7
доверенности при приватизации
Пришли подавать на приватизацию,а там требуют доверенности со всех прописанных. Это нормально? Просто когда я приватизировала ничего подобного не было,
Свернуть
Ответить
Подавать надо не доверенности, а доверенность и не от всех прописанных в квартире, а от тех, кто будет участвовать в приватизации. Доверенность дается одна за подписями участников в приватизации и выдается на право представления интересов по государственной регистрации сделки (договора о передаче жилого помещения в собственность в порядке приватизации). Это совершенно нормальное явление.
Ответить
надо еще не забыть про нотариальный отказ тех кто на приватизацию согласен, но от доли отказывается :)
Ответить
Спасибо, те нужна всего одна доверенность со всех. Если у нас прописан муж, свекровь и наш ребенок, то делать одну доверенность на всех.
Ответить