Школа
2

Выплаты при беременности

Подскажите пожалуйста:если я не работаю,мне какие-то выплаты полагаются по беременности и родам?Семья полная,муж с белой зп более 60тр,дочь 6,5 лет.

Свернуть
Ответить
единовременное федеральное у мужа на работе или в собесе. единовременное местное- в собесе. пособие до 1,5 лет- в собесе
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)