145

встречи с внучкой

уважаемые господа! помогите разобраться Ситуация - я в разводе, снова замужем, есть дочь от первого брака, с бывшим мужем не общаюсь и дочь тоже, потребности нет в общении, алиментов толком не платит (5 тыщ в месяц и то добилась шантажем см. ниже) но вот бабушка просто ОДЕРЖИМА ребенком, ей жизненно необходимо видеть внучку. эгоистично невзирая ни на что, смайлики в сети, люблю, дорогая внученька, кровинушка и т.п. Дочь в принципе к ней равнодушна, я терпеть не могу - до трясучки просто, звонит всегда менторским тоном - когда я увижу Дашу? обнаружила недавно в сети она пишем дочери "мы тебя с папой очень любим а вот мама... ты ей не говори, сообщение удали" это нормально? на вопрос о следующей встрече с ребенком - говорю ей - только в моем присутсвии, НЕТ! я тебя видеть не хочу! я говорю - не хотите - до свидания, на это последовала угроза - обращусь в суд, статеечку привела, буду грит общаться по решению суда. Ребенку уже 11 лет, Вопрос вот в чем- на сколько просто ей получить такое решение суда? что ей для этого нужно? что я могу сделать чтобы по суда она не получила никаких встречь или встречи только в моем присутствии?

Развернуть
Ответить
Anonymo
An
7.12 14:45
Плюсанусь!
не автор,
7.12 11:20
Нет, НЕ ОБЯЗАНА!. Обязать может толь...
Маргарита_Николаевна *
7.12 14:57
А вот с этого места поподробнее, пжл...
Маргарита_Николаевна *
7.12 16:30
ССылки на статьи, пожалуйста.
Маргарита_Николаевна *
7.12 21:48
ППКС
Anonymous
7.12 14:04
А ничего.
Anonymous
7.12 15:26
а конкретно?
Anonymous
7.12 21:48

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325