Школа
6
Aвтор в шоке
Правовые вопросы и финансы
5.03.14 15:12

Хелп!

Вчера состоялось собеседование в суде, меня на нем не было, назначили первое слушание на завтра, но я в вечер сегодня улетаю ( я третье лицо в процессе) как мне быть, это же неявка что ли получается? Мне то вообщем и не хочется ехать на него, но все отвечать перед законом что ли придется?

Свернуть
Ответить
Блин)). Вам сколько можно тут отвечать??))) вы уже наверное 3 или 4 тему тут создаете со своим судом и третьим лицом)). И как я понимаю...адвокат ваш еще не прилетел?))...как докторы Ай болит))...все лезет по горам к больным зверям)).
-145 раз вам отвечаю: быть на суде это не ваша обязанность...это ваше право!!! Никакой ответственности нет за это!
Ответить
Автор. Ну правда). Уже ведь вам действительно все давно пояснили?!
Или у вас такое хобби?) создавать тут темы об одном и том же?)
Ответить
Суд просит отказ в любом виде прислать, а я не успеваю уже неожиданно же на завтра заседание назначили, извините вопрос по существу, что мне будет, если я уеду, а заявление отказ нас участие не напишу?
Ответить
Читай выше. Ничего не будет.
Ответить
Естественно повестки у меня на руках нет
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)