Жалоба на врача
Может и бредовая ситцация конечно..
Пришли мы в "ОН-КЛИНИК Бейби" проколоть дочке уши. Остались очень недовольны действиями врача -на мой вопрос не собираетесь ли вы наметить точки на мочках, чтобы выставить симметрию, она ответила. что нет у нее надлежащего фломастера, а обычный растечется и что она будет колоть так, на глаз. На моё возмущение что так невозможно симметрично проколоть уши и будет криво - она ответила, что зачем вы тогда вообще пришли с таким настроем сюда, давайте верну вам деньги и идите домой. Она врач и она лучше знает. Типа у меня перед вами вчера 8 человек прокалывали, все довольны! Тон был соответствующий при всех разговорах, при причмокиваниями и явным намеком, что вы мамаша лучше помолчите в сторонке или идите нахрен.
Итог- первая дырка довольно низко, вторая вообще близко к щеке и выше первой. Я конечно недовольна, тк ассиметрия бросается в глаза сразу. Врач пыталась меня убедить, что это нормально и так должно быть, что одинаково и не бывает вовсе. Понятно, что мне было жалко ребенка, но оставлять такие кривые дырки мы не стали, приняли решение проколоть еще раз чуть ниже и левее, показала куда бы мне хотелось, чтобы было ровно. Она в раздражении опять проколола не в середине мочки, а выше. Да еще и сережки разные теперь стали, одна позолоченная с цветком, вторая - просто серебрянный гвоздик! Красота! Кривые дырки, разные сережки. Мы ушли и отношения очень не понравилось ни ребенку ни мне. Сережки вытащили, заращиваем кривые дырки. Я в бешенстве конечно!
Хочу написать на нее жалобу пойти завтра, чем я могу пригрозить правда не знаю)
Прав то не знаю...халатность врача, небрежное отношение?..
Вот зараза ведь(((
как специально!
А тут...
И тут можно в суд обратиться...и в итоге потратив год времени....нервы и деньги.....в итоге получить 1000 рублей компенсации морального вреда)!
Офигеть конечно, не ожидала от он клиник..
лучше б в парикмахерской за 500рэ прокололи..там рисуют точки хотя бы)))
С родителями консультируются нравится нет...
ладно спасибо, пройдет пара дней -остыну конечно
и дырки зарастим надеюсь без следов и шрамов.
- если вам одну дырку в левом ухе сделать,а вторую в ноздре ...для симметрии ...)
Если с самого начала все не так и отношение не нравится - зачем продолжать было???
Это же не супер пупер профессор, который один на всю страну разберется в вашей тяжелой болезни и не острая боль в 12 ночи, когда или здесь, или ждать до утра другого врача.
Выбор был. Сами виноваты
Вам надо было сразу уходить,когда поняли,что врач даже наметить не удосужилась.Это что,единственный врач?Больше пойти некуда?
Вот осенью 2012 застала свою девицу 13-ти летнюю, когда она обычной иголкой дырявила себе ещё 2 дырки в ухе. Схлопотала она у меня по самое небалуй на "инициативу" и "антисанитарию" и пошли опять в "наш" медцентр (благо рядом с домом).
Опять прошли все процедуры и пистолетом прокололи ещё 2 дырки на ухе. Больно не было. Зажило быстро.
Все довольны.(стоило в районе 1000 руб,вроде)
Никогда бы не пошла к криворуким врачам, если с самого начала видно, что врачу пофиг, что и как делать...развернулись бы и ушли...