Школа
6

экспертиза

добрый день. скажите если остановили гибдд, и после прохождения экспертизы, тест показал что водитель пьян. а водитель не согласен с результатом (не пил), что нужно предпринимать? куда ехать чтобы заново пройти экспертизу? и вообще как себя вести в такой ситуации?
я просто на будущее, а вдруг пригодится, от гайцов можно всякое ожидать

Свернуть
Ответить
уточните, что вы понимаете под "экспертизой"??? он дунул или взяли анализ крови? если аализ, то вариантов нет.
Ответить
и так и так. ну вдруг, не согласен!
про кровь не скажу вам, а про дунул, у мужа после яблочного сока показывало!
так если не согласен с дунул, то куда?
Ответить
в протоколе пишет, не согласен, нарушены мои права, требую проведения анализа крови, не пил и не пью, постовой Иванов нарушил мои гражданские права - что то в этом духе.
И вперед на анализ крови. Очень желательно сдать сразу в нескольких местах.
Ответить
ААААААА, так в протоколе это надо написать???? тоесть - НЕ согласен, не пил, гаец ТАкойто действовал не в рамках закона!!!! ну типа того наверное? и прошу провести повторную экспертизу??!!
сорри, я просто реально не знаю, писать в протоколе надо? а потом дальше они сами назначать?, да?
Ответить
Когда потом??? экспертиза должна быть проведена в тот же день. САМИ сразу же после подписания протокола идете в ближайшую больницу, оказываемую такую услугу, проводите ее и с этими бумажками будете бодаться в суде.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)