8
малоимущие граждане
Помогите разобраться! В Липецкой области живет многодетная семья, 5 детей, возраст:12лет,10лет,8лет,3года,1,5года
Мать работает, зп 3500, муж в отпуске по уходу за ребенком, не работал раньше. Выплачивается субсидия за оплату жку, на каждого ребенка по 210 рублей, муж 1000 получает по уходу. До 28 февраля семья считается молодой. Какие еще выплаты положены этой семье? В адресной соц.помощи было отказано, так как муж не работает.
Свернуть
Ответить
Вам проще узнать в местой соцзащите.
До 1,5 лет ребенка муж получал тоже 1000 или 4000 с небольшим? Если не получал, то срочно оформлять пособие, пока сроки не вышли
До 1,5 лет ребенка муж получал тоже 1000 или 4000 с небольшим? Если не получал, то срочно оформлять пособие, пока сроки не вышли
Ответить
750 руб. это не федеральное пособие, а исключительно московское.
Ответить
В липецкой области нет 750, а всего лишь 150 рублей на каждого. При условии низких доходов
Ответить
По уходу до 1,5 лет пособие получает? Если, так то теперь пусть на биржу встает и опять за адресной помощью.
Ответить
до 1,5 получал, сейчас уже нет.
Ответить
что-то муж мало по уходу получал, должно было быть 4120, т.к. ребенок не первый, а 210р. - это и есть пособие для малоимущих, есть еще льготы для многодетных, но они региональные, о них узвайте в своем РУСЗН.
Ответить