52

Раздел лицевого счета

Свернуть
Ответить
а от старых когда избавятся?:) как они надоели уже...
Ответить
чем же они вам так жить мешают?
Ответить
соседями. я в коммуналке живу, этим и мешают.особенно тем, что за все ком.услуги отвечаем мы вместе, то есть, если сосед не хочет что-то платить, то платить должна я за него.
Ответить
что вам мешает НЕ жить в коммуналке? Продавайте свои комнаты, покупайте отдельное жилье. Государство это за вас делать не будет.
Ответить
я живу не в собственности, продавать не могу.ну и жду от гос-ва расселения, да, по программе.
Ответить
а! так вы халявщица!!! ну так бы и признались сразу)))) к счастью, не светит вам отдельной квартиры))))) так что приватизируйте и меняйте сами!
Ответить
э, а чем плохо быть халявщицей? я и не скрывалась, просто не понимала, к чему писать всю свою жизненную ситуацию.почему не светит? только что ведь говорили, что нет больше коммуналок.
Ответить
если вам хорошо, то на что же вы жалуетесь?)))))
Ответить
Вы вообще понимаете о чем тут речь? и о чем мой вопрос? ощущение, что Вы не в себе.
Ответить
я вот на это отвечаю http://eva.ru/topic/134/3192083.htm?messageId=82990946 а вы на что? и о чем? вы халявщица, ну и терпите своих соседей, если менять ничего не хотите. А государство вам ничего не должно
Ответить
Вы говорите о том, что коммуналок больше не будет,я спосила когда от старых избавятся, а Вы что-то вообще не в ту степь поперли. гос-во может Вам ничего не должно, а мне оно должно, пока закон есть таковой.
Ответить
по какой программе? вы ее видели?
Ответить
я стою на учете жилищном, по нехватке метров.
Ответить
А вы что думали вас расселят? Как только отменили разделение счетов, стало понятно. Не расселять будут комуналки, а выживать. Дальше платить будете за все утечки в доме, потому что счетчики в комуналке бессмыслены.
Ответить
я купила бывшую коммуналку. Там было 2 комнаты, в одной бабка, в другой девка. Девка свою приватизировала. Бабке дали квартиру. Девка выкупила у города вторую комнату.
Я, когда покупала, писала заяву на объединение двух комнат в квартиру в ФРС
Ответить
а если бы не объединили, то какие минусы были бы? плюсы они понятны, всегда можно было продать комнату:)
Ответить
Я уже квартир 30 из коммуналок вывела, где смысл оставлять разные лицевые счета? Видимо я эта программа в действии.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325