Школа
14

Перерегистрации ооо

Официально продлена или все же только до 01.01.2010, а после этого со штрафом?

Свернуть
Ответить
Да, продлена. Сроков больше нет. теперь ее нужно сделать при первом внесении изменений в устав.
Ответить
Спасибо. Успокоили:-)
БаСеЧка **K**
25.12 19:39
Спасибо. Успокоили:-)
Ответить
А народ простаивал ночами в очередях, оказалось понапрастно.Никогда не надо быть в первых рядах в таких делах.Унас как всегда могут потом и отменить.Как с пенсионерами работающими, кот. получали работаяеще и лужковские.Разослали приглашения в собес прийти,люди толпились в очередях, а потом сказали приходить не надо и деньги возвращать , что получили не надо, все простили.
Ответить
А и с самого начала, можно было спать спокойно, санкций же не было никаких ...
Ответить
Насчет спать спокойно - это Вы загнули. Во-первых, банки могли операции по счетам приостановить, во-вторых, некоторые контрагенты у нас даже стали условие включать в договоры о невозможности совместной работы с неперерегистрированными ООО после 01.01.10.
Хотя понятно, что банки не имеют на это право, но доказывать-судиться - никому не хочется лишний раз.
Ответить
Я про закон говорю, а не про то кто что незаконно требует..
Ответить
спрошу здесь - по выписке из ЕГРЮЛ - это правда, что теперь несрочная тоже платно? Написано на сайте налоговой: срочная - 400, несрочная - 200. Я чего-то не допоняла?
Ответить
Несрочную раз в году можно бесплатно заказывать, а так тоже платно. А вообще сейчас выписки терреториальная налоговая выдает, а не 46, там у каждой своя специфика. Кстати, если для нотариуса, то есть нотариусы, которым не нужна выписка, на м.Курская например такой находится
Ответить
офф... Вы не могли бы подсказать коо...
Полкило веснушек **
28.12 20:01
офф... Вы не могли бы подсказать координаты этого нотариуса (в личку)
Ответить
В этом году заказывали раз 6 выписки, причем один раз, сразу в 2-ух экземплярах - все БЕСПЛАТНО
Ответить
спасибо за нотариуса без выписки! Правда в моем положении это не актуально, зато буду знать - мало ли... А бесплатные выписки мы постоянно получаем, если нам не горит - в течение 5 рабочих дней. Вплоть до сентября так было, потом не брали. Сейчас да, в территориальных получаем, но пишем все равно и платим в 46:)
Ответить
Все вопрос отпал. Нашла в инете информацию.
Ответить
ещё с 16 декабря на первых полосах объявили - сама ждала заседания Думы:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)