38

срочно алименты в браке

нужна справка о нахождении на моем иждивении????или можно без не написать заявление на выдачусудебного приказа?

Свернуть
Ответить
Выплата алиментов на ребенка? Да, будучи с браке, можно подать на алименты. Дополнительных справок не требуется.
Стандартно: копия заявления ответчику, копия св о заключении брака, копия св о рождении ребенка, справка ф-9.
Ответить
если ребенок не прописан со мной?
Ответить
А проживает совместно с Вами?
Ответить
да и как это доказать?
just like a sun **K**
3.02 17:08
да и как это доказать?
Ответить
Справка о составе семьи.
Фемида2 **K**
3.02 17:11
Справка о составе семьи.
Ответить
где ее взять?мы все вместе живем.
Ответить
Я не в Москве. У нас есть определенный стол выдачи таких справок. Приходите - пишите заявление и получаете справку.
Ответить
я тоже не в москве-
вообще не представляю -в паспортном столе брать?я в этом городе имею только временную регистрацию а муж и ребенок постоянную.
Ответить
У нас нет паспортных столов.
Ответить
а что у вас?и у вас это где?
just like a sun **K**
3.02 17:33
10
а что у вас?и у вас это где?
Ответить
и если я указываю в иске что он уже платит алименты должна ли я приложить копию приказа?
Ответить
Платит алименты другим детям?
Ответить
да платит одному еще ребенку 25
Ответить
Вам не выгодно, чтобы в суде это всплыло:) Пусть потом БМ подает на снижение алиментов или в процессе заявляет это.
Ответить
он не бывший-мне это надо чтобы он смог уменшить на перого алименты..а то там платится больше 10000
Ответить
Тогда подавайте на алименты, Ваш супруг или ходатайствует в судебном заседании о сумме выплат, либо подает потом иск на уменьшение размера. Вероятнее всего, что Вам присудят с учетом предыдущих платежей и все же придется подавать супругу на уменьшение алиментов на первого ребенка.
Ответить
вопрос в другом. я пишу заявуна выдачусудебного приказа и тамуказываю что выплачивает алименты на первого ребенка-прилагать копию суд приказа на основании которого платит он алименты?подавать запрос на эту копию?
Ответить
Не поняла вопрос?
Фемида2 **K**
4.02 17:11
Не поняла вопрос?
Ответить
пишу заявление на ыдачу судебного приказа на уплату алиментов на второго ребенка(чтобы быстрее)
то есть не подаю иск а сразу на ыдачу суд приказа-там указываю что он платит на первого ребенка
в приложении я должна предостаить копию этого самого приказа на выплату алиментов им на первого ребенка?
Ответить
Вот этого точно не скажу - узнайте в канцелярии суда. Ведь не всегда есть возможность копию найти:)
Ответить
И это пишет юрист......Он (этот юрист) даже не знает, как выдается судебный приказ....
*Плак-плак*....
Ответить
При чем здесь юрист? Я работаю уже с готовыми судебными приказами, а выдача их... каждый судья требует свое:( А Вы только можете критику наводить? Сами-то хоть что-то понимаете в этом, или так...погулять сюда пришли?
Ответить
да займись делом-а то и этот муж сбежит.........
Ответить
to Соломон
just like a sun **K**
5.02 15:52
to Соломон
Ответить
От меня мужья не сбегают, по себе не гони :-)
Ответить
Фемида2 **K** написал(а): >> При чем здесь юрист? Я работаю уже с готовыми судебными приказами, а выдача их... каждый судья требует свое:( А Вы только можете критику наводить? Сами-то хоть что-то понимаете в этом, или так...погулять сюда пришли?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

При том, что юрист должен знать, как выдается судебный приказ, а не то, что у каждого судьи свои требования к их выдаче .
Зы: Понимаю, не просто гуляю.
И, кстати, в данной ситуации совсем не обязательно подавать на алименты.
Ответить
Вы обращаетесь в случае болезни к любому врачу? Или все же к специалисту. Почему то уверена, что зуб пойдете лечить к стоматологу, а не окулисту:(
Ответить
Ну так если вы не знаете порядок выдачи судебного приказа, то какого рожна тогда с советами лезете?
Если вы-стоматолог, зачем пытаетесь у пациента опущение матки вправить?
Ответить
Так Вы вообще просто тут разговоры разговариваете:(
Ответить
а не боитесь что суд поймет что вы спецом хотите уменьшить алименты БЖ?:-))ТАК Я ЕЙ РАССКАЖУ:-))я подруга БЖ твоего текущего мужа:-)у нас уже другой иск готов:-))) а тебе х..сосать:-) и поедешь к себе домой:-))на родину:-)))деточка:-)
Ответить
а суд может понимать сколько угодно:...
Звать не надо, сама приду C.B.
7.02 01:48
а суд может понимать сколько угодно:-) есть факт выплаты алиментов, 99,9% что на первого ребенка алименты будут снижены, согласно СК РФ...
Ответить
не обязательно! Новой жене моего бывшего было отказано в иске! суд решил что это спецом делается, что семья хорошая.муж и жена работают! накой алименты его НЖ?
Ответить
Куйню то не пори!
Cоломон *
7.02 10:58
Куйню то не пори!
Ответить
согласна с Соломоном, фигню несете. ...
Звать не надо, сама приду C.B.
7.02 12:22
согласна с Соломоном, фигню несете. НЖ может и отказали, а на ребенка должны были взыскать /кстати в суд за этим идти не обязательно/
Ответить
AD
удалите топ
just like a sun **K**
7.02 16:42
удалите топ
Ответить
Это просьба или приказ?
Ответить
стыдно стало?))мы уже ржОООООм с БЖ вашего муженька)))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325