Школа
14

Исполнительный лист

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста порядок действия. Исполнительный лист у меня на руках, хочу с БМ взыскивать алименты в официальном порядке. Знаю только название организации, где он работает. Куда нужно обращаться, чтобы делу дали ход? Спасибо!

Свернуть
Ответить
1. Можно в территориальный отдел ССП по месту жительства должника.
2. Можно самостоятельно Вам отнести лист на работу БМ ( если он там официально работает и т.д ).
Ответить
А по моему месту жительства можно? И что такое ССП? Самостоятельно отнести не могу, т.к это организация государственная и закрытая, я даже точного адреса не знаю.
Ответить
ССП -это службы судебных приставов. Нет - нужно только по мест жительства должника ( БМ ). В заявлении укажите приставу название этой закрытой госуд.организациию. Это поможет приставу побыстрее все проверить и направить соотв.постановление в эту организацию. Еще Вам нужно указать приставу полные данные Вашего банковского счета. Туда Вам должны будут алименты перечислять.
Ответить
Спасибо. А как узнать адрес этой службы, где найти информацию?
Ответить
Он где у вас живет?
Фуга *
27.01 20:09
Он где у вас живет?
Ответить
Бутово.
Anonymous
27.01 21:46
Бутово.
Ответить
Зюзинский отдел ССП. ( ул. Марии Ульяновой д.9 стр.1)
тел. (499)133-80-89 или (499)138-32-51.
Ответить
Самая гнилая служба СП
Наташкин C.S.
28.01 00:35
Самая гнилая служба СП
Ответить
О как!!!! А какая самая СВЕЖАЯ служба?)
Ответить
Не знаю, но по отзывам существуют и вменяемые отделы ССП. А этот - самый гнилой. Мало того, что дела теряют, мат-перемат стоит (ну да, они им не ругаются, они им разговаривают), очереди часа по три в среднем, сотрудники не являются на работу в приемный день (по телефону просят коллег предупредить очередь, что они сейчас-сейчас, а в итоге так и не приходят), так еще и "девушки" там подстать работают (девушками без кавычек их рука не поднимается назвать).
Ответить
И такое бывает! Ну а более некуда гражданам с листами двигать)).
Ответить
Но так быть не должно:(.
Наташкин C.S.
30.01 09:23
Но так быть не должно:(.
Ответить
Да много где такбыть не должно!!! В милиции ( полиции ).поликлиниках.больницах.налоговых инспекциях.управах.префектурах.судах и тд........!!!! Но оно есть!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)