Школа
6

у частного нотариуса или государственного

Скажите пожалуйста! Открывать наследственное дело можно у любого (частного и государственного) нотариуса или только у государственного? Спасибо

Свернуть
Ответить
Они все частные. В Москве у любого.
Ответить
государственных больше нет!
Ответить
Раньше заводили наследственное дело только у нотариуса, за которым закреплен район, где проживал наследодатель. А теперь у любого нотариуса можно это сделать, только не все они ведут наследственные дела!!
Ответить
Вы мне это для чего рассказали? мне это совсем не интересно ,т.к. я это прекрасно знаю, здесь даже вопрос об этом не стоял)))
Ответить
Ну надо же козырнуть юридическим знанием ;-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)