Школа
4

Ликвидация и увольнение матери

Девушки,наверное 1000 раз уже обсуждалось,но найти не могу.
Классика сегодняшнего времени:нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет.Получаю максималку.С 2010 года я так понимаю еще подняли,т.е. 13 тысяч.Получаю сейчас письмо о ликвидации неформальное от бугалтера с предложением уволиться по собственному желанию с припиской,что платить больше нечем.Мои действия?До конца 1,5 лет еще 5 месяцев,терять 60 тысяч не хочется совсем.
Спасибо за комментарии))

Свернуть
Ответить
ну и пусть увольняют по ликвидации, в собес пойдете. Сами не пишите по собственному
Ответить
Главное, не пишите по собственному, пусть уведомляют как положено. Уволить Вас могут только по ликвидации.
Ответить
Во бухгалтер оригинал :))) Можно сказать написала "А не подарите ли вы нам свои деньги?" Конечно ни в коем случае не писать по собственному!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)