91
Anonymous
Политика
28.01.24 16:53

Лето 2025

Хотя и пишу анонимно, сразу скажу: я из Прибалтики. Хочу узнать а что у вас говорят про возможную в-о-й-н-у с НАТО (ну или с Прибалтикой, Финляндией или еще какой-то европейской страной)? Если да, то есть ли привязки по датам? (Навеяно "документом, опубликованным в Германии").Если есть какие-то аргументы за "будет" или "не будет" тоже хотелось бы услышать.

Свернуть
Ответить
У нас вообще не говорят.
О подобном только на Еве читаю от эмигрантов.
Ответить
"Вообще не говорят" в смысле молчание о планах вообще или в смысле "точно нет, тут и говорить не о чем"?
Ответить
о чьих планах?
вы говорите о планах, если у вас их нет?
Ответить
Разумеется, а вы нет? "Этим летом никуда не еду, другие дела будут". Если на 30% увеличивают бюджет армии, то, если не собираются вое-вать как-то объясняют на что деньги пойдут. Или нет?
Ответить
А на что миллиарды долларов на поддержку Украины, правильно я понимаю, что на наступление на Россию?
Вот Россия и укрепляется. Все как дважды два
А насчет того, что Россия нападет на кого-то там в Европе. Еще ни один европейски политик не сказал, для чего это России надо, и что она потом будет с этим делать? Вот когда хоть вы ответите на этот вопрос, тогда и будете обсуждать планы России на войну
Ответить
Почему не сказал? Великую Империю восстановить, русские меньшинства защитить. Обычная песТня.
Ответить
путем будущей войны?:crazy
тащите цитату
Ответить
Ну, придумете другое слово... какие проблемы? Великий-могучий, бумага стерпит.
Ответить
бредьте в одиночестве
Ответить
Вы задали вопрос- я ответила. Вас ответ не устроил? Ну, можете гео-политические причины рассмотреть, равнины-горы-реки, сложности защиты нынешней границы, но это уже не на поверхности.
Ответить
Отлично у вас получается. С вопросом пришли и сами на него отвечаете. Все то вы знаете про Россию, хитрожопые засланные "иностранцы"
Ответить
Я спросила что говорят у вас, вы спросили, что говорят у нас. Я ответила. Вы ответили, что у вас не говорят ничего, т.к. планов нет, но бюджет на 30% зачем увеличили- что у вас говорят? Не что лично вы думаете.
Ответить
НИЧЕГО В РОССИИ НЕ ГОВОРЯТ ПРО ПРИБАЛТИКУ!

НАХ ОНА СДАЛАСЬ РОССИИ?

РОССИЯ ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ СТРАНУ И СВОИ ИНТЕРЕСЫ!
Ответить
А орёте чего? У вас зуб болит?
Ответить
Зато запомнила и отвязалась.
Ответить
А вы мистер Песков, что за всех тут выступаете?
Ответить
Ответить
Не кричите, спокойно, спокойно. А то "бежала за ним 2 часа чтобы сказать ему как он мне не нужен!"
Ответить
Не жри наше время.
Anonymous
28.01 22:32
Не жри наше время.
Ответить
Ай вот чего вы голосите! Голодная? На диете или курс доллара сожрал сбережения?
Ответить
Вы похамить заглянули на ресурс, гостья прибалтийская?
Ответить
Нет, не нервничайте так, кричать перестали, вот и славно :)
Ответить
На себя для начала в зеркало пора посмотреть

Ответить
Это что, признак ума себя такими картиночками тешить? Поднимаете самооценку? Так хотелось, чтобы по СССРу плакали, как у вас, ан нет. И не замёрзли. И не скучают. Беда-беда.
Ответить
Так вы своих слушайте. Если начнутся опять разговоры о блокаде Калининграда, контроля балтийского моря тогда можете напрягаться, или выходить на площади
Ответить
У нас о такой возможности не говорят. А то, что говорят на Западе, все показывают нам
Вернее так, если Запад захочет, то такида, она будет
Ответить
До лета 24-го года дожить бы.
Ответить
А есть вероятность не дожить?
Ответить
Лично у меня - да. После выборов доллар скакнет, цены взлетят, моя пенсия потеряет покупатель ну способность. Если я заболею, то не смогу оплатить лечение. И кирдык. Лично мой прогноз, и лично моё индивидуальное мнение.
Ответить
Нет ну, до 100 должны удерживать, да и на пенсию если местное покупать?
Ответить
До выборов будут удерживать. А после, зачем?
Ответить
Ну, чтобы пенсионеры с голоду не перемёрли
Ответить
Баба с возу - кобыле легче. Кому интересен балласт?
Ответить
Это ваша личная позиция или позиция страны?
Ответить
очередного дятла не Еве не хватало
Ответить
Это не дятлы, а....
Anonymous
29.01 12:55
Это не дятлы, а....

Ответить
Посмотрите эти выпуски внимательно и не паникуйте!

«2024. Высокоточные предсказания»
https://www.ntv.ru/peredacha/rus_sensations/m19400/o752207/

«2024 — 2029. К чему всем готовиться?»
https://www.ntv.ru/peredacha/rus_sensations/m19400/o752784
Ответить
Не могу, не показывает.
Ответить
А так?

«2024. Высокоточные предсказания»
https://rufilmtv.top/tv-show/novye-russkie-sensaczii-21-01-2024-smotret-onlajn.html

«2024 — 2029. К чему всем готовиться?»
https://rufilmtv.top/tv-show/novye-russkie-sensaczii-28-01-2024-smotret-onlajn.html
Ответить
открылся сайт но не показывает.

The webpage at https://www.ntv.ru/embed/2299423?utm_content=video might be temporarily down or it may have moved permanently to a new web address.
Ответить
2024. Высокоточные предсказания
https://ok.ru/video/6382451952258
Ответ афганскому посланнику Ванги от именитого русского ученого, который вычислил дату большой войны, рассчитал последствия противостояния Запада и России, указал дату разгрома киевского режима и теперь может открыть, что ждет всех в текущем високосном году.
Ответить
Открылось?
Anonymous
28.01 18:02
Открылось?
Ответить
Да.
Avtor
28.01 18:06
Да.
Ответить
Набор слов.
Avtor
28.01 18:03
Набор слов.
Ответить
Там не набор слов, а всё разложено по полочкам.
Не нравится, ищите другие объяснения.

Там расчеты, он всё рассчитал.

Во второй серии ещё подробнее.
«2024 — 2029. К чему всем готовиться?»
https://www.ntv.ru/peredacha/rus_sensations/m19400/o752784

Ищите онлайн в поисковике по названию. Я не знаю, что у вас там заблокировано.
Ответить
за 8 минут посмотрела все 49 минут?
ржака

а ещё лезет со своими умозаключениями🤦‍♂️
Ответить
А вы непонравившуюся книгу от корки до корки читаете прежде чем сделать вывод?
Ответить
Пора привыкнуть, что сейчас все делают ИНТРО.
Интро- это визуальные элементы и важные моменты в самом начале видео.
Ответить
Я быстро просмотрела точечно. Не начало. "Пролистала", возвращаясь к аналогии с книгами.
Ответить
С таким подходом к информации лучше не задавать вопросы.
Иди отсюда уже, глупая баба. Больше разжевывать не собираюсь.
Ответить
К информации у меня серьёзный подход. К Ванге- нет, это не информация. Вы по гороскопу и натальной карте Пу-тина решаете будет ли вой-на? Смотрите такое, называете "информацией" и еще себя умной считаете?
Ответить
Если бы был серьёзный подход, то надо было для начала прочитать опровержение Писториуса ещё 26 января, а не выползать на бабский форум и спрашивать!

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил изданию Bild, что не видит угрозы "нападения" России на НАТО или его партнеров.

В Москве ранее не раз отмечали, что Россия не собирается ни на кого нападать.

Как ранее отмечал в интервью РИА Новости директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин, заявления про якобы планы российского нападения на НАТО - это информационная война для оправдания нынешней гибридной агрессии Запада против России.

Как отмечал глава МИД РФ Сергей Лавров, у России "нет никакого желания, никакой необходимости, ни военной, ни политической, ни экономической, куда-то на кого-то нападать".
Ответить
"Угрозы нападения на Украину" тоже "никто не видел".

Мой вопрос был не будет ли нападение, а говорят ли об этом простые люди в России, говорится ли об этом по каналам ТВ, рассчитаным на простых людей.
Ответить
не говорят об этом простые люди, а все каналы у вас в доступе, раз Евой можете пользоваться
Ответить
Нет. В Германии ещё с осени 2021 СМИ начали готовить народ к мысли, что Россия готовится напасть на украину и сделано всё было таким хитрым образом, чтобы в глазах жителей оправдать превентивный удар по России.
Ответить
2014 год
Война будет? (14135 просмотров)
Показать все (864), Адрес темы: https://eva.ru/topic/131/3317058.htm

2016 год
если завтра война.... (16049 просмотров)
Показать все (467), Адрес темы: https://eva.ru/topic/77/3453507.htm
Ответить
Мужик не Ванга, а математик.
И разложил по годам, что каждые 100 лет- Европа приползает получить пинка по жопе от России.
И в этот раз получили.
Ответить
Да? 1812- Наполеон, согласна, 1914-1918- Россия получила, собственно, в той войне вообще все получили, разве что США к победителям отнести, 2014- Крым-наш? Это Европа?
Ответить
Обе части с математиком посмотри, а потом выступай!
Ответить
Это вас в школе тыкать собеседникам научили или гороскопчики "от математики"? Всё за уши притянуто у математика вашего, какой год в 20 веке был спокойный? Любой возьми- есть что сказать.
Ответить
Ответить
Нужно исходить из экономических предпосылок. Я их не вижу для глобальной мировой войны, кроме того, что осуществляется уже сейчас, разными странами, а именно "перезапуск" экономики с помощью наращивания военно-промышленного комплекса. Война идет уже сейчас, гибридная. Живу надеждами, в том числе, что хуже не будет. В житейском плане, ну там рост цен, падение доходов, я ожидаю.
Ответить
Согласитесь, "гибридная" и "бомбы на голову" не одно и тоже.
Ответить
Гибридная - это в Москве голые вечеринки и салюты, а в Белгороде ракеты на головы россиян?
Ответить
Не вижу связи. О "пире во время чумы" еще Пушкин писал, или вой-на с его времён всё идёт?
Ответить
Ещё идет. Историю пора учить.
Ответить
Согласна. Уже ответила, что для бомб на голову не вижу экономических предпосылок.
Ответить
А где вы видите "наращивание"? Ну, кроме России? НАТО требует до 2% поднять расходы на оборону и то с великим скрипом идёт.
Ответить
Первые ссылки, особо не копаясь. Наращивают в меру своих возможностей, иначе останутся на экономических задворках.

В Эстонии построят оборонно-промышленный парк по производству боеприпасов
https://rus.err.ee/1609140763/v-jestonii-postrojat-oboronno-promyshlennyj-park-po-proizvodstvu-boepripasov

Латвия создаст международное госпредприятие по производству боеприпасов
https://www.grani.lv/latvia/139429-latviya-sozdast-mezhdunarodnoe-gospredpriyatie-po-proizvodstvu-boepripasov.html

Минобороны Финляндии увеличивает производство тяжелых боеприпасов — для себя и Украины Производство тяжелых боеприпасов в Финляндии будет увеличено, говорится в выпущенном 12 декабря пресс-релизе Министерства обороны Суоми. Военные инвестируют около 24 миллионов евро в производство тяжелых боеприпасов
https://www.fontanka.ru/2023/12/13/73012463/
Ответить
Нет, суетятся все, разумеется, но наращивание в процентах от бюджета идёт очень сложно. До обещанных 2% почти никто не дотягивает.
Ответить
Да при чем здесь нато с их 2%? 2% от чего, кстати? Тут вопрос вообще не в этом, а в том, что в том или ином виде, как могут, наращивают все, без исключения.
Ответить
ВВП. Почему не в этом? Если нет увеличения финансирования как может идти речь о наращивании?
Ответить
...
Anonymous
29.01 01:25
...

Ответить
Да, уже замёрзли. Трубы полопались, провода оборваны, тысячи без тепла и света... Ай, простите, ошиблась, это в нефтебазе.
Ответить
Да-да...
Anonymous
29.01 11:33
Да-да...

Ответить
За счет других отраслей, ну это ж понятно. Людской ресурс сосать можно, а людям рассказывать, что это во благо, идеологию втирать и прочие методы.
Ответить
У вас хоть минимальное представление о бюджете есть? Или так, хочется что-то сказать?
Ответить
Минимальное есть. Речь не о бюджете, еще раз.
А у вас есть минимальное представление о том, как ведется дискуссия или вы посраться сюда пришли?
Ответить
они посраться сюда пришли...

Ответить
Я точно не с вами и не с этими картинками) Ну это так...к слову)
Ответить
Да пусть скачут...
Anonymous
29.01 12:54
Да пусть скачут...

Ответить
О хоспади, куда я попала))
Ответить
...
Anonymous
29.01 11:34
...

Ответить
натовские подонки способны на все. У нас говорят, что ваше (западное) общество очень подогревают. Смотрим бред ваших политиков-ублюдков, которые обещают войну, запугивают население. В реальности, вы нищие трусы (европа), которые без америки никогда не решатся ни на какую войну, а америка над вами ржет и уж точно вступаться своей армией за вас не будет. Нато - это америка, а вы - просто ресурс и рынок сбыта
Ответить
Ваше первое предложение противоречит остальным.
Ответить
В основном считают, что от западных сумасшедших можно ожидать чего угодно, они неадекватны и поэтому непредсказуемы. Сейчас у них подгорает, поэтому им надо выкручиваться перед своим населением за развязанную войну и потраченные на нее средства, вот они и рассказывают пугалки, чтобы народ не спрашивал, куда идут деньги.
Ответить
Кто именно так считает?
Ответить
Все нормальные люди
Ответить
Всем ненормальным кажется, что они нормальные.
Ответить
+много! У западных бандитов подгорает. История их ничему не учит.
Ответить
А у российских не подгорает?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325