие учителя иностранных языков в России, они у нас тоже все того? Нет доверия, да? Школы надо тогда все проверить и провести чистку.
Ответить
Нет доверия, да!
Школы надо все проверить и провести чистку.

Уже многие сбежали
Ответить
230
Догнать и почистить.
Ответить
Про того, что на картинке по ссылке на сообщение, ничего не знаю. Я про того, кто обещал про пенсионный возраст и про неизменную Конституцию.
Ответить
Ну этот ваш точно больше брать от Сороса ничего не будет!
И сейчас не взял🤣😆😁
Ответить
А от кого взял?
Anonymous
25.01 08:56
А от кого взял?
Ответить
Если вы про Надеждина, то он не мой. Мой президент - Президент моей страны - В. В. П-ут-ин (избран, принёс присягу) . Но ему веры у меня больше нет. "Единожды солгавший, кто тебе поверит?»©️
Ответить
Ну не верь
Anonymous
25.01 09:08
Ну не верь
Ответить
Она и не верит. Имеет право.
Ответить
Надеждин нужен Кремлю, чтобы подтвердить версию – вот открыто антивоенный кандидат, ему дали провести кампанию, и его честный результат – 1% отражает реальный баланс общественных настроений, тогда как Путин с его 86% получает бесспорный мандат на продолжение войны и усиление репрессий. Но что, если в рамках кампании Надеждина тысячи волонтеров по всей стране будут вести антивоенную агитацию, и встречать поддержку? Если будет просматриваться этот вариант (что отчасти уже происходит), то кремлевский сценарий может быть пересмотрен. В таком случае, даже отстранение Надеждина от участия будет свидетельством того, что речь совсем не идет об 1%. Илья Будрайтскис https://t.me/rusbrief/192913

Вот это верно написано. Ему нарисуют нищенский процент, и будут потом долго полоскать эту тему, что у нас вся страна за вой-ну. Достаточно грубые политтехнологии.
Ответить
Это же шоумен из телевизора начиная с 2014 года. Кринжатина. Популист, бабник и любитель прибухнуть. Его в президенты, серьезно? ))) Это даже смешнее Собчак.
Ответить
Кстати, он и выдвинулся от той же партии, что и собчак
Ответить
Типа мурзилки от Кремля? Для размазывания голосов?
Ответить
Ой, что творится-то 👀! Только за один день из счетчика на сайте " "кандидата в президенты" Борисика Борис ugly Надеждина исчезли десятки тысяч подписей.

Еще вчера днем счетчик показывал, что собрано более 80 тысяч подписей, а на данный момент цифра на 22,5 тысячи меньше.

Возможно, резкое падение количества связано с появившимися слухами, что персональные данные с этого счётчика оказались в открытом доступе, и люди торопятся "отозвать" свои подписи, чтобы данными не воспользовались мошенники.
Ответить
Какая убогая методичка.
Починили уже счетчик)
Ответить
Кандидата в президенты России некоего Бориса Надеждина поддержали беглый олигарх Михаил Ходорковский, навальнистка Любовь Соболь, антироссийский блогер Максим Кац, либертарианцы и другие борцуны с режимом. В РФ все они признаны либо иноагентами, либо экстремистами, либо объявлены в розыск.

Хуже чёрной метки.

У Надеждина и до этого шансов не было. А теперь они ушли в минус.
Ответить
Топорно пыжитесь))
Anonymous
23.01 12:09
Топорно пыжитесь))
Ответить
Лучше бы они втихую)) а так точно провал
Ответить
+1
Я про такого не слышала. Полезла почитать, а там такие ублюдки в "группе поддержки"..
Либо экстремисты, либо иноганты, которые только и думают как России поднасрать.
Ответить
А я даже и читать не буду, мне хватило этого топа:)
Ответить
Не дадут, это понятно.
Ответить
Вражеские ресурсы не оставляют попыток оказать влияние на российские выборы. После провала усилий по регистрации Дунцовой значительная часть проукраинских и прозападных сил переключились на поддержку Бориса Надеждина. В частности, накануне стало известно о планируемой встрече кандидата с активистами из движения «Путь домой», через которое сторонники Навального собирают личные данные семей российских военнослужащих для ЦИПсО.

Более того, штаб Надеждина с удовольствием работает с бывшими-нынешними членами экстремистской группировки Навального и соратниками иноагента Ходорковского. Например, в липецком штабе числится участник незаконных акций протеста Александр Наумов, который в 2020 году пытался пробиться в горсовет при поддержке сторонников Навального. А штаб Кемеровской области возглавляет Павел Будников, ранее работавший на экстремистов из ФБК. В Хабаровске главой штаба стал Максим Ихсанов, «прославившийся» интервью украинскому YouTube-каналу об ужасах жизни в России. Соратница экстремиста-иноагента Бойко Светлана Каверзина работает в штабе Надеждина в Новосибирске. Деушка также отмечена связями с пронавальновскими структурами.

В общем, всех блядей экстремистов собрали на одном корабле и под руководством рулевого безНадеждина отправили в мутные предвыборные воды. Судя по «успешности» предыдущих проектов, будущее плавание должно завершиться как обычно.
Ответить
Ой, допускайте его! Хоть развлечемся на дебатах, все равно за него мало будет голосов. У Путина железный электорат орды мигрантов с гражданством, не просто так его раздают всем подряд. Поэтому шапито быть, с Борисычем веселее.
Ответить
Интересно, как он будет выполнять свои обещания? Например, установить контроль над ЯО, это он как себе представляет?
Это же в его программе есть...
Ответить
А нынешний как выполняет?
Ответить
а чего вы на нынешнего равняетесь? Кандидат должен приносить что-то более улучшенное, иначе смысл его выбирать?
Ответить
То есть смысла в выборах нет.
Ответить
вот вы наконец-то и поумнели, поздравляю!
Ответить
Значит все-таки царь?
Ответить
либо правящий клан. Подозреваю, что клан вам нравится больше, хотя при таком варианте нет никакой личной ответственности у политиков перед народом. Но это как раз вариант т.н. западных демократий
Ответить
Мы же не про западных говорим.
Ответить
ну у нас не запад, так что вариант с царем нам ближе
Ответить
С царём Горохом?
Anonymous
24.01 22:51
260
С царём Горохом?
Ответить
С царём Кощеем.
Anonymous
24.01 23:18
С царём Кощеем.
Ответить
с императором
Anonymous
25.01 10:31
с императором
Ответить
Амператором.
Anonymous
25.01 11:40
Амператором.
Ответить
Допустят его, решение уже есть.
Кандидату в президенты Борису Надеждину Центризбирком не откажет. Ему дадут участвовать в кампании.
Все кто пишут обратное, гадают на кофейной гуще.
Решение о допуске может состояться уже в эту пятницу.
Руководство внутриполитического блока АП собирается утвердить план по Надеждину уже сегодня, когда состоится совещание у главы АП Антона Вайно с участием всех ответственных лиц.
Ответить
Да-да, мы тоже читаем всю эту вашу конспирологию.
Ответить
Дак увидите сами ))
Anonymous
23.01 12:45
Дак увидите сами ))
Ответить
Я считаю всех надо допускать к выборам.
Даже откровенных клоунов.
Чтобы не носили потом флаг угнетённых.
Ответить
Соглашусь. Но с другой стороны, ряд клоунов даже не в состоянии выполнить необходимых для регистрации процедур....
Ответить
Да пусть идет,у народ должен иметь прививку от придурков.
Ответить
Надеждин собрал 100 тыс. подписей
Ответить
Как много :ups3
А у Путина за лимон.
Ответить
Верим, да :chr2
Anonymous
23.01 19:07
Верим, да :chr2
Ответить
Тык это уже ваши проблемы:chr2
Ответить
Больше не требуется.
Ответить
Ещё бы, у него такой административный ресурс.
Ответить
Если ты из их числа- мне тебя немного жаль, не на ту карту ставишь.
Не на ту.
Ответить
У тебя забыли спросить на какую карту ставить.
Ответить
А вы давайте в президенты баллотируйтесь и сделайте всё, чем вы не довольны.
Ответить
Вы серьёзно? Вы верите, что это можно сделать? Не позволят.
Ответить
Небратья уже проголосовали за "хомяка"... Страны нет.
Этого же хотите?
Ответить
Какой страны нет? Пьяная ты что ли?
Ответить
А что есть?
Она уже давно под внешним управлением. Как пиндосы скажут, так наркоман и поступает.
Ответить
Какой наркоман, кому чего пиндосы говорят, вам бы проспаться, бабуля.
Ответить
Вы про Израиль?
Anonymous
24.01 17:53
Вы про Израиль?
Ответить
На Хамас больше похоже, там много наркоманов. Они траву какую-то бесконечно жуют. И ООН их поддерживает. Точно, про Газу. Да и нет этой страны к тому же.
Ответить
Или про йеменских пиратов, они тоже жуют.
Ответить
Про Украину
Anonymous
24.01 19:01
Про Украину
Ответить
Не похоже.
Anonymous
24.01 19:39
Не похоже.
Ответить
Всю дорогу похоже.
А сегодня особенно!
Самолет сбили, а теперь сидят, жало поджали, ждут, что им амерский хозяин скажет, когда проснется
Ответить
Хамас самолёт сбил? Чем?
Ответить
Украина сбила самолет
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3664511.htm?messageId=107332069
Ответить
А причём тут самолёт? Мы про Хамас, их наркоманов и его поддержку со стороны ООН, вы вообще не в строчку сейчас.
Ответить
Не, на неё совсем не похоже. Хамас или Йемен. А может Иран?
Ответить
Очень, очень гадкий тип: в 90-х был в команде Ельцина.
А ещё он друг Чубайса.
Надеждин сам признался, что Чубайс его друг.
Делайте выводы.
Ответить
И что? Да люди даже не столько за него, сколько просто против. Это такая безопасная на сегодняшний день форма протеста. Люди хотят перемен, особенно молодые. Им жить, им и выбирать.
Ответить
Очень хорошо, нашим спецслужбам попадёт в руки хороший материал (ведь подписи собирают по данным документов и потом ещё и проверяются на подлинность).
Сто тысяч особей, противников существующей власти со всеми паспортными данными это просто подарок для ребят из ФСБ.
Давайте собирайте, спасибо за службу.
Ответить
Вы прям так угрожаете, как будто боитесь, что ваш Пу не пройдет)
Ответить
Боишься написать фамилию президента России?
Пиши, не бойся: Путин
Ответить
А зачем? тебе и так сойдет
Ответить
Ну а ты тоскуй по 90-м. На туда всех вас и тащит!
Ответить
шта? мы в 30-х давно
Anonymous
24.01 11:24
шта? мы в 30-х давно
Ответить
Все, у кого мозгов не хватает, ставят подписи за На.
Историю помнить надо!
Правда говорят, что стар, что мал. Одни не знают её, а другие по возрасту забыли видимо. Жалко и тех и других
Ответить
Это вы так намекаете на террор? Так стукачки многие тоже пострадали, не расслабляйтесь.
Ответить
Это я намекаю на это:
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/131/3664610.htm?messageId=107331473
Ответить
Кто им заплатит-тем и служить будут. так что вы не больно то их хвалите))
Ответить
Вы серьезно думаете, что прилетит волшебник на голубом вертолете, и мы сразу же все заживем хорошо?
Ответить
я серьезно думаю,что курс нынешнего руководства ведет нас в пропасть.
Ответить
Вас- ведет, а нас- не ведет
Ответить
истребление мужского населения страны,распугивание молодежи талантливой, финансовый кризис и всякая побочка в виде отсутствия лекарств,к примеру- прорыв для вас?
Ответить
Вы хоть читали его предвыборную программу?

Один такой реформатор уже развалил союз.
На очереди Россия.
Ответить
А что хорошего было в союзе? И не он развалили, эта конструкция сама разрушилась от старости и ненадобности.
Ответить
он тут вообще не при чем. дело в "против нынешнего курса".
Ответить
Ага, программу его внимательно почитай для начала
Ответить
вы не понимаете....
нам важно показать,что альтернатива нам нужна. что до хрена людей против. телек создает картину единения. я недавно ездила в волгоградску область и очень боялась увидеть там то,что нам рисуют. а на деле оказалось-ни одной машины "з", ни одного плаката, все так же прятались от мобилизации и осуждают ее начало. вот эти очереди за надеждина-это же единственный шанс собраться более 1 человека с антивоенными взглядами. стоя мы говорим "мы против".
Ответить
Все против, не извращай
Ответить
ты лучше своему Зеленскому иди скажи, чтобы остановил войну, как и обещал на выборах
Ответить
Кто о чем, а вшивый о Зе. Мы о своей территории сейчас больше беспокоимся.
Ответить
Таблетка памяти для тех, кто подзабыл.

Президент РФ Владимир Путин назвал основную цель военной спецоперации на Украине. По его словам, это прекращение полномасштабных боевых действий, которые идут на востоке Украины с 2014 года.

Президент отметил, что Россия стремилась к мирному урегулированию конфликта, но, как стало очевидно сейчас, это было невозможно.

"Мы долго терпели, долго пытались договориться. Как выясняется сейчас, нас просто водили за нос, обманывали. Не в первый раз с нами такое происходит, – сказал российский лидер. – Тем не менее мы сделали все возможное для того, чтобы урегулировать эту ситуацию мирными средствами".
Ответить
Это че такое?
Anonymous
24.01 13:35
Это че такое?
Ответить
Ответить
Это не ответ. Это какая-то цитата из госсми.
Ответить
Не какая-то цитата, а конкретная.


И нечего здесь написывать, что на На вся надежда...
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/131/3664610.htm?messageId=107332269
Только полные идиотки могут рассждать в таком ключе🤦‍♂️
Ответить
Ну вот я вижу в вас ту самую и...
Ответить
Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации:
Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Будете читать!
Ответить
А вы о себе всегда во множественном числе говорите, или только на Еве?
Ответить
А вы?

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/131/3664610.htm?messageId=107331976
Ответить
Это другой аноним. 😂
Ответить
Совсем уже разучились смотреть, кто кому отвечает?


Anonymous
Дата: 24.01.24 Время: 12:06
я серьезно думаю,что курс нынешнего руководства ведет нас в пропасть.
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/131/3664610.htm?messageId=107331976

Ответ на сообщение: 107331976
Anonymous
Дата: 24.01.24 Время: 12:08
Вас- ведет, а нас- не ведет
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/131/3664610.htm?messageId=107331984
Ответить
Тут реально непонятно кто куда кого ведёт.
Ответить
Ну вот, а говорите, что 90е были плохими. Сейчас только мечтать о 90х.
Ответить
То есть выбрать не того кандидата уже преступление? Дожили. А зачем тогда вообще выборы проводить, ну назначьте сразу и все.
Ответить
не просто выбрать, а подпись оставить,чтобы до выборов допустили))
Ответить
Ещё лучше. Тогда сейчас 30е, это куда хуже 90х.
Ответить
Он остановит сво, отменит все льготы участникам, материнский капитал.
Будет платить Украине репарации и издержки Америки.
А потом отправит воевать с Китаем за американские интересы.
Голосуйте, ДБ!
Ответить
Что за бред? Живут в России, а думают об Америке. Ни дня без неё.
Ответить
Этот бред и транслирует ваш На.
Ответить
Он не мой и я за него не голосую. Но вы если не понимаете чего-то, не надо это транслировать во вне. Глупо выглядите.
Ответить
Программу его почитать не предлагать?
Ответить
Почитала, и там близко нет того, что вы написали.
Ответить
Есть, внимательно надо читать.
Ответить
– Вы допускаете возможность вернуть захваченные территории?
– Никто не знает, где будет проходить линия фронта на момент переговоров. Некоторые говорят, мол, Надеждин все сдаст, и Крым, и Донецк… Ничего я не сдам. Я буду по максимуму отстаивать интересы России.

– Как вы относитесь к идее репараций Украине?
– Не будет никаких репараций. Германия платила их, потому что проиграла обе мировые войны, а Россия в этом конфликте не проиграет, это невозможно.
Ответить
Ответить
Коротко
Anonymous
24.01 11:29
Коротко

Ответить
Кому продаст страну Надеждин?

Сомнительная программа кандидата в президенты

Предвыборная программа Надеждина — 2024
Что же обещает Надеждин?

Пункт №1. Завершить СВО — вернуть всех домой
Пункт №2. Просто бла-бла
Пункт № 3. Просто бла-бла
Пункт № 5. Свободу Навальному, конечно же
Пункт № 6. Дискриминация не талантливых соотечественников
Пункт № 7. Раболепство перед Западом и разрыв связей с Китаем
Пункт № 8. Предвыборная лапша на уши
Ответить
Я так понимаю, пост создан для всяческой дискредитации кандидата и вся его программа искажается специальными людьми, явно за деньги.
Ответить
народ под лупой его разглядывает, а что нельзя?
Ответить
Ну потому что вранье и манипуляция фактами. Вот его цитата из его последнего интервью, к примеру:
– Вы допускаете возможность вернуть захваченные территории?
– Никто не знает, где будет проходить линия фронта на момент переговоров. Некоторые говорят, мол, Надеждин все сдаст, и Крым, и Донецк… Ничего я не сдам. Я буду по максимуму отстаивать интересы России.

– Как вы относитесь к идее репараций Украине?
– Не будет никаких репараций. Германия платила их, потому что проиграла обе мировые войны, а Россия в этом конфликте не проиграет, это невозможно.
Ответить
Лучше цитируйте то, что он хочет в первый день сделать🤦‍♂️🤦‍♀️


– Представим, что вы все-таки стали президентом. Какими будут ваши первые шаги? И как вы собираетесь остановить боевые действия, учитывая, что декларируемая цель украинских властей – это восстановить границы 1991 года?

– Смотрите, у меня есть документ под названием «План Надеждина: первый день, первая неделя, первый месяц, первый срок». Я буду его постепенно публиковать.

Но вкратце скажу. В первый же день я намерен освободить политзаключенных и обратиться к руководству Украины с предложением о перемирии.(с)🤦‍♂️

😆🤣


Это не про Россию, это про тех, кого посадили за развал России.
Так что... этот недокандидат- кукла на руке Ходокровского
Ответить
И что он такого сказал? Какой развал России? 🤦
Ответить
А каким другим словом можно назвать базы НАТО в Крыму?
Да развал, раздробление и уничтожение России.
Ответить
А Крым разве не российский сейчас? Кто туда пустил НАТО?
Ответить
а чего вы дурочку включили ? Долго он российским будет с этим "пацифистом" хреновым, который мечтает "о мире".
Потому и СВО начали, если бы не начали - базы давно бы там были.
Ответить
Да за этого "пацифиста" и голосуют такие дурочки.
Они главного не видят, что он хочет В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СДЕЛАТЬ:
"...В первый же день я намерен освободить политзаключенных...."
Ответить
А чем они вам помешали? Меня вот больше уголовники-рецедивисты пугают
Ответить
+100
Anonymous
24.01 18:10
+100
Ответить
Наличие политзаключенных и их колличество уже характеризует современную Россию не особо позитивно. Вам нравится путь в 1937-ой?
Ответить
Нравится!
Пусть сидят, трусы казенные хоть трясти не будут на весь мир.
Ответить
К вам больше нет вопросов.
Ответить
Кормилица или Танюска?
Ответить
Не думаете, что в результате и к вам не придут? Только не надо потом вопросов : а меня-то за что?
Ответить
Ой, ой...
Anonymous
25.01 09:07
Ой, ой...
Ответить
Вот и посмеёмся.
Anonymous
25.01 09:20
Вот и посмеёмся.
Ответить
У людей должен быть выбор и точка. Вы свое прожили, дайте и молодым выбор сделать. Кого выбирут, тот и молодец.
Ответить
выбИрут?

русский язык пора за партой учить!

выбиральщики🤣😆
Ответить
Смысла это не меняет, не ерничайте. Кого выберут, тот и молодец! Так понятнее?
Ответить
Не помогайте им. Пусть сами на плаву топ держат:).
Так забавно, когда они с двух сторон написывают.
Вот ниже какая-то свежая наденька прибежала, про негодяев пишет
Ответить
Точно, не будем помогать.
Пусть написывают свою бредятину с бешенными ошибками.
Ответить
И не помогайте, правильно, идите по своим делам. Без вас управимся.
Ответить
Не управитесь, этого фигляра с несмываемой глупой ухмылкой никто не рассматривает всерьез
Ответить
Никто это ты и твоя подружка по Еве?
Ответить
Бестолочь, иди русский язык учи.
Ответить
Это ты себе в зеркало говоришь?
Ответить
Тебе
Anonymous
25.01 09:10
Тебе

Ответить
💩
Anonymous
25.01 09:19
💩
Ответить
Ну так бы и сказали сразу, что в этот топ заходить нельзя, наступить можно на каждом шагу.🤦‍♂️

Кал (от пра-и.е. kalъ «чёрный»), фека́лии (от лат. faex мн.ч. faeces «осадок; отбросы»), также экскреме́нты — совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи...


Вот такие здесь подписанты за кандидата Надеждина😁😆
Ответить
Вот и не заходи. Тебе в соседний, там и тусуйся. Только там скучно, правда? Да и писать опасно, вот все и молчат.
Ответить
Кому продаст страну Надеждин?
Ответить
Россиянам может наконец? А то сейчас пока только новости про повышение коммуналки, сокращение закупки лекарств для тяжелобольных, деприватизацию и поиск иноагентов. И это накануне выборов, когда обычно обещают рай на земле. Что дальше будет?
Ответить
Ну вот и посмотри, что делает Путин перед выборами и что обещает Надеждин.
Ответить
Ну с первым всё понятно, а Надеждин даёт надежду.
Ответить
Та ты шо?
Anonymous
25.01 11:22
Та ты шо?
Ответить
Ну не одной вам тут, бабуля, написывать.
Ответить
Та ты шо?
Anonymous
25.01 01:23
Та ты шо?
Ответить
Интересно, люди поддерживают Путина, а сами здесь пишут, что тех, кто подпишется за Надеждина ожидают негативные последствия. Это ведь антиреклама Президента В.В. Путина, и как кандидата и как президента, а равно как и выборов, которые, из ваших высказываний, получается не свободными(?) Нельзя так, думайте, что пишете.
Ответить
"ожидают негативные последствия"
В смысле ? Что он страну развалит? да, это так. а Путин тут причём ?
Ответить
Да не переживайте, никто его не допустит, это так, игра в демократию. Сейчас скажут, что подписи поддельные или ещё что.
Ответить
Думаю, что допустят, т.к. обе стороны от этого только выиграют: продемонстрируют демократичные ваборы, а Надеждин 50% и так не наберет. Чем плохо?
Ответить
Ну вот судя по количеству подписей опасно, не допустят.
Ответить
Читайте выше: "Очень хорошо, нашим спецслужбам попадёт в руки хороший материал (ведь подписи собирают по данным документов и потом ещё и проверяются на подлинность).
Сто тысяч особей, противников существующей власти со всеми паспортными данными это просто подарок для ребят из ФСБ.
Давайте собирайте, спасибо за службу."
Ответить
Хороший троллинг :) Я улыбнулась.
Ответить
Ой-ой, а я за Харитонова подписалась. За мной тоже придут, да?
Ответить
Со временем...
Anonymous
24.01 18:53
Со временем...
Ответить
Сейчас ничего гарантировать нельзя. Но сначала придут за Надеждина, а потом и за Харитонова. Тут даже на Блиновскую уже опасно подписываться. И это уже не смешно.
Ответить
И Киркорова опасно слушать.
Ответить
Уже давно несмешно. Не видят или делают вид, что не видят, этого только дураки или негодяи.
Ответить
Наденька, а вы к какой категории себя относите?
Ответить
Она вас к одной из этих двух категорий относит, непонятливая вы какая-то.
Ответить
Мой вопрос был адресован Наденьке,
а мама не смогла вас обучить элементарным правилам? Или вас в приюте растили?
Ответить
Судя по вашей реплике про приют, не вам подобные замечания делать. Наденька куда умнее вас.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325