Школа
3

уволилась. имею ли я право на

отсутствие на работе какого -то времени в течение двух последних рабочих недель по причине собеседований.


у меня остался последний день. точнее два последних. у меня собеседования в эти дни. начальница не отпускает, говорит, я не имею права. а мне кажется, что есть закон, оговаривающий , что на протяжении двух недель, я имею право ходить на собеседования.
подскажите, пожалуйста, срочно надо

Свернуть
Ответить
нету такого, сама благополучно смылась на больничный на последние две недели
Ответить
Верно, две недели - это ваша РАБОТА, вы просто заранее предупредили работодателя, что по истечении этого срока уходите. А до тех пор вы - полноценный работник с полноценными обязанностями. Больничный - реальный вариант, если получится
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)