Школа
4

Отключили воду - что можно сделать?

В нашем стояке какая-то квартира заливает нижестоящую. В заливающей никого нет, хозяев найти не могут. Поэтому они перекрыли холодную воду - это было вчера утром. Все это время мы жили с кипятком из крана: ни помыться, ни умыться, ни в чайник воду набрать (кипяток еще и ржавый). Сейчас - как раз перед работой - выключили еще и горячую. Т.е. вообще пипец. Говорят, что по новому постановлению Прав. Москвы они не имеют права не то что вскрывать квартиру, но и даже сообщать об аварии куда-то, чтобы кто-то вскрыл. Не понимаю, а если месяц этот хозяин не появится? А если полгода? Куда можно пожаловаться? Что делать?

Свернуть
Ответить
в круглосуточную диспетчерскую района,на сайт управы напишите,да везде звоните... фигню какую-то вам говорят
Ответить
в управу позвонила - сказали 3 дня ждать надо по закону, а потом вскрывать с милицией :( Но сказали, что организуют воду как-нибудь.
Ответить
Ну правильно сказали. У нас еще объявление вешали, что воды нет из-за квартиры такой-то, в которой никто не открывает, а они заливают весь стояк.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)