Школа
5

документы для приватизации

собираюсь приватизировать квартиру в Москве, до 2000 года проживала в М.о. где и какие конкретно справки мне нужно взять? в "едином окне" сказали что нужна справка о не участии в приватизации, где ее брать?

Свернуть
Ответить
По старому месту жительства.
Ответить
это понятно, а в каких организациях и как называются справки? позвонила вчера в регпалату - сказали что справки о неучастии в приватизации они не дают
Ответить
Тогда в муниципальной конторе (могут называться по разному в разных районах), которая занимается приватизацией жилья (оформлением договоров передачи жилья). Как вариант, ещё БТИ.
Ответить
Я договорилась в своей риэлтороской конторе и они мне за 20000 р. собрали все справки и даже все на меня по доверенности приватизировали.
А вообще список справок здесь:
http://www.realpravo.com/privatisation/neobkhodimye-dokumenty/
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)