Школа
14

развод

девушки кто знает, если при разводе у меня будут на руках доказательства измены мужа (фото и видео), это даст какое то преимущество? в плане раздела имущества или моральной компенсации?

Свернуть
Ответить
нет
Звать не надо, сама приду C.B.
12.09 11:22
нет
Ответить
пусть не в обиду вам будет сказано - насмотрелись голивудских фильмов вы :))
Ответить
+10000000 ;)
Anonymous
12.09 14:05
+10000000 ;)
Ответить
также как и дети не учавствуют в раздее имущества, также и какие либо видео и фото измен. Ну сами подумайте. при чем здесь измена и раздел имущеста? какая моральная компенсация, за что? ОН же не раб муж то :)
Ответить
а вот если бы у них был брачный договор с прописанными пунктами, прокатило бы?
Ответить
прокатила бы что?????? за измену по ляму??? ну хорош сериалы смотреть!!!!! Ну че слово!
Ответить
почему по ляму? дали бы тете компенсацию за мужнену измену, если бы этот пункт был прописан по договоре? богатые то наверняка б.д. составляют... (вдруг я разбогатею и жанюсь)
Ответить
ну прогугите, ху из БК, а потом поговорим. Говорю ж, хватит сериалы смотреть!
Ответить
даааа... не жить нам как в америке!
Ответить
мда, а моральная компенсация у автора тоже в денежном эквиваленте? или как ее можно компенсировать и оценить?
Ответить
БД в России ргулирует только материальное :) и что то мне подсказывает, что БД был крайне не выгоден Автору, т..к в БД заинтересовани тот, кто на имущество в браке зарабатывает или у кого большая часть :)
Ответить
согласна
Anonymous
13.09 13:44
согласна
Ответить
в качестве компенсации (моральной) выложите в ютюб :) если полегчает, значит компенсация получена
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)