Школа
3

Вопросы про РВП

Добрый день!

Мой супруг гражданин Армении.Сейчас до ноября у него действует разрешение на работу,а мы параллельно собираем документы на оформление Р В П.
Слышала,что бывают отказы.Чем может быть мотивирован отказ? Может ли как-то повлиять на ситуацию то,что мы ждем ребенка?

И еще очень важный вопрос: где нужно сдавать анализы для оформления РВП? Как учреждение называется?
На сайте уфмс ничего не сказано по этому поводу,только список анализов.

Заранее спасибо за ответы

Свернуть
Ответить
Вам сюда. Воскл знаки уберите.
http://www.gpvu!!.ru/forum/default.asp

Если брак официальный и не вчера зарегистрирован - отказов не будет. Анализы для оформления нужно сдавать по адресам, написанным на стенде в Вашем ФМС. Я могу только по СВАО сказать. :-)
Сначала идете в КВД, платите пошлину, сдаете кровь на ВИЧ, дальше в тубдиспансер (флюшка+анализы), потом в наркодиспансер (там быстро). Примерно недели две на все.
Помните, что ВСЕ переводы всех "нерусских" документов должны заверяться российским нотариусом.
Удачи Вам! :-)
Ответить
Спасибо за инфу!!
Браку скоро год,так что тоже думаю,что не с чего отказывать.
Буду прочесывать форум :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)