13
вызывают в присяжные заседатели...
Знающие, подскжите: пришла повестка (по почте, не лично в руки), вызывают в суд в присяжные, блин, заседатели... У меня совсем нет времени и желания тоже нет. Я просто забила и не поехала.
Вот теперь сижу и мучаюсь: что теперь может быть?
Свернуть
Ответить
моему мужу пришла такая повестка. Мы поехали в управу и написали заявление с отказом, причину указали банальную "ненормированный рабочий день". Все приняли, проблем не было.
Ответить
Мужу и свекрови не раз приходили эти письмена. Никак не реагируете и ничего вам не будет. Хотя бы даже потому, что письмо приходит не заказное, а значит и доказать получение оного вами не возможно.
Ответить
Вот спасибо! Успокоили)
А заказное - это лично в руки под личную подпись? Да? А то что в ящичек - не заказное, правильно?
А заказное - это лично в руки под личную подпись? Да? А то что в ящичек - не заказное, правильно?
Ответить
Да ничего не будет. Коллегия состоит из 12-14 человек, а вызывают на отбор человек 60, как раз с расчетом что кто-то не явится, да и отводов много бывает. А вызывали уже в суд на отбор или уведомили что вы попали в список кандидатов?
Ответить
Сначала уведомили. А потом вот вызвали... но я лично в руки ничего не получала - в почтовый ящик и родителям в квариту.
Ответить
Мне такие "письма счастья" уже раз 5 приходили, выбрасываю их в мусор и сплю спокойно
Ответить
Спссибо! Спасибо! Спасибо))))))))
успокоили))))))
успокоили))))))
Ответить
10
Специально у юриста спрашивала, чем мне грозит неявка на такое действо. Сказал ничем, если не расписывалась в получении письма.
Ответить
А если расписывалась?
Ответить