74
Anonymous
Политика
29.03.24 10:50

Армения заблокировала трансляцию передач Владимира Соловьева.

Армения заблокировала трансляцию передач Владимира Соловьева.

Телесеть страны приняла такое решение, "основываясь на фактах постоянных нарушений". Конкретных примеров там не привели.

Воот, не показывают больных людей в эфире. Тактично проблеяли про факты постоянных нарушений. Почему никто не может сказать, что он психически не здоров? Почему на центральном телевидении РФ транслируют психическое не здоровье как норму?

Свернуть
Ответить
тоже не могу его смотреть. открытый эфир, бабаяна смотрю спокойно. интеллигентные ведущие,гости, поднимающие руку и ожидающие,когда им дадут слово. и этот...бррр
по радио слушаю говорит москва. всех,кроме сына бабаяна-вот тут природа отдохнула конкретно на потомке
Ответить
Сравнивая даже Первый канал и Россия1 по политическим передачам, Россия1, конечно, проигрывает. Соловьева даже обсуждать желания нет, это что-то за гранью.
Ответить
Каждая страна имеет право выбирать передачи, которые транслирует народу. Это передача для россиян, при создании на армянскую аудиторию она не рассчитана. Вероятно руководство Армении пытается сохранить некий нейтралитет, трансляция идеологических передач любой стороны нарушает этот нейтральный статус.
Ответить
А россиянам такое скармливать нормально?
Ответить
Кто Вам мешает переключиться на другой канал?
Ответить
Я не смотрю его. Но его смотрит много пожилых людей, много людей, которых его передачи могут стимульнуть на очень нехорошие поступки.
Ответить
У пожилых людей тоже есть выбор.
А на какие поступки Соловьев может стимульнуть пенсионеров?
Ответить
На агрессию в сторону "врагов" может стимульнуть.

P.S. Армения, по ходу, лучше относится к своим пенсионерам. По принципу: если можно убрать нехороший раздражающий и провоцирующий фактор, то его убрать нужно, и уберем.
Ответить
Наташик, вот по чесноку, вы считаете его психически здоровым человеком? Только честно, без политики и права тв РФ вещать, что захотим, это никто не оспаривает. Абстрагируясь от политики, он для вас психически здоров?
Ответить
Я не врач. Смотрела его очень давно. Выше написала свое мнение : он вполне здоров. Просто глубоко непорядочен.
Ответить
А как думаете, почему именно этого глубоко непорядочного сделали рупором пропаганды? Ведь у многих официальная пропаганда четко ассоциируется, в том числе, с Соловьевым. И реакция "фу" на Соловьева, так сказать, автоматически переносится на то, что он декларирует...

И, кстати, а кто из других "рупоров" Вам представляется порядочным.. или ХОТЯ БЫ поменее НЕпорядочным?
Ответить
По сравнению с "очень давно", он сил...
сильно противная ♤** Noblesse
29.03 12:50
По сравнению с "очень давно", он сильно изменился
Ответить
Так я и тогда его слушать не могла. Было время, когда слушала утренние эфиры с Анной Шафран. Я его на органическом уровне не переношу.
Ответить
А сейчас в разы хуже, просто невменя...
сильно противная ♤** Noblesse
29.03 13:01
А сейчас в разы хуже, просто невменяемый
Ответить
Он совершил что-то противоправное?
Ответить
А вы зачем кушаете все подряд?
Ответить
Центральные каналы - это у нас "все подряд"? Любопытно. И почему так? Вообще-то это воспитание молодежи, как минимум.
Ответить
Вы ваще релокантка. Вы что ли пример для молодежи?
Ответить
Конечно. Уехала и тем самым обеспечила деятельность российской компании и продолжаю приносить налоги в бюджет РФ.
Ответить
Слышали про ваши налоги.
А тратите вы свою выручку где?
Сидите уже и радуйтесь, что пока не заблокировали все лазейки для таких, как вы.
Ответить
Где компания тратит выручку? В России, вестимо. Ведет хозяйственную деятельность.
Ответить
Вы же бизнесмен. Налоги вы платите в Россию, а выручка вся где?
Или вы себе в убыток бизнес ведете?
Ответить
Вы знаете, что такое "выручка"? ))
Золотая Долина H*
29.03 14:10
Вы знаете, что такое "выручка"? ))
Ответить
Знаю)
Сидите уже молча и радуйтесь, пока вашу выручку не заблокировали)
Прогуляйтесь в Саду прекрасном.
Ответить
Указывайте вашему мужу, который на диване в трениках лежит.
Ответить
мой муж крутой IT) В Москве! Компания российская.
Трудится на благо Родины.
Ответить
Ну ваш то в панталонах трясется
Ответить
Вопрос был задан не вам, а автору топа.
Что там у вас, понятия не имею.
Ответить
Идеологические передачи это норма для любой страны мира. Вы думаете, в "демократических" странах рассказывают всю правду в новостях? Там рассказывают то, что выгодно правительству и спонсору канала, как и везде. Однозначно, необходимо объяснять свои решения в таких передачах, особенно когда политики не дают объяснений.
Ответить
"Значит хорошие сапоги, надо брать"
Ответить
Вы смотрите его передачи? Какое у вас впечатление? Поделитесь, пожалуйста.
Ответить
Обычное, это политическое ток шоу. Большую часть времени говорят приглашенные гости.
Ответить
Я смотрю экспертов, аналитиков, зарубежных в том числе, мне интресно мнение этих людей.
Соловьев шоумен, что не отменяет умного, очень образованного, эрудированного человека и патриота
Все остальное дело вкуса, не нравится, смотрите другие шоу, например, Люсю некоторые до пор смотрят
Ответить
Одного товарища Соловьева, или весь его канал? Остальные там адекватные, и гости нормальные.
Ответить
Можно и одного. Только ведь это авторская программа.
Ответить
У него и свой тв канал есть.
Ответить
Автор, а какие передачи по ТВ вы смотрите? Назовите , плиз, интересно для понимания ваших вкусов.
Ответить
Я почти не смотрю ТВ. Когда прихожу к родителям, фоном ТВ. И несколько раз наткнулась на Соловьева и была очень удивлена. Я его помню в более ранние времена, он таким не был. Очень похоже, что заболел:(.
Ответить
В гости к родителям вы приходите по ночам обычно? и они не спят, смотрят Соловьева?
Я вот после такой рекламы на еве тоже решила посмотреть его передачи, так-то я раньше, лет 20 назад смотрела "К барьеру", а потом что-то недосуг было:) Но как бы не так, у него передачи начинаются ближе к 12 ночи, я уже сплю в это время.
Ответить
Скорее всего автор в другой стране живет, у нее разница по времени с Москвой. Но осуждает!😁
Ответить
Понятно. " телевизор почти не смотрю," но осуждаю!🤣 И уже диагноз готов, что человек" заболел"! Да вы - чудо современной телемедицины!🥳
Ответить
Вот так и палятся ципсошники, на мелочах!😛
Ответить
Это что за брехня?
Его передачи выходят по будням в 23:20, а в воскресенье в 22:40

https://tv.yandex.ru/program/vecher-s-vladimirom-solovevym-7326053?eventId=222857468
Ответить
Автор, в каком учебном заведении вы получили специализированное бразование? Предъявите корочку
Это бразование мешает вам не нажимать на кнопу?
Ответить
Всем кому надо, найдут пути обхода и будут дальше смотреть
Ответить
естессно, только еще больший интерес появится, все, что запрещено, вызывает ажиотаж
Ответить
Вам бы эту здравую мысль заслать в Роскомнадзор. А то они уже пальцы стерли все блокировать.
Ответить
У вас ностальгия, что ли? Идите погуляйте по прекрасным бордюрам Испании , нет, целыми днями тут нам что-то доказывает
Ответить
Переход на личности происходит при отсутствии аргументов. Спасибо, что расписались в своем бессилии.
Ответить
Ваш муж молодуху испанскую скоро найдет , уделите ему внимание
Ответить
Вас что ле? ))))
Золотая Долина H*
29.03 14:17
Вас что ле? ))))
Ответить
Я молодуха, конечно, но не испанская)) так что, нет, не меня, но хорошо, что вы задумались ))
Ответить
Вы судите по себе, я полагаю. Какие-то переживания у вас есть относительно вашего мужа блудливого?
Ответить
О, хорошо я вас с темы свернула. Почему вы решили, что мой муж блудливый? Потому что ваш блудливый?))
Ответить
Уезжая в сад, форумчанки превращаются в вуалеток.
Что им там распыляют?
Ответить
Да она по всем топам скачет как не в себя, специалистом во всех областях одномоментно стала.
Ответить
Да... И чем дальше, тем все хуже у нее. Ей о своем психическом здоровье бы уже беспокоиться, да волнуется о нас) И в каждой теме про свои налоги)
Ответить
У нас бы еще убрали все эти политические шоу, это просто невозможно смотреть ментально здоровому человеку. Или сделали бы отдельный канал для них.
Помню еще первый канал смотрибельным и интересным:mda
Ответить
это просто невозможно смотреть ментально здоровому человеку
Что ж вы это смотрите? Вы дееспособность в связи с чем утратили?
Ответить
Возможно, она ее и не приобретала изначально в связи с ментальными проблемами.
Ответить
тоже вариант, ну хоть слово ментальный выучила), вон сколько постов натарабанила с этим словом
Ответить
Абсолютно согласна
Ответить
Ну заблокировала и заблокировала. Я армянские передачи тоже не смотрю - в моем телевизоре их и не было никогда😁
Ответить
+100 именно так я и подумала. Новость не интересная.
Ответить
Как хорошо, что в России ничего не блокируют и мы можем видеть, в кого превратились политики из сада
Ответить
+1000
Anonymous
29.03 13:53
+1000
Ответить
В России ничего не блокируют??? Ахахахахахах!!
Ответить
Ну, давайте, что заблокировали в России, ах инсту, ну все россияне, кому надо, сидят в инсте с ВПН, как и в Китае

Ещё что?
Ответить
А чего там с российскими сми, заблокированными на Западе? Такие сми там вообще представлены?
Ответить
На Западе все что нужно - заблокировано.

Но вы-то писали, что в России блокировок нет )))
Ответить
Тоже заблокируем все, что нужно. И ваш бизнес.
Ответить
Да ради бога, фантазируйте вволю. Только вранье писать не надо, ага. Не блокируют у нас, нуну.

Везде блокруют.
Ответить
Так и правильно, что блокируют, наконец.
Ответить
Пусть блокируют. Повторяю, ВСЕ страны блокируют.

Сочинять только не нужно, что в России не так.
Ответить
Нет, не так, и ваша Вики врёт

(С интересом ожидаю ваш срач на эту тему следующую половину дня)
Ответить
Не смешите. Их заблокировали, чтобы они тут не зарабатывали. Вам заблокировали, чтобы вы правду не слышали
Ответить
О, да, рбк-украина пусть сидят заблокированными👍🏻👍🏻👍🏻
Ответить
Ну поуех блокируют, конечно. И не только на тв)
И все только за)
Ответить
80
Бога ради. Только не надо писать, что "никого не блокируют".
Ответить
наконец, блокируют.
Ответить
Ну, наверное, Армения хочет ускорить свое превращение в Украину.
Ответить
Это 100%. Хохлы фсё.
Anonymous
29.03 13:49
Это 100%. Хохлы фсё.
Ответить
Дамы , топ превратился в срач обычный. Предлагаю автору открыть тему на армянских ресурсах.
Этот топ блокирую.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325