Школа
10

кофемашина

купила кофемашину делонги и сдается мне что она кроме экспрессо ни чего не делает? я хотела капучино, какао...
купила через интернет магазин есть у меня и все док-ты, могу ли я вернуть её обратно? или обменять (дарила дочке, дочка расстроилась, но вида не подает :(

Свернуть
Ответить
правда я две капсулки использовала :(
Ответить
А перед тем как купить вы не смогли почитать на разных сайтах ее функции? Если она капсульная, значит надо покупать капсулы с разными вкусами и каппучино, какао или чокочино.
Ответить
ну я и подумала, если капсульная, значит как у всех капсульных есть разные капсулы, а у этой только экспрессо капсулы, нет ни какао ни капучино :( плачим
Ответить
Вообще, каппучино - это взбитое натур молоко в молочную пену и добавленное в кофе эспрессо. Вы реально верите, что купив капсулу с уже готовым каппучино - вы будете пить не химию?
Я себе наоборот искала, кофемашину, чтобы только натуральное кофе выдавала(тоже в капсулах). А молочные коктейли я и сама могу сделать из натурального, чем эту химию пить.
Ответить
Каппучино в двух капсулах, в одной жареный, молотый кофе, в другой капсуле сухое молоко.Это не три в одном как в вашем представлении)))
Ответить
Мдааа, тут клиника. А сухое молоко по-вашему это тоже гуд? Попробуйте просто сухое молоко развести и взбить его в густую пену без хим добавок, я посмеюсь....
Я искренне удивляюсь людям, которые едят всякие хим соусы, майонезы, батончики и прочую гадость, и при этом хотят похудеть и хорошо выглядеть.
У вас тоже самое - купила кофемашину, чтобы пить кофе, но расстраиваюсь, потому что она оказыв готовит только натур кофе, а всякую химию не готовит.
Ответить
А я где-то пожаловалась на свою внешность?)))У вас видимо день не задался)))И химия там тонны просто:-ОИ знаете, очень хорошо получается добавлять простое молоко. Хотя, там же тоже ХИМИЯ! Что делать,кофеман? Где молоко покупаете и какое?
Ответить
она сама себя доит :)
Ответить
всем спасибо за умные и неумные советы :)
проблема решена, кофемашину поменяли :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)