Школа
7
Жилец)пока еще
Правовые вопросы и финансы
10.02.11 22:59

Тарифы ЖКХ

получила платежку за Январь, отопление выросло аж на 43%. почти в 2 раза. У нас ТСЖ, отполение поставляет частная котельная. Пойду разбираться. Ведь в Январе, как я знаю, цены на услуги ЖКХ выросли только на 9,1%...а тут такое? может, Я чего-то не знаю? Люди, подскажите,кто в курсе.. как правильно поступить и чем аппелировать в споре с ТСЖ?

Свернуть
Ответить
Вы бы, хоть, город проживания обозначили. Тарифы везде разные (((
Ответить
кхе-кхе.... и правда: Московская область., г. Купавна, а вообщем-то не в тарифах дело, а в том, на сколько возросла плата за отопление.. что, мне кажется, само по себе недопустимо((( кстати, в Москве люди не платят такие бабки за кв-ру, как в подмосковье(((
Ответить
тогда я пас, но думаю стоит поискать подмосковные тарифы на 2011г. и еще могли поменять систему расчета, может у вас в доме счетчик на тепло поставили и теперь факт. расход оплачивать будете, а не норматив. Посмотрите в квитке расчеты по теплу за прошлый период как делался.
Ответить
искала вчера тарифы на 2011.. пока нигде нет в нете... видимо, не вывесили еще(( завтра пойду разбираться.. у нас тут многие соседи возмущены9
Ответить
странно, у нас на сайте мэрии уже давно болтаются, на губернаторском сайте поищите.
Ответить
ОК, спасибо, посмотрю...
Тарифы ЖКХ
12.02 08:34
ОК, спасибо, посмотрю...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)