Школа
11

Без чека возврат товара возможен?

Пожалуйста, подскажите: без чека можно в течение двух недель вернуть товар в магазине (в МЕТРО)?? Мне, если уж точнее, надо не вернуть,а проставить гарантию на фотоаппарат. А я, глупында, чек выбросила нечаянно (чесслово!)

Свернуть
Ответить
в Метро вернуть ничего и никогда нельзя !!! да и поставить гарантию можно только когда отметят в чеке товар и вы за это распишетесь (что товар проверили и он исправен) Была у меня такая проблема с микроволновкой
Ответить
блиин..ну будем надеяться, что фотик будет исправно работать. Спасибо за ответ.
Ответить
С карточкой подойдите к службе клиентского сервиса (или как она называется точно, забыла), скажете дату покупки, дадут копию накладной.
Ответить
Мы оформляли возврат в МЕТРО без проблем.
Ответить
я возвращала. Без проблем.
Ответить
Я возвращала не раз...
А мама как-то купила внучке памперсы (помимо кучи всего), удивилась на кассе, что разгулялсь не на шутку :) Ну и все.
А дома через 2!!!!! дня выкинув оторвавшийся чек (осталась только простыня эта), она вдруг заметила, что там памперсов 4 пачки :) Ну и она пошла (от обиды и без надежды :)). Сказали написать заявление, смотрели камеры, деньги вернули (через несколько дней). Без чека даже.
Ответить
И давно?
нет ника C.S.
4.03 12:11
И давно?
Ответить
Я купила в метро одеяло.Дома обнаружилось,что не подошло по размеру-ошиблась я. Позвонила,уточнила,подъехала-все в порядке: одеяло отдала,деньги вернули.
Ответить
можно копию накладной получить. И по ней уже решать- возвращать(основания???). Гарантию поставят.
Ответить
можно, чем не является основнием для возврата денежных средств. Это точно, сама работаю в торговле
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)